Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отжимание


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Среднего не существует.
Возможные варианты:
- до момента качественного (с точки зрения инструктора) выполнения ВСЕМ составом упражнения РАЗ (или ДВА)
- от эмоционального состояния инструктора
...

;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Скорость разная, еще есть счет полтора, не пробовали?:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
:D )))
нет на полтора не пробовали а вот на "И" - частенько!  ;)

- РАЗ Иииии-....и
- ДВА Иии :rolleyes:
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
:D
Цитата

А счет "раз-два" с какой скоростью произносится?
С чувством  :D с толком  :D с расстановкой :D
 
селезнев, ну это понятно, в армии все так делается :)
...ведь лучше ВДВ на свете нет!
 
А у нас наказания были нормы 50, 100, 150, 200 и тиснули коекак но доходили,
на сержантских курсах тока бегали и тиснули почти целый день с перерывом на туалет. обед и уставы, даже после бани приходили и в бушликах тиснули до целых луж на полу...
то что меня не убьет, сделает сильнее
 
Был у  нас  старший матрос Морев Константин служил 810 ОБРМП 881 ОДШБ в минамётной  батарее призыв 1994-1996 года  так  вот это  паренёк отжимался  за  час 1300 с  копейками, отжимался  очень быстро, сам был  маленький  сбитый, и  гири  он  любил  до  безумия. Хотел в  книгу  рекордов  гинесса  попасть. Сам  не видел  что он отжимаеться 1300, видел 854  раза  лично  при мне  отжался. А ещё  он  очень  хорошо  мяч  в  волейболе  пасовал!
Друзья называют нас гвардией флота.
Враги чёрной  смертною тучей,
а мы говорим  скромнее  и  проще,
красивее и лучше- МОРСКАЯ ПЕХОТА
                     ***
С неба в бой такой  у  нас  удел
Нас  ангелами смерти  называют
И пусть все вздрогнут вниз  пошо
 
Да,когда всем имедленно это вилы. Сам отстрелялся и свободен. А вот жд ать пока тела поднимутся от пола хуже всего . Зато  вучебке стольник за раз-легко! Сейчас иногда отжимаюсь С каждым разом всё легче это делать потому что пузо упирается в пол.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
В минуту отжимаюсь 58 раз, для 15 лет нормально?
 
Цитата
Antoha2  пишет
В минуту отжимаюсь 58 раз, для 15 лет нормально?
Нормально Братуха, а на выносливость не пробовал? 2-3 часа в упоре?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
В минуту отжимаюсь 58 раз, для 15 лет нормально?
Нормально Братуха, а на выносливость не пробовал? 2-3 часа в упоре?
Прямо в упоре лежа 2-3 часа пробыть? Или я не так понял?
 
Прямо вижу, как у паренька округлились глаза от изумления и ужаса :) Да так ты все понял, так :) И не "пробыть", а отжиматься в это время задумчиво и меланхолично...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
И часто так на службе бывает? 2-3часа отжиматься.
 
58 раз очень неплохо, тэк а скоко я делал в 15 лет? Ну раз сто без остановки, правда из них чисто получалось раз 80 ;)  58 раз в самый раз, значит к 18 годам будет легко соточку делать. На кулаках это не для сложности, это укрепляет запястья рук, причём добротно так укрепляет, можно потом со всей дури лупить
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
Antoha2  пишет
И часто так на службе бывает? 2-3часа отжиматься.
А вот это зависит от кол-ва залетов и настроения начсостава... Но попробуешь - это точно...  ;) :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Есть ли в ВДВ спец. нормативы по отжиманиям?
 
у нас если рота или взвод отжимался, то обязательно на кулаках и отжимание выглядело следующим образом - два быстрых до упора 1,5, затем выход в упор лежа, все это сопровождалось криком "ху - ху - ха". Далеко обычно слышно и помогает коллективному творчеству, зато весь полк знал - разведка встряла :D
 
Цитата
Antoha2  пишет
И часто так на службе бывает? 2-3часа отжиматься.
Практически всегда, сам удевляюсь.
 
У нас был один физрук извращенец с ним спортивно-массовая всегда одна и та же была: 400м по стадиону, упали и на 10 счетов отжимаемся т.е. с каждым разом чуть ниже и считал гад так мееееееедлеееееннооооооо. Минут 30 поотжимались еще 400м по стадиону и опять упор лежа. И так могло продолжаться с утра прям до обеда. А на обеде ложку держать не можешь руки трясутся. ;)
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
udav  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
И часто так на службе бывает? 2-3часа отжиматься.
А вот это зависит от кол-ва залетов и настроения начсостава... Но попробуешь - это точно...  ;) :D
Да что-то я не могу поверить :blink: , по-моему такое только геракл :ph34r:  способен сделать.
Мужики, вы не прикалываетесь надо мной :huh: ?
 
Если хочешь - и ты Гераклом станешь :) Потом удивляться сам будешь.
 
Цитата
Antoha2  пишет
Да что-то я не могу поверить :blink: , по-моему такое только геракл :ph34r:  способен сделать.
Мужики, вы не прикалываетесь надо мной :huh: ?
И еще это чередуется джамбами, думающим удавом, а потом, когда ты думаешь, что уже все, тебе предлагаю еще 10 раз отжаться за любимую девушку, и тут ты начинаешь ненавидеть всех девушек на свете, а самое прикольное, что все эти отжимания происходят после отбоя, потому что днем на эти глупости времени нет ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
Да что-то я не могу поверить :blink: , по-моему такое только геракл :ph34r:  способен сделать.
Мужики, вы не прикалываетесь надо мной :huh: ?
И еще это чередуется джамбами, думающим удавом, а потом, когда ты думаешь, что уже все, тебе предлагаю еще 10 раз отжаться за любимую девушку, и тут ты начинаешь ненавидеть всех девушек на свете, а самое прикольное, что все эти отжимания происходят после отбоя, потому что днем на эти глупости времени нет ...
  Вот тоже самое мне рассказывал парень знакомый, в этом году дембельнулся. Загнали их в каптёрку дедушки и давай гонять по полной программе, отжимания, потом пресс, потом дамбы, приседания потом ещё много чего, но уже не помню, короче он сказал, что они пресели 3200 раз за всё время этой тренировки.
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
gregor  пишет
Вот тоже самое мне рассказывал парень знакомый, в этом году дембельнулся. Загнали их в каптёрку дедушки и давай гонять по полной программе, отжимания, потом пресс, потом дамбы, приседания потом ещё много чего, но уже не помню, короче он сказал, что они пресели 3200 раз за всё время этой тренировки.
Дедушки и каптерка здесь ни при чем, не надо страстей, все это делается на взлетке с целью привить подразделению чувство коллективизма ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Дедушки и каптерка здесь ни при чем, не надо страстей, все это делается на взлетке с целью привить подразделению чувство коллективизма ...
  Как он ко мне приедет  я могу его позвать  и он сам напишет как всё было, может я что то и не допонял!! Хотя сомневаюсь, по моему всё так и было.
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
В тёмных каптерках происходят "разборки" разные, а физподготовка не прячется ;)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
И в каптерке столько барахла всякого - каптерщик не очень рад посторонних туда пускать :) Да и места там мало :)
 
Я рассказал, как рассказали мне!! За что купил, за то и продаю!!
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Не знаю, может служил давно, только отжимания, как фетиш, у нас не практиковались. Так, постолько - поскольку. Но на 1, 1.5, 2. И на полтора - перекур у "старшенького". Да, при проведении "полётов" в учебке, после перехода на зимнюю форму одежды, со стороны мы, наверно, интересно смотрелись. Как вы помните, у кальсон ширинка-то не очень застёгивалась, вот после команды "Отбой" и проведению тренажа по отжимаю "хвостами" из этих самых, незастёгнутых", пол и мели..... :)
А вот гусиным шагом, вдоль РД - это помню, милое дело. Горы (хотя правельнее - сопки), Илы, другое летающее хозяйство, а ты, в составе взвода, за "залёт", третий км. гусяком выхаживаешь.... Лепота. При этом, по мере движения была команда: "Вижу, что устали! Для отдыха - поскакали лягушкой" :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
Старик  пишет
И еще это чередуется джамбами, думающим удавом
Что такое "думающий удав"?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой