Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бесконтактный бой


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
Видел по RenTV документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова, который демонстрировал технику бесконтактного боя. Если можно, подскажите, кто знает, как это рабоет? Вообще, буду рад любой информации по этой теме. Заранее благодарен.  :ph34r:
 
Действительно,хотелось бы узнать.
Откликнитесь,кто общался.
Сам думаю,что не бывает,но мож кто физику с физиологией опроверг?
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Всех приветствую. А я вот не верю. Я больше в зарядку с гантелями по утрам верю. Как сказали учёные- способности человека очень обширны, но научимся мы управлять ими, ой как не скоро.
 
Цитата
Lexus пишет
Всех приветствую. А я вот не верю. Я больше в зарядку с гантелями по утрам верю. Как сказали учёные- способности человека очень обширны, но научимся мы управлять ими, ой как не скоро.


Зарядка с гантелями по утрам - это здорово. Но я верю. Хотя совершенно не представляю, как это возможно. :(  Но, вряд-ли, это видеомонтаж. Заинтриговали. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А почему монтаж?Просто "слётанная" пара.Вот если б вживую увидеть.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Я этого фильма по ТВ не фидел.

Может, это и не постановка; может, подобная техника существует, но она должна быть таким высоким и сложнейшим искусством, что мне как-то слабо верится в её эффективность в реальной боевой обстановке. В бою ИМХО нужно проще и безотказнее.
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
А почему монтаж?Просто "слётанная" пара.Вот если б вживую увидеть.
Он не только с напарником демонстрировал, но и на "посторонних наблюдателях"  из американского спецназа. А вживую хорошо бы... Только в этом фильме говорили, что это искусство доступно каждому человеку, и по этой причине кроме как в элитных подразделениях спецназа ГРУ нигде больше и не учат :(
 
Если верить пословице, "сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет".
Если только сочинить или пересказать китайское кино.
С уважением.
 
ПРО стиль Кадочникова слышали-думаю очень заинтерисует[/quote]
 
Угу,только когда начинается разгоаор о "шмертельных" техниках,возникают вопросы.
Парни,я знаком с людьми,которые лет 20-30 практикуют БИ.Как-то "шмертельщики" избегают контактов.
Поэтому у нас,практиков,возникают вопросы.Где можно увидеть и поработать.Я дурак 45-летний,пока энергетикой меня не отправят на  пол-не поверю.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Всем Привет . Вот здесь -> http://russianremote.com/856.html отрывок из обсуждаемого фильма . Но мое мнение там не все реальность ... :ph34r:
 
Первая часть напоминает классическое айкидо, применённое для боя с оружием (автомат). А вот вторая часть напоминает фантастику. Ещё раз повторюсь, хочется верить, но за службу не сталкивался.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Разговаривал  с  Кадочниковым,  он  же  один  раз  на  Американском  корреспонденте  сие  продемонстрировал(  видел  на  диске).  Ничего  толком  не  ответил  так  то отвел  разговор  что  это  очень  опасно  для  жизни  не   только  над  кем  проводится  "прием"  но  и  того  кто  проводит.  Мне  кажется  тут  психологический  аспект  в  реале  все  физика  и  полный  контакт
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
*Felix* пишет
Видел по RenTV документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова, который демонстрировал технику бесконтактного боя. Если можно, подскажите, кто знает, как это рабоет? Вообще, буду рад любой информации по этой теме. Заранее благодарен.  :ph34r:
ребяты я вам вот, что скажу: на какомто сайте(не помню каком точно) инструктор по рукопашке валил противника на ростоянии не прикосаясь к нему :blink:
 
Оно же - т.н. "астральное карате"... Никакого отношения к карате и к "астралу" там нету, просто так иногда называется...
Техника такая реально существует но обуславливается ТАКИМИ условиями, что реальное её применение крайне проблематично. И, действительно, ОЧЕНЬ сильно вредит (особенно в перспективе) тому кто применяет, а не тому, против кого применяют.
Суть техники в "биоэнергетическом", ментальном воздействии на противника (айки и сист. Кадочникова близки к этому и частично применяют).
Можно сказать, что "бесконтактный бой", это такой вариант ведьмовства, моментального "наведения порчи" если хотите ;) Чёрная магия типа :)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
И ещё...
Разумеется, что эта техника не для каждого, а только для избранных, тех, кто сам по себе является сильным природным биоэнергетиком. Независимо, мальчик или девочка.
ИМХО, подходит только для самообороны - "бросок/увод" и бежать или добивать уже физическим способом. Но и после этого. всё-равно надо в церковь бежать прощения просить да "подзарядится", иначе пластом пару дней пролежать можно...

КАРОЧЕ!!!
Бросайте фигнё заниматься и гантели в руки берите! :)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Ребят повторюсь,про айки поосторожнее.В России его нет.Потому и мало кто его видел-настоящее Айкидо.
Имею везуху быть знакомым с Сашей Смирновым(с 1990 г.- личный ученик Мацуока Сэнсэя,ученика С.Сигала),тренировался с ним,участвовал в семинарах Любомира Врачаревича.Ничего общеко с тем айки,которое у нас повсюду преподносится.Это японов бизинес:),направленный на высасывание бабла со средне и высокооплачиваемых манагеров.Типа оборона и без бланшей,хе-хе.Так не бывает.
Причем японы это не сильно скрывают.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Арчи пишет
Разговаривал  с  Кадочниковым,  он  же  один  раз  на  Американском  корреспонденте  сие  продемонстрировал(  видел  на  диске).  Ничего  толком  не  ответил  так  то отвел  разговор  что  это  очень  опасно  для  жизни  не   только  над  кем  проводится  "прием"  но  и  того  кто  проводит.  Мне  кажется  тут  психологический  аспект  в  реале  все  физика  и  полный  контакт
Аспект не совсем психологический. Скорее то, что сейчас называют "энергетика". На показе у Лаврова человек подготовленный на эту работу. То есть бесконтакт в виде игры (без агресии и работы на уничтожение). Американец тоже был расслаблен и эмоционально готов на восприятие. В раальном варианте без правильной подготовки - опасно. Причем больше для готовящегося "бесконтактно" атаковать. Неприятности сыплются с избытком. Проверено. При работе в контакт, но без агресии, как правило, один из опонентов (кто слабее, и не только физически) немного "отлетает" в сторону вне зависимости атакует или обороняется. При этом на физический контакт,с соответствуюими последствиями, не только не исключен, но и обязателен как продолжение ситуации (бесконечно долго "колдовать" сложно).
 
Сергей Асташов
Ой, все эти "тайные знания"... :)

Оператор
Ключевое слово "колдовать"... Выматывает и буквально высасывает силы и жизненные соки эта фигня "бесконтактная..".
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
А "амер" мог быть из УДН им.П.Лумумбы тоже из "слетанной пары".
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Сергей Асташев
Амер мог быть и не "слётаным", а просто податливым. Типа как есть податливые гипнозу и неподатливые. Так и здесь... А может он психологически был готов к тому, что щас будет "улетать" ;)
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Сергей Асташов
Ой, все эти "тайные знания"... :)

Оператор
Ключевое слово "колдовать"... Выматывает и буквально высасывает силы и жизненные соки эта фигня "бесконтактная..".
"Колдовать" в данном случае обобщенное понятие. Ну не силен я в оккультной терминологии. На счет "высасывает жизненные соки" практически согласен. Только там тоже все непросто получается (из личного восприятия). Что касается практической части. Если мне память не изменяет, у Лаврова тоже был прокол на показе. На предложение атаковать из зала вышел предельно спокойный "дядя" и нормально, в контакт, пробил весь "бесконтакт". Сразу оговорюсь. Лично на этом показе не присутствовал, но источник достоверный.
 
Парни,мы так до бесовщины дойдем.

Я ни секунды не сомневаюсь что Лавров-отличный боец,но дойди до дела он просто бить и бросать будет без этих пассов.
А мистика-это простой пиар.Лохов надо разводить,на простую пахоту в зале они не согласны.Не сильно уставая,месяца за 3 овладеть самообороной и чтобы при этом по морде не били -вот что хочет среднестатистический лох.
А в недалеком прошлом лохов разводили высокопоставленных,для создания и финансирования кафедр и научных работ.

Вот и все.

Отличительная черта развода-обучение начинается с защиты.
Хотя должно быть наоборот.Все единоборства начинаются с изучения атакующих действий.Чтобы человек,работая с партнером,действительно угрожал.

Еще раз повторюсь,сами создатели разводных систем,чаще всего классные бойцы,хотя знаю пару человек,ну да это на их совести...
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Оператор
Зато я силён в оккультной терминологии. ;) Ну ... относительно :)
Совет - не давай пробовать на себе подобные штуки, т.к. этим ты открываешь под удар, ну, скажем так, свою внутреннюю суть, ментальный уровень. Даже не со зла, а может быть причинён очень серьёзный вред тебе. Попробовал раз - и хватит.

Сергей Асташёв
Согласен в основном.
Но мистики там нет. Биоэнергетика это просто некие скрытые возможности организма.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
*Felix* пишет
Видел по RenTV документальный фильм про спецназ с участием подполковника Лаврова, который демонстрировал технику бесконтактного боя. Если можно, подскажите, кто знает, как это рабоет? Вообще, буду рад любой информации по этой теме. Заранее благодарен.  :ph34r:
Не испытывал на себе, но видел в живую. Хрен знает как это работает, но это работает.
 
Рядовой-К.
Спасибо за совет. Я, правда, уже наигрался. Выкарабкивался долго - не отрицаю.

Сергей Асташов.
Согласен практически полностью. У нас один товарищ практикует такой прием - сказать негромко: "А теперь показываю секретную технику". Практически все лентяи мгновенно рядом оказываются.
 
[quote name='Сергей Асташов' date='4.7.2007, 6:22' post='206621']
Парни,мы так до бесовщины дойдем.

Я ни секунды не сомневаюсь что Лавров-отличный боец,но дойди до дела он просто бить и бросать будет без этих пассов.
А мистика-это простой пиар.Лохов надо разводить,на простую пахоту в зале они не согласны.Не сильно уставая,месяца за 3 овладеть самообороной и чтобы при этом по морде не били -вот что хочет среднестатистический лох.
А в недалеком прошлом лохов разводили высокопоставленных,для создания и финансирования кафедр и научных работ.

Вот и все.

Ну если весь этот показ  развод для лохов, так зачем его устраивать уважаемому офицеру! вы можете себе представить что перед показом, Лавров договорился с каждым "добровольцем" что бы тот падал, кривлялся. Ну зачем ему это нужно?!! Что и кому, он пытается доказать?! Я щитаю что они уже давно всем все доказали!
Лично я не знаю как работает эта штука! Вобщем, желательно чтобы ктото компетентный высказался по этому поводу!
 
Парни,где я могу упасть на пол,не от удара,а от неконтактного действа.
Скажите куда приехать на расстоянии 200 км от Москвы?Приеду.
И еще желающих почувствовать то же самое привезу.

Серьезно,хочу ощутить.

Зачем развод лохов:
Читайте выше.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Сергей! Ну вы же взрослый дядька многое повидавший и испытавший а хотите экстрима как подросток какой-нить! Поймите пожалуста - это крайне негативно скажется на вашем состоянии! И более того, может аукнуться в дальнейшем так, что не будете знать к кому бежать лечится! Метальный удар это не шутка! Даже в сильно смягчённом виде "увода-броска". Вы бы дались кому-то ради забавы покулапаться в вашем сердце, подёргать за нервы, зажимать-отпускать вены?.. Хотите верьте, хотите нет, но в данном случае вы натурально хотите стать под то, что именуется "порчей" - под один из её подвидов. Вы в неё не верите? Не верьте, но и не подставляйтесь. Мой вам совет.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Рядовой-К
Цитата

Можно сказать, что "бесконтактный бой", это такой вариант ведьмовства, моментального "наведения порчи" если хотите  Чёрная магия типа


Хватит  нести всякую  Х...НЮ ...блин 21 век на улице, а вы  про заговоры,бабка пошептала,черная магия.....тьфу блин  :blink: !!....

..Короче , готов предположить что работала пара, но не амер, работал еще  один ,снайпер, но вместо винтовки использовалось что-то энергетическое, готов предположить, что это был обычный технических лазер на рубине или ему подобный ,с частотой монохромной  волны около 785 нм(это делает луч невидимым для человеческого глаза и + такой лазер довольно компактен: в длину около 60 см и в диаметре эта установка около 15-20 см (примерно как гранатомет "муха" в походном положении) с расстояния 1м импульс такого лазера делает сквозное отверстие в  советской никелированной  монете достоинством 20копеек...... С пару сотен или десятков (в зависимости от мощности накачки лазера) метров , при попадании на кожу, вызовет  ощущущения, подобные  тому, как если бы Вы в солнечный день ,лупой (увеличительным стеклом) ,сфокусировали бы солнечные лучи себе на кожу руку, или там ухо  (как в примере с американцем ), обратите внимание ,как он дергнулся,как будто его что-то ужалило или обожгло.............
Короче там Коперфильд отдыхает....... :D
с  уважением......
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой