Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Если бы Николай Валуев служил в спецназе (армии)?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Если бы Николай Валуев служил в спецназе (армии)?, Как бы он служил
 
Предлагаю подумать и предсказать, что бы с ним происходило в армии. :) Встречались ли в войсках такие "малыши" (рост - 213 см, вес - 147 кг).
Наверное он стрелял бы с рук из 2 ПК.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Думаю его проще комиссовать было бы, чем обмундирование подобрать.
А что-бы с двух рук из ПК стрелять - необязательно такие габариты иметь, у нас такое один прапор проделывал, рост у него средний был и вес в 1,5 меньше, но здоровья дохрена.
 
А прыгать с двумя парашютами  <_<
 
Думаю, никак. Максимум - в учебке, инструктором. А вообще, предлагаю закрыть тему, ибо не думаю, что сам г-н Валуев был бы обрадован тем, что тут про него пишут....
 
Цитата
s_33  пишет
Думаю, никак. Максимум - в учебке, инструктором. А вообще, предлагаю закрыть тему, ибо не думаю, что сам г-н Валуев был бы обрадован тем, что тут про него пишут....
Поддерживаю.Если бы,да кабы...Не серьезно как-то.Получается-будем прикалываться над человеком.
А если отвлеченно: самые сильные и выносливые-как правило не большого роста,крепкие и подтянутые ребята.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
sajan  пишет
А прыгать с двумя парашютами  <_<
И двумя запасками :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
s_33  пишет
А вообще, предлагаю закрыть тему, ибо не думаю, что сам г-н Валуев был бы обрадован тем, что тут про него пишут....
Хорошо, человек похожий по габаритам на него.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Закрываю.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой