Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1 на всех и все на одного!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 1 на всех и все на одного!, какие существуют способы вырубить ...
 
Всем привет!

Недавно слышал как под окном 3-е человек пинали парня, который вышел из здания игровых автоматов.

Ну так вот меня заинтересовал вопрос, как можно вырубить (к примеру) тех же 3-их противников? Сам я занимаюсь РБ уже год. Недавно спросил у тренера: "как?", он ответил, что есть единственный и простой способ, он обрисовал его так:

1. Подходишь к любому из крайних и хватаешь его за подплечье с выворотом, так чтобы ему было трудно меня достать и лупишь его.

2. когда двое других бегут на тебя, ты толкаешь человека, описанного в п.1 на любого их 2-их бегущих и одновременно начинаешь атаку на того, в которого кинул чела из п.1.

3. В результате двоих (типа) вырубил, вырубаешь 3-его.

и сказал, что главное движение ног.

P.S.
как бы для себя я приметил еще один вариант: "Бьёшь со всей дури любого из нападающих и убегаешь... если сможешь".

Вопрос: насколько эффективен этот метод? Встречалось ли вам мочить несколько человек в одного? Что бы вы посоветовали?

Большое Спасибо!
 
Если будет куча мола то чемпион по каратэ не поможет. Я один раз влез в драку так до сих пор и не понял как пять кулаков одновременно ударили меня по  морде, а сколько ударов было по спине ногами о......ть, это хорошо что еще бутылкой по голове не вдарили. Но после этого случая  мое мнение сила в нога.
Тот, кто не покидал борт самолета, откуда города и села кажутся игрушечными и не испытал  страха и радости свободного падения тому не понять честь и гордость десантника.
                                                    В.Ф. Маргелов
 
Совершенно верно, Ман все правильно написал. в подмосковье в электричке на казаха- продвинутого мастера по каратэ напало человек 10 скинхедов. Он оказал им ожесточенное сопротивление, небезуспешное, но был зверски убит.

   А вобще почитайте Миямото Мусаси, его рассуждение о духе бойца, он в своей книге пишет, что понявший его стратегию сможет противостять любому количеству противников, а одного- опрокидывать взглядом! :D
и посмотрите ветку форума о "страхе драки" там очень много интереснейших вещей.
 
Цитата
Буканир  пишет
Он оказал им ожесточенное сопротивление, небезуспешное, но был зверски убит.
"Небезуспешное" - значит "не без успеха". Гдеж тут успех, если оборонявшийся был убит?  :blink:

Пожалуй сопротивление было "безуспешное"...

Не думаю, что эта тема имеет какие то отношение к подготовке десантника.
Если речь идёт о десантнике, то лучший вариант, вытащить автомат и положить всю толпу  B)

Закрываю.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой