Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Отметил 2 вариант, под которым понимается:
1. Летом: пробежки 2-3 км. или 10-15 км. на велосипеде (каждый день не получается, но через день вполне).
2. Зима: сноуборд и лыжи. А любимое занятие - эдакие марш-броски километров по 10 по лесу, по сугробам, с рюкзачком :D  А потом в баньку... а потом в прорубь... :)
В любое время года - пару раз в неделю в спортзал (железки) :)
С ленью конечно бороться трудно. Но пока я побеждаю. Собственно, это единственный способ бороться с лишним весом (набираю в момент).  :D

В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
На 02.08. иногда можно увидеть нетипичного десантника возрастом за 35:
трезвого (ну ладно - почти трезвого), без живота под тельником, явно способного подтянуться раз 10, и не планирующего заплыв в фонтане и арбузный рейд.
Стараюсь быть похожим на таких.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Всё очень просто купил гараж от дома
примерно 3км вот и бегаю по утрам за машиной,
а в последнее время стал пёхом ходить на работу
туда и обратно выходит где-то десяточка
Советую всем чувствовать стал себя лучше
отдышка прошла на 3 день сей час с молодёжью
куда-нибудь во время обеда идём они мне
Куда гонишь, мы запыхались, а я даже ртом
дышать не собирался...
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Тут тоже решил тряхнуть стариной . В армии научился гирей жонглировать . Достал ее родимую и теперь упражняюсь с ней . Жонглировать не пробую - место не позваляет . И отжимания . Попробовал - 40 раз в легкую . А с гирей сидя , стоя , лежа . С ней можно работать по разному .
 
Поучаствовал,и не один.

Володя,отзовись в личке.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Поучаствовал,и не один.
Ай, красавец!
МОЛОДЦЫ.
И я даже уже знаю, где ТЫ. :P

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я как с 6-ти лет занимался железяками - так и по сей день не оставляю. Купил себе велосипед, и нарезаю круги где-нибудь в пригородном доме отдыха среди леса. Плаванием зимой в бассейне. В последнее время активно тренируюсь с собственным весом, дабы проверить схему увеличения количества отжиманий от пола и подтягиваний. И конечно подвижные игры: футбол, волейбол, пляжный футбол и волейбол. Плюс зимой люблю бегать по снегу в лесу с лазанием по скользким деревьям и отработкой падений.
Спорт всегда уважал и всем советую бросать пить пиво и точить шашлык и вспомнить молодость с марш-бросками по пересеченной местности!
 
Цитата
Viktor-films пишет
По изречению "кто десантник, кто не десантник". Вчера была встреча ветеранов ВДВ. Случайно зашел разговор на эту тему. И вот что я услышал: "Десантником в 70-е годы не тот, кто с АН-2 напрыгал 10 раз, а тот кто покинул борт АН-12..." И по этому поводу, очень строго следили за ношением парашютных знаков. Особенно за "инструкторскими", а то некоторые товарищи носили их не по праву.
               В Союзе до прыжка с АН- 12 назывались не десанты а парашутисты, а после прыжка с борта посвещали в десенты. И это не только в 70х так было а и в девеностых тоже!
Десант это состояние души!!!
 
Цитата
Rijiiss пишет
В Союзе до прыжка с АН- 12 назывались не десанты а парашутисты, а после прыжка с борта посвещали в десенты. И это не только в 70х так было а и в девеностых тоже!
"а парашутисты"........"десенты"  "девеностых" :lol::P  :D ... .. если так крут, то уж по внимательнее Брат!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
В ноябре стукнет 57,в зал ходить времени нет,так что "...упал-отжался!"В зависимости от самочувствия-70-75раз,подтянуться 10 раз тоже не проблемма,с бегом хуже.Сейчас сезон охоты-до 25-30км за день через день,чем не разведвыход!
 
Цитата
ALEXSOBA пишет
В ноябре стукнет 57,в зал ходить времени нет,так что "...упал-отжался!"В зависимости от самочувствия-70-75раз,подтянуться 10 раз тоже не проблемма,с бегом хуже.Сейчас сезон охоты-до 25-30км за день через день,чем не разведвыход!

Респект и уважуха!
75 отжиманий и 30 км/день для тех, кому за полтинник - это сила!
Мало кто из молодых сейчас даже что-то близко осилит!
 
У меня две тренировки в зале,учу молодежь танцевать брейк,на выходных играю в миньку или на аэродром прыгать.Так же раз в 3 дня купаться на карьер,утром и вечером холодный душ.Зимой,лыжи.
 
Из свеженького:)

Поветеранили в Дубае на международном турнире.Были не последними.Сам на 13 часов в черном.

"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Можно только позавидовать (по ... доброму ...). Один только вопрос неясен: "На сколько "часов" летит Ханум?" Или ... все включено ... с кальяном ... после приземления ...?
 

Последний раз выступал на соревнованиях в Греции - Открытый кубок Балканских стран по кёкушинкай карате, 2005 год, теперь тренируюсь в среднем 3 разав неделю (иногда больше иногда меньше) - раз в неделю боксом, ну и кёкушин тоже не забываю. Прошлым летом бегал регулярно - раз в неделю 10 км, чаще 4 км, а разок и 14 км осилил, правда колени чуть не отвалились и время явно незачётное.
 
Всем форумчанам доброго дня. И лично I.O. (как коллеге по киокушину). 11-14 февраля 2010 года в г.Чехов проходили сборы бойцов стиля киокушин каратэ. В рамках сборов был кросс "Вызов пределам" дистанция 30 км. Бежали в 6 утра, мороз минус 15. Я пришел первым. Время 2ч. 47 мин., вторым - парень из Москвы 2 ч. 51 мин., третьим - парень с Сыктывкара ровно 3 ч. Дабы не быть голословным подтверждающая информация на сайте СУПЕРКАРАТЭ, ЗИМНИЕ СБОРЫ В ЧЕХОВЕ 2010. Результат может быть и невесть какой, но в свои 35 лет, из 120 бегущих и 20 и 25-летних реально показал физическую силу и дух ВДВ!
Ко всем с уважением, 136.16.
 
Цитата
136.16 пишет
Всем форумчанам доброго дня. И лично I.O. (как коллеге по киокушину). 11-14 февраля 2010 года в г.Чехов проходили сборы бойцов стиля киокушин каратэ. В рамках сборов был кросс "Вызов пределам" дистанция 30 км. Бежали в 6 утра, мороз минус 15. Я пришел первым. Время 2ч. 47 мин., вторым - парень из Москвы 2 ч. 51 мин., третьим - парень с Сыктывкара ровно 3 ч. Дабы не быть голословным подтверждающая информация на сайте СУПЕРКАРАТЭ, ЗИМНИЕ СБОРЫ В ЧЕХОВЕ 2010. Результат может быть и невесть какой, но в свои 35 лет, из 120 бегущих и 20 и 25-летних реально показал физическую силу и дух ВДВ!
Ко всем с уважением, 136.16.

кто сборы проводил?
 
Руководили сборами сенсей Белов Виктор Борисович 4 дан ИКО-1 и сенсей Габбасов Рамиль Габдрауфович 4 дан ИКО-1. А непосредственно проводил, т.е. вел тренировки и принимал экзамен прилетевший из Японии, Артур Оганесян, 4 дан, из Токийского хомбу, где он постоянно живет и тренируется.
С уважением, 136.16.
 
Цитата
136.16 пишет
Руководили сборами сенсей Белов Виктор Борисович 4 дан ИКО-1 и сенсей Габбасов Рамиль Габдрауфович 4 дан ИКО-1. А непосредственно проводил, т.е. вел тренировки и принимал экзамен прилетевший из Японии, Артур Оганесян, 4 дан, из Токийского хомбу, где он постоянно живет и тренируется.
С уважением, 136.16.

Я у них тренировался когда Рамиль сам тренировки вёл, а Борисыч к боям приезжал и народ "тромбовал".
 
Привет всем "киокушинкайцам"!  Карате начал заниматься с 1979 года.  Затем незабываемая встреча с Тадэушем Касьяновым.  Потом "Киокушин". Сейчас конечно  уже не занимаюсь так активно..... но иногда "долблю" по макиваре. Это уже привычка.  Мой друг и учитель, Алексей Султанов, (кстати тоже художник), недавно умер. Он тоже служил в ВДВ, в Арамильской бригаде.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Синий пишет
У меня две тренировки в зале,учу молодежь танцевать брейк,на выходных играю в миньку или на аэродром прыгать.Так же раз в 3 дня купаться на карьер,утром и вечером холодный душ.Зимой,лыжи.

А такого медведя (весом 92 кг при росте 168 и возрастом 36 годков) слабо с полного нуля брейк научить танцевать?  ;)

на фото ваш покорный слуга, с дуру согласившийся участвовать в благотворительном проекте "Танець Мрії - 2"... изображает на сцене "часики"  :blink:  :P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
А такого медведя (весом 92 кг при росте 168 и возрастом 36 годков) слабо с полного нуля брейк научить танцевать?  ;)

на фото ваш покорный слуга, с дуру согласившийся участвовать в благотворительном проекте "Танець Мрії - 2"... изображает на сцене "часики"  :blink:  :P
КРУТО! Молодец!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Бек пишет
А такого медведя (весом 92 кг при росте 168 и возрастом 36 годков) слабо с полного нуля брейк научить танцевать?

Неа, не слабо, ещё и не таких "медведей" с нуля брейку обучал когда то. А сейчас ещё и Муай Тай могу обучить  :)
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет
Неа, не слабо, ещё и не таких "медведей" с нуля брейку обучал когда то. А сейчас ещё и Муай Тай могу обучить  :)

Вопрос не по теме. Мы тут спорили о нужности или ненужности рукопашного боя в системе подготовки личного состава. Поделись опытом - как у вас обстоят дела с этим вопросом
 
Цитата
i.o. пишет
Вопрос не по теме. Мы тут спорили о нужности или ненужности рукопашного боя в системе подготовки личного состава. Поделись опытом - как у вас обстоят дела с этим вопросом
Только нужности. И чем серьёзнее, тем лучше.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Тут много вопросов было, кто может носить тельник, а кто нет. А как Вам такая форма? :)

Это мы с супругой выступали на соревновании по рыбалке, команда "Весёлые пираты" и конечно отпахали и отличились, заняли 1 место. :)
Скажу Вам, что активная рыбалка покруче тренеровочного зала, а активная охота не отличается от полевого выхода :)

<#1>
 
рыбалка да ещё когда супруга поддерживает ... такое бывает редко..А что мужики как вам такая мысль. Кто в Москве живет . Взять собраться в спортзале и провести там ну не знаю.. спортивный праздник. Каждый из нас когда то что то умел. И тело помнит. напрягите брюшной пресс посмотрите в зеркало !!! Вооот ! От одного вида страшно. Я то не великий спортсмен уверен что приграю. Ну и что. Две минуты ; два раунда провожусь с удовольствием.Мы с группой товарищей из Спн обсуждаем такую идею. Сроки не установлены. Ну например обсуждаем забиваемся месяц готовимся сносим целлюлит и вперёд. Все мероприятие снять на видео . Оно сохранит в семейном архиве ваш крутой образ. Внуки будут гордиться
Изменено: лабус - 01.11.2010 22:19:34
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Внуки должны гордиться!!!
3-дан по дзю-дзютсу,сейчас активно занимаюсь IPSC,закончу ремонт(.......не цензурно),пойду на муай-тай.
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Такие таланты. На спарринг конечно выпускать такого человек нельзя. А семинар для деетй и взрослых попросить - ????Есть клуб Юный Десантник в Москве и там нас ждут. Можно ребятам что то дать и самим вспомнить.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А я парни, год назад перестал себе что-то доказывать, надоело  :D
И знаете, волчий взгляд в зеркале пропал, в жизни оказывается не столько врагов как казалось раньше.  ;)
Пробежки и зарядка стали какие-то больше для души, а не для уничтожения вероятного противника.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой