Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Братан,а на....я!
Ты чувствуешь себя прекрасно,и это главное
С уважением
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Года 3,5 уже в зал не хожу,не до того,хотя желание переодически возвращается.
Ну а активный отдых на природе это по нам,это мы запросто.Рыбалка на некоторых водоёмах это вообще экстрим.
Для физической нагрузки работы хватает.
 
проголосовал по первому пункту.Заниматься начал с 1 класса,самбо,борьба,футбол.Потом увлекся штангой,перед самой армией сделал КМС по пауэрлифтингу.Потребность в тренировках на уровне *наркотической* зависимости,да и тренерская профессия обязывает.Для сбственных амбиций хочется МС в тяжелой атлетике.С бегом сложнее,раза 4 в неделю пинаю мяч,аэробной нагрузки хватает.
 
Курсантом был  занимался  регулярно, постоянно  принимал участие  в  соревнованих практически  по  всем  видам  спорта. Стал  офицером,  стало  сложнее,  занимался  только  с  л/с, поддерживал  форму, ушел  на  гражданку - решил  отрваться  по  полной и  с  каждым  годом  по  нарастающей втягиваюсь  в спорт.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
В семье нас четверо, к спорту приучались с детства. Старший брат вместе с отцом занимался стрельбой – стенд, биатлон, целевая, брали нас на тренировки и на соревнования, охоту. Меня сначала стрельба не очень привлекала, но «положение обязывало». Участвовал, однажды чудом выиграл городские стендовые «по молодежи», вот в целевой был чемпионом города и области, по 1 разу, еще пять раз занимал призовые места. Однажды ездил на Россию – безуспешно. По стрельбе 1-й разряд. До армии занимался  2 года дзю-до (синий пояс; 3 разряд;), и каратэ Кёкушункай (5,5 лет, коричневый пояс, 2 кю), участвовал в 3 чемпионатах России, раз поделил с парнем из Москвы 3-е место, десяток призовых мест в городе и регионе. С 14 лет, подделав медкарту, прыгал. Выполнил до армии 105 прыжков, но тут не везло ни разу, участвовал в 3 соревнованиях. Потом ДОСААФ-РОСТО накрылось. В армию ушел со 2-го курса универа, из-за тяжелого мат. положения в семье. В универе «выручал» курс и универ по гире, нарисовали 2-й разряд.  
После армии средний брат устроил к себе, в ОМОН. Сейчас занимаюсь регулярно, иногда по 2 раза в день 7 раз в неделю: (спортзал, кач +груша) и РБ -  в секции у друга, у нас на службе. Иногда так ложится карта, что ни разу в спортзал не попадаю, но тогда качаюсь дома (у нас частный, качалка в сарае) или на работе. Утром иногда пробежка 1.5-2 км. На работе раз в неделю бегаем «треху», сто челночным каждое занятие. На службе сдаем разные нормативы. Тир – 1-2 раза в неделю на работе (мы наконец-то сделали свой под «мелкашку» на снайпинг), 2-3 раза к друзьям на стрельбище или стенд, но могу и пару недель не попадать – служба.. Просто выезжаем пострелять или на охоту.  Профессионалом меня не назовешь, но кой чего могу. После свадьбы с соревнованиями по РБ завязал (после подачи заявления крайний раз «отработал» на ведомственном). Иногда, когда надо выручить отряд, иду на самбо. Но в основном стреляю на ведомственных и гражданских, тут успехи получше. При весе 83-85 кг мои рекорды ФП: подтягиваюсь 20 раз, брусья 35, лежа жму 115 кг, гирю 16 кг поднимаю 110 раз правой, отжимаюсь на кулаках 100 раз. Летом иногда много гребу на лодке. Пью редко, так и не научился, видно не настоящий десантник. Не курю (вроде бросил).
 
Завершу выступления в соревнованиях на турнире по танто дзюцу в Питере 18 февраля.
45 однако :D
Ох огребу :unsure:
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Уволлился лиш пол года назад, но вернувшись домой отдыхать не
стал-сразу в зал...Просто полюбил пауэрлифтинг и вскоре планирую
выступать на соревнованиях. По возможности бегаю несколько раз в неделю(по-нашему 10-15км с остановками "портянки перемотать")
ВДВ не подъе...он - это знает каждый слон! :P
там где чёрт сломает ногу-ВДВ найдёт дорогу
 
Цитата
Сергей Асташов  пишет
Завершу выступления в соревнованиях на турнире по танто дзюцу в Питере 18 февраля.
45 однако :D
Ох огребу :unsure:
Старина мы за тебя болеем!!!
 
Во вчера впервые в жизни :blink:
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Серега, а баня где-то рядом? :D В любом случае респект
 
Бани не было,увы.Только к вечеру после тренажерки зашел в сауну разок.
Сегодня с удивлением проснулся непростуженный :lol:
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов  пишет
Завершу выступления в соревнованиях на турнире по танто дзюцу в Питере 18 февраля.
45 однако :D
Ох огребу :unsure:
Судя по фото явно не огрёб.
Поздравляю!
 
18 марта будет,опять прошарился... :D .

Ась???Чавой-та???Мля дожил... :(
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов  пишет
Бани не было,увы.
Серёга,а наф.она нужна,без неё то весь смысл.Наверно как текло из носа,думал утром не встанеш?
 
Не,жив-здоров,вообще ничего не текло.Правда с нового года мисоги делаю-это обливание по джапанской системе.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
<br/>
! <br/><br/> Если личная переписка не будет прекращена, для начала начну удалять сообщения не относящиеся непосредственно к теме, без дополнительных предупреждений и уведомлений!
Если не возимеет эфекта - буду наказывать.
Не увлекайтесь!
С  уважением, Бек.<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Бек,ты хоть и модератор,но 6 дней до твоего поста(и до сегодня) никто из нас слова не молвил.

А,просто так,для интереса "джапанская система" -МИСОГИ не интересует?Это в тему физухи и закалки,кстати.

А уж тема как раз-как эти седины продлить.

Мне 45,на всякий.

ПАРНИ московские,приходите болеть за деда.Тема "ножевая Россия" в "Доске объявлений".
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
А,просто так,для интереса "джапанская система" -МИСОГИ не интересует?Это в тему физухи и закалки,кстати.
Интэрэсно.. А можно поподробнее о мисоги?

Кстати, бойцы КОИ однозначно хорошо выступили на чр по ножу!
Жаль только не все матерые ножевики СПАСа были...
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Дык и КОИвские не все были...

МИСОГИ.Тазик 2-4 л.
Порядок обливания(Принципиально-брюшное дыхание)

1.Ноги от колен.
2.Живот от пупка.
3.Правая рука от плеча.
4.Спина от холки.
5.Правая рука.
6.Грудь
7.Голова,вылевается вода в зону оволосения лба.

Лить не спеша.Дыхание заставлять не срываться.

Это первое,что делается после сна и последнее-перед сном.
ВАЖНО!Каждый день.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Дык и КОИвские не все были...

МИСОГИ.Тазик 2-4 л.
Порядок обливания(Принципиально-брюшное дыхание)

1.Ноги от колен.
2.Живот от пупка.
3.Правая рука от плеча.
4.Спина от холки.
5.Правая рука.
6.Грудь
7.Голова,вылевается вода в зону оволосения лба.

Лить не спеша.Дыхание заставлять не срываться.

Это первое,что делается после сна и последнее-перед сном.
ВАЖНО!Каждый день.

А водичка какой температуры должна быть? Хочу попробовать эту систему,  а то что-то простужаться стал, чего раньше не было.
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
3.Правая рука от плеча.
4.Спина от холки.
5.Правая рука.
Два раза правую руку обливать :blink: ?
Или во второй раз - левую?
"SI VIS PACEM, PARA BELLUM"
 
Температура холодной воды.

Извиняюсь,конечно по кругу,т.е.,правая рука-спина-левая рука и т.д.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Регулярно конечно не занимаюсь. Жизнь в деревне это уже спорт.
Наготовить дрова на зиму, не каждый спортсмен может неделю колуном помохать!
Опять же охота, рыбалка. И бег от охот инспекции! Шутка.
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Регулярно конечно не занимаюсь. Жизнь в деревне это уже спорт.
Наготовить дрова на зиму, не каждый спортсмен может неделю колуном помохать!
Опять же охота, рыбалка. И бег от охот инспекции! Шутка.
Огород, С весны до осени.
Одним словом времени не бывает, а иной раз охото, бывает!
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
[quote name='tocha' date='25.5.2007, 17:45' post='201567']
не каждый спортсмен может неделю колуном помохать!

Что правда, целую неделю без перерыва?
 
С интересом перечитал свой же ответ полуторагодовой давности:

Цитата
А.Попович пишет
Почитал условия голосования и честно ответил третьим пунктом, как наиболе подходяшим.
Жизнь такая, к сожалению.
Железо тягать я не люблю, я люблю игровые виды спорта. Но так сложилось, что растерялись по жизни все мои прошлые компании футболистов, баскетболистов, а новые компании не заводятся.
Последние два года физ.активность ограничивается в основном ходьбой пешком на средние и дальние дистанции. :)
Да вот ещё дочка помогает. Зимой катаемся с ней на лыжах (скорее именно катаемся, а не бегаем) и коньках, летом немного на роликах, в планах - велосипед, в других планах - года через 2 встать с ней на сноуборд. Если жена разрешит :) А то она (жена) боится за меня. Мужики зовут в хоккей играть, а она говорит, что мне там руки-ноги поломают, потому что старый я уже и за молодыми не угонюсь... :) А я действительно уже несколько староват. Нет былой гибкости в членах... :) Бывало, играешь в защите против какого-нить сохатого, он тебя загоняет до полусмерти, после игры спросишь такого "А сколько лет?", а он "23". Ты ему: "...мать, да когда МНЕ было 23..."  Жена вот рекомендует мне тихо-мирно железки тягать, а я их тягать не люблю... (см. с самого начала) :)

С тех времён сотворил я вот что:

( на правах лёгкого хвастовства и поучений отрастающей животами молодёжи " кому за 30")

- Имея в те времена вроде бы как окончательно сформировавшийся экстерьер "пельменя" (кто тут читал, тот в теме), имидж почтенного и солидного дяденьки, отца семейства и т.д.... раскормил и распоил я себя к концу 2006 до рекордных своих габаритов и веса. Дошло уже  до того, что наклоняться к шнуркам стало проблематично, в живот отдавало. Короче: 172см рост, 107.5кг вес, широкие джинсы - 38й сайз в поясе, поверх пояса "навеска"...  :unsure:

- С Рождества 2007 наконец-то взялся за себя. Диета, в смысле разумное питание. На начальном этапе диеты (3 месяца) никакого алкоголя. Потом в конце зимы, помните, выпал снег - купил себе новые лыжи (старые морально устарели ) и по субботам-воскресеньям по часу-полтора заставлял себя бегать на них. Именно бегать. Сначала это были короткие перебежки с длинными "передыханиями". Потом ноги вспомнили, как бежать, лёгкие вспомнили, как дышать... И так "процесс пошёл"...

- Потом уже, где-то к весне, вдруг все стали замечать, "что я, кажется, похудел, что ли"? Ещё бы, "кажется"! К тому времени уже кг 16-18 с меня сошло...
А на сегодня имеем: 172см, ок.81кг чистого веса.  -26кг за полгода. Джинсы вот себе купил - 33сайз. Остатки живота в виде жировой прослойки ещё имеются, но не нависают. От имиджа "почтенного и солидного дяденьки" остались рожки да ножки. Вообще-то, хочу до стабильных 80кг дотянуть - пока не получается. Будем работать.

Вот, к чему я это написал, вы как думаете? Правильно - похвалиться хотел.  :P

А ещё вот хочу, чтоб вы меня поругали тут. Чтоб заставили таки взяться поактивнее за физические упражнения.  :angry:  А то ведь я как с лыж слез - никак не могу себя заставить по земле кроссы бегать. Потому-то и 80кг не достигну никак, и остатки живота не растоплю. А если бы бегал... у... давно бы как Бельмондо был... :)

Ну, и ещё хочу сказать тем, кто считает (как тот А.Болконский), что "в 31 год жизнь..." и им только и осталось, что под пивко телевизор - что неправы они.
"В 40 лет жизнь только начинается" (Моск.слезам не в.)  :P
 
Цитата
Бек пишет
Практически все присутствующие на форуме активно занимались спортом до армии и естественно, ежедневно подвергали себя физическим нагрузкам во время службы. Хотелось бы узнать, как обстоит дело теперь, по прошествии многих лет после демобилизации? Думаю, не зря в песне поётся : "Только будет у вас до седин на висках, та закалка, что вы получили в десантных, продуваемых всеми ветрами войсках..."
Первый вопрос - без комментариев, и так все понятно.
Второй - подразумевает совершаете ли вы пробежки, посещаете спортзал, бассейн и т.д. Я голосовал по второму пункту, т.к. посещаю спортзал от 2 до 7 раз в неделю (чтобы пощекотать"грушу" и покатать по полу железки :P ), иногда совершаю пробежки, а на выходных изредка прыгаю с парашютом, крайне редко получаеться выехать на стрельбище. Все это по привычке (ДМБ-94) и для удовольствия.
Третий - подразумевает, что вы и рады бы заняться физкультурой, но не хватает здоровья (желания, сил, времени или др.). А когда появляеться возможность, вы активно отдыхаете: ходите на охоту, в поход, в горы, сплавляетесь на плотах или играете в футбол (волейбол, бадминтон или др.), плаваете в реке (озере, море или др.).
Четвёртый - физические нагрузки уже не для вас, вам бы за других "поболеть" с банкой пива в руках (а может и без пива).
Естественно, можно сочетать спорт, физкультуру, активный отдых и телевизор. Но голосовать надо потому пункту, который вам ближе.

Ну, а может у вас есть свой оригинальный вариант? Например : "Заменяю тренеровки сексом!" :D  :D  :D
Здорово брат,Бек!Зови меня Манах - разведка 51 гв.ПДП,май 81-83.В настоящее время мне 44 года,но бегаю каждое утро,правда всего около киллометра,подтягиваюсь на турнике раз 20,качаю пресс,отжимаюсь.Зимой играю в хоккей.Прыгать с парашютом уже не рискнул бы.Удачи!
 
Цитата
А.Попович пишет
Правильно - похвалиться хотел.  :P

А ещё вот хочу, чтоб вы меня поругали тут. Чтоб заставили таки взяться поактивнее за физические упражнения.  :angry:  А то ведь я как с лыж слез - никак не могу себя заставить по земле кроссы бегать. Потому-то и 80кг не достигну никак, и остатки живота не растоплю. А если бы бегал... у... давно бы как Бельмондо был... :)
Может, вам просто не нравится бегать? Может, стоит там коньки роликовые попробовать или велосипед? Или, чем черт не шутит, скейтборд?
Ну а в целом - респект и уважуха
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka пишет
Может, вам просто не нравится бегать? Может, стоит там коньки роликовые попробовать или велосипед? Или, чем черт не шутит, скейтборд?
Ну а в целом - респект и уважуха

1)
"- Вы почему кефир не кушаете? Не любите?
- Люблю...  :( "
...
Кроссы мне бегать нравится ( Ещё с детства.  :P ). Подымут, бывало, в спортивном лагере, и дай бог ноги 3км, реже 7, ещё реже 10... максимум 15, но очень редко.
Тут вопрос как бы психологического плана. Трудновато заставить себя бежать в одиночку по скверику или парку мимо людей...  что ли...
А вот на лыжах без проблем. Встал на трассу и попёр. Легко.

2) Ролики, борды - это всё не то. Велосипед, увы, держать негде, планировка квартиры не позволит. Я вот тут даже подумывал лыжероллеры себе купить... :)

3) Ну, спасибо...  :P
 
Отметился во втором пункте. Пробежки, велосипед, перекладина, гирька и сила тяжести, открытая Ньютоном – вот небольшой набор любителя (не профессионала) на каждый день. Месяц назад увлёкся роликами. Ежедневные часовые катания на скорость по «пересечённой» местности (естественно по асфальту) дали феноменальный результат  (по причине хорошей нагрузки на всё тело) – стал легче на 9 кг. Из-за этого число подтягиваний за раз и скорость бега увеличились. Продолжаю превращать сало в мясо.
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой