Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Баку - Мегри - Ордубад - Нювади

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS

Основной же задачей, выполняемой бригадой в этом районе было обеспечение железнодорожного сообщения вдоль реки Аракс, прерванного боевиками достаточно давно. Однопутная железная дорога стала яблоком раздора для Армении с Азербайджаном. Она тянулась вдоль иранской границы из Азербайджана через юг Армении, потом шла через Нахичеванскую АССР и далее вновь в Армению на Ереван. Это сообщение и прервали местные боевики путем обстрелов поездов и подрывов фугасов, а переброшенные сюда внутренние войска были совершенно не в состоянии обеспечить беспрепятственное движение поездов...

С неба об землю... и в бой!

Относительно - знаменитая ныне фраза Министра обороны России об умиротворении Чечни "двумя десантными полками".

Сам видел по телевизору - одним пдп в течение 6 часов. А в Афганистане нашего комдива П.Грачева мы уважали! Видимо - у каждого есть своя должность от природы, а не от академий.

А так все правильно сказано и спасибо Александру Арнольдовичу за это!

Привет братишка из 70 не было чисто военных экспидицмий, просто стояли на рубеже, но нас ссали 104 гвардейскую

Не могу столь много писать, долг Родине СССР отдовали

Просто тогда мы держали Карабах, не зря в Фергане наш
полк был

Сайт изменился, исотрии о 104, убрали, я ща уже 65 годков, может поможешь, из 104 расфимированной найти в 70 летеха был Кошелев, на первенство ВДВ ездил я в Тулу, 7 место )))

А Я Гвардии рядовой Бернацкий Вовка, знаешь почему жив, дух десантуры, не не гнилух, видел, ЗА БАТЮ, я к стати его видел, у него красный купол был, и кокда Тульская дивизия, к нам выброска была, сдохли , за бурьдюк воды сдавались )

После этого, Батя сказал, кто не пройдет эту жару, к с тати он чуя л АФГАН, мудрый мужик был

Вспомни, 2 баклажи в РД, жрать, нех на легке )) потаму и живы за ВДВ

Я патался описать что было со мной, я когда ве рнолся не кто меня не понтмал, живу как в дурмане, столько лет водку жру, не успокаивает
дети есть и много тп союзу любл ю девченок, но...

Когда афтоат клинит, отжары, было
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой