Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военное образование


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Военное образование
 
Здравствуйте, меня уже давно волнует вопрос:
 в этом году собираюсь поступать в ВВУЗ, сейчас, вроде, можно подавать пять заявлений о поступлении, учитываются ли кафедры т.е. могули я подать 5 заявлений в ВВУЗы и при этом на несколько кафедр в каждом, и еще, при этом, в средние военные учебные заведения.
2) Хочу получить военно-инженерную специальность, допускаются ли проблемы со здоровьем, какая должна быть категория годности к военной службе?
3) В каждом ВВУЗе и среднем военном училище есть нормативы, например бег, если не уложиться в результат, возможно ли поступить?
4) С какими отклонениями по здоровью (например плоскостопие и т.д.), могут принять?
Если кто-нибудь знает, какую-нибудь информацию, напишите...
 
Для поступления в ввуз нужна категория "А". И физподготовку сдавать тоже необходимо - кроме неё ещё экзамены обшеобразовательные (ЕГЭ) и профотбор.
Мир Вашему дому
 
Это достаточно узкопрофильный сайт. Если Вас интересует конкретно Рязань или Новосибирск, поищите в соответствующих разделах.
Все остальные справки лучше наводить не здесь.
 
Спасибо, уже много где смотрел, но важно уточнить, действительно ли для военно-инженерных вузов нужна категория "А"?
Не понимаю зачем...
 
Цитата
knjagskij пишет
Спасибо, уже много где смотрел, но важно уточнить, действительно ли для военно-инженерных вузов нужна категория "А"?
Не понимаю зачем...
<br/>
i <br/><br/>Для тех, кто на танке: военно-инженерные ВУЗы не относятся к теме данного форума.<br/> <br/>
 
Цитата
knjagskij пишет
Спасибо, уже много где смотрел, но важно уточнить, действительно ли для военно-инженерных вузов нужна категория "А"?
Не понимаю зачем...

Что бы поступить в такой ВУЗ,как обычно нужно пройти мед.комисию, сдать соответствующие экзамены и конечно физ.подготовку на уровне общевойсковых требований,если хотите стать военным.Желательно иметь спортивный разряд.
 
Могу тебе только ответить то что,
Если ты будешь хотя бы на половину привышать нормативы,то к тебе техонько подайдут и зададут пару вопросов.
1.Любишь родину?!
2.Хочешь истреБЛЯТЬ тероризм и защищать обычных гражданских?
3.Боишся смерти?
Особенно если на последние если ответишь ДА,будешь мучится.
Так как тебя заберут,и будут учить не тупо бить головой кирпичи,а мочить всех подряд,кто с автоматом.
Меня заставляли бить тупо по кирпичу в пол силы,и так год потом с легкостью ломал кирпичные стены в один слой,кулаком естественно.
Ну вобщем очень суровая подготовка,лучше бы я 10 лет послуж в ВДВ чем такое мучение.
Через месяц будешь свободно держать зажигалку между грудей.
Через год обучения тебя ждет мордобой.Причем будут калечить ТЕБЯ!!!!5-7 человек,которые уже обосновались в такой элите.
Было трудно,тежело,иногда хотелось прыгнуть через ограду.
Но теперь я смогу раскидать отряд омона.
СПС им жизни научили.Особенно когда видишь как кишками твоих друзей обмотаны ближ стоящие обьекты.
Так же могу вам сказать что через пару лет будет малые оптечки,на основе анфитомина.Мы его сейчас уже используем.
Полное отключение чевств и остановка кровотечения на 70%.
Мы используем прототипы побочные эфекты,через 7 часов если выживешь конечно,тошнота,головная боль,и рвота.
Зато получил пару пуль в грудь,себе досу ввел и опять под танк.круть.Если увидите челов с татуировкой волка (рычащего) под ним два скрещеных автомата на правом плече.То это мы.
 
это что за придурок объявился(товарищи модераторы, извиняюсь)? У интернет-рембо бред на фоне передоза галлюциногенов?
 
Просто украинский ботан перепил горилки с перцем, вот и все.Никакого "анфитомина" :D .
Надо к таким с юмором относиться и делать скидку на посттравматический синдром: тяжело же раскидывать по утрам отряд омона  ;) . Особенно, когда "кишками твоих друзей обмотаны ближ стоящие обьекты" :shock: ...
 
Ипать, жуть, отряд волков оскаленных, да ещё и с автоматами, колотящих отряды ОМОНа на право и на лево и жружих "анфитомины" горстями. Жесть  :D
! Nur über uns !
 
Цитата
Reider90 пишет:
Через месяц будешь свободно держать зажигалку между грудей.
Этот наверное еще и женский спецвас)))
 
черт а не хлопец  :)
во власти неба...
 
Интересно,что он курил...???
 
Цитата
Reider90 пишет:
Через месяц будешь свободно держать зажигалку между грудей.

А мне вот интересно, чем он зажикалку чиркать будет, если те самым, то феномен
 
Цитата
Reider90 пишет:
... и остановка кровотечения на 70%.
..а оставшиеся 30% текуть и текуть..... 8)
 
Хорош стебаться.Хлопец давно получил пару пуль в груди, между которыми зажата зажигалка, прыгнул через ограду под танк в "полной потере чевств" и удалился раскидывать омон. А мы все обсуждаем :) .
Есть предложение вернуться к теме.
 
....возвращаемся.....неизвестно досих пор по поводу поступления в ВВУЗЫ ничего...даже в наш Волшебный университет имени дедушки Ленина ....(за столицу и прилегающие.. 8) )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой