Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантники отдадут дань памяти генералу Александру Лебедю на Новодевичьем кладбище

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Десантники отдадут дань памяти генералу Александру Лебедю на Новодевичьем кладбище

20 апреля 2012 года представители Командования Воздушно-десантных войск и общественных ветеранских организаций десантников возложат венки и цветы к могиле генерал-лейтенанта Александра Лебедя на Новодевичьем кладбище (г. Москва).

Личность далеко не однозначная.

А что в Нём неоднозначного?

Таким и должен быть ГЕНЕРАЛ-ДЕСАНТНИК. Прочитав книгу В.В. Осипенко "Привилегия десанта", там он несколько глав уделяет своему командиру. Обязательно портрет Лебедя будет в моей галереи "ДОСТОЙНЫХ ДЕСАНТОВ". Правда вот только фотографий маловато.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

Dr.Winston, Каким он был генералом не знаю,но политиком не очень.Если не сказать больше...Помню его полковником.

Цитата
SunGenskYj пишет:
Dr.Winston, Каким он был генералом не знаю,но политиком не очень.Если не сказать больше...Помню его полковником.
А здесь никто и не собирается обсуждать политиков и политику - это запрещено Пунктом 3 ПРАВИЛ да и сайт не политический. А вот как военного - пожалуйста.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.

Я и имел ввиду как ОФИЦЕРА-ДЕСАНТНИКА. И в личной беседе (через эл.почту) с Владимиром Васильевичем Осипенко. Узнал, какой это был ЧЕЛОВЕК. Не знаю как политик. Но как он "болел" за солдата. Даже в ущерб своей карьере. Жаль, что он ушел в политику.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

Помню Александра Ивановича генерал-лейтенантом. Каким он был политиком - не знаю, мне все-равно, да и не мне судить об этом. Но знаю, что он был достойным, честным Офицером-Десантником! Рад, что довелось служить с таким Человеком! Вечная память Александру Ивановичу!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой