Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантура Прибалтики! Геть до кучи!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Десантура Прибалтики! Геть до кучи!, Имеется неплохое предложение от соседей из Эстонии.
 
В личной переписке с одним из братишек, проживающим в соседней Эстонии, родилась идея собраться вместе. В связи с этим вношу предложение о регулярных встречах по каким либо определённым датам попеременно  в разных прибалтийских республиках по очереди.  
...Но верю, не разделят нас столбы,
Таможня нашу дружбу не проверит,
И солнце по Кабульски, и солнце по Скобарски, и солнце по Гаюжюнски, и солнце по Рязански, и солнце по Болградски, и солнце по десантски
Нас согреет!!!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Отличная идея. МОЛОДЦЫ. Братство границами не разделишь.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Идея хорошая,только одно НО.Хоть мы живём и рядом,однако как встречаться будем? На 1-2 часа?Предполагаю что на поболее ,отсюда вопрос -- кто и где обеспечит типа переночевать,что б утречком по домам?.Дело не в крепком кофе  :) ,а транспорт у нас так ходит. А так-только ЗА.
 
Цитата
sajan пишет
Идея хорошая,только одно НО.Хоть мы живём и рядом,однако как встречаться будем? На 1-2 часа?Предполагаю что на поболее ,отсюда вопрос -- кто и где обеспечит типа переночевать,что б утречком по домам?
Если решим где и когда то попутно решим и вопросы с ночёвкой. К примеру у меня на даче 5 человек запросто разместить можно. Возможны ещё варианты.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Типа переночевать. А на выходах уже забыли как дневки устраивали?
За Веру, Царя и Отечество.
 
а что Вам товарищи-десантники мешает встретится в каком -нибудь кемпинге у озера и вопрос с ночлегом отпадает и наши власти не помешают.Уверен что у кого-то из вас наверняка найдутся нужные телефоны если нет то могу поковырятся в собственой памяти и найти искомое :P
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
а что Вам товарищи-десантники мешает встретится в каком -нибудь кемпинге у озера и вопрос с ночлегом отпадает и наши власти не помешают.Уверен что у кого-то из вас наверняка найдутся нужные телефоны если нет то могу поковырятся в собственой памяти и найти искомое :P
В том то и дело, что главное решить где, когда, сколько всего народу соберётся, тогда и вопрос с разимещением решить можно. Ну а по поводу предлжения спасибо! Напиши в личку контактные данные. Обязательно выйду на связь.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
Глухарь пишет
Типа переночевать. А на выходах уже забыли как дневки устраивали?
Нет не забыли.Если устраивает спартанская жизнь,нема проблем.
 
Цитата
Глухарь пишет
Типа переночевать. А на выходах уже забыли как дневки устраивали?
Ну да! Устроим соревнование кто быстрее блиндаж объустроит. :lol: :lol: :lol:
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Ввиду "бурной" активности прошу модератотов закрыть тему за ненадобностью.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Ввиду "бурной" активности прошу модератотов закрыть тему за ненадобностью.
Не злись, сам понимаешь, что в связи с последними событиями у многих о другом голова болит. Давай попробуем организовать сначала свой сбор, среди местных, а там и попробуем решить всё остальное.  Ну как,годыдзе?
 
Цитата
Zmej пишет
Не злись, сам понимаешь, что в связи с последними событиями у многих о другом голова болит. Давай попробуем организовать сначала свой сбор, среди местных, а там и попробуем решить всё остальное.  Ну как,годыдзе?
Привет братья! Я за, давно нам пора встретиться, у нас столько общих воспоминаний о нашей службе и о наших общих друзьях. На счёт места где и когда, по моему проблем нет, ведь рядом все находимся. Я думаю надо нам собраться на пару- тройку дней, ну как у кого получится. С Уважением Виктор.
 
Цитата
vikt пишет
Привет братья! Я за, давно нам пора встретиться, у нас столько общих воспоминаний о нашей службе и о наших общих друзьях. На счёт места где и когда, по моему проблем нет, ведь рядом все находимся. Я думаю надо нам собраться на пару- тройку дней, ну как у кого получится. С Уважением Виктор.
Ну вот, начинаем потихоньку разгоняться!!!! Насчёт места здесь выдали хорошую идею-кемпинг, а можно и возле озера -дикарями. Потихоньку начнём говорить о времени. Удачи!!!
 
Вам всем собраться в кемпинге будет лучше всего так как в основном это частная собственость и никто вам не помешает ,особенно это касается властей, вы все люди в возрасте и будучи "дикарями" вероятный контроль на месте встречи со стороны полиции будет только раздражать а на частную территорию полиция без жесткой необходимости не полезет. Впрочем вы наверняка и сами все это понимаете.осталось только найти эту частную территорию.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
seregamazuta пишет
Ввиду "бурной" активности прошу модератотов закрыть тему за ненадобностью.

И от модераторов  :D  Что-то когда-то где-то кто-то, скорее всего на срочной службе уже говаривал про инициативу, и ея наказуемость  :D  И про грузди с кузовком, и о том что "взялся за грудь - говори что-нибудь..."  :D

Решил раскручивать Тему - действуй ! Сам ведаешь, по здешнему житью, кого-то проще найти через наш Форум, а кто-то наоборот, с инетом не особо дружит, зато по мобиле доступен почти всегда. Касаемо места тоже, мАбуть, что-то можно придумать. Сам-то я в этом плане "мимо кассы", и в земельной книге обо мне ничего не прописано, но один из вариантов "пробить" попробую, есть среди наших здешних братьев т.н. "кулаки и землевладельцы"  :)  Всё решаемо, главное постоянно муссировать тему, и не запускать её. Здесь жерлицы ставить бестолку, на тутошнем водоёме хищник весьма ленив, посему - остаётся браконьерствовать сетями.  B)  ;)
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
das Eiserne Kreuz пишет
И про грузди с кузовком, и о том что "взялся за грудь - говори что-нибудь..."
Для того, что бы сказать, мне за грудки хватать не надо, :P  для того, что бы съездить в рыло... тоже нет необходимости..., надо сразу... :angry:
И про место предварительный сговор есть и ещё кое что образузнал. :P  И "горячие" и литовские на связь вышли, а из наших тольки "засланый московский казачёк" :ph34r:  отозвался.... Да и то с учёбой. :(   Лучше помоги материально! ;)
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
seregamazuta пишет
Для того, что бы сказать, мне за грудки хватать не надо, :P  для того, что бы съездить в рыло... тоже нет необходимости..., надо сразу... :angry:
И про место предварительный сговор есть и ещё кое что образузнал. :P  И "горячие" и литовские на связь вышли, а из наших тольки "засланый московский казачёк" :ph34r:  отозвался.... Да и то с учёбой. :(   Лучше помоги материально! ;)
Я уже в который раз пытаюсь отозваться :P , давай конкретней- где, когда и почём???? :rolleyes:
 
Цитата
Zmej пишет
Я уже в который раз пытаюсь отозваться :P , давай конкретней- где, когда и почём???? :rolleyes:
Ура! Началось движение! Со скрипом, но пошло!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Братушки! Простите засранца старого, но в силу обстоятельств я надолго выпадаю из общения и какие либо действия предпринять не смогу. Поделюсь тем, о чём переписывался с соседями и на чём пока остановились.
1. Время - где то к 100-летию Маргелова.
2. Место - на первый раз - Рига.
3. По 10 человек примерно от каждой республики.
Простите, навещу вас не скоро, обстоятельства порою бывают сильнее...
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой