Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
В анналы истории это войдёт как - "массовая кровавая драка бывших десантников и армейского спецназа"...
 
Цитата
gaboi пишет
А вот здесь готов поспорить! В кокретно увиденной ситуации необходимости применять холодное оружие небыло!!! Это тело стояло раскрытое со всех сторон, с заторможенной реакцией. И нейтрализовать его нужно было без применеия ножа,тем паче что уних равная весовая категория. А сыкливость мужика в том что он потерял над собой контроль( дал волю страху), тепЕрь следствие, суд. А у него семья наверное, о ней он подумал? Нет! В тот момент он спасал себя, любой ценой. Такому автомат в руки, и все кто рядом трупы. В этом вся логика.

Он, конечно, не крутой десантник "под шафе". И переживать за него не стоит, контора, где парень, офицер, кстати говоря, давший отпор хулигану, позорившему доброе имя воздушно-десантных войск, служит, сделает все, чтобы суд вышел справедливым. Контроль и самообладание после лишнего стакана потеряла та свинья, которая пассажиров задирала и в конце концов на нож нарвалась.
 
Цитата
manila пишет
Он, конечно, не крутой десантник "под шафе". И переживать за него не стоит, контора, где парень, офицер, кстати говоря, давший отпор хулигану, позорившему доброе имя воздушно-десантных войск, служит, сделает все, чтобы суд вышел справедливым. Контроль и самообладание после лишнего стакана потеряла та свинья, которая пассажиров задирала и в конце концов на нож нарвалась.
Не надоело эту тему с двумя БАКЛАНАМИ мусолить!!? Контора! Шарага, если таких бакланов держит! А тот в майке, это мабутянин на все 100, десантники в грязных майках на свой праздник не ходят. Вот и получается что в этой теме обмусоливают бытовуху, между двумя челами, один конторский , второй мабута :blink: А причём здесь сайт ДЕСАНТУРА. РУ ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
manila пишет
Он, конечно, не крутой десантник "под шафе". И переживать за него не стоит, контора, где парень, офицер, кстати говоря, давший отпор хулигану, позорившему доброе имя воздушно-десантных войск, служит, сделает все, чтобы суд вышел справедливым. Контроль и самообладание после лишнего стакана потеряла та свинья, которая пассажиров задирала и в конце концов на нож нарвалась.


     Привет  Братишки. " мутную"  тему нам  подкинули для Анализа... Для меня и  моих друзей, кто уже  двадцать  второй  раз Слава Богу  отмечаем Великий  праздник  День ВДВ " Ради чего ?"- ответ  прост . - В память  о своей молодости и  мальчишек, которые сейчас как  Галчата смотрят на взрослых  мужиков. Мы  должны  быть  примером для  будущих  покалений. К глубочайшему  сожалению сейчас на  Большем  Уровне , а так-же в СМИ брезгуют  уделить воспитанию будущих Бойцов  эфирное  время.Вытащить  дерьма, а его  везде достаточно,вот это "Здорово". Как говорил Гобачев М.С. в  програме "Взгляд" 1988 г. "Ну, напьються ничего страшного....". Твердо  уверен, если-бы  не Моряки, Пограничники и ВДВ именно Дембеля- проблема  с Нациоональной  идеей  стояла бы еще  острей..... Если дискредитируют Десантуру  , считай "план Маршала" -сработал и НАТОвцы уже  у нас  на кухне....Вспомните, как развалили Великую и Легендарную СА и ВМФ, ратовали за борьбу  с демделизмом, договорились , что в Армии  служить  оказваются  , простите за  скудность слога - "западло и вретя  зря теряют". Я лично, не  буду   скромным  после  службы  два  ВУЗа  закончил и беру в  свою  команду предпочтительно служивых. Ребята, всех  еще  раз с Великим праздником ВДВ ! Здоровья ,удачи Всем Нам и нашим Соотечественникам!
 
Поясните немосквичу: нафига купаться в фонтане?
"...жить без моря не могу?"
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
У нас в прессе про этот день часто пишут "бывшие советские", некоторые газеты вообще пишут про "русских парней в голубых беретах". В этом году, после того, как некоторые ребята на аэродроме в Елгаве совершили прыжок, мы сфотографировались. Потом я на фотке посмотрел. Из 9 человек 5 латыши, один парень, лет 20 от роду, служит в иностранном легионе, но на 2 августа старается взять отпуск и приехать в Ригу. В баре в Юрмале русская и латышская речь звучала одинаково часто и все вместе пили за ВДВ, пели "Синеву", закусывая НАСТОЯЩЕЙ тушенкой с жареной картошкой. А на следующий день одиозной прессе особенното и посмаковать было не чего. Эксцессов не наблюдалось, хотя полиция "не дремала". А вообще уже пора празднику ВДВ придать статус Международного Дня Десантника по многим причинам, о которых много рассказывать и не в этой теме.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Хуже всего когда парни перебрав начинают выяснять,кто из них лучший десантник!!!...на примере могу сказать...шли мы после концерта который был на васил.спуске....ближе к манежке начали фоткаться со всеми десантами,ну и кто то у кого то отобрал флаг России,начали выясняться кто откуда,дивизии,роты,бригады...дошли до того что начали устройство парашюта спрашивать....ну и парень с 3обрспн немного затупил,несказал скока строп у парашюта,все бы закончилось дракой,пришлось вмешаться...своим объяснил,что парни с ОБрСпН ,как и роты СпН и РДР и ДШП и т.д.тоже отмечают этот праздник,а вот то что он не знает парашют,хотя бы его составляющие,это плохо!!!
Смерть лучше бесчестья!!!
 
Цитата
СеняV. пишет
Хуже всего когда парни перебрав начинают выяснять,кто из них лучший десантник!!!...
Да. И такое бывает. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Обидно,что между собой бычимся,а должны наоборот,быть сплоченными,дераться вместе. Думаю у человека должно не быть совсем совести или страха,что бы одеть тельник,берет и кричать СЛАВА ВДВ!!!...при встречи с моим другом,он рассказал мне,что когда он выходил на то 2августа встретил парней из какой то дивизии и они ему предложили давай дивизия на дивизию :unsure: это просто какая то чепуха,слов нет...давайте теперь полк-на полк,взвод-на взвод,бредни с каждым годом все изящнее и изящнее!!!ужОс!!!
Смерть лучше бесчестья!!!
 
У меня такое ощущение, что бычатся 2-го числа те, кто толком и службы не видел или чмыри какие-нибудь зачуханные. Боевые парни до такого не опустятся. Если только на голову не больны. :(
Это мой мнение.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
В этом то и проблема,бычили как раз те кто лет 7служат в ВДВ были в командировках не раз и которых скоро можно будет отнести к пенсионерам ВДВ!!!...оставется одно...больны на голову ;) ...
Смерть лучше бесчестья!!!
 
Цитата
СеняV. пишет
В этом то и проблема,бычили как раз те кто лет 7служат в ВДВ были в командировках не раз и которых скоро можно будет отнести к пенсионерам ВДВ!!!...оставется одно...больны на голову ;) ...
Я думаю перепили  ребятки, утром самим было стыдно. Хотя неприятно всё это и осадок останется нехороший у всех, кто это видел.
 
Ребята,причина беспредельного поведения некоторых "десантников" гораздо прозаичнее ! Если чухан попал в ВДВ и служба его не закалила (а порой ещё сильней зачмырился),то он и по жизни забитый и Богом обиженный.А 2 Августа -его звёздный час. Он становится частью системы,сильного коллектива и начинает мстить за свою зачуханность всем окружающим. Отсюда и все отрицательные примеры свинского поведения некоторых "изображающих десантников". Полноценным Мужчинам эти бычьи понты не нужны,они отмечают СВОЙ праздник,вспоминают службу,встречают друзей и не доставляют дискомфорта окружающим!
 
Вот именно это я и хотел сказать.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Graf пишет
Ребята,причина беспредельного поведения некоторых "десантников" гораздо прозаичнее ! Если чухан попал в ВДВ и служба его не закалила (а порой ещё сильней зачмырился),то он и по жизни забитый и Богом обиженный.А 2 Августа -его звёздный час. Он становится частью системы,сильного коллектива и начинает мстить за свою зачуханность всем окружающим. Отсюда и все отрицательные примеры свинского поведения некоторых "изображающих десантников". Полноценным Мужчинам эти бычьи понты не нужны,они отмечают СВОЙ праздник,вспоминают службу,встречают друзей и не доставляют дискомфорта окружающим!
Полностью согласен, но как пишет СеняV ребята служат уже 7 лет, за это время  можно остепениться.
 
Да,я привел пример одного человека который отслужил 7 лет в войсках,были мужики и по старше и по опытнее. Скорее всего алкоголь дает о себе знать,хотя парни нормальные,не быки по натуре.Но ведь именно так мы и теряем уважение и хороших друзей. :(
Смерть лучше бесчестья!!!
 
Graf,толково подал.Поддерживаю полностью.По-моему мнению,в последние годы к дешевым понтам прибавилась составляющая с привкусом злобы и агрессии.
Не путай конец и кончину...Даже если тебя съели у тебя есть два выхода!
 
Приветствую.Сам встречал в Челябинске,до обеда принимал участие в традиционном шествии по памятным местам города,все понравилось!!! За исключением ицидента с одним"ряженым"нацепившим на свою бренную грудь орден мужества..затем по тв еще было сообщение такого плана что-ну вот и очередной мол день десантника,очередное традиционное купание в фонтанах..Блин так задело.
Вопреки всему...
 
Цитата
Андрей Пол. пишет
Graf,толково подал.Поддерживаю полностью.По-моему мнению,в последние годы к дешевым понтам прибавилась составляющая с привкусом злобы и агрессии.
А,кстати,алкогольное опьянение-хороший индикатор того,что человек прячет в себе.Если,выпив,человек становится добродушным,весёлым и т.д. ,то в башке у него всё нормально.Если спьяну лезет драться,злобствует,агрессивен,то это ,извиняюсь ,"легализовавшийся пидор" или просто слабый по жизни человек сорвался с тормоза и мстит. Наблюдение верно на 95%. :lol:
 
Цитата
Graf пишет
Ребята,причина беспредельного поведения некоторых "десантников" гораздо прозаичнее ! Если чухан попал в ВДВ и служба его не закалила (а порой ещё сильней зачмырился),то он и по жизни забитый и Богом обиженный.А 2 Августа -его звёздный час. Он становится частью системы,сильного коллектива и начинает мстить за свою зачуханность всем окружающим. Отсюда и все отрицательные примеры свинского поведения некоторых "изображающих десантников". Полноценным Мужчинам эти бычьи понты не нужны,они отмечают СВОЙ праздник,вспоминают службу,встречают друзей и не доставляют дискомфорта окружающим!
Верно, Брат- разведка!!!
 
Цитата
Graf пишет
А,кстати,алкогольное опьянение-хороший индикатор того,что человек прячет в себе.Если,выпив,человек становится добродушным,весёлым и т.д. ,то в башке у него всё нормально.Если спьяну лезет драться,злобствует,агрессивен,то это ... просто слабый по жизни человек сорвался с тормоза и мстит. Наблюдение верно на 95%. :lol:
Думаю на 99%.
 
Цитата
Labus пишет
Думаю на 99%.
На 99,9 и 9 в периоде!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Всем привет!
Извините, что позновато пишу (сегодня 20.08.08) - был в командировке. Писал после ПРАЗДНИКА свой личный негатив (есть в теме). Немного повторюсь, что бы заострить тему. То, как День ВДВ был организован у нас в Омске и в Краснодаре (по словам Штурмовика) - не что иное, как перегиб местных властей. Понимаю, что тяжело контролировать некоторых "перебравших ветеранов", но лишать людей возможности встретиться и отдохнуть в центре города, в таких традиционных местах, как парки и скверы - издевательство.
 Кстати, Омск - город нефтехимии и в День нефтяника водка в парках льется рекой, и почему-то никого это не беспокоит. Что же получается - человек в голубом берете потенциально опасная личность и спиртное ему категорически противопоказано?!! Я не алкоголик, и не буйный, у меня жена и маленький сын. НО ЗАДЕЛО!!! У меня в этом году было 20 лет как я принял военную присягу. По этому поводу со всеми армейскими заранее созванивались - намечали программу ПРАЗДНИКА. Встретились... Погуляли... Жены с детишками вроде довольны остались. А на душе почему-то камень. Не ходил в город на 2 августа почти 15 лет - все как-то семьями собирались. Решили в этот год пройтись по городу... Не было поздравлений в местных СМИ - проглотили, не пустили с пивом в парк - проглотили, так вечером в новостях - опять какие-то "герои" в фонтане. Что в российских СМИ традиция такая - обливать грязью своих защитников?!!
 Извините за эмоции - НАБОЛЕЛО. С искренним уважением... :ph34r:
 
Считаю,что с годами кураж проходит,по другому начинаешь смотреть на вещи.В этом году негатива почти и не встретил.Наоборот,старался черпать только положительные эмоции.Так и было.
Для меня это самый дорогой праздник на свете,к нему готовился,очень ждал.С утра поехали в Донецк,где торжественным маршем колонной с песнями выдвинулись в парк.Потом сидели у меня дома,вспоминали службу,поехали помянули ребят на кладбище и затем в городе сидели с семьями,все солидно.Напились только левые,ребята кто в прошлом году не все помнил-те не пили вообще.А что пишут в прессе-это ерунда,главное быть человеком.На тех кто хочет нахаляву выпить и при этом рассказывает "глупости",когда назвали моряками..,на это просто не обращал внимание.Уверен,на Десантуре только десантники с большой буквы,давайте верить в лучшее.
С уважением.
 
Один из Пермских новостных сайтов о дне ВДВ:

"В честь Дня ВДВ пермский спецназ проведет показательные выступления

2 августа в России празднуется День военно-десантных войск России. Пермяки также будут отмечать этот праздник.
В честь Дня ВДВ пермский спецназ проведет показательные выступления. Фото prm.ru
В честь празднования в 13.30 на стадионе Юность отдел специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю проведет показательные выступления, в рамках которых 18 бойцов спецназа продемонстрируют свою боевую подготовку, освобождение заложников с применением огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, приемы рукопашного боя и другое. Продолжатся мероприятия в 15.00 в поселке Фролы, где будут показаны прыжки с парашютом.
Как рассказали нам в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю, отряд специального назначения «Медведь» был создан 6 февраля 1991 года для выполнения задач по предотвращению и пресечению преступлений и иных правонарушений на объектах уголовно-исполнительной системы, ликвидации неповиновений и других противоправных действий со стороны осужденных, лиц, заключенных под стражу. Также в задачи отряда входит освобождение лиц, захваченных в качестве заложников в учреждениях уголовно-исполнительной системы, и обеспечение безопасности персонала и членов семей сотрудников. Сегодняшний «Медведь» — это 156 бойцов, 7 штурмовых подразделений (три из них базируются в Перми, одно — в Кизеле, 2 — в Соликамске, 1 — в Ныробе).
За пятнадцатилетний период существования отряд значительно укрепил материально-техническое оснащение, растет профессиональная подготовка сотрудников. Наряду с традиционными разделами программы служебно-боевой подготовки широкое распространение получили парашютно-десантное и альпинистское обучение бойцов, что и будет продемонстрировано 2 августа.
Ежегодно сотрудники Отдела проходят аттестационную проверку на право ношения «Крапового берета». На настоящий момент 36 сотрудников Отдела удостоены права ношения «Крапового берета»."

Источник информации


А где собственно говоря о самом празднике?
А нету больше ничего!
Важнее побольше о спецназе ГУИНа написать...

А в день ВВ они о ВДВ напишут???
 
Приветствую.Совершенно бред какой то!Похоже на тематическую ошибку журналиста-сопляка...Лишнее подтверждение тому как относятся к празднику..
Вопреки всему...
 
Незнаю братишки что там каго задевает Ну когда ты видишь что на праздник идут в первых редах контрактники каторые парашют не укладывали в жизни,или десантники фальшивые каторых через 3 месяца комисовали и они кричат За ВДВ!Вот от этого я последние годы на мероприятиях типо водочки попить даже не хожу.
Я мляха берет одел тогда когда с парашюта прыгнул И то под чётким руководством сержанта!
Короче с каждым годом мне обидно за мой профессиональный праздник.
 
Цитата
masky пишет
Незнаю братишки что там каго задевает Ну когда ты видишь что на праздник идут в первых редах контрактники каторые парашют не укладывали в жизни,или десантники фальшивые каторых через 3 месяца комисовали и они кричат За ВДВ!Вот от этого я последние годы на мероприятиях типо водочки попить даже не хожу.
Я мляха берет одел тогда когда с парашюта прыгнул И то под чётким руководством сержанта!
Короче с каждым годом мне обидно за мой профессиональный праздник.
Дык и не ходи...А ково хрена пишешь?....За НАШ Праздник?! Мабута...
 
Цитата
masky пишет
Незнаю братишки что там каго задевает Ну когда ты видишь что на праздник идут в первых редах контрактники каторые парашют не укладывали в жизни,или десантники фальшивые каторых через 3 месяца комисовали и они кричат За ВДВ!Вот от этого я последние годы на мероприятиях типо водочки попить даже не хожу.
Я мляха берет одел тогда когда с парашюта прыгнул И то под чётким руководством сержанта!
Короче с каждым годом мне обидно за мой профессиональный праздник.
А действительно, зачем в шапке ушанке!? Ведь судя по профилю Вы служили в ВДВ  :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
masky пишет
Я мляха берет одел тогда когда с парашюта прыгнул И то под чётким руководством сержанта!

Он прыгал "с парашюта" под руководством сержанта, а мы как-то всё больше с самолёта, под руководством выпускающего ;)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой