Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Место празднования юбилея ВДВ 2010г.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Место празднования юбилея ВДВ 2010г.
 
Предлагаю обсудить где отмечать юбилей. На родине ВДВ Воронеж или Псков?
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
Предлагаю обсудить где отмечать юбилей. На родине ВДВ Воронеж или Псков?
А может лучше там,где штаб ВДВ находится?
 
Основная масса форумчан будет всё-равно отмечать юбилей по своим регионам.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Предложил эту тему для того чтобы встречатся в маштабах страны хотя- бы по юбилеям. Не буду перечислять анологичные фистевали, сборы и тд и тп.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
Предложил эту тему для того чтобы встречатся в маштабах страны хотя- бы по юбилеям. Не буду перечислять анологичные фистевали, сборы и тд и тп.

Ну тогда Владивосток или Хабаровск!!! :lol: :P :rolleyes:
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Я так скажу, живу в центре страны мне что Владивосток, что Псков не ростояние. Можно передовать эстафету по принципу олимпиады. Я для себя наметил если во Пскове или Ворониже будут торжества туда и поеду.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Сын на днях с командировки с Бердска вернулся, говорит в Новосибирске даже что-то типа стеллы центра России стоит. А в плане эстафеты я только ЗА!!! Только дожить бы до тех дней когда эстафета прибудет на Дальний Восток. Российские просторы безграничны!!! :ph34r:
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Цитата
vdvsn пишет
Сын на днях с командировки с Бердска вернулся, говорит в Новосибирске даже что-то типа стеллы центра России стоит. А в плане эстафеты я только ЗА!!! Только дожить бы до тех дней когда эстафета прибудет на Дальний Восток. Российские просторы безграничны!!! :ph34r:
Так вро-де вы всегда начинаете празднования. ;)
А мы догоняем. :unsure:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сын на днях с командировки с Бердска вернулся, говорит в Новосибирске даже что-то типа стеллы центра России стоит. А в плане эстафеты я только ЗА!!! Только дожить бы до тех дней когда эстафета прибудет на Дальний Восток. Российские просторы безграничны!!!  

  Между трассой и железной дорогой устоновлен Поклонный Крест рядом часовенка путник может всегда зайти и помолится. Если другой раз сын будет в Бердске путь оброщается окажу помощь и внемание. Если не мы то наши дети ведь все наше в детях.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Основная масса форумчан будет всё-равно отмечать юбилей по своим регионам.

С Уважением, :ph34r:
Твоя правда Серёга  :) скорей всего так и будет ,как ты предсказываешь.
Саня  328 гв. ПДП
 
Привет братишки!!! Я хоть и живу в Москве, но Юбилей в 2010 году отметил бы в Пскове, так как я там служил.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Так вро-де вы всегда начинаете празднования. ;)
А мы догоняем. :unsure:

С Уважением, :ph34r:

Ну почти, через два часа после Камчатки! ;)
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Бердск, Новосибирск почему не учавствуем в обсуждении темы. Двинемся коллонной 3-5 машин, когда страна ещё сможет такой парад посмотреть.
За Веру, Царя и Отечество.
 
После просмотра отчета Одесея укрепился в том что сбор на юбелее должен быть. В каком городе будет назначен.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Братишки, нельзя объять не объятное! Если будет организована общая встреча ветеранов ВДВ постараюсь приехать, где бы она не была! Но если от души, то хотел бы приехать в свою часть! Так-как Кировобадской дивизии уже не существует, то с удовольствием посетил бы наследников- ОРР 31 бригады!
 
Прошу оказать инф. помощь такого рода. Нахождение частей ВДВ от Новосибирска до Пскова. Для прокладке маршрута следования на торжества. В 2009 г. планирую пробный пробег в составе одной машины.
За Веру, Царя и Отечество.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой