Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тест "на спецназовость"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Тест "на спецназовость"
 
НЕ СПН,НЕ GREEN,А просто ПТБ простого ПДП, НО Я С ВАМИ!!!!
ПЬЯН-И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
УДАЧИ!
 
Интересен анализ ответов
Вы – суперсолдат никогда себя таковым не считал
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
Поздравляем!!! Вы -  десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!  

Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…
 
Интересно, а в этом тесте выдает ответ, что Вы самый сильный на свете, Вы Советский десантник?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Вот те раз! Простой старый танкист и то же - Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
Не ожидал
Что главное в танке?
Не об......ся!!!

Мой сайт: Центральная группа войск
 
:D  :D  :D  :D  Короче не форум а сборище ужасных людей :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
 
И не просто ужасных, а еще к тому же жутко антисоциальных типов. :D  :D  :D

Самое смешное, что второй раз по тем же ответам выходит совсем другой результат...  :D  :D  :D
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Я аквалангист COMSUBIN, итальянский боевой пловец!
Вы – солдат самой грозной части ВС Италии, но при этом вы немного сентиментальны и не забываете маму. Вы способны потопить всё что плавает и поднять всё что лежит на дне. Вы способны научить плавать кашалота, довести до инфаркта акулу, с Нептуном вы на равных, а Средиземное море вы считаете своим загородным бассейном. Вы знаете, кто на самом деле потопил «Титаник», но молчите об этом. Единственные, кто мог бы вас утихомирить – это советские боевые пловцы, но к счастью для вас СССР распался

А на самом деле я старший матрос ДШМГ Морчастей Погранвойск  :huh:
я не морпех
не десант ВДВ
Я старший матрос
Из ДШМГ
 
Ага, Алик прав! :)
Хотя чему удивляться 13 рота РВДКУ форева! ;)

Забавный тест, если бы его применяли при профотборе, то это было бы шоу. :)))
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.
 
Цитата
Alik_Balyev  пишет
Я вот заметилпо ходу теста такую вещь.Только неслужившие необижайтесь.Вот ктодействительно служил в армии у тех результаты одинаковые,а кто неслужил но собирается или же интересуется имеет другие результаты теста.Это означает по моему мнению ,что мы, кто отслужили прошли через одни и теже жернова, а тем кто собирается служить я скажу"Молодцы ребята,скоро у Вас будут такие же результаты как у нас".
А вот и нет! Мой результат - СпН ГРУ. Чем объяснить?   ;)  :P
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Я тоже СПЕЦНАЗ ГРУ,хотя в армии не служил еще, но собираюсь и в армии был с военно-патриотическим клубом
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
СпецНаз ГРУ - а как же иначе! Хотя не ГРУ, а ГУР (Головне Управління Розвідки).
 
СпН ГРУ
все мыслим одинаково :D
 
Да, узнала о себе много нового.....

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы ? ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия ? невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить ? направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы ? суперсолдат, вы ? элита, ваш голубой берет ? это круче всех орденов!
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Аналогично СпН ГРУ! Ну,а чё я рыжий штоли?  :D  :D  :D
Террористы и духи – нелюди, которых надо резать как баранов!
Слава ВДВ и СПЕЦНАЗУ![/COLOR]
 
Можно еще посмотреть тест "какой Вы снайпер?" ;) http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?pa...3:0003VQ:000004

Я Снайпер Российской Армии. Простой трудяга войны - это про Вас. У Вас не всегда самое лучшее и новейшее оружие, да и пайком дело обстоит не сказать, чтоб весело. Но – приказ выполнить надо... потому что, как всегда – больше некому и Родина снова надеется только на Вас. А другой Родины у Вас нет.
Террористы и духи – нелюди, которых надо резать как баранов!
Слава ВДВ и СПЕЦНАЗУ![/COLOR]
 
"Поздравляем!!! Вы -  снайпер Российской армии..!  

Простой трудяга войны - это про Вас. У Вас не всегда самое лучшее и новейшее оружие, да и пайком дело обстоит не сказать, чтоб весело. Но – приказ выполнить надо... потому что, как всегда – больше некому и Родина снова надеется только на Вас. А другой Родины у Вас нет."

А если что не так - не наше дело. Как говорится - Родина велела. (с) :)
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
Цитата
Kashalot  пишет
Я аквалангист COMSUBIN, итальянский боевой пловец!
Вы – солдат самой грозной части ВС Италии, но при этом вы немного сентиментальны и не забываете маму. Вы способны потопить всё что плавает и поднять всё что лежит на дне. Вы способны научить плавать кашалота, довести до инфаркта акулу, с Нептуном вы на равных, а Средиземное море вы считаете своим загородным бассейном. Вы знаете, кто на самом деле потопил «Титаник», но молчите об этом. Единственные, кто мог бы вас утихомирить – это советские боевые пловцы, но к счастью для вас СССР распался

А на самом деле я старший матрос ДШМГ Морчастей Погранвойск  :huh:
Слова Алика слегка задели меня  :) Ну типа я воин то игрушечный если получился итальянским боевым пловцом. Решил пройти его ещё раз не увлекаясь военно морскими ответами. Типа далеко ли до моря и из подножного корма буду ест каракатиц. А ещё горпун в колено :D  :D  :D Хватит лирики только холодный разум война и снова за тест ;) . томительные минуты ожидания и вот результат Хе Хе :D  :D  :D

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Так что Алик можешь спать спокойно Ты и я одной крови :ph34r:
я не морпех
не десант ВДВ
Я старший матрос
Из ДШМГ
 
Поздравляем!!! Вы -  десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!   :D  :D  :D  никогда бы не подумала

Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…   :ph34r:  :D
Влюблённая в небо и ВДВ
 
Цитата

Поздравляем!!! Вы -  финская «кукушка»! 

Вы – та самая знаменитая «кукушка», по поводу которой военные историки до сих пор продолжают спорить – то ли Вы были, то ли Вас не было. А еще – Вы единственный финн, над которым никто не смеется. Недавно, правда, еще Микка Хаккинен появился...


Эвона как оно бывает... Ну "ку-ку" тогда... :wacko:

:D  :D  :D  :D
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Родина на меня надеется!  B)
Вот оно как.
А другой Родины и вправду нет.  Да и не надо...   ;)  :)  :D
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Цитата
Kashalot  пишет
Я аквалангист COMSUBIN, итальянский боевой пловец!
Вы – солдат самой грозной части ВС Италии, но при этом вы немного сентиментальны и не забываете маму. Вы способны потопить всё что плавает и поднять всё что лежит на дне. Вы способны научить плавать кашалота, довести до инфаркта акулу, с Нептуном вы на равных, а Средиземное море вы считаете своим загородным бассейном. Вы знаете, кто на самом деле потопил «Титаник», но молчите об этом. Единственные, кто мог бы вас утихомирить – это советские боевые пловцы, но к счастью для вас СССР распался
Мда.Был морским пехотинцем СССРи России.А по тесту перекрасили в боевие пловцы Италии.
Там,где мы-там победа[COLOR=red]
 
Ответ № 25 072
спецназовец ГРУ!

Прямо как-то неловко получается, но забавно!
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
 
Поздравляем!!! Вы -  снайпер Российской армии..!  

Простой трудяга войны - это про Вас. У Вас не всегда самое лучшее и новейшее оружие, да и пайком дело обстоит не сказать, чтоб весело. Но – приказ выполнить надо... потому что, как всегда – больше некому и Родина снова надеется только на Вас. А другой Родины у Вас нет.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Поздравляем!!! Вы - љспецназовец ГРУ!



Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
компьютер глючит видимо потому что полный результат не дал

"Итак. Вы -  Наполеон!  
Вы и так всё о себе знаете."
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Интересно, а на вопрос о любимом цвете (берета) кто-то на этом форуме ответил по другому ? :-)))

Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!
 
Забавно!
Поздравляем!!! Вы -  зеленый берет, спецназ армии США!  

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!
Попадать надо, а не целиться!
 
Тест проходил несколько раз, если отвечал честно, то результат всегда именно такой:

Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США!

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Блин, а я в России служить хотел... Видно, не судьба.
 
Поздравляем!!! Вы -  спецназовец ГРУ!  

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!


Поздравляем!!! Вы -  снайпер Российской армии..!  

Простой трудяга войны - это про Вас. У Вас не всегда самое лучшее и новейшее оружие, да и пайком дело обстоит не сказать, чтоб весело. Но – приказ выполнить надо... потому что, как всегда – больше некому и Родина снова надеется только на Вас. А другой Родины у Вас нет.  


Это я  ожидал!
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой