Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Компьютерная игра "9 рота"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Цитата
Viktor-films пишет
Предлагаю посмотреть видеоролик-презентацию игры здесь
А по конкретней если можно! какие системные требования к игре? и потянет ли ее не совсем старый но бу комп? а судя по графике и стилю эта игра может стать лидером у геймеров. С УВАЖЕНИЕМ.
 
Уважаемый, korrdi!
У меня комп средней конфигурации, но игра тормозит слегка. Думаю, потому, что демо-версия сыровата или компу не хватает "чего-то" из видеокарт (он у меня офисная пчатная машинка и связь с инетом - не более). Когда я был у разработчиков... всё было как надо.
В огне - брода нет!
 
По поводу всего вышепрочитанного хочется сказать одно - сейчас, в повседневной жизни события войны в Афганистане и подвиги наших солдат - всё это забывается. Никто не помнит их имен, многие даже не вспомнят, на какой высоте принял бой 1 взвод 9 рота отдельного 345 парашютно-десантного полка... Мне лично это очень обидно. Поэтому уже то, что вышеуказанное событие находит всоё отображение в фильме, в играх - это неплохо. Специфика современного поколения такова, что начни им показвать черно-белые фото и старые, советские съемки - они начнут зевать и разойдутся. Так пусть хоть через игры знают, что это все было, что это - история. Войну в Афганистане нельзя забывать! Это наша история! Поэтому надо всеми врзможными способами донести это до молодёжи.

Ну а по поводу "возможности играть за моджахедов по сети" - лично для меня это неприемлимо. Принципиально не приемлю всего, с чем связано это "за моджахедов, за духов, за чеченов" и т.д. Не по-нашему это вот и всё!
 
Цитата
korrdi пишет
А по конкретней если можно! какие системные требования к игре? и потянет ли ее не совсем старый но бу комп? а судя по графике и стилю эта игра может стать лидером у геймеров. С УВАЖЕНИЕМ.

Прошу прощения, давно в тему не заглядывал.

Системные требования

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Intel Pentium 4 2000 MHz или аналогичный Оперативная память: 512 Мб
Видео: DirectX 9-совместимый 3D ускоритель c 128Мб видеопамяти (nVidia GeForce 6 серии или выше. Radeon, начиная с 9800) Объем на HDD: 4 Гб свободного места на диске
Периферия: Клавиатура, мышь
DirectX: 9.0с или выше
Звук: любая DirectX-совместимая звуковая карта

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Intel Pentium 4 3000 MHz или аналогичный Оперативная память: 1024 Мб
Видео: DirectX 9-совместимый 3D ускоритель c 256Мб видеопамяти (nVidia GeForce 7 серии или ATI 1600) Объем на HDD: 4 Гб свободного места на диске
Периферия: Клавиатура, мышь
DirectX: 9.0с или выше
Звук: любая DirectX-совместимая звуковая карта

Ну а в общем об игре можно узнать в следующих местах
http://www.9rota-game.ru/  (скоро заработает)
http://www.ag.ru/games/9th_company_roots_of_terror
http://ru.wikipedia.org/wiki/9_рота_(игра)
 
Уважаемый Black Warrior!
А не подскажете когда игра выйдет в продажу?
Вроде разговор был о конце февраля?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Уважаемый Black Warrior!
А не подскажете когда игра выйдет в продажу?
Вроде разговор был о конце февраля?

С Уважением, :ph34r:

Да, изначально планировалась в феврале, потом сместилась на апрель из-за необходимых доработок. Должна выйти 10 апреля. Примерно через неделю, может чуть больше, будет опубликовата демо-версия игры.
 
Цитата
Black Warrior пишет
Да, изначально планировалась в феврале, потом сместилась на апрель из-за необходимых доработок. Должна выйти 10 апреля. Примерно через неделю, может чуть больше, будет опубликовата демо-версия игры.
Спасибо за информацию. Ждём-с.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да както уже почти купил,стоит на прилавке только говорят нарисована так себе. А так видел в магазине недели две как,гляну доложу что там .
 
Купил игру. Сюжет построен на хронологии событий. Предлагается за время, которое якобы затратил конкретный боец девятой роты в реальной обстановке, выполнить боевую задачу. По истечении времени боец погибает. Игра мне понравилась информативностью о событиях (на диске есть раздел информационных материалов), а сама задумка сделать этот бой в виде игры, к сожалению, нет. Грустно все таки.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Цитата
Ротный пишет
Купил игру. Сюжет построен на хронологии событий. Предлагается за время, которое якобы затратил конкретный боец девятой роты в реальной обстановке, выполнить боевую задачу. По истечении времени боец погибает. Игра мне понравилась информативностью о событиях (на диске есть раздел информационных материалов), а сама задумка сделать этот бой в виде игры, к сожалению, нет. Грустно все таки.
Это Вы купили игру "Правда о 9 роте" а здесь обсуждается другая игра.
 
Выложена демо-версия игры, желающие могут ознакомиться
http://www.ag.ru/files/demos/9th_company_roots_of_terror

Готов выслушать конструктивную критику и пожелания
 
Цитата
Black Warrior пишет
Выложена демо-версия игры, желающие могут ознакомиться
http://www.ag.ru/files/demos/9th_company_roots_of_terror

Готов выслушать конструктивную критику и пожелания
Что-то у меня не получается открыть. :angry:
Но мне посчастливилось самому немного "поиграть" в эту игру на выставке.
Все свои пожелания я уже давно высказал. Ещё в начале темы.
лично я считаю, что игра займёт достойное место в игротеках.
Обязательно приобрету игру дся своего сына. Или для себя. :rolleyes:

С Уважением к создателям, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Что-то у меня не получается открыть. :angry:
Но мне посчастливилось самому немного "поиграть" в эту игру на выставке.
Все свои пожелания я уже давно высказал. Ещё в начале темы.
лично я считаю, что игра займёт достойное место в игротеках.
Обязательно приобрету игру дся своего сына. Или для себя. :rolleyes:

С Уважением к создателям, :ph34r:

:)
тем не менее на всякий случай мы выложили версию на официальном сайте
http://www.9rota-game.ru/downloads/demo
 
По первой ссылке закачка все время обрывается. После докачки получаем битый файл. Нужно обязательно разбить файл на 7-14 архивов. При ошибке в одном архиве, не прийдется заново качать весь файл.

По второй ссылке все живенько скачалось и установилось. При первом запуске потребовало DirectX SDK. Видимо, какие-то библиотеки забыли при компиляции. Сейчас качаю SDK, посотрим, что будет дальше.
 
Отзыв об игре

На мой взгляд в качестве наглядного патриотического пособия просто отлично, молодцы те, кто на это сподобился, но как игра полный отстой начало -90-х. Может первый блин комом?
 
Подождем полноценного релиза. То, что я видел - впечатлило. Теперь планирую, когда появится игра в продаже, предложить другу (офицеру-разведчику ВДВ в Афганистане) протестировать. Он в ожидании. Как и я.

P.S. Предыдущая ссылка на отзыв об игре - это совсем другая история (от Гоблина - Дмитрия Пучкова).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Гарпун пишет
Отзыв об игре

На мой взгляд в качестве наглядного патриотического пособия просто отлично, молодцы те, кто на это сподобился, но как игра полный отстой начало -90-х. Может первый блин комом?

Это про другую игру :)
У нас тактика
www.9rota-game.ru
 
Установил демку с диска журнала ЛКИ. Оформление и графика, в общем, порадовали, но общая глючность... Постоянные вылеты, зависания, а на вызове артподдержки я вообще застрял наглухо - как только снаряды гаубиц достигают цели игра виснет и выпадает. Короче идея хорошая, но нуждаеться во вдумчивой отладке.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Туман_ пишет
Установил демку с диска журнала ЛКИ. Оформление и графика, в общем, порадовали, но общая глючность... Постоянные вылеты, зависания, а на вызове артподдержки я вообще застрял наглухо - как только снаряды гаубиц достигают цели игра виснет и выпадает. Короче идея хорошая, но нуждаеться во вдумчивой отладке.

А конфигурацию компьютера можно увидеть? Глюки не характерные просто - особенно зависания...
 
Цитата
Black Warrior пишет
А конфигурацию компьютера можно увидеть? Глюки не характерные просто - особенно зависания...

Intel® Pentium® Dual CPU
E2180 @ 2.00GHz
2.01 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ

Windows XP. Service Pack 2

Видеокарта NVIDIA GeForce 7600 GT

Симптомы следующие: при вызове артудара (как только первый снаряд достигает земли) игра виснет и по нажатию Esk выпадает на рабочий стол. Та же фигня при стрельбе из БМП. Это из постоянных багов. Хотя иногда подобное выпадание наблюдаеться и просто "на ровном месте". Бывало что игра зависала уже при попытке загрузить сохраненку, в этом случае ее удавалось закрыть только через диспетчер задач.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Туман подскажи. Скалько стоит данный продукт "игра 9 рота"?
 
Данный продукт еще не вышел. Есть только демо версия, которую можно скачать из интернета или загрузить с диска игрового журнала. Демка бесплатная.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Пока можно играть на халяву как я понял,или не понял. :P
 
Цитата
samara пишет
Пока можно играть на халяву как я понял,или не понял. :P
В демо версию -ДА. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
В демо версию -ДА. ;)

С Уважением, :ph34r:
Чем отличается демо, от полной версии? "Функциональным ассортиментом" или это вообще не про то? В смысле отображение игры только в обших штрихах,так сказать для затравки?  
С уважением.
 
Цитата
samara пишет
Чем отличается демо, от полной версии? "Функциональным ассортиментом" или это вообще не про то? В смысле отображение игры только в обших штрихах,так сказать для затравки?  
С уважением.

В демо версии представлены всего две миссии, для получения общего представления об игре.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой