Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Компьютерная игра "9 рота"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Я компутер купил кагда узнал про десантура.ру. И больше он мне нафиг не нужен.А зимой на лыжах полезно. :D   ИМХО-имею мнение хрен оспориш
 
Цитата
samara пишет
Я компутер купил кагда узнал про десантура.ру. И больше он мне нафиг не нужен.А зимой на лыжах полезно. :D   ИМХО-имею мнение хрен оспориш

Тестю 70 - зимой за ним на лыжах х**  :o угонишься - 2 часа без остановки стандарт, но не напрягаясь. Летом - за 4 часа на дачу доезжает на велике, а там всего-то лишь 118 км, при этом с отдыхами и набором грибов. Про компьютеры слышал, но почему-то не врубается, что они служат для улучшения жизни человека :D
 
Цитата
Des пишет
мишаня: название игры определяет издатель (т.е. заказчик), а не разработчик. Разработчик занимается лишь технической реализацией идеи.
Мы же общаемся с представителем разработчика.
Я прошу прощения у Black Warrior,не много не разобрался.Парень действительно,ни при чём,он просто делал свою работу.Спасибо Десу,что всё поставил на свои места.На то он и Админ.
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
maestro-ё пишет
Тестю 70 - зимой за ним на лыжах х**  :o угонишься - 2 часа без остановки стандарт, но не напрягаясь. Летом - за 4 часа на дачу доезжает на велике, а там всего-то лишь 118 км, при этом с отдыхами и набором грибов. Про компьютеры слышал, но почему-то не врубается, что они служат для улучшения жизни человека :D

С такими результатами тестю не до компа. Ему в пору на Тур-де-Франс выступать. :o
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Des пишет
А почему Вы решили что решение будет отрицательным? :)
Буду рад ошибаться, но реклама одной компьютерной игры провисела на Десантуре совсем не долго :)

Цитата

Я написал, что реклама так не делается. Открыто обсуждение и народ пытается обсуждать то, чего никто не видел - поэтому и пошло всё в сторону моральных принципов, влияние игр на молодёжь и пр.
Думаю было бы правильнее, если бы Вы смогли дать возможность группе людей потестировать бета-версию игры и услышать мнение, либо каким-то другим образом дать попробовать.
Собственно для этого и было приглашение на Игромир - самый простой способ. Собиралось много народу, дошли трое :) Теперь адресно среди желающих.

Цитата

Иначе получается "обсуждение вкуса устриц с теми кто их не ел" :(
На форуме sudden-strike Вы хотябы скриншоты показываете, объясняете игровые моменты - люди не видя игры хоть имеют возможность посмотреть хоть на это. А что обсуждаем в этой теме?
Я не против обсуждения, но не могу понять всё таки, что мы обсуждаем :( Судя по теме вовсе не игру.
Обсуждается всетаки игра, хоть и не очень предметно. И моральные принцыпы, на мой взгляд, также имеют значение. Что можно показывать в игре, а что нет - это тоже обсуждение игры, а не только рассмотрение скриншотов и роликов.
 
Цитата
мишаня пишет
Не сравнивайте игру и тренажёр,на котором есть реальные приборы и механизмы управления,а что есть в компьюторной игре от реального? В вашей конкретно?
Тренажеры очень разные бывают. Считайте игру - исторической интерактивной иллюстрацией с элементами упрощенного тактического тренажера.

Цитата

Если Вы считаете ,что не примазались к бренду,замените название игры,только и всего.
Бренд используется с целью повышения интереса к продукту. И с чего интересно менять название, если в игре рассказывается об одноименном подразделении? А смысл слова "примазаться" рекомендую Вам всетаки изучить.

Цитата

Каждый вправе обсуждать то,что ему нравится или не нравится,а не только то, что хотят обсуждать создатели.
Несомненно. При этом если слова обсуждающего подтверждаются внятной и обоснованной аргументацией - это вообще замечательно.

Цитата

Я думаю что не будете утверждать ,что название игры к игре, отношения неимеет.
Имеет конечно, самое прямое.
 
Цитата
Des пишет
мишаня: название игры определяет издатель (т.е. заказчик), а не разработчик. Разработчик занимается лишь технической реализацией идеи.
Мы же общаемся с представителем разработчика.

Прошу прощения за возможное недопонимание - но я как раз со стороны издателя работаю. Компания Новый Диск, примерно за полгода до моего туда прихода купила права на создание игры под брендом "9 рота". И у меня и у команды, которая сейчас занимается разработкой проекта давно было желание сделать патриотическую игру на афгунскую тему. Т.к. фильм прошел с высокими кассовыми сборами использвование его лицензии позволяло открыть проект с бюджетом, существенно превышающим обычный для игр по кинолицензиям, как следствие и проект можно было сделать качественный, а не обычный для России кинотреш (кто в игры играл - поймет о чем я).
 
Цитата
maestro-ё пишет
Ваши выводы надуманны. Реально это можно было бы выразить по-другому: книгу (хорошую) прочитал - стал умнее, фильм (хороший) посмотрел - удовольствие получил, историю (достоверно изложенную) изучил (эвона занесло-то куда :D ) - стал образованнее. Связь этих явлений с возможностью "поймать в репу" от "Коляна", воспринимающего мир таким, какой он есть, не исключена, однако не столь уж и вероятна для индивида, занимающегося вышеуказанными весьма полезными занятиями, в совокупности с посещением тренажерного зала или зала РБ. Это в отличие от того, кто тычет в кнопочки целыми днями, и когда его "мочат" в игре, он думает, что ему всего-то лишь надо видюху покруче прикупить или памяти добавить, и идет "доить" родителей. С такого рода кренделями каждый день общаться приходится. И их много :(
Я думаю, если кино смотреть целыми днями - то все будет также плохо, как и если в кнопочки тыкать. Игры, также как и книги или кино, не исключают всего остального, если в рамках разумного. От игр точно также можно получать удовольствие, да и определенные исторические данные почерпнуть, а потом также пойти в тренажерку, к друзьям, в футбол и т.д.


Цитата

Насчет реальных компутерных тренажеров, полностью поддерживаю коллегу Михаила, так как там все более-менее реально. В 2001 году на одной парашютной выставке видел отличный, но достаточно дорогой тренажер для обучения парашютистов навыкам управления скоростными куполами. Висишь в подвеске, в руках стропы управления, на голове шлем с очками-дисплеем, оператор выбирает для тебя тип купола, тип площадки приземления (поле, вода, лес, город с небоскребами :rolleyes: ) Все действия "подопытного" выводятся на отдельный монитор. Интересно было наблюдать реальную реакцию человека, "виртуально" влетающего на чем-нибудь типа Icarus FX в здание на максимальной скорости. Ножонками дрыгают не по-детски  :D
Тоже вариант :) Но например тактические ситуации как человеку показывать? Строить для него реальный город, загонять туда сотню человек? Собственно во многих странах и используются подобия игр. А как "на пальцах и в картинках" рассказать подростку про Прохоровку, например? Чем плоха компьютерная игра?
 
Цитата
Black Warrior пишет
Буду рад ошибаться, но реклама одной компьютерной игры провисела на Десантуре совсем не долго :)

Коммерческая реклама провисела ровно тот срок, который был оплачен. Так что всё честно ;)

Цитата
Black Warrior пишет
Прошу прощения за возможное недопонимание - но я как раз со стороны издателя работаю. Компания Новый Диск, примерно за полгода до моего туда прихода купила права на создание игры под брендом "9 рота".

Ну тогда "держи арбуз" :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
мишаня пишет
Ну блин,так нечестно. :D
Сразу бы сказали что они это не решают,тогда бы и не обсуждали, чего ненадо.

Все честно :) Можно продолжать. Я типа из тех, на чьей стороне решают.
Еще раз сори за недопонимание.
 
Цитата
maestro-ё пишет
Тестю 70 - зимой за ним на лыжах х**  :o угонишься - 2 часа без остановки стандарт, но не напрягаясь. Летом - за 4 часа на дачу доезжает на велике, а там всего-то лишь 118 км, при этом с отдыхами и набором грибов. Про компьютеры слышал, но почему-то не врубается, что они служат для улучшения жизни человека :D

На 60-летие моего отца мы вместе с ним прыгали - первый раз в его жизни.
На 70 лет он попросил ему ноутбук подарить - теперь изучает и вникает.

Так что не поздно еще "врубиться".
 
Цитата
pilligrim пишет
Я прошу прощения у Black Warrior,не много не разобрался.Парень действительно,ни при чём,он просто делал свою работу.Спасибо Десу,что всё поставил на свои места.На то он и Админ.

Все нормально, я "причем". Выше все написал.
 
Мужики,так это стратегия или шутер??? Просто щас нашел в инете собщение о выходе в скором времени игры-шутера...называется "Вся правда о 9 роте"...там даже скриншоты есть....
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Взрослые дядьки обсуждают на форуме игру, которую в "деталях" еще не видели. Но все 3 дня на выставке на стенде "9 рота" были курсанты клуба "Юный десантник". Вот хорошо бы было их услышать.
То. что я увидел у стенда - это здоровый интерес подростков, пришедших на выставку, к своим ровесникам в голубых беретах, которые показывали свои умения полученные в клубе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
max108pdp пишет
Мужики,так это стратегия или шутер??? Просто щас нашел в инете собщение о выходе в скором времени игры-шутера...называется "Вся правда о 9 роте"...там даже скриншоты есть....

Есть 2 игры - стратегия "9 рота", и шутер "Правда о девятой роте". Я занимаюсь стратегией, шутером занимается 1С и Гоблин.


Вот шутер
http://www.ag.ru/games/pravda_o_devyatoy_rote

Вот стратегия
http://www.ag.ru/games/9th_company_roots_of_terror
 
Все теперича усе ясно....благодарю....буду искать два диска...
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Эти проекты планируют выпустить на реализацию в феврале 2008 г.
"Правду о 9 роте" создает Дмитрий Пучков (Гоблин). Работает с 2005, как только вышел фильм Ф. Бондарчука.
Стратегию "9 рота" возможно в декабре 2007 протестируют форумчане Десантуры.
Пучков хранит "тайну" кино-игровых сюжетов об Афганистане. От партнерства с Десантурой - отказался.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Взрослые дядьки обсуждают на форуме игру, которую в "деталях" еще не видели. Но все 3 дня на выставке на стенде "9 рота" были курсанты клуба "Юный десантник". Вот хорошо бы было их услышать.
Из наших детей на Десантуре сейчас что-то никто не бывает. Да и инет не у всех есть. Могу спросить и выложить как бы обобщенное мнение, если интересно (я от компьютерных игр ужасно далека, поэтому - и сама на выставке не поиграла, и детей спросить забыла :unsure: )
Могу сказать только, что наши за компами с игрой вовсю сидели и что-то там мышами выделывали :)

Цитата
Viktor-films пишет
То. что я увидел у стенда - это здоровый интерес подростков, пришедших на выставку, к своим ровесникам в голубых беретах, которые показывали свои умения полученные в клубе.
Ну вот, а на фотке нас ботинками загородило :( Остальные пришлите по почте, что ли?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
"ВДВ - не шутка, дорогая :)!"
Руководители показательных выступлений клуба "Юный десантник" на игровой выставке.
В огне - брода нет!
 
На снимке: vdvkid, Alex Pr, Viktor-films
В огне - брода нет!
 
Уходя с выставки, у выхода стоял стендик-плакатик с дыркой. На предложение нашего форумчанина Эдвина (Рига):"Покажи личико" - всунул башку в дырку на плакате. Вот так получился этот снимок. Надо было бы что-то подобное в "дембельском варианте ВДВ" сделать у стенда игры "9 рота".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Black Warrior пишет
Смотря кто и как сделает.
В декабре 2000 года у нас в группе как раз был разговор на эту тему - все только "за" были.

я так понимаю, что если и будут делать гейм про войну десанта в Чечне - то издатель обязательно выберет название "6 рота"...  <_<
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
ego пишет
я так понимаю, что если и будут делать гейм про войну десанта в Чечне - то издатель обязательно выберет название "6 рота"...  <_<

Не хотелось бы попасть в точку, но думаю, что и это название наверняка уже застолбили. Кому война, а кому и...
 
Думаю,что так оно и будет.К большому сожалению.
AIR BORNE TROOPS
 
Дополню, kурсанты при деле:













Тем временем Viktor Films в работе:

 
Уважаемый,

Подумайте тем органом, которым едите...
Удачи и до свидания
 
А я не понял.
 
Итак - предлагаю всем желающим ознакомиться с текущей версией игры "9 рота". Буду брагодарен за любые комментарии, предложения, замечания. Все исправить/изменить обещать не буду, но учесть постараемся по максимуму.
Варианта два - скачать версию или заехать ко мне в офис, собственно в офисе можно и посмотреть непосредственно, если другой возможности нет. Пишите в личку или на ivan@nd.ru.
 
посмотрел ролик к игре, напоминает игру буря в пустыне на пс2,но графика намного лучше. :rolleyes:
 
Предлагаю посмотреть видеоролик-презентацию игры здесь
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой