Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2007 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2007 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Цитата
Maverik пишет
_http://yakovlev-igor.livejournal.com/206666.html#cutid1[/url]
Здесь о том, как якобы наши устроили погром, хотя насчитать больше десяти арбузов я не смог, и то только на одном фото.
Уроды, лишь бы грязью полить...
А вот и первоисточник
_http://www.gorod48.ru/lugovoy/autor-275.html

Я вот только беспорядков на фото не углядел никак. :unsure:
Парни с арбузами есть, а беспорядков не видать. Арбузы побитые валяются, так это нормальная картина для любой овощной базы, в любой рабочий день, можно подумать они там каждые пять минут територрию убирают, тетки-торговки недовольные, так непонятно по какой причине и вообще оттуда они и в этот-ли день снято, народ на фото довольно мирно ходит, покупает (я гражданских имею ввиду), никакой паники не заметно, да и сотрудники абсолютно спокойны, не похоже как-то на массовые погромы. Вот она пресса - как захотела, так и подала.
 
А меня ужасно взбесила куча пропаганды за Единую, туда ее, и со сцены намекали и в толпе на Красной раздавали сувенирчики
 
Цитата
77RUS пишет
А меня ужасно взбесила куча пропаганды за Единую, туда ее, и со сцены намекали и в толпе на Красной раздавали сувенирчики
А вот не надо нам тут на святое замахиваться, уважаемый. Вы что же, предлагаете всем подряд отказаться от такой шикарной возможности примазаться?!? Не выйдет ничего. Не в этой жизни.
Другое дело - эффект нулевой. Кто все это слушает-то? Не говоря уже о том, чтобы бежать тут же что-то делать :D. Не дождутся. И не только политики.  
С уважением.
 
Ural,Респект тебе и уважуха,от чистого сердца,не подкалываю,если ты можешь 2 августа"в сухую"отметить!!!
Но не надо всех мерить под свою гребёнку,таких как Вы немного.
Я сам не сторонник шумных развлечений и толпы:
1.Сложные отношения с полицией. :D
2.Под "шафе" -я непредсказуем,(да и трезвый срываюсь,бывает) :ph34r:  :D  :D
По этому,предпочитаю отмечать праздник на аэродроме,вдали от людей,среди друзей,но прыжки запретили в силу определёных обстоятельств и пришлось праздновать в городе,что мы и имеем :unsure:
А по поводу "столба",я до сих пор не могу понять,почему одни люди мнят себя выше других и их надо успокаивать неестественным способом.
Хотя все братья,"полосатые".
Я посадил рядом жену и она сдерживала"души моей прекрасные порывы" :D
Почему другие не думают о будующем(завтрашнем,настоящем).Удивительно...
С уважением.
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Согласен в основном - пишут мерзость о ВДВ! Сам я прослужил почти восемь лет на Дальнем Востоке еще в советской Армии, и наша бригада была лучшей в КДВО. И честь десантника для меня не пустое слово. Но...но....то, что вытворяют ребятишки - позор да и только :angry:  Вот уже много  лет я не хожу на сбор десантников в своем родном городе, стыдно. Нет ничего противнее пьяного солдата, пусть и бывшего. Да и в свои 51 год я буду гораздо спортивнее нынешних "гуляк", смотреть на их животы, опухшие лица,противно.. вот что и подстегивает "писак" на негатив! Одно радует: многие мои друзья и знакомы, прошедшие все мыслимые и немыслимые горячие точки со мной солидарны и отметили мы НАШ праздник достойно!
   Может хулиганят, в основном обслуга ( повара, конюхи и т.п.)? Может....
 
Цитата
Des пишет
Не читал. Не хочется в дерьме копаться
Des а не подать ли на дамочку в суд, у нас был в прошлом году такой прецендент, дело окончилось публичным извенением до суда...
А вообще она тварь.. прости меня господи..
 
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ О НЕГАТИВНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ О ПРАЗДНОВАНИИ 2 АВГУСТА ( как со стороны ветеранов, так и со стороны властей и сми )! ОТЧЁТ О ПРАЗДНОВАНИИ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!
Никто кроме нас.
 
Бесплатная газета "Мой район" с тиражом под миллион:
http://www.mr-msk.ru/allstory/notions/edit...orial_1455.html
Комментарии особенно любопытные - всего два и в корне противоположные.
С уважением.
 
1. Такое впечатление, что все это звенья одной цепи. 2 местные газеты не сумели с апреля!!!!! напечатать мою статью о том, как дети ходили на экскурсию (Их накормили, все показали, дали подержать оружие и полазить по технике, куча фото) в 45 полк. Уезжала в ком-ку, вернулась, проверила, может, к 2 августа напечатают. Нет. А я местный депутат, и никогда проблем с публикациями не было.
2. А насчет фото в этой теме со "стриптизом" - поверьте опытному санинструктору и 40 летней тетке: такое тело НАДО показывать. И детей надо от таких рожать, а не от менеждеров евросети.
3. А что не показывают фото со Дня учителя? Конечно, училки в фонтанах не купаются, у них праздник осенью. Но застолья в образовательном учреждении организуют, а это совсем не гут (а у меня 10 лет педстажа и звание "Почетный работник образования", так что и эту кухню знаю).    
4. Несколько репортажей по ТВ видела в этом году, везде рефрен про спиртное и фонтаны звучал. Неприятно, так как есть о чем поговорить в связи с этим Праздником - более интересно и содержательно, в назидание потомству.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Цитата
Ural пишет
Бесплатная газета "Мой район" с тиражом под миллион:
http://www.mr-msk.ru/allstory/notions/edit...orial_1455.html
Комментарии особенно любопытные - всего два и в корне противоположные.
С уважением.

"...и в районе Пресни ор стоял такой, что даже трясущиеся от децибелл авто в глаза не бросались..."
Ну ведь врет же!Мы живем там,ничего не слышали.И на улицах спокойно было. :huh:
 
Вот еще образец "объективного" репортажа из Новосибирска:
http://news.ngs.ru/more/29980.php
С уважением.
 
Народ, поддержите в обсуждении этой грёбаной статьи
_http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=9525&st=120
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...
 
Цитата

А насчет фото в этой теме со "стриптизом" - поверьте опытному санинструктору и 40 летней тетке: такое тело НАДО показывать. И детей надо от таких рожать, а не от менеждеров евросети.
Да я ничего негативного и не хотел сказать,просто прикольно,чего я голых мужиков не видел :lol: Это я для дам опубликовал :lol:
 
Цитата
Maverik пишет
Народ, поддержите в обсуждении этой грёбаной статьи
http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=9525&st=120
Пытался... зарегиться не могу. :(
Но написано явно бредова и с комплексом неполноценности.
 
Цитата
painter пишет
[2. А насчет фото в этой теме со "стриптизом" - поверьте опытному санинструктору и 40 летней тетке: такое тело НАДО показывать. И детей надо от таких рожать, а не от менеждеров евросети.
Да я ничего негативного и не хотел сказать,просто прикольно,чего я голых мужиков не видел :lol: Это я для дам опубликовал :lol:
Да, я представляю, кто может родиться от такого "стриптизера" :blink:
 
Стойкое впечатление, что многие статьи и текст к видеосюжетам писали люди ущербные.  <_<  Потому как такую ахинею "на заказ" сочинить сложно.  :angry:
Не знают уже к чему прицепиться. По духовенству и то проехались - какой "кошмар" - крестный ход организовали! Вот удивляюсь, что ж они в адрес "неразумного" Президента ничего не сказали - как это он "голубых беретов" с праздником поздравляет??
Вообще подход очень забавляет - мол, 2-го августа появляются толпы граждан в тельняшках и чего-то там празднуют.
А ведь праздник свой заслужили. И на службе, и на войне.
А вот те же футбольные фаны, которые буйствуют куда чаще - они чем заслужили право орать на улицах - грубо говоря, что полезного они сделали?
Журналюшки прицепились к крикам. Да поехать в любой детский лагерь - там тоже кричат - "ар-те-ков-цы - мо-лод-цы!" и тому подобное - их этому учат специально - ибо сплачивает.  ;) Те, кому не нравится "Слава ВДВ!" либо реально боятся, либо завидуют в глубине души, что им и орать-то нечего и не с кем - разве что на корпоративе прославлять организацию, в которой работают.  <_<

Еще было бы интересно написать с их позиции о каком-нибуть празднике - к примеру, о Новом годе. Это же вообще - кошмар что творится!  :blink: Люди пьют! Мнооого пьют! Некоторые и не один день! Выходят на улицы, запускают опасную пиротехнику китайского производства и громко орут! Горлопанят и поют песни! Пьяными толпами по улицам ходят, а некоторые, особенно "отмороженные", в снегу валяются! Ужасть!  :ph34r:  :P

Понятно, что "аффтары" - в массе своей "косари"-вырожденцы, но все равно бесит, что этим уродцам пока удается формировать общественное мнение.   :angry:
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Урал ты не прав,парень действительно хорошо сложен,дама же определила ;) если бы урод какой был,я бы не стал показывать фотку ;)
 
Вот продолжение,подбежал милицейский подполковник и заставил одеть трусы :lol:
 
фото со стриптизом - вот и пишут потом в газетах про такое, зачем повод-то подавать?
касаемо фоток с выпускного - вы бы видели, что сделали с центром Питера эти "выкидыши" в Алые паруса, день ВДВ по сравнению с этим - детский сад на прогулке!!! из негатива - только статейки в бульварных газетах, да анекдоты с байками и карикатурами в различных изданиях, но "собака лает, караван идет"..
http://www.expert.ru/articles/2007/06/26/parusa_photo/
http://www.metro-russia.com/news/rubrics/p...-desantnyh_sil/
что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...
 
Цитата
painter пишет
Урал ты не прав,парень действительно хорошо сложен,дама же определила ;) если бы урод какой был,я бы не стал показывать фотку ;)
Дело не в том красивое или не красивое тело! Этож не конкурс красоты на 2 августа а праздник элиты и поведение должно быть соответствующее а что получилось :angry: .При всём уважении к празднующим мне лично подобная сцена не понравилась...баспределом пахнет. Перебрал ну и ладно ,полез в фонттан ну и освежись авось легче станет но  ты находишся в людном месте на тебя люди смотрят может дети а ты яйцами трясёш на виду у всех...непорядочно и недостойно бойца элитарного   рода войск. С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
painter пишет
Урал ты не прав,парень действительно хорошо сложен,дама же определила ;) если бы урод какой был,я бы не стал показывать фотку ;)
Уважаемый painter, насчет сложения - даме виднее. Но, помимо абсолютно справедливого замечаний paha и скалолаза, есть еще несколько мааленьких вопросов. В частности, например:
1. Товарищ или много употребляющий или не очень умный. А может быть - и то, и другое в одном флаконе. Кому такой муж нужен?
2. Есть такое умное слово - эксгибиционизм. Так вот таких желающих во всей красе демонстрировать свое "добро" в общественных местах ученые относят к половым извращенцам. Настоящие стриптизеры делают это в специальных местах и за деньги. А вот из-за таких уродов, которых по пальцам можно пересчитать, люди боятся с детьми приходить в этот день. Это смешно?
3.  Нужен ли кому-то сын от такого "стриптизера", с такой наследственностью, несмотря на якобы выдающееся сложение?
С уважением.
 
Отметил в Казани..
В Москву попасть не получилось (((

Что сказать...
Представители моего поколения (81-85 г.р.) попавшие в ВДВ особым умом и воспитанием не отличаются  :(
Пришлось утихомиривать особо ретивых от нанесения побоев "гражданским" представителям мужского пола.
Причем особых поводов для своих претензий парни и не искали...

Когда достаточно водки было выпито начались конфликты между своими..
Не можем мы "молодежь" спокойно праздновать! Не можем!!

хммм.. Может для "нас" создавать во время празднования "специальные резервации"?!  ))

мое личное впечатление от прошедшего праздника - негативное..

Дал себе зарок - если и праздновать, то в компании более старших ветеранов...
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Раньше (не знаю как сейчас), для офицеров существовало два варианта увольнения в плане ношения формы - с правом ношения и без. Может имеет смысл ввести вариант для отслуживших из числа солдат и сержантов (на примере ВДВ, ПВ, ВМФ) - с правом ношения определённых атрибутов (берет, тельняшка...) и без. Проступки (роняющие честь и достоинство, наносящие ущерб престижу службы) совершённые на гражданке (при ношении этих атрибутов, в праздничные дни) должны караться лишением этого права. Наверно несколько коряво выразился, но думаю поняли.

Солидарен с позицией Ural, paha и скалолаза.
Перевал
 
Цитата
paha пишет
Дело не в том красивое или не красивое тело! Этож не конкурс красоты на 2 августа а праздник элиты и поведение должно быть соответствующее а что получилось :angry: .При всём уважении к празднующим мне лично подобная сцена не понравилась...баспределом пахнет. Перебрал ну и ладно ,полез в фонттан ну и освежись авось легче станет но  ты находишся в людном месте на тебя люди смотрят может дети а ты яйцами трясёш на виду у всех...непорядочно и недостойно бойца элитарного   рода войск. С Уважением!
Согласен полностью!
Детский сад какой-то! :angry:
 
А может он трусы потерял,когда нырял :D а милиционер ему поднес :lol: да относитесь проще к этому,этоже не институт благородных девиц свой юбилей отмечает,а то что пишут херню всякую в газетах,так это от зависти чмошники всякие и всерьез не надо это воспринимать...
 
Цитата
painter пишет
А может он трусы потерял,когда нырял :D а милиционер ему поднес :lol: да относитесь проще к этому,этоже не институт благородных девиц свой юбилей отмечает,а то что пишут херню всякую в газетах,так это от зависти чмошники всякие и всерьез не надо это воспринимать...
В тесном и своём кругу в мужской компании наверняка подобная сцена вызвала бы улыбку и смех,полностью с Вами согласен даже более того в моей жизни есть реальные тому примеры запечатленные на фото и видео но...попробуйте обьяснить что парень просто пошутил женщине с ребенком 5-7 лет либо иностранцам или пожилым людям да и тем же грёбанным журналюгам которым только это и надо типа "голая сенсация в лице пьяной элиты нашей армии ходит в местах общественного гуляния и отдыха без трусов и только подпол МВД пытается привести их в божеский вид опасаясь что за это ему набьют морду сотаварищи "стриптизёра". Прошу понять меня правильно! С уважением.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
painter пишет
А может он трусы потерял,когда нырял :D а милиционер ему поднес :lol: да относитесь проще к этому,этоже не институт благородных девиц свой юбилей отмечает,а то что пишут херню всякую в газетах,так это от зависти чмошники всякие и всерьез не надо это воспринимать...
Если б, уважаемый painter. только чмошники в газетах писали... Это фото не журналюги сутулые, а Вы сами разместили на профильном сайте. Хороши десантнички, на ходу трусы теряют. И гордятся этим, судя по снимку. Заметили, как дружно остальные кидаются на защиту пьяного "русала" на втором снимке? А ведь подполковник прав по жизни. В отличие от этого демонстратора.
Что это не благородный человек - сразу видно, тут с Вами нельзя не согласиться. А насчет того, что пишут в газетах про отмечание дня ВДВ - ну, перечитайте пост ego на этой же странице. Никому ego не завидует, отслужил в достойном месте и пишет о том, что сам видел...
Среди тех, с кем отмечал я, были в основном те,кому за 40. Кроме приятных воспоминаний, ничего не осталось.  Кто немного перебрал - тихо отоспался на природе, никого не раздражая и не позоря десант. Надеюсь, не в последний раз видимся.
С уважением.
 
_http://radio.echo.perm.ru/index.php?nid=20955 (Эхо Перми)

Уж не знаю, верить или нет, но негатив присутствует. Одно непонятно, нафига десантникам которые идут в город отмечать праздник, килограм замороженых пельменей?  :blink:
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
_http://radio.echo.perm.ru/index.php?nid=20955 (Эхо Перми)

Уж не знаю, верить или нет, но негатив присутствует. Одно непонятно, нафига десантникам которые идут в город отмечать праздник, килограм замороженых пельменей?  :blink:
А на фига им киоск, торгующий халяльными мясопродуктами? Решили погеройствовать, наверное. Недоученные борцы с вахаббизмом. Пельменями, видимо, скорее били мясника, чем хотели стащить.
Придурки, если все так и было. Хотя тут и сам источник не очень-то  надежный. Во-первых, филиал "Йеху Москвы". Во-вторых, долго молчали что-то.  Но если действительно было - жаль. Из-за пары уродов все усилия пермяков достойно встретить праздник слегка подпортили. В СМИ, во всяком случае.
С уважением.
 
Всем доброго времени суток!
Коротко про празднование 2 августа в Твери. В принципе все понравилось, все нормально, драки между своими старались пресечь на корню. По-моему никто ни с кем не сцепился. Единственное происшествие, что я видел лично, это когда один братишка порезал себе лоб осколками бутылки (но не сильно), разбил пару бутылок обо голову :D , а когда разбивал третью, в момент удара, у него соскользнул со лба берет. Вроде больше ничего криминального не было. Из того что не понравилось, это постоянное беганье до магазина и обратно, прямо процессия какая-то :D , туда - пустые, обратно - загруженные пакетами. Честное слово было такое чувство, что братишки решили на корню уничтожить "зеленого змия" (водка наш враг, а врага нужно уничтожать). Но стоит заметить, что половина этой водки выливалась на землю, в счет "третьей"...
Удача приходит к упорным!!!

Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой