Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

нужна помощь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
нужна помощь, ПРОБЛЕМА
 
Братишки помогите .ЗА год ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ  .пью ,питье понимаю доконца меня угробит,воля есть но без водки уже не могу ,у меня есть работа  ,я получаю нормальные деньги ,но еще месяца два и мне каюк и семья рушится.Я из риги готов кодироваться но шарлатанов немерено,может кто подскажет где от змея можно избавится на ВСЕГДА.БРАТИШКИ ПОМОГИТЕ-ВСЕ ПОНИМАЮ НО СПРАВИТСЯ С СОБОЮ НЕМОГУ
 
Цитата
отец пишет
Братишки помогите .ЗА год ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ  .пью ,питье понимаю доконца меня угробит,воля есть но без водки уже не могу ,у меня есть работа  ,я получаю нормальные деньги ,но еще месяца два и мне каюк и семья рушится.Я из риги готов кодироваться но шарлатанов немерено,может кто подскажет где от змея можно избавится на ВСЕГДА.БРАТИШКИ ПОМОГИТЕ-ВСЕ ПОНИМАЮ НО СПРАВИТСЯ С СОБОЮ НЕМОГУ


Могу помочь, реально, без всякого кодирования, нужны только деньги, на дорогу, лечение, проживание и питание. Четверых, вернувшихся к нормальной жизни, знаю лично, трое наши братишки, телефон кинул в личку, звони.

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Только не кодируйся. Сходи лучше в церковь, попроси помощи там.
Удачи тебе и терпения.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Только не кодируйся. Сходи лучше в церковь, попроси помощи там.
Удачи тебе и терпения.
С Уважением, :ph34r:
Если человек слаб,то церковь вряд-ли поможет.Дам совет,может и не нужный-перестань себя жалеть.По себе знаю,помогает.Все в твоих руках,как говорится:"Спасение утопающих...."дальше ты знаешь.Никакие кодировки,тут на помогут,только сам.С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
Ситуация не простая,как может показаться,тому кто в ней небыл.Главное ,что Ты реально её оцениваеш,и хочеш вырваться понимая что самому уже не справится.
Слаб не слаб,у каждого своя грань,у кого раньше у кого позже.Никто не знает где она.
Возможно кому то и церковь поможет,а кому и кодировка,все средства хороши,главное не бездействовать.Удачи.
 
РЯБЯТА-БРАТИШКИ СПАСИБО что откликнулись ,Японял в чем причина а это главное.Есть сдвиги !Победа за мной!Есть ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА И НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!!!
До встречи в кирчеке.
P.S  Но я без фляжки.
[/quote]
 
Цитата
pilligrim пишет
Если человек слаб,то церковь вряд-ли поможет.Дам совет,может и не нужный-перестань себя жалеть.По себе знаю,помогает.Все в твоих руках,как говорится:"Спасение утопающих...."дальше ты знаешь.Никакие кодировки,тут на помогут,только сам.С уважением.
Без обид.НЕ когда себя не жалелИзза чего проблем со здоровьем нажил.Я не ною ,просто бывает нужна просто поддержка.и это уже дает силы.Главное японял в чем причина-на работе весь день один поговорить(а не поплакаться)наченаешь молоть все в себе а едешь домой уже идешь в кафе ну и т д.а супруга уже с выпившим или пьяным разговаривать не хочет..Всегда всем чем мог помогал.МАМА учила гореть дровами а несвечкою.
Я поделился со всеми знакомыми,они поняли и помогают.
МИШАНЯ правильно сказал никто не когда не знает как его жизнь закрутит.От сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя.Мне очень много отвечают в личку и это мне придает все больше сил и уверенности
А кодироваться мне нельзя у меня была сильная травма головы
Всеравно СПАСИБО!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ,
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
Имею тяжкий личный опыт: из-за вредного бизнеса сильно «закладывал» в 90-е. Куралесил серьезно, и даже очень. Уже 7 лет не пью вообще(это плюс) и терпеть не могу, когда при мне бухают (это минус). Просто решил в один момент, что алкоголя для меня больше нет, как и кофе, и прочих «возгонщиков». И это действительно теперь так.
 
Ты должен четко и честно для себя решить: хочешь ты жить в этом мире, или нет? Если ответ «ДА», тогда  найди свой нынешний интерес к этому миру, не живи воспоминаниями! Я сам тут торчу, потому, что многого забыть не могу, но это не есть всегда хорошо.  Надо жить тем, что будет, несмотря на возраст и возможности. Именно в таком состоянии ты нужен своим близким и самому себе. И более никак.
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
отец пишет
РЯБЯТА-БРАТИШКИ СПАСИБО что откликнулись ,Японял в чем причина а это главное.Есть сдвиги !Победа за мной!Есть ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА И НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!!!
До встречи в кирчеке.
P.S  Но я без фляжки.

МУЖЧИНА! Удачи тебе. :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
отец пишет
РЯБЯТА-БРАТИШКИ СПАСИБО что откликнулись ,Японял в чем причина а это главное.Есть сдвиги !Победа за мной!Есть ДЕСАНТНЫЕ ВОЙСКА И НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ!!!
До встречи в кирчеке.
P.S  Но я без фляжки.
Извини братишка,может я выразился в грубой форме,но иногда,такие слова и помогают.Они придают злости,а злость даёт дополнительную энергию.Удачи Тебе и с прошедшим праздником!С уважением. ;)
AIR BORNE TROOPS
 
Привет братишка!! Ты молодец Што бросил, ну или хотя бы понял, Што надо это сделать.. будь мужиком, ты же десант... крепись, по себе знаю как это тяжело...... сходи в церковь- это помогает...
 
НА 2 августа какраз там и был,я держусь,все нормально.
Спасибо за поддержку.
 
А может влюбиться?
 
Ув.Елена83,только не обижайтесь,но как Вы себе это представляете  ? Я хожу и влюбляюсь.
Всеравно спасибо за чуткость !
 
Здорово, браток! Как дела, держишься? Если держишься, рад за тебя, если нет, то у меня свой опыт. Сам прошёл через всё это, что и ты. Было так хреново, хоть в петлю лезь. Главное - личный настрой. Если ты очень хочешь завязать с этим дерьмом, у тебя обязательно получится. Только в этом случае пригодится помощь со стороны. Мне очень помогла жена, как настоящая боевая подруга. Мы с тобой, можно сказать, почти соседи, я живу в Палдиски(Эстония). Уже 8 лет не пью ничего ни капли, жизнь изменилась кардинально. У нас в Таллине есть специализированная клиника по лечению алкоголизма и наркомании, государственная, называется "ВИСМАРИ". До этого я и кодировался и торпедировался, ничего не помогало. Здесь  вшили под кожу ампулу с лекарством, дали подписать бумагу на случай смерти от выпивки и свободен. До этого надо продержаться и не пить 2 недели. Действует 2 года. Но я больше не ходил и до сих пор не пью, желания никакого нет. Но для этого нужно даже не желание, а истинное намерение прекратить это дело. Если тебе это нужно, я могу сходить туда и всё узнать, из Риги тебе приехать не проблема. Удачи, жму руку.
 
спасибо братишки благодаря Вашей поддержке уже больше месяца держусь.Хотя это еще непоказатель но пока все нормально,даже был на свадьбе у сестры ,пригубил шампанского и все.
 
Иди Брат в церковь. Поговори с батюшкой.
"По вере вашей дано  будет вам..."

Держись!

С уважением...
....
Я говорю: «Мы победим!
Господь нас уважает!»
.

DDT.      Ю.Шевчук 2007
 
Дружище,постарайтесь не заострять на этом внимание,легче будет переносить,просто воспринимать как само собой разумеется мол "не употребляю эту гадость и все". Подобная тактика очень помогла мне бросить курить после почти 20-летнего курения не курю почти 3 года а это уже результат! Удачи!
сколько ушло столько вернулось.
 
было тоже самое...кодировки, всякие "бабушки-кудесницы" не помогут....просто в какой-то момент решил СТОП....бывает выпиваю но теперь есть рамки в которых держусь....трудно по первости....через полгода привыкаешь.....держись брат мы с тобой
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Под Москвой есть монастырь, забыл как называется.
Там есть икона "Неупиваемая Чаша".Вот туда надо съездить и помолится.Говорят помогает.
А вот кодироваться  думаю лучше не надо.
Но надо обязательно избавится, у меня среди родни, многого случай было......
Правильно мне отец даже в 18 лет не разрешает пить.
Держитесь!
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой