Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантные патрули в день 2 августа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Десантные патрули в день 2 августа
 
черт... чет перестается понимать про что пошел разговор... а все из-за законов Украины. (шутю!)

давайте остановимся на том что, военный патруль имеет право лишь проверить документы у человека имеющего знаки отличия и принадлежности к ВС, обмундирование. НЕ БОЛЕЕ! и это только для того чтоб установить принадлежность к действительной военной службе. в случае, если перед патрулем окажется гражданский человек или "запасник" (по документам), то дальнейшие действия патруля думаю ясны. если нет, то поясню: ПАТРУЛЬ ИДЕТ ЛЕСОМ.
в случае нарушения закона (например ношения наград не принадлежащих по праву или ношение полного обмундирования со знаками различия), обязаны задержать и передать милиции.

но собственно мы обсуждаем то, чего в нашей стране по сути нет.

да и без соответствующих решений, никакого нормального патруля на 2 августа не будет. даже если проголосует "ЗА" весь форум.
другой вопрос если общественная организация подаст заявку на проведение официальных мероприятий на 2 августа и ПРЕДЛОЖИТ (!!!) помощь в организации правопорядка милиции.
;)  щас многие подумают "оно надо такое ВДВ"?!

вобщем в голосовании таки ответил "НЕТ".
я маленький генерал-полковник!
 
Но как вы думаете, много ли отслужывших в ВДВ возьмут с собой документы на 2 августа?
Что будет патруль думать, видя перед собой человека без докуметнов, зато в берете и тельняшке?
И что они сделают с таким десантником?
Судя по всему задержат до выяснения личности.
А даже если десантник имеет документы, например военный билет, и совершил правонарушение, порочащее честь тельняшки (извините если неправильно выразился...), то он должен быть лишен права ношения военной формы (согласно дициплинарному уставу).
Второй раз если он выйдет в берете и тельняшке, его остановлят менты или он будет передан им военным патрулем за ношение военной формы с конфискацией данной формы и штрафами.
После этого он уже не будет на 2 августа выходить в берете - т.е. он выйдет в гражданской одежде (конечно если специально не купит новый берет, что маловероятно для "дров"), и таким образом не будет позорить ВДВ, а волновать будет только милицию.
Т.е. коротко говоря цель патруля - выявить кандидатов для лишения права ношения военной формы.

Создавать же из ОТСЛУЖИВШИХ какие-то патрули - сомневаюсь ли нужно - а что сделает патруль, если его пошлют на***? - ничего!
Отслужившие должны самоурегулировать этот вопрос, например уговаривая других, следить за своей компанией. Т.е. изнутри.

А усиление комендантских патрулем служащими ВДВ - вполне реальная затея, которая достаточно эффективная и вполне законная.
Единственная проблема - а что подумают срочники-десантники, увидев "гордость вооруженных сил" в виде "дров"? Возможно они будут деморализованны.
 
Цитата
Mar12 пишет
Но как вы думаете, много ли отслужывших в ВДВ возьмут с собой документы на 2 августа?
Что будет патруль думать, видя перед собой человека без докуметнов, зато в берете и тельняшке?
И что они сделают с таким десантником?
Судя по всему задержат до выяснения личности.
А даже если десантник имеет документы, например военный билет, и совершил правонарушение, порочащее честь тельняшки (извините если неправильно выразился...), то он должен быть лишен права ношения военной формы (согласно дициплинарному уставу)
Может в других городах и ходят без документов,но в Столице на 2 августа, лучше взять.
Дальше идут одни пустые страшилки,похожие на кошмарный сон. Какой патруль может лишить чего либо?
Или приговорит к расстрелу солёными огурцами из рогатки. :angry:
Не пугайте,всё равно буду на празднике.В этом году 30 лет дембелю!
 До встречи!
 
Цитата
16 ОБрСпН пишет
что значит "но лейтенанты слушались"?
десантники духом сильные но не тупые и любой (в каком бы он состоянии не был бы) увидев перед собой десантника офицера (скажем к примеру майора) с парой (а то и больше) боевых наград сядет и будет молчать.
есть конечно вариант что он начнёт кричать что тоже там был,НО как мне кажется после напоминания ему что он сейчас здесь а кто-то остался там и он там был не для того чтоб здесь устраивать беспредел - он точно сядет и будет молчать


Наличие патруля, состоящего из десантников,  это наличие некой контролирующей силы, которая вызывает  у других героев этого замечательного праздника протестное желание эту силу не слушать.
Тот, кто нацелен на создание беспредела - он его устроит, и патрулем его не остановить. Тот человек, которого патруль остановит не доведет до создания опасной ситуации.

"Что лейтананты слушались" значит то, что не служившие и не такие сильные духом молодые офицеры, получив первые звездочки и прилично отметив это дело, к словам патрулей прислушивались, но конечно не все, исключения есть в каждом социуме.

У меня есть 5 знакомых десантников,  2 из которых прошли войну, представить их беспредельщиками очень трудно, уважение к другим солдатам и офицерам присутствует и без патруля и не только 2 августа.
 
Цитата
лера пишет
... но конечно не все, исключения есть в каждом социуме.

... уважение к другим солдатам и офицерам присутствует и без патруля и не только 2 августа.
от! золотые слова!!! +1000
я маленький генерал-полковник!
 
Цитата
nov70 пишет
....И вообще: всем сомневающимся в необходимости "вынесения сора из избы" рекомендую эту ссылку: http://oleja.gallery.ru/watch?ph=Od-1Z3
Посмотрите своими глазами: Это десантник или ублюдок, нацепивший тельняшку с беретом?  Что патруль сможет  объяснить этому чму? На какую скамейку его садить надо?
Он что - служа в ВДВ то же себе под ног ссал? Так почему он 2 августа это принародно делает? Кто эту традицию установил? А кто установил традицию купаться в фонтанах?
Животные потребности: захотел - справил себе под ноги. Принародно. ....
АХ-АХ-АХ !!!! Какие страсти ! Прочитал я этот текст и в порыве блаа-а-ародного негодования вознамерился кинуться на "десантника или ублюдка" с вилами наперевес. Но сначала благоразумно решил посмотреть изображение (что ж там такое страшнющее изображено, что nov70 аж кипятком писает от возмущения) Посмотрел.... И появилось желание броситься с вилами на nov70 и на щелкопёришку-журналюгу-фотографа.  Я ожидал ,по меньшей мере увидеть этакого "писающего мальчика" с большим х..м  справляющего своё чёрное дело, по меньшей мере среди Красной площади, в окружении тысяч негодующих дам. Экий мерзавец,думаю.   Ну и что же я(мы) увидели?  Братцы, да полно вам....смотрели ли вы эту "кошмарную" фотку ?  Человеку приспичило ( Что, ни с кем такого не было ? Даже по трезвяне !)  Или в наших городах избыток туалетов ? Не то,что обоссышься пока найдёшь- обосраться можно. Что не так ? Кто возразит ?   Бесстыдное утверждение  "справляет принародно"  , за это я с удовольствием бы  набил морду брехуну и фотографу, любителю подглядывать в замочную скважину (та ещё сука).  Парню приспичило, он скромно отошёл в укромное место и даже попытался спрятаться за дерево (где же эта  "принародность" ?) Так нет, на горе этому бедняге выползла из чьей-то жопы мразь с фотоаппаратом и ,пуская слюни, оргазмируя, можно сказать,  сфотографировала парня. Подло, сзади....
ДА ПОСМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ САМИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
Нет там ничего из того,о чём распинается автор поста.  Если бы "перебравший" десантник делал бы своё дело в туалете - то и туда бы за ним увязалось чмо с фотоаппаратом. Как же...2 августа...свинье нужна грязь... Думая,что и пафос nov70 был бы не меньшим. Лично я после Вашего,nov70 поста засомневался,что Вы - десантник. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не разделяю Вашего возмущения.
(поостыл и смягчил концовку, в порядке редактирования)
 
Кто это придумал?? Какие десантные патрули?? Красные повязки ещё им повязать...и рога к голове приделать...В какой замполитской головушке такая х...ня родилась? Чушь собачья...
 
Цитата
bamber пишет
Кто это придумал?? Какие десантные патрули?? Красные повязки ещё им повязать...и рога к голове приделать...В какой замполитской головушке такая х...ня родилась? Чушь собачья...
Пару раз во Пскове ходил в патруль и имено с замполитом роты.Спокойно погуляли по городу,обозначили своё присутствие около Шайбы,умиротворили пару слегка разгоряченых офицеров.Так то была служба,а не добровольное сумашествие.С ДА и НЕТ понятно,а вот процент неопределившихся смущает больше.Итого чуть больше сотни.Остольным похоже Побарабану. :unsure:
 
Цитата
джагран пишет
. Как же...2 августа...свинье нужна грязь...
гы. Не в тему, но отчего-то вспомнился звонок подруги жены про 28 мая сего года. Была подружка наша в славном городе-герое Москве в тот день. Накануне услышала она по радио/телевизору про то, КАК будет справляться день Пограничника в столице нашей Родины. Порадовалась, наивная,  за моих братушек: типа вся столичная милиция не будет задерживать пьяных в зеленых фуражках и (внимание!) не будет запрещать КУПАНИЕ в ФОНТАНАХ.
Подружка наша волей случая оказалась на следующее утро на бывш. ВДНХ. Картина маслом: вся территория ВДНХ серая от милицейской формы, фонтаны ВЫКЛЮЧЕНЫ. ВСЕ. При входе на лавочке сиротливо сидят два грустных трезвых погранца.  :lol:
А что- радикально надо менять празднования: фонтаны отключать, пиво-водку перестать продавать за неделю, а чтобы уж совсем не повадно было, то и парки в эти дни закрывать. Потому что нефиг.
 
забыл добавить: однажды с другом 2 августа как раз проезжали по набережной. Остановились- справить малую нужду в кустах. Заметьте, оба пока ещё трезвые были, потому что на машинах. Смотрим, в кустах капитан лежит. В тельнике, бездыханный. Пощупали пульс- живой,  подняли кэпа. Предложили отвезти, куда ему надо. Но капитан резкий оказался, так от нас побежал, что куда там Карлу Льюису! Ну и что? Какие-такие патрули его бы нашли?
 
Цитата
Вася_Да_Гама пишет
А что- радикально надо менять празднования: пиво-водку перестать продавать за неделю
По-моему; это ничего не изменит; это может ударить по экономике; сразу появятся спекулянты; и водку все равно - найдут
А уж на следующий год станут закупать ее ящиками чуть ли не за полгода :ph34r:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Предупреждаю, что в случае продолжения нарушения правил и оскорблений будут применены более строгие меры.
Держите себя в рамках и пользуйтесь личкой для обсуждения вопросов, не относящихся к теме.
С уважением.
 
Цитата
Herman пишет
По-моему; это ничего не изменит; это может ударить по экономике; сразу появятся спекулянты; и водку все равно - найдут
А уж на следующий год станут закупать ее ящиками чуть ли не за полгода :ph34r:
Herman, это была ирония. В этом месте нужно смеяться.
 
Джаграну.
Спорить кто есть настоящий десантник, а кто есть не настоящий десантник я с Вами не буду (не по теме).
Значит по Вашему во всём виноваты сволочи и т.д. журналисты, которые смотрят не туда куда надо в День ВДВ? Это они гады (журналисты) мешают справлять естественные надобности подгулявшим парням (настоящим десантникам по Вашему), которые надев тельняшку и берет справляют малую нужду себе под ноги возле окна чужого дома?
А это то же настоящий десантник по Вашему? Ему видимо не обеспечили место отдыха после черезмерного принятия на грудь? А сволочь журналюга подло подкрался к нему и сфотографировал?
http://oleja.gallery.ru/watch?ph=Od-10a&am...ature=topscroll
А Вас не интересует, что окружающие нормальные люди говорят,  глядя на подобные картины?
 
Цитата
джагран пишет
Или в наших городах избыток туалетов ? Не то,что обоссышься пока найдёшь- обосраться можно. Что не так ? Кто возразит ?
Я возражу Вам.
Вы что, призываете к тому , что из-за катострофической нехватки (по Вашему) мест общего пользования ,в День ВДВ справлять всякую (большую и малую) нужду там где кому приспичило?
 
Цитата
nov70 пишет
Я возражу Вам.
Вы что, призываете к тому , что из-за катострафической нехватки (по Вашему) мест общего пользования ,в День ВДВ справлять всякую (большую и малую) нужду там где кому приспичило?
А на какую реакцию, вы вообще то расчитывали,после того, как фактически, нас всех(и себя) приравняли к животному.Мало этого, ещё усомнились,законно ли мы рождены.
Ту извиняться надо,а не возрожать. :angry:
 
Цитата
doctor76-78 пишет
А на какую реакцию, вы вообще то расчитывали,после того, как фактически, нас всех(и себя) приравняли к животному.Мало этого, ещё усомнились,законно ли мы рождены.
Ту извиняться надо,а не возрожать. :angry:
Я дискуссию по данной теме прирву до 3 августа 2008 года. А там то о чём действительно не прилично писать, само собой выльется в очередное обсуждение. В т.ч. и в других ветках.
Про законность Вашего рождения - не понял, прошу написать вличку.
 
Цитата
nov70 пишет
Я дискуссию по данной теме прирву до 3 августа 2008 года. А там то о чём действительно не прилично писать, само собой выльется в очередное обсуждение. В т.ч. и в других ветках.
Про законность Вашего рождения - не понял, прошу написать вличку.
Какая личка.Мы все ВДВ!
 
Цитата
nov70 пишет
Значит по Вашему во всём виноваты сволочи и т.д. журналисты, которые смотрят не туда куда надо в День ВДВ?

В прошлом году лично подходил к каждой группе из разных новостных каналов (5 или 6 присутствовало) и плюс журналисты с радио и газет.
ВСЕМ говорил что после митинга состоится концерт, будет выступать наш ансамбль.
НИКОГО из них на концерте не было, они в это время уже стряпали свои репортажи, в том числе и об обоссаных и обблёваных...

На наши концерты 2 августа люди приходят с семьями, чего обычно не делают во время митинга или шествия колонны по городу.
Почему бы не показывать позитив?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
В прошлом году лично подходил к каждой группе из разных новостных каналов (5 или 6 присутствовало) и плюс журналисты с радио и газет.
ВСЕМ говорил что после митинга состоится концерт, будет выступать наш ансамбль.
НИКОГО из них на концерте не было, они в это время уже стряпали свои репортажи, в том числе и об обоссаных и обблёваных...

На наши концерты 2 августа люди приходят с семьями, чего обычно не делают во время митинга или шествия колонны по городу.
Почему бы не показывать позитив?
   Показывать позитив не интересно.
В прошлом году 1 августа происходила закладка капсулы возле памятного камня на месте высадки первого десанта в г. Воронеже. Так вот после выступления "сильных мира сего", как метлой смело всех, и репортеров, и операторов и почти всех блюстителей правопрядка (которые до этого проявляли неимоверную бдительность и прыть). Остались только руководство СДР, да еще и концерт группы 104ВДД - 31 ОДШБр "Десантное браттство" начался, но это им освещать, и обеспечивать порядок не надо было.
   А вообще, пора провести опрос по теме: "А ты бы, записался в патруль на 2 августа?". Я бы не записался.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
На секунду заскочил домой и не могу не ответить. Итак:
Цитата

Спорить кто есть настоящий десантник, а кто есть не настоящий десантник я с Вами не буду (не по теме).
Ладно... Возможно, я погорячился..., НО  
Цитата

Значит по Вашему во всём виноваты сволочи и т.д. журналисты, которые смотрят не туда куда надо в День ВДВ?
ДА ! ! !  Я считаю именно так !!! И выражение  "сволочи и гады" считаю чрезмерно мягким.
Цитата

Это они гады (журналисты) мешают справлять естественные надобности подгулявшим парням (настоящим десантникам по Вашему), которые надев тельняшку и берет справляют малую нужду себе под ноги возле окна чужого дома?
Я вижу то,что видят мои глаза,а они видят,что парень отошёл в сторону, за кустики,видные на фотографии.  Вы же говорите о какой-то  "принародности и публичности" Где Вы увидели "принародность" ? ПОВТОРЯЮ : ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ ПРИЗНАКИ ПРИНАРОДНОСТИ И ПУБЛИЧНОСТИ ?    
Цитата

...А это то же настоящий десантник по Вашему?... ...(настоящим десантникам по Вашему)...
Оставим в покое мои представления о десантниках, а вот на Ваших мне хотелось бы остановиться. Ведь явно,что с Вашей точки зрения десантник - это человек,который вообще  не сс.т и не с..ет. НИКОГДА !  И НИГДЕ!
 
Цитата

А сволочь журналюга подло подкрался к нему и сфотографировал?
ДА ! Тысячу раз - ДА !!!  Целый год эта  "сволочь журналюга" спокойно проходил  мимо картин гораздо гнуснее этой. Я чего тут снимать, типа? На гадящем ведь нет ни берета,ни тельника. Пусть себе гадит... Но вот пришло второе августа...О-о-о-о-о!  Вот где поле деятельности для щелкопёришек... В ход идёт всё - фотоаппараты ,видеокамеры, телевидение... Десять, сто, тысяча человек поковыряются пальцем в носу,но мы - "независимые и неподкупные"  сфотографируем за этим занятием именно десантника, ату его !!! Ненавижу !
И ещё. Если Вы скажете,что ни разу в жизни Вы не справляли нужду вне туалета.... Ладно....
Цитата

А Вас не интересует, что окружающие нормальные люди говорят, глядя на подобные картины?
Я вполне нормален,если Вы об этом. Или нормальный - это тот,кто раз в году 2 августа становится ревнителем и поборником нравственности и, увидев подгулявшего десантника, свиньёй из под ножа визжит, аж в ушах звон.А остальные дни в году аналогичные (и гораздо пакостнее) картины его совершенно не возмущают, если на персонаже нет тельника и берета. ЭТО ОНИ-ТО НОРМАЛьНЫЕ ?
Цитата

Я возражу Вам.
Вы что, призываете к тому , что из-за катострофической нехватки (по Вашему) мест общего пользования ,в День ВДВ справлять всякую (большую и малую) нужду там где кому приспичило?
Неправда !! Не передёргивайте, это нечестно и недостойно десантника.
Я не говорил "где кому приспичило?" . А отойти туда где тебя никто(разве что кроме скота с фотоаппаратом) не видит (за неимением туалета). Напоминаю - Если Вы скажете,что ни разу в жизни лично Вы не справляли нужду вне туалета....  
Больше я в "туалетной теме" не хочу участвовать. Не солидно как-то . Если только разозлюсь.
 
Соглашусь с уважаемым,и не только мной,ДЖАГРАНОМ!Отставив в сторону моральную ценность этого снимка мы видим,что человек справляет нужду в стороне от окружающих.Купальный костюм на нём говорит о том,что он только-что принимал водные процедуры возможно в фонтане или каком-то городском водоёме.И то,что он покинул общественный водоём для справления малой нужды говорит ,как раз о высокой культуре этого человека-даже находясь в состоянии опьянения(?) он не стал гадить прямо в водоём,а культурно отошёл в сторонку.А журналюга конечно-же мразота.Нельзя так,подло это!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Послушайте, уважаемые, стоит ли так горячиться и переходить на повышенные тона и личности?
Совсем скоро, через месяц, желающие охотно найдут себе для фотографий очередную "натуру". И все призывы, и попытки организовать какое-то увещевание перебравших - все это бесплодное сотрясение клавиш.
Да, журналюги ищут жареное. Да, они тенденциозны. Но. Снимки - то не постановочные... Есть среди нас такое быдло в этот день? Есть. Будет во всей красе и 2 августа 2008-го, и в "купальных костюмах", и без ? Не сомневаюсь.
Есть предложение заканчивать бесполезную дискуссию.
С уважением.
 
После прошлогоднего праздника по интернету гуляло фото, когда одно тело без трусов и вообще какой либо одежды, но в берете, отливал прямо в фонтане. Понятно что это дело от души прокомментировали.
Если поискать - то можно его найти в инете.

Прошу всех, ВЕДИТЕ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ТРЕБУЙТЕ ЭТОГО ОТ ТЕХ, С КЕМ РЯДОМ ВЫ НАХОДИТЕСЬ! и тогда журналюги останутся без гонораров!
 С неба об землю... и в бой!
 
В позапрошлый День ВДВ праздновал с "братанами"в центре города.
Я подошел когда действо было в разгаре. праздновало человек 40. Татарина разбившего себе лоб бутылкой и задевшего вену увезли на скорой. Когда его Перевязывали он бился в истерике вспоминая каких-то погибших корешей. Я с Лукояном держал его за руки. Кто то держал его ноги.
Потом прошлись по Баумана. Кто-то из служивших в 45 полку решил что-то объяснить неформалам у кафе Шаляпин. Дэн Бронелобый ничего объяснять не стал - он стал их просто бить. Еле удалось его оттащить и посоветовать неформалам потусить в другом месте.
Макс решил пройтись строем, с флагом, с песней. Кто-то не желал становится в строй. Макс ему с ноги в голову. .Ударил первым. ТУт подскочили кореша того парня. Завязалась "туса" на радость зевакам. ОМОН с ППСниками стоял в стороне и ржал над картиной.
Вроде бы успокоились. Часть народа пошла в садик на Черное озеро. Там закупили водки и сели отмечать. Опять вспомнились старые обиды. Теперь Радик въехал смачным хуком уже Максу...
ОМОН, сопровождавший везде толпу десантов в полроты, вроде даже стал делать ставки...
Вроде опять затихли. Потом кто-то начал опять. ОМОНу надоело делать ставки и он пошел разнимать. Теперь уже в драке стал участвовать и он. Я полез. Кто-то заехал в челюсть. Кому-то заехал я.
Но вроде бы утихомирились. Угостили ОМОН водкой. Поржали вместе. Вспомнили армейские темы.

Стали расходиться. На площади у Доктор клуба кого-то забирали в ОМОНовский Камаз. Толпа побежала защищать. Начала куча-мала. Я попивая пиво сел в стороне на бордюре и стал делать ставки - кто кого. Рядом сел Серега, пытаясь приладить порванный в схватке тельник. Он плакал, сетуя на отсутствие десантного братства - кто-то из своих зарядил ему бутылкой в голову. Победил ОМОН - двоих ужратых в дрова ублюдков увезли в отделение. Оставшиеся разошлись кто куда.
Я решив что с меня хватит впечатлений поехал домой.

Крайний День ВДВ.
Праздновали более скромно .Памятуя о прошлых событиях решили праздновать маленькой компанией - всего 20 человек (не считая жен, подруг и не служивших корешей). Макс в этот день был трезв и вел себя очень достойно. Тело по имени Стас за полчаса ужралось в умат. Это тело мы таскали собой по всему берегу казанки и ложили в тенек, дабы не сжечь под солнцем. Со стороны казалось что мы таскаем с собой труп погибшего еще в Чечне боевого товарища.
Я как всегда знал меру в алкоголе. Подруга привезла мою гитару. Вместе с 4-мя посвященными в тайну лирики Голубых Беретов, я предавался в стороне ностальгии, вытягивая под аккорды - "Вместо боевых РД, чемоданов холмик на бетонке..."
Острый вмазав для храбрости прыгнул дельфинчиком в фонтан, глубина которого была 40 см. Разбил лоб и поцарапал морду. Перевязали.
Затем еще вмазали. Подъехали пацаны из 56 ОДШБр. Вмазали за знакомство.
Затем кт-то кому то вспомнил за службу. Началась драка. Полез разнимать. Порвали тельник. Сломали нос.
Когда садился в машину подруги и уезжал домой, подъезжал ОМОН...



В этот раз если и буду праздновать в городе - делать буду за городом, в компании умудренных афганцев.  <_<
Череха - всегда первый!!!
4epexa.livejournal.com
6_rota.livejournal.com
 
Цитата
Хорст пишет
Отставив в сторону моральную ценность этого снимка мы видим,что человек справляет нужду в стороне от окружающих.Купальный костюм на нём говорит о том,что он только-что принимал водные процедуры возможно в фонтане или каком-то городском водоёме.И то,что он покинул общественный водоём для справления малой нужды говорит ,как раз о высокой культуре этого человека

Вообще то я первым делом подумал что он отжимает трусы красивого синего цвета...
 
Ответил на голосовании "за". Хочу пояснить. Я за порядок и против всякого рода мордобития в общественных местах совмещенного с дискуссиями на тему "а помнишь?", "а ты кого козлом назвал?" и т.п. С другой стороны... Гипотетический "дружинник" должен быть сам трезв как стекло. Сомневаюсь насчет желающих в "ряды". Пусть все-таки порядок охраняют те, кому это положено по службе, а из активных организаторов праздника из числа служивших можно было бы выделить несколько человек с телефонами "горячей связи" - так можно наверное, все проблемы решать полюбовно без взаимных наездов. Сам давно уже не хожу в места массового гуляния (кстати и потому, что отдельные личности очень любят портить настроение окружающим). Собираемся своей компанией с семьями.
 
Теперь,когда основной Алерген взял тайм-аут до 3-го августа,можно спокойно закончить голосование.
Ко всем голосующим большая просьба,всё же определиться с ответом.
С уважением.
 
Цитата
ego пишет
В этот раз если и буду праздновать в городе - делать буду за городом, в компании умудренных афганцев.  <_<
Я давно уже писал в какую-то тему про 2 августа.
Мы, ветераны 218 ОБСпН (офицеры и солдаты), уже лет восемь празднуем 2-е августа по одной программе:
Заказываем прогулочный кораблик на Водном стадионе и уплывает из Москвы километров на сорок. Там зона отдыха с пристанью. Шашлыки-машлыки, воспоминания, поминания, разговоры и, обязательно, купание. В Москву возвращаемся ближе к вечеру. Все счастливы и довольны. Без мордобоя и "трупов". :P

И всем советую компании соответствующие себе подбирать. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
братва...нынче мне начальство запороло все планы по празднованию 2 августа...мы год с мужиками готовились..какие планы были и разом все кончились...отправляют в командировку в Москву с 31 июля по 5 августа...трендец полный..отказаться не могу...потеряю работу...в 2005 году ради подготовки Дня ВДВ в своем городе (работа с администрацией) потерял работу..но праздник отметили очень хорошо..из УВД и администрации города и области нареканий не было...сейчас не могу рисковать работой...
почитал что вы тут про празднование в Москве пишите...мерзость....буду видимо в одно рыло в номере в гостинице отмечать...выходить из гостиницы противно видимо будет...
а касательно этой темы...завели вы братва пустой спор...грызетесь как собаки...а из-за чего? из-за фотографии которую сделал какой-то мудак фотограф? вы правы..это недостойно если все сделано на виду...но так же правы что не в штаны же ссать?....бросьте...займитесь лучше обзвоном своих друзей ...составьте планы празднования...так чтобы красиво отпраздновать..будьте выше этого...нет смысла теперь это обсуждать..это прошлое..к каждому пацану не приставишь патруль..займитесь просто подготовкой к празднику...ведь есть друзья которых вы не видели с прошлого 2 августа...а есть которых не видели с армии..но может есть контакты...может они смогут приехать да если и не смогут звонок будет приятен....и тогда 3 августа вы будете обсуждать не фотографии которые сделали всякие козлы (работа у них такая козлячья, они не снимает хорошее, потому что хорошее не вызывает интерес зрителя, который ждет всяких сенсаций отрицательных) а обсудите как хорошо отгуляли....как встретились вместе с семьями с семьями своих друзей...пусть от этого дня будут только приятные воспоминания всегда..закончим этот спор...глупость это братишки..будьте выше этого..это же наш день и мы его заслужили..
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой