Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Цитата
Дядя Фёдор  пишет
А с чего это вы все решили, у Евы не правильно выставлен пол? Может быть он выставлен как раз правильно  :)

 В вашей тераде, это самая замечатльная фраза. Вы кажется, даже сами не поняли, что написали.  То есть, получается что Вы были верны своему парню до тех пор, пока не встречали другого и становились верны уже ему.
 Так может, у вас этих парней столько было, что и изменять не потребовалось. Извините за десантный юмор.
НАРОД! Ну не прижимайте девушек так жёстко. Они ведь слабый пол, да и вдруг не поймут десантный юмор, как и не  всем понятна десантная душа  :unsure:  :blink:  :o  :huh:
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Спасибо ей. 22 года уже со мной борется. Приезжала ко мне в Рязань, зарабатывая дни сдачей крови (группа редкая). Из-за нее я имел честь быть занесенным в Little Black Book (маленькая черная книга) к ротному с симптомом "отказался от совершения прыжка с парашютом под предлогом приезда девушки" :rolleyes:
 
Цитата
maestro-ё  пишет
Спасибо ей. 22 года уже со мной борется. Приезжала ко мне в Рязань, зарабатывая дни сдачей крови (группа редкая). Из-за нее я имел честь быть занесенным в Little Black Book (маленькая черная книга) к ротному с симптомом "отказался от совершения прыжка с парашютом под предлогом приезда девушки" :rolleyes:
maestro-ё тебе крепко повезло с твоей девушкой. Так значит через 3 года будем (Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ) вместе отмечать Серебрянные Свадьбы. Хотя я со совоей девушкой познакомился через полгода после дембеля она меня поняла и приняла таким какой я есть, со всеми + и -. С удовольствием общается с моими друзьями по службе и их семьями. Прекрасно понимает и относится с уважением к тому что связывает меня с VDV SN и благодаря ЕЙ - 2 августа это наш семейный Праздник.
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Vdvsn,

Мы тут с тобой, брат, не в ту ветку отписались, там есть "Жены десантов" и благодарности надо там объявлять :rolleyes: , здесь-то в основном о девушках :P, хотя вот оно до чего доводит ;) . Думаю, молодежь не обидится ;)
 
Цитата
Дядя Фёдор  пишет
Цитата
Ева  пишет

Ева, может отредактируешь свой пол в профиле?;) 
А с чего это вы все решили, у Евы не правильно выставлен пол? Может быть он выставлен как раз правильно  :)
Ты ошибаешься, Дядя Фёдор[/COLOR], не знаю, может не обратила внимание,
когда регистрировалась
 
Цитата
Ева  пишет
Ты ошибаешься, Дядя Фёдор[/COLOR], не знаю, может не обратила внимание,
когда регистрировалась
Ева не обижайтесь, это шутка. vdvsn прав, у десантуры юмор весьмы своеобразный, а временами и жёсткий. Привыкайте, Вам это скоро пригодится.  :)
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Просматривая эту тему вспомнила пару афоризмов....

Хранить верность — это достоинство, познать верность — это честь.

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда ее и не нарушит. ;)
 
Кажется, мы сильно ушли от темы в сторону обсуждения моей персоны. Дабы не засорять тему личной перепиской, как законопослушный форумчанин, отписалась в личку
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Понятно,что многие вещи творятся по молодости,дождалась или нет,изменил или нет,на начальной стадии отношений оно, что влечение,что любовь похожи друг на друга.Вроде думаешь,все люблю и до конца жизни,пройдет какой-то отрезок времени и прошла любовь... Многие еще и женятся(зумуж выходят)сначала все хорошо,а потом оказываеться не нагулялся(лась) и понеслось и не зависимо десантник он или нет,она девушка десантника или не десантника. В любом случае есть очень много девушек и не мало жен,которые порой терпят нас и наше постоянное отсутствие на службе,которые мотались вместе с мужем по гарнизонам и таких надо носит на руках и беречь.
А есть такие,ничего святого вовсе и жизнь портят! У моего однокащника родилась двойня,все ничего,так его жена прсто забухала(иначе это не назовешь)и пошла по рукам,плевать хотела и на детей,причем он никуда далеко не уезжал,все время дома и на работе.
Или то,что чьято жена со всеми с кем только можно и с солдатами и это все на тер-рии в/ч в общежитии,а ее мужу сколько раз об этом говорили,он просто не верил-так сильно любил ее...
Так,что все зависит от самого человека,его воспитания и его отношения ко второй своей половине.
.
 
Я не буду никого осуждать, скажу о себе. С детства я привыкла ждать.... Ждала папу, который был и есть для меня Богом, потом ждала с армии братьев(понимаю, что смешно) потом ждала человека который учился и в итоге стал офицером, а я стала соответственно его женой. Ждала его с командировок, учений... Ждала.... Родилась у нас замечательная дочурка.И мы уже ждали вместе, ей было три месяца. Но вот однажы ОН не пришёл. Не проишёл с ВОЙНЫ. Не вернулся, хотя обещал.... В первый раз он не сдержал Слово Офицера. Прошло время, дочурка растёт, она до сих пор ждёт папу с командировки(она не знает, что он погиб) и вместе с ней жду ЕГО и я. Ждать можно всегда, это зависит от нас самих... Понимаю, что бред написала, но уж слишком наболело. Извините....
 
Почему бред? Ваше сообщение вызывает у меня огромное чувство уважения.
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
WICCA  пишет
Я не буду никого осуждать, скажу о себе. С детства я привыкла ждать.... Ждала папу, который был и есть для меня Богом, потом ждала с армии братьев(понимаю, что смешно) потом ждала человека который учился и в итоге стал офицером, а я стала соответственно его женой. Ждала его с командировок, учений... Ждала.... Родилась у нас замечательная дочурка.И мы уже ждали вместе, ей было три месяца. Но вот однажы ОН не пришёл. Не проишёл с ВОЙНЫ. Не вернулся, хотя обещал.... В первый раз он не сдержал Слово Офицера. Прошло время, дочурка растёт, она до сих пор ждёт папу с командировки(она не знает, что он погиб) и вместе с ней жду ЕГО и я. Ждать можно всегда, это зависит от нас самих... Понимаю, что бред написала, но уж слишком наболело. Извините....
Правильно написала-по-настоящему.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
WICCA  пишет
Понимаю, что бред написала...
Это никакой не бред. Вам моё уважение!
"Мы их сейчас с левого фланга на...м" (С)
 
Цитата
WICCA  пишет
Я не буду никого осуждать, скажу о себе. С детства я привыкла ждать.... Ждала папу, который был и есть для меня Богом, потом ждала с армии братьев(понимаю, что смешно) потом ждала человека который учился и в итоге стал офицером, а я стала соответственно его женой. Ждала его с командировок, учений... Ждала.... Родилась у нас замечательная дочурка.И мы уже ждали вместе, ей было три месяца. Но вот однажы ОН не пришёл. Не проишёл с ВОЙНЫ. Не вернулся, хотя обещал.... В первый раз он не сдержал Слово Офицера. Прошло время, дочурка растёт, она до сих пор ждёт папу с командировки(она не знает, что он погиб) и вместе с ней жду ЕГО и я. Ждать можно всегда, это зависит от нас самих... Понимаю, что бред написала, но уж слишком наболело. Извините....
Какой же это бред!!! Это жизнь,так сказать реалии...к сожалению! Преклоняюсь перед Вами и снимаю головной убор! Дай Бог Вам сил и Стойкости Духа! С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Знаете, я ждала своего десантника и ДОЖДАЛАСЬ! Когда любишь - время летит незаметно - и для тебя и для него. Служить как-то проще, говорю так, потому что видела своего брата да и парня. Я уважаю тех девчонок, которые ждут. Моя мама ждала десантника,папу моего, моего брата дождалась девушка, он тоже десантник. у них скоро свадьба! И я дождалась своего десантника!!!!
 
Я вот хотела разместить фотки своего парня в галерею,но не знаю каким образом это сделать / в мире интернета совсем - совсем недавно :-) Подскажите!
 
Я встретила новый 2007 год вдвоем со своим любимым десантником[/COLOR]!!! [/COLOR]Специально к нему в Рязань поехала в надежде? что отпустят...Осталось совсем чуть-чуть подождать и вот он ДеМБель...
 
Цитата
Солдатка Оленька  пишет
Я встретила новый 2007 год вдвоем со своим любимым десантником[/COLOR]!!! [/COLOR]Специально к нему в Рязань поехала в надежде? что отпустят...Осталось совсем чуть-чуть подождать и вот он ДеМБель...
Классно! Ты не представляешь, как бы мне хотелось встретить Новый год с любимым!!!! Я очень рада за тебя! :)
 
Цитата
WICCA  пишет
Я не буду никого осуждать, скажу о себе. С детства я привыкла ждать.... Ждала папу, который был и есть для меня Богом, потом ждала с армии братьев(понимаю, что смешно) потом ждала человека который учился и в итоге стал офицером, а я стала соответственно его женой. Ждала его с командировок, учений... Ждала.... Родилась у нас замечательная дочурка.И мы уже ждали вместе, ей было три месяца. Но вот однажы ОН не пришёл. Не проишёл с ВОЙНЫ. Не вернулся, хотя обещал.... В первый раз он не сдержал Слово Офицера. Прошло время, дочурка растёт, она до сих пор ждёт папу с командировки(она не знает, что он погиб) и вместе с ней жду ЕГО и я. Ждать можно всегда, это зависит от нас самих... Понимаю, что бред написала, но уж слишком наболело. Извините....
Здравствуйте WICCA,просматривая тему прочитала Вашу историю.Признаюсь тронула она меня до глубины души,ну зачем вы так :"бред"? Нет, это не бред.Это и есть ответ на все задаваемые и обсуждаемые здесь вопросы.Ждать можно всегда,Вы совершенно правы.Да,ждем любимых:отцов,братьев,мужей...ждем - значит любим.А в жизни только одно по-настоящему важно и нужно - любовь,все остальное - химера.Вы - настоящая Русская женщина,кои не перевелись еще на земле нашей.Вечная светлая память Вашему супругу,горжусь Вами,низкий Вам поклон.   С глубоким уважением,Melly.
 
Вот нам и осталось служить всего 3 месяца, а может и того меньше...  :rolleyes: Как же все таки время быстро идет... Практически прошли 2 года, которые казались когда-то вечностью... Но не прошла любовь. Мы также любим друг друга, как и прежде... Стали намного ближе, так как многое пришлось пережить за это время. Так что армия любви не помеха. Мы счастливы)
 
Интернет пестрит различными заголовками и сайтами. Вопрос о том, где провести время, у многих даже не вызывает раздумий...
А я пришла на сайт настоящих мужчин! Да, я обычная девушка. Мне 22 года, но я не мыслю свою жизнь без этих трех простых и до боли родных букв - ВДВ...

Девушки десантников, какие они?
Мы не такие же сильные и смелые, как вы. Мы не знаем правил рукопашного боя, и вряд ли когда-нибудь соберем автомат с закрытыми глазами. Мы не сможем отличить БМД-1 от БМД-4 и, возможно, так и не совершим свой прыжок...

Мы другие... Хрупкие и ранимые. Верные и преданные... Мы пишем письма и СМС. Бережно храним фотографии...  Мы беззаветно любим и ждем...


Спасибо вам, что вы есть!!!!
 
Очень жаль , что это я не услышал по дембелю, может и жизнь сложилась бы по другому.
 
Цитата

Очень жаль , что это я не услышал по дембелю, может и жизнь сложилась бы по другому.
Когда я изначально заявила данную тему, никак не думала, что первый же ответ меня так затронет...
Я не знаю, куда смотрит женская половина нашей планеты и о чем они думают.  :angry:
Совсем рядом находятся хорошие парни, у которых доброе сердце, теплые руки и мягкий взгляд... Ведь за всей этой силой и мощью  скрывается порой белое и пушистое существо... Как вас можно не любить? Не ждать? Я не понимаю...
Может кто-то во время не разглядел или не заметил, какое счастье находится рядом...

А жизнь еще не заканчивается. Правда. И я уверяю вас, что есть еще люди, которые способны вами восщищаться день изо дня, просто жить для вас и ради вас, ведь таких как вы больше нет...  
Все еще можно изменить! Сделать счастливым кого-то и стать им самому никогда не поздно!
Вы только не отчаиваетесь и не грустите!
Плакать будем мы, когда встречаем вас и провожаем, когда пишем письма и очень-очень скучаем...

Вы же у нас лучше всех!!!  :wub:
 
Девушка, мы обычные люди, просто немного чаще других рискующие своей жизнью.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Девушка, мы обычные люди, просто немного чаще других рискующие своей жизнью.
Скромность безусловно украшает человека.  :rolleyes:
Обычные... Но я все равно вами восхищаюсь!!!
 
Я лично, десант, десантников и всё что с этим связано люблю и уважаю с детского сада и до сих пор. А возможность ждать и любить любого военного это большое счастье, которое не все девушки умеют оценить. К сожалению мне ждать некого, но будь я девушкой десантника, ждала бы и была бы от этого самой счастливой.  Да здравствуй ВДВ!!! Ураааааа  :P
 
Приветствую всех форумчан!

Главное, конечно, любовь. И это не просто слова, а реальность жизни. Несколько лет назад у меня была мечта, - дождаться своего молодого человека из армии...Да-да, представьте себе! А ведь мне было тогда лет 10-13...Так получилось, что всё своё время посвящала учёбе. Вначале в школе, потом - в институте. Поэтому, с молодыми людьми не встречалась, а следовательно, - некого было ждать из армии. Даже чуть жалею, что так вышло. И сейчас, если я полюблю молодого человека и пойму, что он - моё счастье, готова буду ждать его из командировок. Могут быть слёзы, переживания, но вместе мы преодолеем трудности во имя нашей любви. А ещё...Много думаю о ребятах, которые служили и посвятили всю жизнь службе в ВДВ. Это герои нашего времени. Честь, отвага, доблесть - эти слова для них имеют крепкое основание. Не идеализируя, так как все люди, могу сказать, что для меня эти ребята - настоящие мужчины, защитники нашей замечательной Родины и всех нас. Им тоже нужны наша любовь, забота, понимание, уважение, наши улыбки и лучистые глаза. Совсем ещё мальчишки, мои ровесники, старшее поколение, - все они своей службой доказали, что невыполнимых задач для них нет. Есть приказ. "Ведь за Россию всё же в ответе наши ребята из ВДВ..." Слава ВДВ!!! Спасибо вам, ребята!!!
 
Цитата
shorsh пишет
Очень жаль , что это я не услышал по дембелю, может и жизнь сложилась бы по другому.
Вот,вот! У меня тоже до армии такая любовь была и подруженька такое же говорила.А незадолго да дембеля взяла и замуж выскочила!Очень я расстраивался последующие лет пять... С тех пор я злой и циничный. :lol: Зато сейчас у меня отличная жена-красавица,которой пофигу совершенно какие у меня погоны,лишь бы мне жилось хорошо! А ещё комплект прекрасных любовниц.Так,что "неизвестно что плохо,а что хорошо". :rolleyes:
 
Цитата
Graf пишет
Зато сейчас у меня отличная жена-красавица,которой пофигу совершенно какие у меня погоны,лишь бы мне жилось хорошо! А ещё комплект прекрасных любовниц.
Вот так, романтичные красавицы. Добро пожаловать в реальную жизнь.
 
Цитата
Наташка_ пишет
Я не знаю, куда смотрит женская половина нашей планеты и о чем они думают.  :angry:
Вы с какой планеты,Милое Создание? У нас,на Земле вааще не секрет,какова система ценностей "женской половины" на сегодняшний день.  Так прикольно иной раз наблюдать,как они (женщины) пытаются на тебе обкатать свои нехитрые алгоритмы...  :rolleyes:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой