Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пока всем!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
Я 22 ухожу после тебя! :) Ну у меня Вроде СпН\ВДВ такая команда ;)
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
 
Удачи тебе там, крепись !!!
 
Удачи в службе!
 
Как-то уже поднимал вопрос, тогда было рано. Сейчас, когда до призыва осталось полгода, думаю, самое время для суеты.

Как уже писал, хочу проходить срочку в ВДВ, но есть пара НО...
1: Служить буду всего год, т.к. после института призываюсь (нужел ли я там всего год?)
2: Я не знаю, в какой я команде на данный момент и набирают ли у нас команду в ВДВ вообще...

Доп. сведения:
- живу в Уссурийске (Приморский край);
- на момент 2003 года категория годности Б (ст. 13д - недовес). За это время набрал почти 10 кг. (178/65);
- спорт подготовка хорошая, занимаюсь офп почти каждый день;
- сейчас учусь в тех школе РОСТО на мехвода МТ-ЛБ (т.е. можно переучиться на БМП/БМД). Еще попробую узнать, можно ли будет в следующем полугодии обучиться на мехвода БТР.

Как мне уже сказали, местная 83 ОВДБр к ВДВ не относится (подчинена штабу округа), да и вряд ли меня туда возьмут (по некоему положению, что служить надо подальше от дома + часть уже контрактная).
Призываю к помощи офицеров, которые сейчас служат в ВДВ. Кому я нужен? :)
Хочу служить в ВДВ!
Приходи редко, проси мало, уходи быстро...
 
кроме этого, мой тебе совет, отпиши письмо на командующего ВДВ
сам он тебе конечно не ответит, но те кто занимается подобными вопросами ответит обязательно
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
ReserDoG ты хочешь сказать что 83 оВДБр полностью контрактная? Да ну нафиг.  В тот призыв ещё набирали срочников.
Что она подчиняется командующиму округа, да. Можешь съездить в Хабару. Но попробуй всё же  попасть к комбригу на приём. Объясни всю ситуацию,так и так,хочу к вам. Делай побольше рекламмы себе. Может повезёт.
Удачи!
3-я рота. Командующиму ВДВ. Да ну нафиг, сказка это всё. Если ответят, то парень уже раза три отслужит.  Проще на командирский день комбригу попасть.
 
Цитата
SAT  пишет
3-я рота. Командующиму ВДВ. Да ну нафиг, сказка это всё. Если ответят, то парень уже раза три отслужит.
в очередной раз фигню несешь....пробовал хоть раз?

если с администрации президента мне письма с ответом приходят максимум за 10 дней..(в иркутск)..то из управления придет не дольше......надо делать, а не языком молоть.... без обид  ;)

можно конечно и к комбригу.....и к начальнику дома офицеров.....и к военкому....если можешь решить на месте - решай.....если нет, то пиши....потому как с управления отпишут назначением на местных разобраться в ситуации....тебе же придет как минимум письмо-отчет, что было сделано по твоему вопросу.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
SAT  пишет
3-я рота. Командующиму ВДВ. Да ну нафиг, сказка это всё. Если ответят, то парень уже раза три отслужит.  Проще на командирский день комбригу попасть.
На моё письмо дали ответ в течении 2-х недель и то только потому, что Командующий был на учениях в Индии.

Не надо говорить того, о чём не имеешь никакого представления.
 
На этой недели начинаю служить в ВДВ должность командир ПДВ. Я заключил контракт и попросился на эту должность у КЭПа.Я к тому эту тему завёл что ребятам которые учатся на военных кафедрах не стоит думать что у них нет шансов попасть в ВДВ и служить в линейных ротах.От ВУСа полученного на кафедре тут мало что зависит было бы желание.
 
SergeyKisilev

По этому поводу сказать можно много , но скажу только одно - удачи , братишка  :)
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Бог в помощь. Дело хорошее.
 
[QUOTE]SergeyKisilev

Удачи! Чистого неба!
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
будь достойным звания офицер ВДВ
 
Всех благ! Личный состав береги (сам гоняй, а чужим не давай).
Слава ВДВ!!!
 
Удачи, Братишка!
А куда служить идешь? Слышал, был выбор: 76-я или 98-я?
104-й всегда первый!
 
удачи во всем
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Завтра, вернее уже сегодня, ухожу служить. Спасибо за faq по ВДВ (да и не только) не похерте этот раздел - очень полезный. После армейки сразу на форум. Всем удачи!!!!
Любовь к богу и солдату к нам приходит только во времена опасности. А когда опасность проходит — бога забывают, а солдата втаптывают в грязь.
 
Весь FAQ может уместиться в двух строчках:
1. Не прячься за чужие спины
2. Превозмогай все тяготы и лишения.

Удачи!
 
Derringer ! Удачи!
 
А мне 23  :rolleyes:
<br/>
! <br/><br/>На первый раз
устное предупреждение
за флейм<br/> <br/>
 
Цитата
Derringer  пишет
Завтра, вернее уже сегодня, ухожу служить.
Счастливо, удачи!!! :)  :)
 
Лёгких сапогов тебе, Derringer!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
удачи во всем..............
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Удачи и до встречи на этом сайте. ;)
И за десант и за спецназ
 
Удачи. братан. Ничего не бойся, держись своего призыва и самое главное - будь человеком!
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Удачи,
за тех кто сейчас в сапогах на постах...
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Удачи! И будь мужиком!!!
 
Удачи :)
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Удачи!
И друзей надежных!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Успехов ТЕБЕ,а главное никогда НЕ СДАВАЙСЯ!!!!! Знай,что мы всегда с тобой :D !!!!   P.S. Будь всегда человеком и НЕ БРОСАЙ в беде таких же как ты,а вместе у Вас все получиться !...
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой