Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жду любимого


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
Читаю и рыдаю Русалка где ты была десять лет тому назад почему меня не кто так не ждал, парню однако повезло. Я искренне рад за него, когда я служил то только двух парней ждали девчонки из 98 человек.
Тот, кто не покидал борт самолета, откуда города и села кажутся игрушечными и не испытал  страха и радости свободного падения тому не понять честь и гордость десантника.
                                                    В.Ф. Маргелов
 
Прекращаю отговаривать.
Потому что, всё-равно человек сам делает свою судьбу, на своих ошибках. Чем больше буду отговаривать, тем больше Вам захочется доказать обратное... Так устроен человек.

Желаю, чтобы ваши мечты сбылись.
Удачи!
Всему своё время.
 
Русалочка, то, что вы решили - разумно, но постарайся все-таки, чтобы разлука ваша не длилась слишком долго, не больше двух-трех месяцев. Как я понимаю, место назначения твоего любимого на100% еще не определено. Когда определитесь, сразу начинайте прикидывать, когда ты к нему приедешь, как там с работой для тебя. Можно для начала поехать просто на разведку: мужчины - есть мужчины, да и некогда, особенно в начале службы, думать о бытовых мелочах, тебе это дело виднее. Только не откладывай на туманное "потом".
Я пью за военные астры, за все, чем корили меня... (О.Мандельштам)
 
Спасибо огромное всем за поддержку и пожелания!  :) Буду стараться! Когда любишь, разлука не страшна. Особенно, когда чувствуешь, что и ты нужна.
 После его выпуска будет возможность все еще обговорить и решить когда приезжать, а "на разведку" я тоже думаю стоит съездить. Мне хотелось бы узнать, кем женщина может работать в части, кроме медсестры?
 А 10 лет назад я училась в 7 классе!  ;)
 
Но сейчас ты уже не в 7 классе , я даже готов отменить свою свадьбу,
которая будет через две недели . :D  :D  :D
В военных  частях  много должностей для девушек но  не стоит все вот так бросать. Во первых дай ему время несколько месяцев ему первое время будет ой как не легко а уж потом можно узнать че за город  можно ли найти работу по специальности а потом квартиру снять . Если мне не изменяет память но по моему сейчас с жильем  в частях большая проблема единственное что могут предложить это комнату в общаге а  жилье это практически самое главное.  Лучше всего навещать его раз или два в месяц и привозить по больше сгущенки. И не ломай голову ты можешь создать такие проблемы себе.
Тот, кто не покидал борт самолета, откуда города и села кажутся игрушечными и не испытал  страха и радости свободного падения тому не понять честь и гордость десантника.
                                                    В.Ф. Маргелов
 
Цитата
man  пишет
Во первых дай ему время несколько месяцев ему первое время будет ой как не легко а уж потом можно узнать че за город  можно ли найти работу по специальности а потом квартиру снять . Если мне не изменяет память но по моему сейчас с жильем  в частях большая проблема единственное что могут предложить это комнату в общаге а  жилье это практически самое главное.  Лучше всего навещать его раз или два в месяц и привозить по больше сгущенки. И не ломай голову ты можешь создать такие проблемы себе.
Как мне подсказывает мой жизненный  опыт, то сначала надо поехать и снять жилье, вряд ли его дадут от части. И переезжать одновременно. Жена будет быт налаживать (что очень непросто на новом месте). Муж служить. Вдвоем все трудности легче преодолевать.
 
Тимка права! ВМЕСТЕ нужно все делать!!!
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Цитата
man  пишет
Но сейчас ты уже не в 7 классе , я даже готов отменить свою свадьбу
 Я тебя поздравляю с наступающим важным событием!!!!!  :D
А с Тимкой и белочкой-летягой я скорее всего соглашусь. Время дать можно, но не надолго. Ведь, я думаю, приятно прийти со службы..., а дома твое любимое блюдо благоухает на столе и ждет чтоб его съели и чистота, уют! :rolleyes:  А кто это сделает, как не любящая жена. ;)
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Тимка права! ВМЕСТЕ нужно все делать!!!
и это дейтсвительно нужно..
По статистике в России на 60 браков 40 разводов.. и ещё неизвестно как живут остальные (кто просто разбежался, кто за ради детей, кто терпеливо скандалит друг с другом).
Так вот..  с точки зрения семейной психологии действительно благополучие супружеских отношений во многом завитсит от того, сколько и как супруги проводят вместе время.. например, если с утра они вемсте готовят завтрак.. например.. он режет бекон для яичницы.. а она тут же крошит огурцы в салат. Это уже совместная деятельность .. и можно и парой слов перекинуться)) .. и сближает.. и на руки любимой (-ого) в "другой обстановке" ещё раз полюбоваться.. и похвалить... "какаяя умница".. и потереться носами - "как хорошо, что ты есть рядом".. В общем. Путь к успеху.
 
Приветик!!!! :)    Давно уже не заглядывала в форум, работа. Скоро Новый год и одна моя знакомая сказала, что моему любимому могут не дать зимний отпуск  :unsure: , т.к. последний курс, дипломная, практика и т.д.(ее сын тоже в военном учился и ему не дали на последнем курсе отпуск). Со своим Любимым пока связаться не могу. Это правда, что могут не дать?
 
Насколько я знаю - только по "залету". Залетчики делятся на 2 категории : - уголовники т.е. неуспевающие по учебе, все "хвосты" подтянул и уехал, если времени на туда-обрато еще осталось;
- политические т.е. залетчики по дисциплине, тут возможен или дембельский аккорд либо...
Да, а сынуля, вполне возможно, маме лапшу на уши вешал, был в отпуске где-то не там. Сам был таким, каюсь - грешен. Был, кстати, у будущей жены.
Удачи ;)
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Спасибо за ответ. Буду ждать. Может опять сюрприз сделает! Он на прошлый Новый год никому ничего не сказал и приехал прямо ко мне на работу! Вот это конечно был сюрприз!!!!!
 
Цитата
Русалка  пишет
Спасибо за ответ. Буду ждать. Может опять сюрприз сделает! Он на прошлый Новый год никому ничего не сказал и приехал прямо ко мне на работу! Вот это конечно был сюрприз!!!!!
Русалка, конечно приедет!!!  :unsure: Куда же влюбленный мужчина едет в новогоднюю ночь???  :blink:  :blink: Естественно к любимой. :)  Для того я думаю, он сдаст все экзамены экстерном, что бы ни упустить возможность провести новогоднюю ночь с вами… :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
 
Цитата
L R  пишет
Да, а сынуля, вполне возможно, маме лапшу на уши вешал, был в отпуске где-то не там. Сам был таким, каюсь - грешен. Был, кстати, у будущей жены.
 Ну, я думаю,  мамы догадываются, о том, где их взрослые сыновья встречают новый год!!! :rolleyes:  :lol:  :lol:
 
Спасибо за поддержку!!!! :)
Придется побыть в неведении о дате его приезда, связаться пока не могу. Ну ничего, в этом изюминка сюрприза, не ожидаешь его увидеть, а он раз и появляется! :blink:  Настоящий новогодний подарок!!!!
 
Цитата
Русалка  пишет
Спасибо за поддержку!!!! :)
Придется побыть в неведении о дате его приезда, связаться пока не могу. Ну ничего, в этом изюминка сюрприза, не ожидаешь его увидеть, а он раз и появляется! :blink:  Настоящий новогодний подарок!!!!
А может сделать ему сюрприз? И приехать в Рязань? Не так она и далеко. Вот и свяжетесь!
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Он в России, в Омске. Я уже думала об этом, но мне туда ехать 3 дня. Но дело в общем-то не в этом, а втом, что он может приехать никому ничего не сказав, какого числа, как было в прошлый раз. И тогда мы можем с ним разминуться. :unsure:  :(
Лучше подожду и буду готовиться к празднику!!! :rolleyes:
 
Цитата
Катюша  пишет
Ребята, извините,что так эмоционально. Просто хотела вашу психологию понять. Значит, дело было так: я дружила с молодым человеком, мы собирались пожениться. В мае 2003 у него кончался срок службы. 1 мая он забежал ко мне, сказал, что ему надо ещё куда-то зайти и чтобы я его через два часа ждала в условленном месте. За эти два часа я должна была съездить в часть к его приятелю и забрать у него вещи моего молодого человека. Но приятеля на месте не оказалось, ребята сказали, что он в городе. Когда я пришла туда, где мы с моим молодым человеком уговорились встретиться, его там не было. С тех пор я его не видела...
Главное, вы объясните мне вашу психологию, ведь он не какой-то необыкновенный, он такой же, как многие из вас. Или, может быть, он попал в беду?.. Не знаю. Когда мы дружили, он в разговорах часто ссылался на армейские традиции. Может, это традиция такая: если бросила девушка, нужно найти другую и бросить её?..
В любом случае, я всё равно его жду, вдруг он придёт.Мне никто другой не нужен, я во всех ребятах вижу его черты. Ещё раз извините.
Такая система существует в училище, и не только в десантном, всю жизнь. У меня папа заканчивал Рязанское училище в 1968 году и уже тогда это практиковалось :angry: .Курсанты, а после выпуска уже лейтенанты, договариваются с девушками (иногда и не с одной :blink: ) о встрече на КПП, девушки с вещями своих ненаглядных, которые им выносят добрые друзья, стоят ждут час, два, три - у кого на сколько хватит терпения. А после того, как открывают эти чемоданы... чего там только нет, все зависит от фантазии. А милый то в это время, уже ой как далеко! Так что... в жизни всякое бывает. Но шутки может это и веселые, если бы не были для девушек такими болезненными. Почему мужская, сильная половина, как правило не находит в себе смелости сказать, что дорожки расходятся? Они почему то просто исчезают, наверное им так проще...
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Цитата
Лёся  пишет
Почему мужская, сильная половина, как правило не находит в себе смелости сказать, что дорожки расходятся? Они почему то просто исчезают, наверное им так проще...
...Я бы сказала, удобнее. Новое место службы, новый город, новые знакомства. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Все отлично. :)  :)
Девчата, должны иногда и головой думать.  :unsure: А не только в облаках летать :rolleyes:  и позволять ребятам лапшу на уши вешать. :angry:
 
Цитата
TIMKA  пишет
Цитата
Лёся  пишет
Почему мужская, сильная половина, как правило не находит в себе смелости сказать, что дорожки расходятся? Они почему то просто исчезают, наверное им так проще...
...Я бы сказала, удобнее. Новое место службы, новый город, новые знакомства. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Все отлично. :)  :)
Девчата, должны иногда и головой думать.  :unsure: А не только в облаках летать :rolleyes:  и позволять ребятам лапшу на уши вешать. :angry:
Тимка, дорогая, ты как всегда права. Должны! И головой думать. И лапшу снимать.
Только иногда ТАК хочется поверить... Что может быть в этот раз не обманут, не предадут...
А в итоге получаем индейскую избушку, порцию разочарования и  еще больше ожесточаемся...
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Только иногда ТАК хочется поверить... Что может быть в этот раз не обманут, не предадут...
А в итоге получаем индейскую избушку, порцию разочарования и  еще больше ожесточаемся...
Белочка, так, надо учиться на своих ошибках!!! Если не получается, делать это на чужих.  :( Нельзя же всю жизнь ходить в розовых очках. Жестоко? Но, такова, правда, нашей жизни, к сожалению… :unsure:  :unsure:
 
Цитата
TIMKA  пишет
Цитата
Белка-летяга  пишет
Только иногда ТАК хочется поверить... Что может быть в этот раз не обманут, не предадут...
А в итоге получаем индейскую избушку, порцию разочарования и  еще больше ожесточаемся...
Белочка, так, надо учиться на своих ошибках!!! Если не получается, делать это на чужих.  :( Нельзя же всю жизнь ходить в розовых очках. Жестоко? Но, такова, правда, нашей жизни, к сожалению… :unsure:  :unsure:
А если не верить людям вообще по принципу "кругом одни враги", то жить очень тяжело :(
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Цитата
Лёся  пишет
А если не верить людям вообще по принципу "кругом одни враги", то жить очень тяжело :(
Боже, упаси!!! Где ж вы такое вычитали???  :blink: Жить надо, пользуясь здравым умом и малость логикой и всё будет путем… :rolleyes:  :rolleyes:
 
Цитата
TIMKA  пишет
Жить надо, пользуясь здравым умом и малость логикой и всё будет путем… :rolleyes:  :rolleyes:
А как же чувства? Неужели им нет места в жизни?  :blink:   :P
 
Цитата
А.Попович  пишет
А как же чувства? Неужели им нет места в жизни?  :blink:   :P
В этом то и проблема, что  чувств переизбыток.  :)  :) Разума не хватает, нашим девчатам. :(  Оттуда и реки слез потом. :(  Ах, он обещал, ах он позвал, ну и т. д. :rolleyes:  :rolleyes:  А то, что у него дома  жена и двое детей (к примеру) как -  то забывается. :unsure:  Всё - таки наши (женские) уши, враги наши. :angry:  :angry:  :angry:  И во что - то только не поверишь… :rolleyes:  :P  :P  :P
 
Цитата
А.Попович  пишет
А как же чувства? Неужели им нет места в жизни?  :blink:   :P
Вот именно!!! Когда есть чувства, то здраво рассуждать не получается :blink:  :D  Но это же сказачное состояние души, пусть даже если это не так долго длиться ;)
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Цитата
А.Попович  пишет
Цитата
TIMKA  пишет
Жить надо, пользуясь здравым умом и малость логикой и всё будет путем… :rolleyes:  :rolleyes:
А как же чувства? Неужели им нет места в жизни?  :blink:   :P
Есть место чуувствам... Но иногда думаю, что лучше б не было... Легче жить было бы...
Белки-летяги делятся на два вида: белки-парашютяги и белки-дельтапланерюги.
 
Не всё в жизни должно быть логично и правильно. Без чувств жить порой просто неинтересно. :)
 
Цитата
Белка-летяга  пишет
Есть место чуувствам... Но иногда думаю, что лучше б не было... Легче жить было бы...
Нет, не легче. Когда рядом с тобой есть родной, любимый человек, которыму ты доверяешь, который всегда тебя поймет...  :rolleyes: Другое дело, что не всем так везет :( Но в любом случае, когда живешь чувствами - люли вокруг кажутся лучше и добрее :D
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
Е.Евтушенко[/COLOR]
 
Ребята, мы не о чувствах :rolleyes:  вообще… Тема, о том, что Катюшу бросили у проходной. :angry:  Она не знала ни адреса, ни телефона молодого человека. В данной ситуации, какие на фиг чувства??? Её развели как кролика, (извиняюсь за выражение). И что вы ей в ответ скажете? Ах, это было прекрасно!!! Да, было!!! Но прошло!!! И теперь ей больно и обидно. И в каждом следующем молодом человеке она будет видеть такого же  подонка!!!  Надо голову иногда подключать, не на самой последней стадии отношений (стоя с чемоданом у проходной), а чуть раньше. Ведь она собиралась замуж!!! :unsure:  :unsure:  Правда, как выясняется НЕИЗВЕСТНО за кого!!! :(  :(  Но такое тоже, бывает, к сожалению… :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой