Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1-я гвардейская десантная семья


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1-я гвардейская десантная семья, им. Героя Советского Союза В.Ф.Маргелова
 
По-моему, у нас на форуме такой темы еще не было, а ведь она заслуживает внимания!
Для предварительного знакомства вот ссылка: http://www.sobinform.ru/core.php?p=31&zps=...=32&main_back=1
Можно поискать еще - об этом не раз писали, говорили, показывали по ТВ.
Имела счастье познакомиться воочию и с ребятами, и с Вениамином Петровичем Макаровым. Сейчас у нас в УЦ пребывает 15 пацанов из большой семьи Макарова. Обязательно позже опубликую тут фотографии. Настоящая находка для Desа - шеврон десантной семьи, но их строго по числу воспитанников, нет лишних, я, конечно же, пристала с вопросами...
С 1970 года в семейном детском доме "Родина" воспитано 50 детей, с 242 УЦ ВДВ Макаров сотрудничает с 1995 года, семья имеет свое почетное знамя от учебного центра.
Сам Вениамин Петрович признается, что все мальчишки у него очень трудные, но безнадежных, как показывает опыт, нет. Армия воспитывает всех настоящими мужиками. Сейчас "отцу семейства" 70 лет. "Еще 2-3 года и буду заканчивать" - сказал он мне. Конечно, тяжело, даже не верится, что такого почтенного дядечку слушается эта орава сорванцов...
На визитке Макарова написано: "Герой России, "Мать героиня". Не знаю, насколько это правда, но... тем не менее ЭТО ПРАВДА...
Если кто-то захочет связаться, помочь - координаты есть. А до 5 августа "макаровцы" еще у нас, в Светлом...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
По-моему, у нас на форуме такой темы еще не было, а ведь она заслуживает внимания!
Для предварительного знакомства вот ссылка: http://www.sobinform.ru/core.php?p=31&zps=...=32&main_back=1
Можно поискать еще - об этом не раз писали, говорили, показывали по ТВ.
Имела счастье познакомиться воочию и с ребятами, и с Вениамином Петровичем Макаровым. Сейчас у нас в УЦ пребывает 15 пацанов из большой семьи Макарова. Обязательно позже опубликую тут фотографии. Настоящая находка для Desа - шеврон десантной семьи, но их строго по числу воспитанников, нет лишних, я, конечно же, пристала с вопросами...
С 1970 года в семейном детском доме "Родина" воспитано 50 детей, с 242 УЦ ВДВ Макаров сотрудничает с 1995 года, семья имеет свое почетное знамя от учебного центра.
Сам Вениамин Петрович признается, что все мальчишки у него очень трудные, но безнадежных, как показывает опыт, нет. Армия воспитывает всех настоящими мужиками. Сейчас "отцу семейства" 70 лет. "Еще 2-3 года и буду заканчивать" - сказал он мне. Конечно, тяжело, даже не верится, что такого почтенного дядечку слушается эта орава сорванцов...
На визитке Макарова написано: "Герой России, "Мать героиня". Не знаю, насколько это правда, но... тем не менее ЭТО ПРАВДА...
Если кто-то захочет связаться, помочь - координаты есть. А до 5 августа "макаровцы" еще у нас, в Светлом...
Молодца, что говорить..
Хотя в 70 лет, что еще остается?
Куда слать гуманитарную помощь?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Если кому нужны координаты - пишите в личку. Тут оглашать не буду по понятным причинам.
Мы живые еще!
 
В чем секрет то? Опять очередной педофил?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Думаю, срок в тридцать(!!!) лет о чём-то говорит. К чему такие чёрные мысли?
А "секрет" видимо,  тут в другом. И это правильно.
ВойскаДядиВаси
 
Забыла упомянуть, что отдала в семью листовки "Десантуры" и "Автомата и гитары". Думаю, пацанам будет интересно...

Относительно "секретов" все проще. Домашние адреса-телефоны в инете не публикую, даю только лично. Это не паранойя, а элементарная безопасность, подсказанная жизнью.
Мы живые еще!
 
Привожу снимок, сделанный 29 июля сего года в Светлом. Десантная семья, слева - В.П.Макаров, справа - замполит 285 полка подполковник Шелпаков.
Снимок шеврона десантной семьи отдельно, к сожалению, в ательне печатать не стали. Придется скандалить и дозаказывать...
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Настоящая находка для Desа - шеврон десантной семьи, но их строго по числу воспитанников, нет лишних...
Des
придется им тебя усыновить ...  :)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
kos  пишет
Настоящая находка для Desа - шеврон десантной семьи, но их строго по числу воспитанников, нет лишних...
Des
придется им тебя усыновить ...  :)
Или kos - уматерить.... :)

Для кругозора - кто либо, что либо отправлял ребятам или, пока, только собирается?
Родина прикажет - танки полетят!
 
Пока никто координат не спрашивал...
Мы живые еще!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой