Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПОЛУНДРА!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] ПОЛУНДРА!!!, Тухлые предьявы нашему форумчанину.
 
Приветствую,други.
Как говорят обозники :" Мыкола, на заднем возу хреновинка  получилась - батька помер."
Впрочем, шутки в сторону.  Мне стало известно, что нашему В.Хоменко предъявлены какие-то совершенно абсурдные идиотские обвинения в стремлении примазаться к славе "Афганцев". Предъявы сделаны на основании снятого Виктором  фильма об Афгане.( я ж говорю - театр абсурда). Более чудовищного и идиотски- нелепого обвинения  трудно придумать. Я знаю Виктора, как кристально честного и благородного человека, бессребреника, чуждого каких-либо низменных поступков, но всегда готового прийти на помощь.. Впрочем, вы знаете его не хуже меня и доказывать что наш Друг - " не верблюд" нет необходимости. А вот  потолковать  с  мерзавцами,совершившими гнусность, необходимость есть настоятельная. Как будто бы это - даже участники БД.  К сожалению, моя инфа на этом исчерпана. Мож, кто внесёт ясность ? Подробности там....детали...имена...пароли-явки.
Виктор, прости, но это касается не только тебя лично. Безусловно, в первую очередь, это касается тебя. НО НЕ ТОЛЬКО !!! Блин....слов не подберу....Нам, твоим друзьям, которые гордятся  считают за честь
Я считаю тебя своим Другом и ,буде, я сделаю вид, что ничего особенного не произошло, я потеряю основание себя уважать. А любому мужику это очень нужно.- уважать себя. Всегда, а не только в наше сучье время, при котором стало возможным появление упомянутых негодяев.  
Народ, слово за знающими больше ,нежели я.
 
Забить и забыть.
Я обсуждал совсем недавно в личке как моя помощь в издательстве книги по истории областного аэроклуба обернулась для меня плевками в спину от автора. Переживем...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
А где эти предъявы прозвучали ?
 
Цитата
городилов пишет:
А где эти предъявы прозвучали ?
 
Как можно "примазаться к славе Афганцев" сделав хорощий фильм о АФГАНЦАХ... чистый маразм.. Главное что на форуме знают Виктора порядочным человеком. Но откуда ветер, хотелось бы узнать
 
Пока никаких подробностей нет, кроме кратких сообщений Виктора в личку.
Виктор поудалял все темы о фильме с нашего форума. Сайт кинопроекта http://afghanfilms.ru/ , который вёл Виктор,  тоже "выпотрошен" - там ничего не осталось от былой информации.
Очевидно, что произошло нечто серьёзное и есть серьёзная обида. Я так понимаю, что проект на этом закончился  :(  

Человек сделал работу (по найму, кстати) и имеет право в своём фильме об этом сказать. Ведь автор фильма он.
Пиарит себя? Не себя он пиарит, а пытается фильм свой рекламировать доступными ему способами - что здесь плохого?

Странный наезд, ведь обычно случается обратное: есть некий бюджет и задача снять кино. Хваткие парни пилят бюджет, и когда от него ничего не остаётся, вдруг вспоминают, что кино-то надо сдать заказчику. И тут вспоминают о Викторе, который готов бесплатно (!) снять кино о ВДВ. И он снимает и монтирует ночами, ради уникальных кадров, ради своего хобби, ради того, чтобы выручить друзей...
Я ни в коем случае не имею ввиду данный конкретный фильм, а говорю лишь о том, что уже происходило в его жизни.

Надеюсь Виктор появится на форуме и расставит все точки, а не удалит и эту тему.

PS

А вообще я не удивлён. Приходилось слышать о "миллионах", которые Виктор "рубит" на святой теме ВДВ, да и не только о Виктор, а любой, кто за свои деньги, хочет сделать что-то - разработать и выпустить знак своей части, сделать партию футболок с символикой ВДВ или написать книгу и безуспешно пытаться её потом реализовать, чтобы как-то отбить свои затраты.
Люди у нас не просто любят, они требуют халяву - книгу и знаки им должны вручать бесплатно, фильмами и музыкой поделятся "братишки" через файлообменники. Никто не напрягается насчёт того, что авторы-энтузиасты делают это не за государственный счёт, а за свои кровные. Главный вопрос, не "где купить", а "когда нам будут вручать" или "где скачать"  :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Надеюсь Виктор появится на форуме и расставит все точки, а не удалит и эту тему.
Витя, мы все(простите за нахальство) тебя просим не делать этого,а ,напротив, расставить точки над Ё. Врядли ты нуждаешься в утешении.Тебе-Десантнику это ни к чему.Поэтому здесь никто этим заниматься не будет. Но ,прости, твоя реакция на негодяев мне лично малопонятна. Вся твоя деятельность ,в том числе и на сайте, неоднократно вызывала,так сказать, аплодисменты и всеобщее искреннее одобрение.Ясно, что одобрением сыт не будешь, но я не о том.   Зачем ты поудалял всё по фильму?  Стоило ли это делать из-за трусливо-подлого тявканья пары койотов ?  Неужто это тявканье в одночасье перевесило наше всеобщее к тебе безмерное уважение , что ты забился в свою раковину и истекаешь там кровью обиды раненого сердца. Так не годится,старина. Выходи и давай обсудим ситуацию. Если упомянутые негодяи живут в Киеве или окрестностях .....да что там "Киев", по всему миру полно людей, которые знают тебя как человека достойного и которые в состоянии объяснить это любому.
 
Присоединяюсь к Джаграну !
 
Если что, то я с Вами....
 
Цитата
Н-ский пишет:
Забить и забыть.
Я обсуждал совсем недавно в личке как моя помощь в издательстве книги по истории областного аэроклуба обернулась для меня плевками в спину от автора. Переживем...
Мне это тоже знакомо.  С годик назад помог одному "орлу" создать ныне процветающий сайт. Помог  имеющейся у меня инфой. Зарегился на этом сайте вторым,после этого "орла"-админа.  Сайт живет и сейчас,правда занимаются там ,преимущественно, безудержным взаимовосхвалением и уверениями в в собственной о.уенности. Справедливости ради, должен сказать, что не без оснований. Меня же там дружно "предали анафеме" , однако не постыдились "свистнуть"  мою подпись с "десантурского" профиля и сделать на её основе  красивый вымпел.  И подарили эти вымпелы ,в том числе , и мне. Я ,получив этот вымпел, сначала впал в ступор, потом начал ржать, потом, разозлившись, пошёл искать "автора".  Потом плюнул. Слюной. Хрен с ним.  При случае, как нибудь покажу вымпелок.
Витя, старина, ну посмотри  - ты не одинок. Совсем не одинок. Нам тоже , случалось, плевали в душу.   Дружище, немного здорового цинизма  и плюс к нему  чуток толстокожести. И всё будет в порядке. Выходи к нам. Твои други ждут тебя.
Изменено: джагран - 21.03.2013 13:53:52
 
Цитата
При случае, как нибудь покажу вымпелок.
Если сверху вертушки, а снизу медали  ...то уже видел.
 
Цитата
BRONCO пишет:
Если что, то я с Вами....
тоже буду участвовать
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
BRONCO пишет:
Цитата
При случае, как нибудь покажу вымпелок.
Если сверху вертушки, а снизу медали ...то уже видел.
Народ-то там вполне адекватный и весьма заслуженный, но знаете как бывает : где-то я рявкнул "не туды" (было) . Тут же попал на язык замполиту и,по совместительству - крутому разведосу. Состязаться же в словесном сраче с политработником и его сторонниками мне оказалось не по силам.
Изменено: джагран - 21.03.2013 13:00:19
 
Как то потребовалась мне помощь по пересылке заказанных дисков из произведений Виктора ко мне в Германию. Ну нет у меня контактов в России, которые взялись бы за  это. Виктор единственный, кто предложил мне помощь. При этом не зная меня совершенно. Я тогда был совсем молодой на этом сайте и только проходил КМБ. В итоге надобность в помощи отпала. Всё сделал другой форумчанин, с которым мы поддерживаем тесные отношения. Но не в этом дело, а в том, что человек бескорыстно вызвался помочь. Такое чуждо крашеному, жаждущему чужой славы. С тех пор считаю Виктора честным человеком, для которого понятие чести и взаимовыручка не являются пустыми словами. Я думаю, что заслуги этого человека много больше скажут о нём, чем все истерические верещания шакалов. Искренне желаю удачи Виктору.

С уважением
! Nur über uns !
 
Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
.... Я думаю, что заслуги этого человека много больше скажут о нём...
Так точно. Неоднократно имел честь принимать Виктора у себя в гостях. И каждый раз он приходил в мой дом с кучей подарков. С Та-а-акой кучей, что я, испытывая некоторую неловкость,бурчал: "Витя,ну,право, не стОило.... зачем...спасибо, конечно....
Я сам был у него в доме в Москве и получил самый радушный приём.  Дочку мою неоднократно, когда та одна ехала проездом в Кострому через Москву и обратно, Витя ,забросив все свои дела, встречал на вокзале, окружал теплом и опекой. Организовывал культурную программу в течение дня и,посадив на поезд, всегда мне перезванивал, мол, всё нормально, отправлена, поезд такой-то, вагон такой-то. Дочка ,хоть и мала, была просто потрясена искренностью и теплом души Виктора Васильевича..
Ну что ж за паразиты сделали ТАКОМУ человеку гнусность....
 
"Собаки лают, а караван идёт!"  Виктор- забей на собак и делай спокойно и с душой то, что у тебя хорошо получается- живи для людей!
Всем вам - удачи в купола!
 
Так можно обвинить в примазывании к "Афганской Славе" любого поэта, писателя, историка, режиссёра (докуметалиста). Человек создал и зафиксировал, так сказать на киноленте документально-исторический факт об Афганской войне, воспоминание военнослужащих, хронологию событий. Виктор создавал этот фильм, не сидя на диване дома, и, не на миллионы долларов от спонсоров, как некоторые в шоу-бизнесе. А на чистом интузиазме, за кровные, и чем люди помогли. Это благое дело! Будущее, да и нынешнее поколение должно знать историю своего народа, своего государства, об этих событиях длинною в 10 лет. Виктор! Творческие люди, они упрямые и не сдаются. Так сказать перо и чернила, покруче автомата будут. А завистники, и противники, они всегда, во все времена были, есть и будут. Так, что забудь и выброси их мнение. Кто-то творит историю, кто-то освещает события, кто-то пишет стихи, кто-то историю изучает. Каждому своё.
Изменено: Выездной - 21.03.2013 02:20:45
 
Всем Привет!
Виктор,такие претензии,какие предъявили Вам,обычно идут от,людей,,которые сами нифига никогда не делают,и тем более не понимают и не верят, что что-то можно делать бескорыстно.Можно  только пожалеть их убогость.
На форуме нормальные люди,поэтому я думаю,Вам следует,вернуть на этот форум всё что удалили,дабы не ставить под сомнение,Наше к Вам Уважение.
Если будет желание,можем вместе обсудить,конкретные к Вам претензии и от кого они идут.
Изменено: мишаня - 21.03.2013 04:21:07
 
Цитата
\
Изменено: PrAnd - 23.03.2013 13:09:21
 
Видать не на шутку "достали" человека негодяи......  Народ, Виктор на СМС-ки не отвечает. Блин, кто там поближе к нему ? Всяко случается.....Чёрт знает, до чего можно довести человека,нагадив в душу.
Изменено: джагран - 21.03.2013 11:47:23
 
Цитата
Так можно обвинить в примазывании к "Афганской Славе" любого поэта, писателя, историка, режиссёра (документалиста).
Они бы ещё Феде Бондарчуку, за "9 роту", претензии предьявили, и всем, снятым там артистам. Они же примазались, к славе. Бред.
Виктор, мы с Вами.
Изменено: pilligrim - 21.03.2013 14:14:47
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
джагран пишет:
Приветствую,други.
Как говорят обозники :" Мыкола, на заднем возу хреновинка получилась - батька помер."
Впрочем, шутки в сторону. Мне стало известно, что нашему В.Хоменко предъявлены какие-то совершенно абсурдные идиотские обвинения в стремлении примазаться к славе "Афганцев". Предъявы сделаны на основании снятого Виктором фильма об Афгане.( я ж говорю - театр абсурда). Более чудовищного и идиотски- нелепого обвинения трудно придумать. Я знаю Виктора, как кристально честного и благородного человека, бессребреника, чуждого каких-либо низменных поступков, но всегда готового прийти на помощь.. Впрочем, вы знаете его не хуже меня и доказывать что наш Друг - " не верблюд" нет необходимости. А вот потолковать с мерзавцами,совершившими гнусность, необходимость есть настоятельная. Как будто бы это - даже участники БД. К сожалению, моя инфа на этом исчерпана. Мож, кто внесёт ясность ? Подробности там....детали...имена...пароли-явки.
Виктор, прости, но это касается не только тебя лично. Безусловно, в первую очередь, это касается тебя. НО НЕ ТОЛЬКО !!! Блин....слов не подберу.... Нам, твоим друзьям, которые гордятся считают за честь
Я считаю тебя своим Другом и ,буде, я сделаю вид, что ничего особенного не произошло, я потеряю основание себя уважать. А любому мужику это очень нужно.- уважать себя. Всегда, а не только в наше сучье время, при котором стало возможным появление упомянутых негодяев.
Народ, слово за знающими больше ,нежели я.

А ведь, наверняка, в этой ситуации ударили самые близкие? (Нет, не семья, не друзья), а близкие знакомые.
Мужики, многие из вас знают, на себе испытали, когда такое случается... Многие из нас знают Виктора как человека, которым можно гордиться, без преувеличения. Пусть Виктор знает, что все  мы с ним, как бы не пытались недруги вылить грязи. Да и сам он знает, чего стоит.
А по поводу его молчания - нужно время, чтобы огорчение (нет, не обида) прошло. У кого есть возможность - просто позвонить (написать), чтобы Виктор зашел сюда, на форум.
Отойдет душой - надеюсь, напишет нам всем.

С уважением.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Любые обвинения Виктора - БРЕД! Я был на презентации фильма,  классный фильм! Ему в этот день, если память не изменяет,  генерал В.Востротин медаль вручил от СДР.
Изменено: Владимир Бадаев - 21.03.2013 15:27:34
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
ads пишет:
У кого есть возможность - просто позвонить (написать), чтобы Виктор зашел сюда, на форум.
Да не отвечает же....
Что же касается "близких" - есть соображения:
1. Врядли  ЭТО было высказано Виктору в лицо при "живом" общении. Виктор,отнюдь, не "юноша бледный" и ,смею думать, вбил бы эти слова назад в поганую глотку,вперемешку с кариесными зубами.
2. Письмо на бумаге отметаю,как анахронизм.
3.Остаётся Инет. А это такая штука, где нагадить и не оставить следов достаточно сложно.
4.Где произошло сие? Очевидно- на каком-то из сайтов  киношной направленности. "Десантура" ? Вряд ли. Ну, не самоубийцы же они, эти "обвинители". Впрочем...."Десантура" могла быть ними использована для посылания гнусностей Виктору в личку. Здесь слово за нашим уважаемым Админом. Насколько оправдано вскрытие Викторового аккаунта в данной ситуации - не думаю. Витя, в конце концов , жив и сможет сам внести ясность.
Может быть, имет смысл тщательно профильтровать нивичков,зарегистрировавшихся на "Десантуре" в течение крайних двух месяцев....Если кто-то снова меня назовёт параноиком  - убью. Из рогатки. Жёлудем. :D
5.Сайтов, на которых Виктор бывал по своим киношным делам, не миллион,как мне думается.  Круг поисков сужается ?
6. Надо вытащить Витю из его скорлупы.
Изменено: джагран - 21.03.2013 15:30:31
 
Цитата
джагран пишет:
Цитата
ads пишет:
У кого есть возможность - просто позвонить (написать), чтобы Виктор зашел сюда, на форум.
Да не отвечает же....
Что же касается "близких" - есть соображения:
1. Врядли ЭТО было высказано Виктору в лицо при "живом" общении. Виктор,отнюдь, не "юноша бледный" и ,смею думать, вбил бы эти слова назад в поганую глотку,вперемешку с кариесными зубами.
2. Письмо на бумаге отметаю,как анахронизм.
3.Остаётся Инет. А это такая штука, где нагадить и не оставить следов достаточно сложно.
4.Где произошло сие? Очевидно- на каком-то из сайтов киношной направленности. "Десантура" ? Вряд ли. Ну, не самоубийцы же они, эти "обвинители". Впрочем...."Десантура" могла быть ними использована для посылания гнусностей Виктору в личку. Здесь слово за нашим уважаемым Админом. Насколько оправдано вскрытие Викторового аккаунта в данной ситуации - не думаю. Витя, в конце концов , жив и сможет сам внести ясность.
5.Сайтов, на которых Виктор бывал по своим киношным делам, не миллион,как мне думается. Круг поисков сужается ?
6. Надо вытащить Витю из его скорлупы.

Со звонком понятно. Имел ввиду, СМС. Включит телефон - прочтет.
С бумажной версией согласен.
По поводу Инета - тут грязи всегда полно. Если все же, она просочилась именно оттуда, вычислить можо. Но слово за Виктором - без его ведома не стоит это делать.
А поводу личного - могли и за спиной сказать, как всегда и делают.

Вытаскивать нужно - только, может быть, надо дождаться? Когда все это произошло и когда Виктор тему удалил?  
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Удалил.
Изменено: джагран - 21.03.2013 16:09:22
 
Я только что разговаривал с Витей. Он на съемке в Воронеже. У него все нормально. Как вернется.... выйдет на связь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ну,Вадим....
Пошёл удалять свои некоторые посты.
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Я только что разговаривал с Витей. Он на съемке в Воронеже. У него все нормально. Как вернется.... выйдет на связь.

Вот и хорошо.
Ждем новостей.
Нужно сделать все, чтобы победить.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой