Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

2 августа 2012


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
2 августа 2012, Общая тема - информация, поздравления, объявления
 
Братишки с наступившим Праздником . В этом году праздник удался . Организация на высоте . Вначале Красная Площадь . Поздравление командуещего . Концерт . Полевая кухня . Потом ВВЦ . Я остался в восторге . " ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ " и другие . Показуха .  Короче слов нет . СУПЕР .  Кто ещё там был ? Прошу Ваше мнение .
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Цитата
Новозамковский пишет:
Цитата
Dr.Winston пишет:
Всех с наступающим....
Вадик! Хорош плакат! Ну почему ты не выложил его неделю назад!!!
Володя, я его сделал на днях.... могу выслать в натуральном размере.
Вопросик.....а разрешение какое?....а вообще и я-бы не отказался!....
P.S.....С прошедшим!!!...
Изменено: юзер КМ-ки - 03.08.2012 10:37:55
 
Когда про фонтаны написать не получилось, журналюшкам и журналистикам приходится освещать не без плевка дерьмом организованные мероприятия:
http://www.rg.ru/2012/08/02/reg-cfo/vdvvrn.html
Там же и фотографии ( 13 шт.) (кликаем на подпись "Игрища воронежских десантИКОВ"  )
Изменено: Новозамковский - 03.08.2012 16:04:00
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет:
Когда про фонтаны написать не получилось, журналюшкам приходится освещать не без плевка дерьмом организованные мероприятия:
http://www.rg.ru/2012/08/02/reg-cfo/vdvvrn.html
Обиженный жизнью человек...
 
Я штангу принес на Красную площадь. Ее чуть согнули. Устроили такой кач на Красной Площади ! Фотки обалденные . Народ трезвый. Концерт классный. А еще мы парашют растянули наполнили всем на радость.
Изменено: лабус - 03.08.2012 12:25:40
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет:
Фотки обалденные .
Поставь сюда пару-тройку...
 
Цитата
Новозамковский пишет:
Когда про фонтаны написать не получилось, журналюшкам приходится освещать не без плевка дерьмом организованные мероприятия:
http://www.rg.ru/2012/08/02/reg-cfo/vdvvrn.html
....Судя по всему либо у Тоши(автора) комплекс.....либо сам хотел в десантуру,но его не взяли....жалеть таких надо!....:D
   P.S. а вообще,стоило-бы провести с данным челом ликбез....свозить на прыжки,что-ли....с с личным участием....глядишь и пасквилей в нашу сторону было-бы меньше.....
 
Цитата
лабус пишет:
Я штангу принес на Красную площадь. Ее чуть согнули. Устроили такой кач на Красной Площади ! Фотки обалденные . Народ трезвый. Концерт классный. А еще мы парашют растянули наполнили всем на радость.
Это она? http://news.mail.ru/foto/98723/#photo7
 
Я в новостях смотрел о праздновании в Москве. Отзывались хорошо, сообщили, что не было эксцесов. Показывали фонтаны, сказали, что власти решили не отключать и не осушать их. И пьяных тел в них не плавало. Так же сказали, что не ставили заграды из ОМОНовцев. Считаю, что правильно. Поменьше бы провоцировали и меньше всяких происшествий бы было. А борзописцы так отзываются, потому что завидуют. Личное мнение.

С уважением
! Nur über uns !
 
Гвардейцы-десантники! Всех нас- с прошедшим!
В Архангельске весь день 02.08. лил дождь, а ураганный ветер пытался срывать береты вместе с головами. Десантура не дрогнула! Пришли все! "Мы не сахарные, не растаем!"- стало ещё одним, помимо "Слава ВДВ!" и "Никто, кроме нас!", девизом в ответ на погодные закидоны. Всех вспомнили. За всех выпили. За всех помолчали... И подурачились, и покуролесили- а как же! Но не по злобЕ, а просто- по-доброму, от души! От широкой полосатой десантной души!
СЛАВА ВДВ! Войскам Дяди Васи- троекратное, два коротких один затяжной- ура: УРА! УРА! УРАААААААААААА! НИКТО, КРОМЕ НАС!
Всем вам - удачи в купола!
 
Фотки не получается выложить .
 
Спасибо дочери . Помогла .
http://s018.radikal.ru/i509/1208/ee/39550d7448d7.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1208/d6/67d0b8eb9b8d.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1208/b6/858dafefbb4b.jpg

http://i003.radikal.ru/1208/48/1d9b10382c79.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1208/6c/bfe8f148feee.jpg
 
У нас в Вильнюсе,приятная неожиданность,у могилы зам.ком. ВДВ Пикаускаса,произошла встреча,с его женой и сестрой,приехавших из России.
Они просто обалдели,увидев,что в Литве Его помнят и ухаживают за могилой.
Дальше по плану,церковь,памятник Афганцам,поздравление старейшего ветерана ВДВ п-ка Рудуха,тир,застолье.
В этом году подтянулись и Каунасцы.Фото выставлю позже.
Добавлю,не смотря на закон,о запрещении ,, символов СССР,, никаких проблем ни где и ни с кем.
Изменено: мишаня - 04.08.2012 11:48:10
 
Цитата
139 пишет:
Это мой дядя Лысенко Виктор Васильевич, служил в в\ч 45293 призыв 1965-1968, каждый год год он ходил на празднования дня ВДВ в г.Запорожье. В мае 2011года Виктор Васильевич умер, так и не дожив до дня ВДВ. Ребята, что я свято храню в память о дяде это его голубой берет, тельняшку, "Гвардию", знак "Парашютист".В этом году я так думаю если я прийду в своём чёрном берете МП, держа в руках его берет, на праздник 2 августа памянуть с его друзьями кто его помнит, никто меня за это не осудит.
Спасибо Всем сослуживцам, и Всем кто со мной почти память о моём родственнике 2 августа в. г Запорожье возле памятника Воинам Афганцам!!!
Изменено: 139 - 05.08.2012 19:18:27
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
В общем, надо признать, что, несмотря на все усилия быдла и щелкоперов, праздник с каждым годом проходит все более достойно. И это не может не радовать...
 
Точно на все 100 !
 
Хочу выразить огромнейшее спаибо всем кто прикладывает усилия для нормального проведения нашего праздника! И даже в канун застолья помнит  девиз - Десант своих не бросает! День ВДВ это не только торжественная часть, но и гуляния десантуры в городе и от нас всех зависит честь его прохождения. Назвать быдлом - просто, подставить плечо и поправить - труднее, даже потерявшийся братишка, который не проконтролировал свою норму будет вам потом очень благодарен.
 
Пожалуй тоже свои фото покажу, не все конечно, их очень много, несколько штук.

Прохождение праздничной колонны по одной из центральных улиц города.
Движение на это время полностью перекрывается, колонна идёт в сопровождении машин ДПС.
В голове колонны обязательно БТР с флагами и венками.


Как это ни тяжело говорить - один из последних ветеранов-десантников, участников ВОВ проживающих в Перми.


Спортивные мероприятия


Выступление группы "СССР".
Только что закончился внезапный ливень (шёл минут 15-20), до него была жара и сразу после ливня вышло солнце и опять начало припекать.


Звучит Синева
 
По поводу "Тигра" совершившего ДТП 2 августа, опять то же самое что и с трактором на Красной площади - за рулём ряженый, а СМИ даже не желая разобраться, в погоне за рейтингами, всё валят на десантников.

Цитата
Стали известны новые подробности нашумевшего ДТП с участием бронеавтомобиля «Тигр». Напомним, 2 августа, в День воздушно-десантных войск, бронеавтомобиль «Тигр» с установленным на крыше массо-габаритным макетом автоматического гранатомета АГС-17 «Пламя» неподалеку от парка Горького повредил минимум два авто.
Когда инспекторы ДПС остановили «Тигр», из него вывалились двое пьяных мужчин в тельняшках. Естественно, первой версией полицейских стал угон автомобиля пьяными десантниками, отмечавшими свой профессиональный праздник.
Но, как выяснилось позже, автомобиль никто не угонял. Да и за рулем «Тигра», несмотря на майку в голубую полоску, сидел не десантник, а его владелец - автомеханик одного из сервисов столицы Максим К., к голубым беретам, да и вообще к армии, отношения не имевший, поскольку оказался не годен к воинской службе по состоянию здоровья.
Впрочем, хоронить свою мечту об армии и парашютах молодой человек не спешил. И регулярно отмечал праздник «крылатой пехоты» в компании друзей. Вот и в этом году на пассажирском сиденье броневика был его друг – бывший военнослужащий ВДВ.
Сейчас документы по ДТП переданы в суд. Сервисмену, грезящему службой «в продуваемых всеми ветрами войсках», грозит лишение прав на срок до 2 лет. Кроме того, мужчине предстоит возместить материальный ущерб за поврежденные автомобили. Но здесь, похоже, обойдется без суда - владельцу «Тигра» удалось договориться с их владельцами.
за рулём.рф
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой