Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Крашеные


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Крашеные, День ВДВ
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
Цитата
333 пишет:необязательно. лишь бы даже слушок был - и заинтересовавшись мозги начинают усиленно соображать.
Я к тому, что если бы ветеранские организации активно вели работу в этой школе, там не появились бы самозванцы.
этт да.согласен. :wacko:
 


Изменено: off-topic-off - 17.06.2013 18:45:26
 
И кто на этом снимке крашеный?
 
Цитата
Ural пишет:
И кто на этом снимке крашеный?
Цитата
Ural пишет:
И кто на этом снимке крашеный?
Не в ту ветке попало ?
 
Цитата
off-topic-off пишет:Не в ту ветке попало ?
Куда хотели разместить?
 
Цитата
off-topic-off пишет:

вижу СОДРУЖЕСТВО ВОЕННЫХ....я не "ястреб" - НО НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ .ПОНЯЛ-БЫ ЕСЛИ СОЮЗНИКИ...космополитизм в армию внедряют??...уже  забыли "22 ИЮНЯ"??
 
Братишки, давно не заходил на созданную мной тему но в свете последних событий и приближающемуся празднику решил озвучить не самую приятную новость. От своего друга узнал что в прошлом году отмечая наш праздник братья встретили двух подвыпивших уродов в тельниках которые на перебой стали гнать какие они герои и по воле случая назвали время и место службы одного наших ребят, после недолгих расспросов выяснилось что не один не второй не где никогда не были а вырядились баб кадрить. И братья решили их проучить в основном по лицу. В результате эти два урода обратились в полицию сняв побои а где то рядом в кафе оказалась уличная камера, полиция получила съемку и вот недавно закончился суд. Двум братишкам дали статью , хорошо хоть отделались условно !!! Но штамп на всю жизнь!! Так что даже я явный сторонник разгона крашенных теперь задумался может и хрен с ними как тут многие высказались !!! Буду рад услышать ваше мнение !!!!
Изменено: DENIS - 10.07.2014 23:25:08
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Статью получили по делу. Знали на что шли. А хрен с ними или нет- нет, конечно. Но если "перевоспитываешь"- будь готов ответить за себя сам.
 
Цитата
Статью получили по делу.
Согласен. Скрытность действий никто не отменял, и если  "учишь" кого уму-разуму- будь добр в первую голову максимально обеспечить собственную безопасность.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
Но штамп на всю жизнь!!
По прошествии определённого количества времени судимость гасится в установленном законом порядке и гражданин считается не судимым.
Всем вам - удачи в купола!
 
Судимость то может и гаситься но не в одну серьезную структуру уже не возьмут! Так как факт был!
Там где мы всегда Победа! там где нас нет всегда Мир!
 
Если все как написал, то иного выбора не было...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Выбор всегда есть.
Из личного опыта времен 90-х: опомоили словесно, дождались "неспровоцированной агрессии" со стороны крашеных и, чисто в рамках самообороны ;) ...
Но чаще чмошники, поджав хвосты, валят подальше под улюлюканье реальных ветеранов.
А вообще все чаще вижу, что даже более молодые из отслуживших или собираются отдельно на чьей-то даче, или приходят в белых рубашках.
Свои и так все всех знают, а другим и доказывать ничего не надо.
Зато женщины с детьми не шарахаются.
 
этт да...а на празднование соратники приводят только тлько давно проверенных людей...да и стареем.а дёрганья годслуживших могут вызывать только смех
 
Цитата
Председатель областного союза десантников Сергей Крутиков надеется, что мероприятие пройдет без эксцессов:
- Хотел бы обратиться к своим коллегам, братьям-десантникам, чтобы достойно отметить наш праздник. Все знают, что на этот праздник приходят так называемые «ряженые». Надевают берет, фуражку, в День пограничника они надевают зеленую фуражку. Таких «ряженых» наши десантники вычислят 2-3 вопросами, которые относятся к специфике службы. Попрошу поступать с ними жестко. Так как, когда мы рассматриваем инциденты, которые в городе происходят, выясняется, что эти люди не служили в воздушно-десантных войсках, а все шишки, все нарекания - на нас.
Эхо Москвы в Кирове
 
Цитата
А вообще все чаще вижу, что даже более молодые из отслуживших или собираются отдельно на чьей-то даче, или приходят в белых рубашках.
Свои и так все всех знают, а другим и доказывать ничего не надо.
+100500
 
Вот только с работы вернулся, на 01.08 намечается у нас корпоратив, большая пьянка будет в новом ресторане, а я отказался, еду мол в Витебск, 02.08. отмечать, на что мне сказали: а какая разница? тут пьянка и там пьянка! Вот как-то так... Даже обидно стало... Народ только пьяные неадекватные рожи видит. И "крашеные" здесь не последнюю роль играют.
 
Цитата
...Народ только пьяные неадекватные рожи видит...
Artiom,  к сожалению, в подавляющем своем большинстве народ видит то, что показывают и пишут СМИ, а также то, что ему интереснее, т.е. "клубничка", "скандальчик", "резня", "бойня" и т.п. На этом и строит свою работу большинство из пишущей и снимающей братии по указанию их редакторов и хозяев. А видео, фото и печатные материалы о каких-либо грамотно организованных мероприятиях, в т.ч. по 2 августа, занимают в рейтингах далеко места далеко не в первой 10-ке (50-ке, сотне...).  
Изменено: Руслан Шадиев - 30.07.2014 21:30:36
 
В декабре 2017 года Денис Лебедев "от лица всех воздушно-десантных войск и с их разрешения" взял да и подарил голубой берет аж самому Майку Тайсону! Понимаю, что Майк не будет его одевать 2 августа, но вопрос Лебедеву- с какого х..? Самого "покрасили", теперь сам "красит"?

 
Всем вам - удачи в купола!
 
А мне кажется, что это чисто подарок - ни кокарды, ни "уголка" подобающего... Так - кепочка. Пусть дарит...
 
Не соглашусь с тобой, братан. И даже не потому, что сам с трепетом и глубочайшим почтением отношусь к десантному берету. Вся беда в том, что с лёгкой руки таких вот товарищей элемент формы одежды превращается именно в "кепочку". Было бы у Лебедева действительно уважительное отношение к голубому берету- он и упомянутую кокарду красиво прикрепил бы, и уголок в соответствии с правилами и традициями ВДВ расположил. И даже Майку на его отбитую в боях голову возложил бы как подобает- торжественно и по-десантному. А так получился какой-то плевок на бритой голове- нахлобучил, и носи на здоровье. И кто, стесняюсь спросить, уполномочил Лебедева совершать какие бы то ни было поступки от "имени всех Воздушно-десантных войск", более того- "с их разрешения"? Не перегибает ли Денис палку в своей набившей оскомину "пропаганде ВДВ"? Тем более, что сам он к ВДВ ну никаким местом даже близко не стоит. Когда в боях за Ленинград Дяде Васе морпехи в знак уважения подарили морской тельник, он в нём повёл их в атаку. Элемент формы одежды обязателен к ношению по праву, в противном случае он утрачивает свой смысл и значение, превращаясь действительно в "кепочку", то есть в сувенир. Подари Тайсону матрёшку или, там, магнит на холодильник в память о Нашей Раше- и будет с него. Тельняшка вот уже давно стала просто майкой. Теперь до беретов добрались. В принципе не считаю возможным использовать в качестве подарка регалии и форму.
Накипело.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
ВBП написал:
А мне кажется, что это чисто подарок
Представляю  с каким трепетом Майк хранит берет... Наверное, с таким же с каким его ему вручил Лебедев... А может после вручения в урне какой валяется... Что-то я сомневаюсь что Майк его до дома довез...Возьму на вооружение-хороший подарок.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Тайсон, по ходу, вообще не понял, что происходит. Не бьют- и на том спасибо!  :D  
Всем вам - удачи в купола!
 
Макс Барских. Кокарды и уголка нет, но берет- цвета неба. И хотя о ВДВ пока ни слова не сказал, но...

 
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ написал:
Макс Барских. Кокарды и уголка нет, но берет- цвета неба. И хотя о ВДВ пока ни слова не сказал, но...
Очередной кандидат на маргеловский орден от какой-нибудь ветеранской организации.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Интересно, кому-нибудь эти цацки ветеранские, типа ордена а-ля Маргелов и прочие выписанные приказом по каптерке нужны еще? В каждом военторге можно ими обвешаться и ходить детей потешать на праздниках. Хабиб, наверное, следующий кандидат на вручение голубого берета)
 
Цитата
Хабиб, наверное, следующий кандидат на вручение голубого берета
Улыбнул, брат!  :D  
Всем вам - удачи в купола!
 
Музыкант группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни во время концерта в Москве в 1991 году часть выступления фигурял в берете ВДВ СССР. Наверно, пел что-то про десантное братство  :D . Но берет- ещё Маргеловский, и оформлен правильно, по-уставному. Большой плюс.

 
Изменено: стрелокъ - 28.04.2020 23:35:44
Всем вам - удачи в купола!
 
"Актёришки, сволота. Что с них взять?"  И.Куприн.



 
Всем вам - удачи в купола!
 
Да уж... А как муж Наташи Королёвой заявил, что деньгами надо поддерживать не пенсионеров и врачей, а их, артистов исхудавших... тьфу...
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой