Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что значат ники форумчан


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Что значат ники форумчан, тема для знакомства
 
Все просто:Е-как e-mail,т.е. электронный,в интернете.А далее-просто инициалы:Сергей Алексеевич и т.д.Выходит,это я,только в электронном виде.Вроде Хотт@бы4а  :lol: Ник не меняю нигде.Регистрировался и регистрируюсь только этим именем.
ВДВ-это навсегда
 
Так, в своё время, наши "дедушки" прозвали... Производная от фамилии.
 
В начале службы в органах пришлось совершенно случайно .... "внедиться в группу" квартирных воров  :o и для конспирации.. :ph34r: нужно было выбирать т. н. оперативный псевдоним ..................Как раз на кануне прочитал статью  о первых славянах, скифах, сарматах....и т.п.    А позже... когда фильм вышел с одноимённым названием (и звание совпало на тот момент) то так и "закрепилось"!  :rolleyes:
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Тельняшка -ник который прилепился ко мне,когда я в гости к бывшему МЧ приехала в часть в тельнике. Ребята с кпп запомнили и уже потом как-то бывший сказал,слышал разговор тех ребыт:"Юля вчера приезжала! Ну Тельняшка которая.." :D
А вообще, Тельняшка-это душа десантника;)
Легче отобрать кусок мяса у льва,чем девушку у Десантника..
 
А меня так ещё в училище однокашники звали. Производная от фамилии Шудря - Шудрон. Не знаю, привык, везде свой ник использую, не меняю, как правило. Shudron - он и в Африке Shudron... :D
 
Цитата
Dr.Winston пишет:
Со своим ником я уже давно в инете. С ним я зарегестрирован на сайте БИТЛЗ.РУ. И многие меня знают как Dr.Winston. На ДЕСАНТУРЕ, в самом начале я зарегистрировался под своей фамилией. Но, когда тебя называют по фамилии...как то чувствуешь себя не очень удобно, скажем так. Тогда я перенес свой "битловский"ник и на ДЕСАНТУРУ. А "Винстоном" стал...когда курил эти сигареты, да и у ДЖОНА ЛЕННОНА, был похожий псевдоним. Вот такие дела. Ну битломан я...что тут поделать  
Эх, братан-битломан... Родители его  так назвали - Джон Уинстон Леннон...
Не для флуда - "ордовик" - это от "орды" (нас так НШ называл), и от геологического периода... А потом узнал, что так древних кельтов звали...
 
В военном училище прозвали,так и прицепилось,(при приземлении в курятник угодил),вот и получается ,что Fly Fox-"летающий лис".
Зарево пожарищ, крики мусульман.....
 
016-старший разведчик войсковой разведки.ВУС до 1983г.
 
Два из моих позывных в командировках.Борода-это после 21.02.2000 когда спустились с горки над Харсеноем после 16 суток,естественно пообросли.Ну я и дал зарок,что пока воюю бороду не сбрею.В следующую командировку комбат перед строем объявил что в отряде разрешает носить бороду только двоим:майору Ч-ка(НШ,еще с Афгана) и старшине Ант-ву(т.е. мне).Было приятно. А Профессор-это из-за очков,что в группах все же редкость(ВМО,управление и центровиков не берем).Приведу фразы моих командиров на выходах.Выход под Даем:"Группа стой,дальше не пойдем,у Бороды очки потеют(был сильный ливень,влажность процентов 200,а я в головняке)".Под Комсомольским идем в зеленке в головняке Артур,Я и прапор Витал Ш.. Витал негромко Артуру:"Стоп, стоп,притормози". Артур ни хрена не слыша прет дальше. Витал чертыхнувшись и посмотрев на мои очки с одной целой правой линзой,левой дужкой закрепленной в медной трубке и зафиксированной шурупом на 6мм и на ВСС в моих руках, говорит,"ну бля и головняк,один глухой,другой слепой и это спецназ ГРУ!!!"...
Изменено: Борода(Профессор) - 15.03.2011 22:49:37
 
Когда жил в Буэнос-Айресе,там есть парк Lezama который до революции создали русские дипломаты и их жены.Там-же стоит русская православная церковь.Сейчас там собираются наши эмигранты.Вобщем русский парк.под ником Lezama я везде.
 
Легкая интерпретация на тему позывного...
 
фамилия, но еще со школы, на срочке, и в училище почему то шла как кликуха  :)
во власти неба...
 
Отец пока был жив - много рассказывал об Афганистане, поэтому Шурави, в память о нем.
 
Владислава-второе имя моё..семейное)))
*Вот и официально представилась на форуме этом* :oops:
Внучка десантника
 
Слепил - производная от радиожаргона OM, OMIK - друг. дружище.
(по англ. Amigo).
 
А меня так прозвали сержанты еще в самом начале КМБ, да так с тех пор и пользуюсь им как позывным и как ником.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
До армии в МВД работал ушел мл. сержантом,когда дембеля узнали о звании начали прикалываться "капрал", а после того как сам мл. сержантом стал прозвище пристало до дембеля, а 74 номер самого сурового региона - Челябинской области, а главное Челябинска :D
 
Мужики, дембельнулся, служил в г. Иркутсв, в 24 ОБрСпН, не знаю куда писать, есть кто служил в нашей бригаде в Москве? Можно было бы собраться, цивильно отдохнуть, вечерком в кафешку тихую какую...
Изменено: CKAPM - 02.08.2011 16:41:46
 
Мой позывной во время службы уже не в десантуре 8) А прилипло из-за службы в Русбате.
Пушку маслом не испортишь!
 
швед - в детстве было прозвище (производное от фамилии), но как-то не прижилось...
прошло почти 20 лет, в конце 90-х активно начал осваивать виртуальное пространство (сначала корпоративная сеть, затем и глобальная), вот и реанимировал детское прозвище, с тех пор практически везде в сети я - Shved, сбк - сокращенное название моего города (в узких профессиональных кругах)
Пессимист изучает китайский язык,
оптимист - английский,
а реалист - автомат Калашникова.
 
Братишкам-салам!
Подписываюсь тем,кем служил на военной базе в роте охраны. "Ъ" добавил сразу на всякий пожарный- вдруг "стрелок" уже есть. И всегда подписываюсь только так- не хочу менять маски и путать людей. Это как лицо- одно и на всю жизнь.
--------------------------------
Всем вам-удачи в купола!
Всем вам - удачи в купола!
 
I Pe K- ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ а 71-регион
 
Мой ник означает, что в 90-м году я распрощался с домашними катлетами и прибыл в Чирчик для быстрого их выведения с организма. :D
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой