Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПЕЧАТЛЮШКИ,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
RSS
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 

У нас зимой истопник ТАК причунял над печкой, что прожёг на себе ватные штаны от "десантуры", сапог кирзовый, комбез, штаны от ПэШа, кальсоны и заработал ожёг голени с ладонь величиной, причём ожёг был ооочень сильный, с обуглившимися тканями.
При этом он спал над печкой мертвецким сном и был разбужен возмущённым (назовём это так) коллективом.
Взвод проснулся в страшной холодрыге и кромешном горьком дыму от тлеющей кирзы и ваты.

Одно слово - богатырь! Враги его пытать будут, а ему по фигу, главное уснуть успеть!  ;)



Родина прикажет - танки полетят.
 
В феврале 2008 в Слободке каждое утро начиналась не командой подъем, а криком"ИСТОПНИК ПИ...ОР!!!" и сопровождалось свистом летящего полена)))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
А вот еще хохма...
По весне 2008 года в славном 51гв ПДП командару полка гв. поковнику Каплию пришла мысль - в каждое подразделение помимо барабанщика и сигналиста найти баяниста (аккордиониста, гармониста)!!! Полк в тихой панике)))) офицеры бегали, доставали все, что имело кнопки и меха))))) и на строевом смотре перед штабом дивизии все рвалимеха и лупили по кнопкам..... оценить всю полноту таланта не давал строй, который оч громко пел, дабы заглушить те страшные звуки, которые извлекались из несчастных инструментов)))
По осени КЭП решил повторить, но что б его не нае...ли приказал всем командирам с их талантами прибыть к 19.00 к штабу!!! Пришли, стоим обвешанные инструментами... дошла очередь до слваной 7 ПДР :P , я отбарабанил и даже чего-то протрубил))) теперь баян, ну тут спокоен - 6 лет в муз школе... одеваю, ротный говорит - "Играй Мурку" я ему "тов гв ст лейтенант, но....." он отвечает "Играй, а то убью!!!" Ну шаг вперед и перед КЭПом выдаю!!!! на припеве получаю жесткий тык в печень и шепот комбата над ухом "Режиссер, ты чо ох...ел???" все кто были перед штабом уже лежали..... :lol:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
А вот еще хохма...
По весне 2008 года в славном 51гв ПДП командару полка гв. поковнику Каплию пришла мысль - в каждое подразделение помимо барабанщика и сигналиста найти баяниста (аккордиониста, гармониста)!!! Полк в тихой панике)))) офицеры бегали, доставали все, что имело кнопки и меха))))) и на строевом смотре перед штабом дивизии все рвалимеха и лупили по кнопкам..... оценить всю полноту таланта не давал строй, который оч громко пел, дабы заглушить те страшные звуки, которые извлекались из несчастных инструментов)))
По осени КЭП решил повторить, но что б его не нае...ли приказал всем командирам с их талантами прибыть к 19.00 к штабу!!! Пришли, стоим обвешанные инструментами... дошла очередь до слваной 7 ПДР :P , я отбарабанил и даже чего-то протрубил))) теперь баян, ну тут спокоен - 6 лет в муз школе... одеваю, ротный говорит - "Играй Мурку" я ему "тов гв ст лейтенант, но....." он отвечает "Играй, а то убью!!!" Ну шаг вперед и перед КЭПом выдаю!!!! на припеве получаю жесткий тык в печень и шепот комбата над ухом "Режиссер, ты чо ох...ел???" все кто были перед штабом уже лежали..... :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Ужасно смешно:)
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Не ищи того, с кем ты сможешь жить. Ищи того, без кого ты жить не сможешь...
 
Цитата
viktor B пишет
Вот спим мы, спим и через сон ощущаем что -30 крадется под одеяло а изо рта пар, как из паровозной трубы. Без команды подьем, все дружно высунули носы из под одеял, и узрели такую картину. Наш боец , в бушлате, замотавшись в одеяло, обнемая, как любимую девушку, покрытую инеем " буржуйку", мирно над ней похрапывает.

Так первым делом истопник должен принять форму одежды №2, чтобы, если заснёт, первому замерзнуть. Работает на все 100%!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Так первым делом истопник должен принять форму одежды №2, чтобы, если заснёт, первому замерзнуть. Работает на все 100%!
Саша, ты садист)))))))))))))) у нас при протопленной печке было градусов 7-8((((
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Саша, ты садист)))))))))))))) у нас при протопленной печке было градусов 7-8((((
А почему так холодно?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
А почему так холодно?
Ну как сказать... я думаю из-за того, что лежа в палатке можно было видеть звездное небо и дуновение ветерка в лицо ощущать :rolleyes:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Des пишет
Так первым делом истопник должен принять форму одежды №2, чтобы, если заснёт, первому замерзнуть. Работает на все 100%!

Я же намекнул в посте, что боец с ... ( что бы не нарушить пункт 6 ПРАВИЛ)  Форма 2 для него, была бы смерти подобная.
 
В 85 году по зиме мы прыгали в городе Чехов в местном аэроклубе . Прыгали с АН-2 и сответственно летчики были гражданские . Поднялись мы на высоту . Тут открывается дверь в кабину и от туда вываливается летун с полупустой пластиковой канистрой пива . И первый вопрос : " Первый раз прыгаем или нет ? " Узнав , что мы прыгаем не первый раз он посетовал что ему не сказали . А то бы он нас напоил пивом . Мы то повыпрыгивали , а вот как они сажали самолет в таком состоянии . Или талант не пропьешь .
 
Цитата
городилов пишет
В 85 году по зиме мы прыгали в городе Чехов в местном аэроклубе . Прыгали с АН-2 и сответственно летчики были гражданские . Поднялись мы на высоту . Тут открывается дверь в кабину и от туда вываливается летун с полупустой пластиковой канистрой пива . И первый вопрос : " Первый раз прыгаем или нет ? " Узнав , что мы прыгаем не первый раз он посетовал что ему не сказали . А то бы он нас напоил пивом . Мы то повыпрыгивали , а вот как они сажали самолет в таком состоянии . Или талант не пропьешь .
   Ну это так, легкая шалость. Мы в 1988г, из Баку на ИЛ-76 летели, в самолете был экипаж, нас трое офицеров, 6-8 солдат (точно не помню) и техника (автомобильная). Пока долетели до Кировабада, техник по АДО три раза от имени командира корабля приглашал в кабину штурмана "тяпнуть по маленькой масандры (спирт по ихнему)", ходили (неудобно хозяевам отказывать). Экипаж тоже участвовал. Сели, а когда увидели как экипаж покидает борт по трапу.... Ну вообщем как в анекдоте: "На глазах у ГАИшника двое сажают за руль вдрызг пьяного товарища, на вопрос ГАИшника: "Как-же он поедет?", друзья отвечают:"А как-же он пойдет?".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Ну это так, легкая шалость. Мы в 1988г, из Баку на ИЛ-76 летели, в самолете был экипаж, нас трое офицеров, 6-8 солдат (точно не помню) и техника (автомобильная). Пока долетели до Кировабада, техник по АДО три раза от имени командира корабля приглашал в кабину штурмана "тяпнуть по маленькой масандры (спирт по ихнему)", ходили (неудобно хозяевам отказывать). Экипаж тоже участвовал. Сели, а когда увидели как экипаж покидает борт по трапу.... Ну вообщем как в анекдоте: "На глазах у ГАИшника двое сажают за руль вдрызг пьяного товащарища, на вопрос ГАИшника: "Как-же он поедет?", друзья отвечают:"А как-же он пойдет?".
Ну, что добавить.... Когда первый раз прыгал, то испытал настоящую ВПЕЧАТЛЮШКУ!!! Прыгал в аэроклубе, и когда поднались в воздух, инструктор открыл дверь (Ан-2) и сел на край свесив ноги)))) для впервые прыгавших это был шок!!!)))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Плановые  прыжки  с  ИЛ-76 го  середина  90 ых.  Выпускающий  по  правому  борту  после  открытия двери. С  криком делай  как  я  первым покидает  борт :blink: .  Никто  не  растерялся  и  последовал  за ним,  правда  как  я понял  выпускающего  уволили из  рядов  ВС  РФ
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Плановые  прыжки  с  ИЛ-76 го  середина  90 ых.  Выпускающий  по  правому  борту  после  открытия двери. С  криком делай  как  я  первым покидает  борт :blink: .  Никто  не  растерялся  и  последовал  за ним,  правда  как  я понял  выпускающего  уволили из  рядов  ВС  РФ
:lol:  :lol:  :lol: ЕТИЦКАЯ СИЛА!!!!)))))))))))))) Да, еще бы летчики вслед нырнули...... :blink:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
У нас в полку был нач столовой ст пр-к Лисичкин, бывший старшина разведроты. Так вот когда Лиса был в столовой, даже Кэп заходя снимал шапочку)))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
Арчи пишет
Плановые  прыжки  с  ИЛ-76 го  середина  90 ых.  Выпускающий  по  правому  борту  после  открытия двери. С  криком делай  как  я  первым покидает  борт :blink: .  Никто  не  растерялся  и  последовал  за ним,  правда  как  я понял  выпускающего  уволили из  рядов  ВС  РФ

Пипец! А уволили то за этот случай, или ранее?
 
<br/>
i <br/><br/>Вопросы личного характера не в теме...<br/> <br/>
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Да  уволили  за  этот  случай  а  так  его  брат  успешно  служит  в  одной  из  прославленных  частей
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Во время прыжков с АН-2 наш прапорщик проявил смекалку и быстроту реакции,уйдя в дверь с курткой лётчика.Правда носить курточку долго ему не пришлось.О том как произошла их вторая встреча, уже на земле,история умалчивает... :rolleyes:
 
Цитата
Арчи пишет
Плановые  прыжки  с  ИЛ-76 го  середина  90 ых.  Выпускающий  по  правому  борту  после  открытия двери. С  криком делай  как  я  первым покидает  борт :blink: .  Никто  не  растерялся  и  последовал  за ним,  правда  как  я понял  выпускающего  уволили из  рядов  ВС  РФ

Точно такой случай. Только в начале 80-ых. В рампу с Ан-12. И с криком:"Поток за мноййй...."
Тоже уволили. в 42 года. За систематическую пъянку. В звании Старшего Лейтенанта.
Но личность была легендарная. во всяком случае в глазах рядового и сержантского состава.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...
 
Каунас,МСБ,1976год.
Воскресный день,играем в волейбол,курсанты против офицеров.Капитан в перерыве подзывает курсанта,даёт ему 14 копеек и просит сгонять в Булдырь.Его престрастие к желаимому продукту знали почти все(почти).Курсант пулей туда и обратно,протягивает капитану пачку Примы.Небольшая пауза,капитан багровеет и заикаясь произносит:"М-М-Му..ак,я же просил М-М-Молоко. :angry:
Хотя играли, как раз на молоко...
 
Цитата
doctor76-78 пишет
Каунас,МСБ,1976год.
Воскресный день,играем в волейбол,курсанты против офицеров.Капитан в перерыве подзывает курсанта,даёт ему 14 копеек и просит сгонять в Булдырь.Его престрастие к желаимому продукту знали почти все(почти).Курсант пулей туда и обратно,протягивает капитану пачку Примы.Небольшая пауза,капитан багровеет и заикаясь произносит:"М-М-Му..ак,я же просил М-М-Молоко. :angry:
Хотя играли, как раз на молоко...
Послали за молоком, а он Приму принес??? :lol:  :lol:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Был у нас в роте механ - Пашкин, Вечно сопливое и неумытое чадо)))Про таких говорят, что свинья везде грязь найдет. Зима, швартовка техники на "Поле дураков", зам по ВДС гв п/п-к Семенов проверяет всех лично!!! И вот его взгляд находит Пашкина...... я опущу все эпитеты и фразы ибо нас читают и дамы, но фраза которой Семенов закончил вошла в историю "................. БЕГОМ К МАШИНЕ, УЕ...ЩЕ, У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ - ТЫ, Б...Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ПОЛКА ПО АБОРТИЧНОСТИ!!!"..... лежали все..... :P
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
"................. БЕГОМ К МАШИНЕ, УЕ...ЩЕ, У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ - ТЫ, Б...Я, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ПОЛКА ПО АБОРТИЧНОСТИ!!!"..... лежали все..... :P
   Ржал как лошадь!!! Да уж, кто в армии служил, тот в цирке не смеется... С уважением... :ph34r:
 
Цитата
zalex111 пишет
Ржал как лошадь!!! Да уж, кто в армии служил, тот в цирке не смеется... С уважением... :ph34r:
А уж как мы ржали))) Потом он на вечерухе отзывался на - " Заместитель командира полка по абортичности гвардии рядовой Пашкин!!!" - "Я"!!!))))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Ну, что добавить.... Когда первый раз прыгал, то испытал настоящую ВПЕЧАТЛЮШКУ!!! Прыгал в аэроклубе, и когда поднались в воздух, инструктор открыл дверь (Ан-2) и сел на край свесив ноги)))) для впервые прыгавших это был шок!!!)))

Та же ситуация,только я был выпускающим и в ступоре,когда на моих глазах, впервые прыгавший партизан-азербайджанец,лет сорока сначала шустренько уселся,свесив ноги а затем сиганул вниз.В 82 году были сборы партизан-санинструкторов из разных родов войск.Перед прыжками,именно он рассказывал мне,что имеет двух сыновей и интересовался,поможет ли армия его семье,если с ним что случится...
Рота!На помойку в баню становись!
 
Цитата
blast62 пишет
Та же ситуация,только я был выпускающим и в ступоре,когда на моих глазах, впервые прыгавший партизан-азербайджанец,лет сорока сначала шустренько уселся,свесив ноги а затем сиганул вниз.В 82 году были сборы партизан-санинструкторов из разных родов войск.Перед прыжками,именно он рассказывал мне,что имеет двух сыновей и интересовался,поможет ли армия его семье,если с ним что случится...
:huh:  :lol:  :lol: да уж новый вид прыжка - ж...ой об пол и в небо))))))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Вспомнил одну историю. Был у нас один молодой офицер, замполит роты, выпускник Новосибирского политического училища. Поставили его однажды командиром группы на зимнее ТСП. После выгрузки "в чистом поле" он минут 20 крутил в руках карту местности, крутился с компасом, потом поставил всех "на лыжи" и быстро повел куда-то. Бежал быстро, на нем РД и ПМ на ремне, а на рэксах "многовсякойфигни". Через часов 5-6 марша, после того как все долго забирались на длинный пологий холм, он командует - "Привал!". На вершине холма этот офицер опять долго крутит в руках карту и компас и заявляет - "Мужики, под нами ОЗЕРО!".... Немая сцена... :blink:  Потом подходит к нему старший разведчик и в насколько возможно мягких выражениях просит посмотреть карту. Выясняется - имеет место ошибка в направлении (примерно 180 град.  :(  ).... Впоследствии, при очередных "косяках" этого командира, бойцы между собой тихонько говорили - "Мужики, под нами ОЗЕРО!"... Вот такая "впечатлюшка"  :)
 
Цитата
zalex111 пишет
Вспомнил одну историю. Был у нас один молодой офицер, замполит роты, выпускник Новосибирского политического училища. Поставили его однажды командиром группы на зимнее ТСП. После выгрузки "в чистом поле" он минут 20 крутил в руках карту местности, крутился с компасом, потом поставил всех "на лыжи" и быстро повел куда-то. Бежал быстро, на нем РД и ПМ на ремне, а на рэксах "многовсякойфигни". Через часов 5-6 марша, после того как все долго забирались на длинный пологий холм, он командует - "Привал!". На вершине холма этот офицер опять долго крутит в руках карту и компас и заявляет - "Мужики, под нами ОЗЕРО!".... Немая сцена... :blink:  Потом подходит к нему старший разведчик и в насколько возможно мягких выражениях просит посмотреть карту. Выясняется - имеет место ошибка в направлении (примерно 180 град.  :(  ).... Впоследствии, при очередных "косяках" этого командира, бойцы между собой тихонько говорили - "Мужики, под нами ОЗЕРО!"... Вот такая "впечатлюшка"  :)
:lol:  :lol:  :lol:  Хорошо, что лишь 6 часов прошло, а не больше :P
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Приветствую всех!
Да простят меня те, чьи истории они прочитают здесь в разделе.
Выкладываться будет только истории по нашей тематике сайта.
Знаю и предполагаю, что многие могли так же выложить эти истории, я только за, но коль начало положено, то обессудьте.
Возможно, некоторые истории, это личное авторство этих людей, а  также есть, и участники этих историй, скажу честно, плагиатить и в мыслях не было, а цель была, просто порадовать, посмеяться всем нам.
А посему, спасибо этим авторам и по возможности дополняйте и выкладывайте различные истории уважаемые форумчане. :lol:  
Еже ли что, сильно не бейте, могу и ответить. :D
С уважением.
------------------------------------------------------
Фомичёв Алексей

Случаи из армейской жизни.

1990 год, Гайжунай, учебная дивизия ВДВ. Курсанты роты механиков-водителей сдавали экзамен по ночному
вождению на БМД (боевая машина десанта) на ближнем танкодроме. По условиям занятия молодые бойцы шли по
маршруту в боевом варианте. То есть механики вели наблюдение только через триплексы. Была осень, темнело
быстро. Занятия начали часов в шесть и продолжали до девяти. Они уже подходили к концу, когда механик одной
БМД вышел на связь.
- «Центральный», я «двенадцатый». Сошел с трассы.
- Из машины не выходить люки не открывать, - тут же последовала команда. - Посмотри в триплексы и доложи что видишь.
Боец помялся и ответил:
- Вижу огни.
- Какие огни? - не понял ротный.
- Огни большого города…
- Что?..
Офицеры на Центральном пункте выпали в осадок. До ближайшего городка Ионавы было не меньше пятнадцати километров, а до Каунаса около сорока.
Тем временем в автобате дивизии, располагавшимся неподалеку от танкодрома, в 20.00 проходило построение батальона на ужин. Личный состав выходил на плац. Солдаты, вставая в строй, с некоторым удивлением смотрели на невесть откуда взявшуюся БМД, стоящую прямо у трибуны. Думая, что это заморочки начальства, молча наблюдали за плавными движениями башни.
Между тем на Центральном пункте царило легкое волнение, сопровождаемое сочными выражениями. Офицеры спешно решали, где искать блудного механика (этого урода!!). Снова вызвали его на связь.
- «Двенадцатый», как слышишь, приём?
- Слышу хорошо, - ответил «двенадцатый».
- Так, - сдерживая себя от ругани, сказал ротный, - Осторожно высунь голову из люка, осмотрись и доложи, что видишь.
Боец послушно высунулся из люка и глянул по сторонам. На него смотрела сотня пар удивленных глаз.
- «Центральный», - зачарованно сказал боец. - Я на плацу.
- Где? На каком плацу?
- Не знаю. Здесь солдаты.
- Спроси у них, что за подразделение, обезьяна! - эмоционально наставлял ротный.
Боец дисциплинировано полез спрашивать. Через секунду ответил.
- Они говорят - автобат.
Ротный беззвучно выругался и приказал:
- Сиди на месте, за тобой приедут.
Бросив трубку, от души выдал:
- Слоняра!
Глянул назад. Начальник танкодрома сползал по стене, запрокидывая голову назад. Через миг дикий хохот сотряс помещение.
Боец, умудрился выскочить за пределы танкодрома и заехать на плац автобата, да еще под самую трибуну. А огни «большого города» - это офицерский городок, стоявший в полутора километрах от автобата.
Из переделки беднягу вытаскивали взводный и два сержанта, посланные ротным. Они популярно и в доходчивой форме разъяснили бедолаге, насколько он был не прав, махнув хрен знает куда.
------------------------------------------------------------------
Это было в восемьдесят четвертом году, в ГДР, неподалеку от городка Нойтимен, где стояла бригада спецназа
ГРУ. (3-я)
Предстояли плановые прыжки, и личный состав роты сидел в полной готовности на аэродроме. Тогда, в
советские времена в элитные подразделения спецназа набирали здоровых крупных парней, спортсменов-разрядников.
Рядовой с обычным русским именем Миша не имел ни богатырских размеров, ни спортивных достижений. Был невысокого роста, щуплым, с большой головой и узкими плечами. Как этот паренек угодил в спецназ, никто не знал, видимо не обошлось без протекции.
Его личный рекорд подтягиваний на турнике стремительно приближался к единице. Кросс он «добегал» методично пересчитывая своей задницей все пеньки и кочки находящиеся по маршруту движения, вися в положении «переноски раненого» это когда четверо товарищей за руки за ноги транспортируют пострадавшего или немощного сослуживца, а на других занятиях уныло топал в хвосте.
До того момента, когда открылась дверь десантного отсека вертолета, Миша вел себя более-менее спокойно, как и все новички, впервые совершавшие прыжок, то есть демонстрировал дежурную улыбку бравого десантника. Знающие люди понимают, о чём это я. Незнающие пускай подойдут к зеркалу вылупятся на него как можно «внимательнее» и, взяв большими пальцами уголки рта старательно и максимально растянут его несколько вверх и к ушам. …Это и есть здоровый десантный оскал или улыбка жесткости. Но как только подошла его очередь лететь в пустоту, парень ушел в глубокий ступор. Он встал в распор в проеме люка, уперся руками и ногами и замер. Спецназовцы - здоровые ребята - не смогли вытолкнуть его из самолета. Очередь встала, прыжки были на грани срыва.
Выручил выпускающий - профессиональный спортсмен-парашютист. Он поочередно оторвал Мишины руки и ноги и мощным пинком отправил того в свободный полет, после чего облегченно вытер пот и хотел отойти. Его остановил удивленный вскрик. Выпускающий обернулся и остолбенел.
Миша, получивший ускорение в копчик, уже в полете сумел извернуться и схватить руками край люка. И с квадратными глазами полез обратно. Он, ни разу не подтягивающийся на турнике, на высоте восемьсот метров в полном снаряжении с двумя парашютами делал выход на две руки.
Солдаты оцепенело смотрели на фантастическую картину: Миша, глядя в никуда остекленевшими от ужаса глазами, уже втянул полкорпуса в салон и перевалил живот через край люка.
Положение спас тот же парашютист. С непроницаемым лицом он шагнул вперед и со словами «Куда прёшь!» впечатал каблук сапога тому в лоб. Миша исчез за люком, на этот раз окончательно.
Потом, на земле, благополучно приземлившегося Мишу обступили товарищи. На их подколы и вопросы по поводу происшествия в воздухе, тот недоуменно отвечал
- Да вы что? Я сам прыгнул!
И на все доводы отрицательно качал головой. До тех пор, пока его не поставили перед зеркалом. На лбу у новоявленного десантника красовался четкий отпечаток каблука…

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой