Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Автопробег к 80-и летию ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] Автопробег к 80-и летию ВДВ, подготовительные мероприятия
 
Интересно. Солидно.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Интересно. Солидно.
Пока заказали 30 штук. Если будут желающие, до апреля можно увеличить заказ.
 
Цитата
Новозамковский пишет
Интересно. Солидно.

... и дороговато (для обывательской оценки). Надо сразу объяснить, что раздачи "слоно-часов" стоимостью в 500 убитых енотов - не будет. Иначе каждый, кто вступит в ряды автопробега будет считать, что подобный сувенир он уже автоматом получит. О "почетных сопровождающих" просто молчу. Помните, что останетесь им еще и должны.

Статус часов определить надо до запуска в производство. Это есть коммерческий продукт в малом эксклюзивном тираже, лучшей немецкой фирмы и т.д  Без объяснений - засада обеспечена.
В огне - брода нет!
 
Ясно что даже не типа "Кортика Маргелова", а возмездно.
Дорого? Да. Ликвидно? Может быть. Я бы не стал. Предпочел бы, на месте участников пробега, бейсболку с путной вышивкой эмблемы пробега.
И в тож время часы - это на века. При соответсвующем качестве.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Я согласен с Вами, что эта "ИГРУШКА" ни каждому по карману, кстати мне тоже. Мы искали спонсоров и отовсюду получали "От ворот - поворот".
Потом на нас вышел представитель РФ - Председатель русскоязычного фонда в Германии. Он взялся нам помочь и мы заключили с ним договор, что он будет представлять наши интерессы в качестве менеджера германских участников автопробега. У него большие связи с посольствами РФ, СМИ и знаком с представителями многих компаний как в России, так и в Европе. Он и ведёт работу по привлечению спонсоров. Меня ставит только в известность. Вот он и нашёл фирму- изготовителя этих часов. Если и будет сделан единственный подарок, то самому вышестоящему представителю ВДВ. Об этом я не вправе распинаться, это дело спонсора, знаю только, что один экземпляр будет сделан в особом исполнении.
Было предложено два варианта часов, дешёвый вариант(по сравнению с этими), я отказался, так как посчитал, если они будут дешевле на 1000 или 1500 рублей, большой роли не сыграет, а дизайн в этих часах на много привлекательный и стоящий для тех, кто пожелает приобрести.
Распростронение и продажа меня не волнует, моё дело довести до сведения и сообщить реквизиты желающим приобрести.
Это вариант, от которого мы отказались:
 
По - любому, все что не делается во славу ВДВ есть позитив и найдет свое применение.
И если я правильно понял, нашелся нормальный мужик из федеральных чиновников, кто прилагает усилия в этой сфере.
Мы с приятелем в конце 80-х ( может позже?) торговали . билетами на концерт солдатской песни в центральном универмаге Воронежа -"Россия". Часть денег от сборов планировалось на памятник афганцам. Которого , к слову, нет до сих пор. Приходим с нас начали требовать заявки, согласования, оплату и т.д. А у нас на руках только билеты и афиша.
Если бы не обнаружился в штате торготдела универмага солидный мужик-десантник, который за нас впрягся - дальше ворот не пустили бы. А так и стол дали и место бойкое. Продавшицы помню деньги несли, от билетов отказывались. Мол, на памятник.
Я все это к тому, что дай бог чтоб для этих целей хотяб иногда находился нужный человек в нужное время.
А добро мы стараемся помнить.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Полностью согласен! Так и оказалось с нашим менеджером. У него отец служил в ВДВ в начале 60-х годов. Не помню в каком подразделении, но где-то на Чёрном море, ни то Феодосия... короче он сам относится с уважением к ВДВ, хотя его личная мечта о службе в ВДВ не сбылась.
 
Как сообщил менеджер, завтра подписывается заказ и он готов принимать заказы на приобретение часов!
ТОГДА - я начинаю подписку - сбор заказов на ЧАСЫ!
Готовы они будут как раз к АВТОПРОБЕГУ - примерно - к 15 мая.
Возможно будет другой логотип на циферблате. Я настаиваю на этом, который сейчас выложу, но окончательное решение будет принято после консультации со специалистами часового завода, какой логотип лучше ляжет!
На логотипе обрезал копирайт, но удалить первый вариант не смог.
Прошу модераторов удалить моё предыдущее сообщение!
 
Изготовлено Знамя и Флаг Автопробега.
Знамя из шёлка.
Флаг из нанафлаг материала.
 
Знамя и флаг это окончательные варианты?
 
Алексей, их уже изготовили - значит окончательный.
 С неба об землю... и в бой!
 
Совершенно верно, они уже изготовлены!
Хочу посоветоваться с Вами, Знамя (Шёлк) обшывать бахромой, или не надо???
 
Не надо. Бахромой обшивают знамя из тяжёлого бархата с вышивкой, а легкую гладкую ткань с напечатанным рисунком не стоит.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Алексей, их уже изготовили - значит окончательный.

Я паралельно размещаю информацию на пермских сайтах, так что лучше уточнить.
 
Цитата
Des пишет
Не надо. Бахромой обшивают знамя из тяжёлого бархата с вышивкой, а легкую гладкую ткань с напечатанным рисунком не стоит.
Спасибо! Так и поступим!
Флаг будет и во время движения в населённых пунктах, где скорость не велика, развиваться над колонной, а Знамя с древком и наконечником будем передавать как эстафету представителям встречающих регионов!
 
Сегодня в г. Бердске прошло собрание регионального Союза Десантников Сибири о подготовке празднования дня ВДВ. Местные вопросы упускаю, докладываю по существу: встреча участников, отдых, баня, тех. помощь, полевая кухня, парковка транспорта согласованны. Базирование на берегу Обского водохранилища. Ночлег в армейских палатках. Нужно только заявленное количество участников, понятно точная цифра это условно плюс минус. Места хватит всем. Я на своей  машине буду встречать в Омске.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
Сегодня в г. Бердске прошло собрание регионального Союза Десантников Сибири о подготовке празднования дня ВДВ. Местные вопросы упускаю, докладываю по существу: встреча участников, отдых, баня, тех. помощь, полевая кухня, парковка транспорта согласованны. Базирование на берегу Обского водохранилища. Ночлег в армейских палатках. Нужно только заявленное количество участников, понятно точная цифра это условно плюс минус. Места хватит всем. Я на своей  машине буду встречать в Омске.
Отлично!!! Заношу в блокнот как готовность!
Вчера не смог дозвониться до В.П. Зайцева в ЦС СДР, как только получу от него список заявленных участников, сразу сообщу!
 
При "разборе полётов" на счёт цены часов с нашим менеджером, мы выяснили, что цена на часы завышена! Чтобы не выглядеть ШКУРНИКАМИ перед Братишками - Десантниками, мы решили отказаться от производства юбилейных часов на таких условиях!
 
Как мне сейчас сообщили из ЦС СДР, особых изменений по заявкам не произошло. Оргкомитет просит дать ещё срок тем, кто "не проснулся".
Многообещавший зам председателя РО СДР г. Пскова не провёл работу, теперь принялся исправлять создавшееся положение сам Председатель РО СДР города Пскова Владимир Н., заявка от Псковичей поступит в ближайшее время!
Также ни заявок, ни сообщений от Калининграда, хотя они железно обещали выставить 2 экипажа на полный маршрут.
Отзвонились и доложили о проведении работы представители г. Омска.
В.П. Зайцев сообщил, что Командующий ВДВ заверил, что в частях ВДВ дислоцируемых на маршруте автопробега, все мороприятия будут подготовлены на 100%.
Прошу представителей Регионов сообщать о готовности и проделанной работе по запланированным мероприятиям!
Спасибо представителям г. Бердска!
 
От казахстанцев поступила уточняющая заявка:
1. Один экипаж приймет участие в автопробеге по основному маршруту от Екатеринбурга - Владивосток - Воронеж.
2. Три экипажа приймут участие по основному маршруту от Екатеринбурга - Тюмень - Омск
3. Шесть экипажей прибудут для встречи автопробега в г. Омск.
 
Вопрос. Обязательно ли надо отправлять заявку? "Беззаявочных" будете прогонять? ;) Дело в том, что я пока не знаю, получится ли организоваться по времени, но если вдруг все срастется - очень бы хотелось в ближайшей к Москве части пробега принять участие - в смысле, где Тула, Иваново - этот отрезок... Ни на какие "блага" типа питания, бензина итп не претендую - просто хочется поддержать десантное братство...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Актуальный вопрос. Задают многие желающие участвовать в региональном отрезке маршрута.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
vdvkid пишет
Вопрос. Обязательно ли надо отправлять заявку? "Беззаявочных" будете прогонять? ;) Дело в том, что я пока не знаю, получится ли организоваться по времени, но если вдруг все срастется - очень бы хотелось в ближайшей к Москве части пробега принять участие - в смысле, где Тула, Иваново - этот отрезок... Ни на какие "блага" типа питания, бензина итп не претендую - просто хочется поддержать десантное братство...
Приветствую Всех!
Я уверен, что никто, никого в любом случае не будет прогонять, не для этого организуем!!!
Павел Яковлевич Поповских, да и оргкомитет автопробега снимают ограничение подачи заявок на апрель до мая- месяца.
Но мы же все знакомы с дисциплиной и знаем как тяжело тем, кто готовит мероприятия в регионах. "+" или "-" 10 - 15 человек не сделаем никому проблем. Но если организаторы готовят стоянки, то 10 автомобилей не учтённых уже вводит их в затруднительное положение.
От Тулы через Рязань и до Иваново, я лично считаю, что будет самое массовое участие и превысит на много оговоренное Положением количество машин в колонне 50. Это не беда, мы можем с этим справится, доберётся хвост колонны до следующего пункта маршрута на 1 час или 1,5 часа позже, но доберётся! В этих городах остановки будут в полковых подразделениях и командование хочет знать сколько примерно людей будет? И они имеют на это право, чтобы приготовить столы и поставить палатки, подготовить клуб. В Иваново планируем организовать стрельбы с вождением и тут необходим учёт! В Положении сказано, что участникам нескольких этапов не обязательно самим подавать заявки, достаточно сообщить о своём участии в своё или ближайшее РО СДР с указанием пункта соединения с автопробегом и пункта где планируется прекратить участие в автопробеге. А уже Председатели РО СДР указывают Вас в общей заявке в оргкомитет Автопробега: на таком участке - столько человек, на таком участке - столько!
 
Калининградцы сообщают:
по Калининграду вопрос с одним экипажем решён, по второму экипажу вопрос решается!
"Насчет гостиницы, где будут останавливаться участники,вопрос уже решен,,с гаи и пограничниками вопрос будет решаться но позже,работаем".

 
Значёк в честь автопробега.

[attachment=9828:Без_имен...25577311.jpg]


Сёдня заказал 300 шт.  Размер 32 мм, на винте, позолота, горячие эмали. Цена 400 руб.


это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=9829:Untitled..._03укрп1.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валера, надо продумать, как передать партию значков к нам, мы сразу и начнём продавать с Германии, Калиниграда и далее!
Оля вылетает в Германию на Переход 27 мая, успеешь до этого срока? Мне только в Германии надо штук 30.
 
Цитата
Одиссей пишет
Валера, надо продумать, как передать партию значков к нам, мы сразу и начнём продавать с Германии, Калиниграда и далее!
Оля вылетает в Германию на Переход 27 мая, успеешь до этого срока? Мне только в Германии надо штук 30.

Успею Володь...числа 15 мая, уже готовы будут.

это Артём, сын Валерия Миронова
 
Изготовлены эмблемы автопробега (наклейки) предлогается продавать во время автопробега:
100 штук размером 20см/35см  по цене 200 руб. за штуку,
100 штук размером 14,5 см/20 см по цене 100 руб. за штуку.
Вырученные средства пойдут на нужды автопробега!
 
Приветствую Всех!!!
Вчера была скайп конференция с ответственным по Калининградской области Евгением Березиным! У них всё готово к встрече и проведению мероприятий! Есть договорённость с погранцами, заказана гостиница для участников автопробега! На вечер 9. июня заказан ресторан с 18:00 до 23:00 в "Рыбной деревне" для встречи ветеранов ВДВ и СпН с участниками автопробега. Утром 10 июня после митинга колонна отправится в сторону Литвы (Каунас, Гайжюнай). Калининградцы выставляют свой экипаж на полный маршрут автопробега! Остальные проводят колонну до границы с Литвой и заправят машины полного маршрута! Кроме автомобилей, приймут участие по области и байкеры Калининградской области!
Хочется выразить благодарность Калининградским Братишкам за ответственный подход к мероприятию и особенно Евгению Березину и председателю РО СДР г. Калининграда Павлу Николаевичу Фёдорову!

Братишки, срочно нужен контакт с Братишками из Литвы!!! Кто готов подключиться к автопробегу на территории Литвы? Кто готов оказать организационную помощь на территории Литвы??? Нужно организовать встречу колонны и сопровождение до Каунаса и Гайжюная и дальнейший выход на Ригу! Ночёвки в Латвии не планируется! Прошу выйдите со мной на связь хоть здесь на форуме, хоть через "Одноклассники".
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой