Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Имена России. Исторический выбор 2008


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Имена России. Исторический выбор 2008, Проголосуем за ВФ Маргелова!
 
Уважаемые Братишки и Сестрёнки! Уважаемые форумчане!
Просим всех принять участие в конкурсе
"Имена России- исторический выбор 2008"
И проголосовать за основателя современных Воздушно- десантных войск, нашего БАТЮ-
Маргелова Василия Филипповича. Для этого просим всех желающих перейти по ссылке:

http://www.nameofrussia.su/?f=Маргелов&amp...Филиппович#form

на сайт и отдать введением случайного цифрового кода, свой голос!
(голосовать разрешается многократно, поэтому просьба- голосуйте сразу по нескольку раз)
Считаем это делом чести каждого десантника.Штурмуем новые высоты- поднимаем рейтинг БАТИ!!!
С уважением.
 
Понял, ПРИСТУПАЕМ!

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Одиссей пишет
.............(голосовать разрешается многократно, поэтому просьба- голосуйте сразу по нескольку раз)...........

Действительно работает. :P

Но вот что настораживает. По рейтингу, в начале списка идут Киркоровы и Биланы. :angry:
Может подъ......ка какая-то? :huh:

Да и БАТЮ с этими "чмошниками" как-то сравнивать западло.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да не важно  всего 311 по месту, одно радует можно голосовать сколько хочешь.Вот и по этому биланы с переди молодёже делать нечего, вот и тикают пальчиками целый день.Ну не чего прорвёмся.  ;) +5
 
Пока 5+5. :unsure:
Вечером, дома, ударно потружусь. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Я пока на работе будем работать над рейтингом +30 :D
 
И ещё + 30.
Прикольно. :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Мысль хорошая. Там же ссылка о неправомерном использовании георгиевской ленты  http://za-lentu.ru/
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Как говорится "уже в теме" тружусь  ;)..... прорвемся
 
Уже 295 место дышим в затылок М.Горбачеву :rolleyes:
 
Действительно прикольно...... :angry:  Только вы все посмотрели списки претендентов? С кем соревнуемся? С Басаевым, Чикатило и прочими ублюдками. Обалдеть как прикольно ...... :angry:
 
Цитата
Zmej пишет
Действительно прикольно...... :angry:........... Обалдеть как прикольно ...... :angry:
Под ПРИКОЛЬНО имелось в виду то, что голосовать можно бесконечно долго. Отмыл бомжа, посадил перед компом, и пусть фигачит. Какое-то это "левое" голосование. :blink:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
+20 Да как то не очень.Нет смысла: :wacko:
 
Может Одиссей что прояснит. :huh:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
пока 264 место не густо.Можно узнать когда будет конец голосования
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Может Одиссей что прояснит. :huh:
Братишки, могу только представить Вам условия сайта организовавшего альтернативное голосование известному телепроекту! Поэтому и было проедложено принять участие в голосовании, чтобы возвысить имя нашего БАТИ, достойного представителя России, над всей остальной шелухой!
Пусть знают, что существует сила боевого десантного Братства,стоящая на стороне Российской государственности, интернационализма!

Представляю официальную выдержку с сайта организатора:
Что это за сайт?

Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».
Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!
С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Братишки, могу только представить Вам условия сайта организовавшего альтернативное голосование известному телепроекту! Поэтому и было проедложено принять участие в голосовании, чтобы возвысить имя нашего БАТИ, достойного представителя России, над всей остальной шелухой!
Пусть знают, что существует сила боевого десантного Братства,стоящая на стороне Российской государственности, интернационализма!

Представляю официальную выдержку с сайта организатора:
Что это за сайт?

Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».
Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!
С уважением.
Я могу быть трижды не прав, но я думаю, что не стоило имя БАТИ ставить в этот сайт, он и так стоит для нас на самой верхней ступени, а доказывать, что он лучше Педросовича и всякой мрази типа Басаева и Чикатилы, это глупо и неприятно. Это моё мнение и никому его не навязываю С уважением.
 
Цитата
Одиссей пишет
Поэтому и было проедложено принять участие в голосовании, чтобы возвысить имя нашего БАТИ, достойного представителя России, над всей остальной шелухой!
Пусть знают, что существует сила боевого десантного Братства,стоящая на стороне Российской государственности, интернационализма!
Да оно-то понятно.
А если не доберём голосов :unsure: , не глупо ли получится. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Проголосовал раз 30-40.На этот момент у Бати был 1471 голос.
Думаю, шансов у нас мало...
И еще думаю,что Zmej прав.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся. А сделал — не сожалей

Best regards, BANZAJ
 
Цитата
S@n40 пишет
Проголосовал раз 30-40.На этот момент у Бати был 1471 голос.
Думаю, шансов у нас мало...
И еще думаю,что Zmej прав.

Раз уже взялись, думаю, стоит продолжить.
Побольше народу с форума.
На данный момент 2027 голосов.
Не отступать, десантура.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
#226 Маргелов Василий Филиппович 2200

Как по мне - принципиальным было обогнать чикатилу, (не к ночи будь помянуто.)
Пришлось поднажать слегонца (мыша - тормоз, клава - рулез)...
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Да оно-то понятно.
А если не доберём голосов :unsure: , не глупо ли получится. :(

С Уважением, :ph34r:
Разумно сказано! Тогда,раз впряглись,нужно давить до конца!!! По многу раз!!!
 
Да,блин... Лидер- Киркоров Филипп Бедросович 526004 голоса.А ниже-один другого "лучше"... Чё-то не в ту компанию Батю запихнули... :angry:
 
Пока конкуренты спали, в одиночку, потратив час заслуженного сна, успел сделать около +200 голосов  :wacko: и отыграть 9 позиций с 223 на 214. Уже 2465 голосов :D
 
Братишки! Не я заносил имя Бати на голосование, но не могу оставить это имя равнодушно в низу списка! Дело личное каждого- голосовать или не голосовать! А я буду шлёпать по клавишам дальше!  Судя по счётчику, я вижу, что не одинок!!! Там же имена Медведева, Путина, Ельцина(которого уже обошли) и много других знаменитых имён!
 
В различных хренотенях по голосованиям никогда не участвовал, но тут - СВЯТОЕ ДЕЛО.
В данном конкретном случае меня даже совершенно не волнует статус данного голосования.
Весьма приятно констатировать, что рейтинг увеличивается больше чем на мое количество голосов, а значит я не один  :ph34r:
Печально видеть моральных уродов во главе этого рейтинга

PS Ей баловни судьбы, отмечающие 90 летие Училища, присоединяйтесь как можно скорее к голосованию...
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Ну вот Юльку Тимошенко мы обошли наконец ...  :lol:
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Цитата
Nikto пишет
Ну вот Юльку Тимошенко мы обошли наконец ...  :lol:

Мужики, пусть разница между Батей и всеми остальными никого не смущает. Мы все сами знаем, кто есть кто.
да и голосовать мы начали 2-3 дня назад, а за того же педросовичса думаю, намного раньше.
Нам нужно как можно больше привлечь своих же форучан.
А сейчас уже 3124 голоса :P
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
А я просто в силу возможности гоглосую и голосую.....
 
После 50 или тормозит или ошибку на сервере выдает
Положил сотню
3220 :blink:
__________________________
Пойдем постреляем
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой