Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Анекдоты


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
новй вариант: :D


     -Голубая Шапочка!А Голубая Шапочка!!Я тебя съем!!!!!!--сказал Южный Волк.
     -Попробуй!!!!-ответила Голубая Шапочка почёсывая полосатую грудь штык-ножом.....



     За ВДВ!!!!!!!!!
Нам нужен МИР,и желательно ВЕСЬ!!!
 
Цитата
штурмовик пишет
и стал сервый волк старым и немощным,и зубов у него стало мало, а зубов стало мало не потомучто он стал таким уж старым а просто потому что стал плохо видеть и вечно путать красную шапочку с краповыми беретами...

грустый какой-то анекдот :D

        Да он дальтоник по жизни был!!!!Вот и перепутал Красную Шапочку с Голубыми Беретами!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
Нам нужен МИР,и желательно ВЕСЬ!!!
 
СОРЕВНОВАНИЯ ! Собрались 3 ДЕСАНТНИККА АМЕРИКАНЕЦ НЕМЕЦ и РУССКИЙ . Поспорили кто из них круче . Решили кто гвоздь лбом в пенек быстрее забьет тот и выйграл . РАЗ ДВА ТРИ ПОООШЕЛ ! Прошло десять секунд все три гвоздя забиты , пошли сомнения кому 1е место присвоить . Тут у американца ИСТЕРИКА ! РУССКИЙ ДЕСАНТНИК ЗАБИЛ ГВОЗДЬ ШЛЯПКОЙ ВНИЗ ! Сомнений кому отдать ПЕРВОЕ место больше не было ! :D
С НЕБА ОБ ЗЕМЛЮ И В БОЙ.
НЕТ ЗАДАЧ НЕ ВЫПОЛНИМЫХ
 
Текст объявления из раннего периода воздухоплавания:
"Уважаемые пассажиры! Дирижабль дальше не летит, просьба освободить гондолу. Не забудьте сбросить свои вещи. Время посадки ограничено! Количество парашютов ТОЖЕ."
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Из девичьей лирики:

"И глаз не смыкая
                 бессонных,
Мечтаю всю ночь
                 в тишине,
Как в белых солдатских
                 кальсонах
Спешит моё счастье
                 ко мне."
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Из девичьей лирики:

"И глаз не смыкая
                 бессонных,
Мечтаю всю ночь
                 в тишине,
Как в белых солдатских
                 кальсонах
Спешит моё счастье
                 ко мне."
Напомнили  :D  Мне лично стоило ОЧЕНЬ больших усилий не засмеяться, когда я увидела их первый раз! Мне пообещали, что если я засмеюсь, то на меня очень сильно обидяться. Я держалась изо всех сил. Потому что это реально очень нелепо выглядит, хоть и функционально
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолёта способно "перекусить" лом, :o  усилие, создаваемое мышцами, часто недостаточно, чтобы обеспечить полную герметичность отверстия. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
DESANT52RUS пишет
СОРЕВНОВАНИЯ ! Собрались 3 ДЕСАНТНИККА АМЕРИКАНЕЦ НЕМЕЦ и РУССКИЙ . Поспорили кто из них круче . Решили кто гвоздь лбом в пенек быстрее забьет тот и выйграл . РАЗ ДВА ТРИ ПОООШЕЛ ! Прошло десять секунд все три гвоздя забиты , пошли сомнения кому 1е место присвоить . Тут у американца ИСТЕРИКА ! РУССКИЙ ДЕСАНТНИК ЗАБИЛ ГВОЗДЬ ШЛЯПКОЙ ВНИЗ ! Сомнений кому отдать ПЕРВОЕ место больше не было ! :D
Не слышал. Надо запомнить :D
 
Концерт военных ансамблей.
Конферансье - прапорщик ВДВ объявляет:
- Выступает сводный хор N-ской дивизии. Русская народная песня "Степь, да степь, КР-Р-Р-Р-У-У-У-ГОМ!"
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Когда голландская армия наступает - всё очень строго! :angry:
Впереди пехота на бреющем пелёте. за ними офицеры на боевых зелёных сороконожках. И танки - голландский танк спрыгивает с дерева, стреляет, дико хохочет и снова прячется в дупло. ;)
И как с ними такими воевать - хрен его знает! :(
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Вычитал у англичан, думаю не БАЯН. Перевод мой :D .

Нельсон адъютанту: «Прикажите сигнал к отплытию, Харди!»
Харди: «Слушаюсь, сэр!»
Нельсон: «Погодите, да ведь это совсем не то, что я диктовал сигнальщикам. Что это такое?»
Харди: «Не понял, сэр?»
Нельсон (читает вслух): «Англия призывает всех, независимо от расовой принадлежности, пола, сексуальной ориентации, религиозных убеждений, выполнить свой долг... – Что за чушь собачья???»
Харди: «Сэр, это стандартное обращение Адмиралтейства к морякам. Мы теперь являемся работодателем с равными возможностями для всех. Нам еле удалось протащить через цензуру даже само слово «Англия», чтобы нас за расистов чертовых не приняли, сэр!»
Нельсон: «Тысяча чертей, Харди. Передайте мне мою трубку и табак.»
Харди: «Извините, сэр, но все морские суда сейчас объявлены зоной, свободной от курения.»
Нельсон: «В таком случае, откройте мне бутылку рома и давайте «закалим сталь» перед боем, как положено настоящим морякам..»
Харди: «Запасы рома на судах отменены, Адмирал. Это часть заботы Парламента и правительства о трезвом образе жизни.»
Нельсон: «Боже мой, куда мы катимся, Харди! Однако нам надо поторапливаться..Самый полный вперед!»
Харди: «Сэр, в этих водах скорость судов ограничена до 4 узлов..»
Нельсон: «Проклятье!!! Мы накануне величайшей морской битвы в истории, и мы должны занять наивыгоднейшие позиции для атаки. Запросите доклад марсовых!»
Харди: «Это невозможно, сэр. Доктора позапирали все марсовые площадки, сэр. Отсутствие подвесок, несоответствие веревочных лестниц стандартам безопасности и все такое, сэр. Запрещают лазить наверх, пока не будет надежных лесов»
Нельсон: «Харди, ну так немедленно ко мне этого чертова корабельного плотника!!!»
Харди: «Сэр, он срочно сколачивает площадку доступа для инвалидных колясок на верхнюю палубу, сэр»
Нельсон: «Инвалидных колясок??? Что за абсурд???»
Харди: «Это опять чертовы докторишки, сэр. Говорят, мы должны обеспечить равный доступ на палубу для всех моряков, независимо от состояния их здоровья при приеме на работу»
Нельсон: «Здоровья, говорите?? Да у меня самого одна рука и один глаз, а я отказываюсь даже слышать упоминание моего здоровья. Вы что, думаете, что я дорос до целого Адмирала, разыгрывая из себя инвалида???»
Харди: «Сэр, если честно, я думаю, что это Вам здорово помогло. Королевские ВМС сильно отстают от других родов войск в области недостатков зрения и нехватки конечностей…»
Нельсон: «Три тысячи чертей! Прикажите поднять все паруса! Меня пьянит вкус соленых брызг!»  
Харди: «Вот тут тоже пара вопросов, сэр. Доктора считают, что соль вредна, и не пускают моряков на ванты без стальных касок..»
Нельсон: «В жизни не слыхивал подобной чуши! Прикажите открыть орудийные люки, и морякам стоять по местам в готовности к стрельбе по неприятелю!»
Харди: «Адмирал, сэр, моряки немного волнуются насчет стрельбы..»
Нельсон: «Что??? Да это мятеж на судне!!»
Харди: «Да нет же, сэр, не в этом дело. Они просто боятся обвинений в убийстве от корабельных юристов, если им все-таки удастся кого-нибудь подстрелить. Вы же знаете, на борту юристишек до черта, и они всех пасут как ястребы!»
Нельсон: «Ну, а как же прикажете нам топить этих французишек и испанцев???»
Харди: «Да мы и не должны, сэр!»
Нельсон: «Ничего не понимаю, как это не должны???»
Харди: «Нет, сэр, французы и испанцы теперь наши партнеры по ЕС, и в соответствии с обязательствами по совместной рыбной ловле, наше судно не должно даже находиться сейчас в этих водах. Нам могут иск вкатить за моральный ущерб..»
Нельсон: «Но нормальный британец всегда должен ненавидеть француза почище самого дьявола..»
Харди: «Сэр, я бы на Вашем месте поостерегся. Не дай Бог Вас услышит наш координатор по работе в многонациональном коллективе. Да он вмиг на Вас дисциплинарный рапорт настрочит.»
Нельсон: «Да истый англичанин обязан считать неприятелем любого, кто хотя бы осмелится плохо отозваться о Ее Величестве..»
Харди: «Уже нет, сэр, не то время. Нам следует быть терпимыми к различным культурам, сэр. А сейчас прошу Вас, сэр, согласно правил, одеть этот великолепный кевларовый бронежилет, он может спасти Вам жизнь..»
Нельсон: «Да провалиться в ад этому минздраву тысячу раз!!! Что же эти п*доры сделали с моими любезными сердцу ромом и поркой шомполами??»
Харди: «Сэр, как я Вам уже говорил, ром навсегда изъят из меню на судах, а телесные наказания запрещены. А вот что касается п*доров, это как раз-таки законом разрешено.»
Нельсон: «В таком случае………поцелуйте меня, Харди»
 
Супер!!!!
Вы, действительно, МАЭСТРО!

В довесок:

Продам абажур, гарнитур,
Хороший бикфордовский шнур
Длиной километров сто сорок
(Для междугородних разборок).

Убедительная просьба к модераторам, не рассматривать данное "предложение" на правах рекламы, или как мотив к раздуванию межнациональной розни. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Может не по теме, но простят меня модераторы.

Попалось на глаза.

"Из коллекции Е. СКРЯБИНОЙ:

5 октября состоится распродажа молодняка. Проезд автобусом № 12 до остановки "Войсковая часть".

Развеселило. :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
DESANT52RUS пишет
СОРЕВНОВАНИЯ ! Собрались 3 ДЕСАНТНИККА АМЕРИКАНЕЦ НЕМЕЦ и РУССКИЙ . Поспорили кто из них круче . Решили кто гвоздь лбом в пенек быстрее забьет тот и выйграл . РАЗ ДВА ТРИ ПОООШЕЛ ! Прошло десять секунд все три гвоздя забиты , пошли сомнения кому 1е место присвоить . Тут у американца ИСТЕРИКА ! РУССКИЙ ДЕСАНТНИК ЗАБИЛ ГВОЗДЬ ШЛЯПКОЙ ВНИЗ ! Сомнений кому отдать ПЕРВОЕ место больше не было ! :D
Несмешно, этот анекдот, рассказывается по другому!  :)
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Надпись на парашюте:
"Пожалуйста, будьте так любезны, если Вам не трудно, настоятельная просьба, мы ьудем Вам глубоко признательны, не сочтите за труд, заранее благодарны, потяните за это кольцо".
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Объявление в самолете -
"Товарищи пассажиры
наш самолет время от времени
попадает в воздушные ямы
не пугайтесь -
это десантники вырыли себе окопы"   :D
Война - дело молодых,  лекарство против морщин...
 
Не в обиду некоторым.

"Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. :angry: Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень".

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Может не по теме, но простят меня модераторы.

Попалось на глаза.

"Из коллекции Е. СКРЯБИНОЙ:

5 октября состоится распродажа молодняка. Проезд автобусом № 12 до остановки "Войсковая часть".

Развеселило. :D

С Уважением, :ph34r:
Ну если добавить, что распродажа праздничная, то как раз получиться на день разведки. :D  :D  :D
 
Цитата
meh59 пишет
Ну если добавить, что распродажа праздничная, то как раз получиться на день разведки. :D  :D  :D
День разведки - 5 ноября ;) Так что распродажа - предпраздничная :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
meh59 пишет
Ну если добавить, что распродажа праздничная, то как раз получиться на день разведки. :D  :D  :D

Да уж! Стыдно должно быть, батенька, СТЫДНО! :angry:

Цитата

День разведки - 5 ноября  Так что распродажа - предпраздничная

А вот это уже приятно!!! :D

С Уважением,  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Белорусские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во Владивостоке.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Что-то застой какой-то на форуме с анекдотами. :(
Придётся расшевелить. :D

Часового застукали спящим на посту. Идёт разбор полётов. Лейтенант, командир взвода:
- В чём дело, почему спал? :angry:
- Да не спал я...
- А что ж, мать твою, делал?
- Лежал и наблюдал за постом... А в Уставе не написано, что часовому запрещается лежать...
- Как не написано, :huh:  а ну... Где Устав?
И тотно: не написано! :o Запрещается спать, сидеть, читать, писать и т.д., а про "лежать" - нет ничего... :blink:  получается, что нарушение есть - и нарушения нет.
В спор вступает ротный командир: :angry:
- А ну, воин, ответь мне, с какой скоростью должен продвигаться часовой по маршруту?
- Со скоростью, обеспечивающей надёжную защиту...
- Так вот, за неправильный выбор скорости - на ГУБУ...
И ко всем остальным:
- Устав нужно учить и творчески применять на практике... Это не догма, а руководство к действию! :D
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолёта способно "перекусить" лом, :o  усилие, создаваемое мышцами, часто недостаточно, чтобы обеспечить полную герметичность отверстия. ;)
Браво!Я насмеялся от души!Спасибо! :D  :lol:  :lol:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Браво!Я насмеялся от души!Спасибо! :D  :lol:  :lol:
А ответ на эту загадку знаешь? :o  Все просто... Пресс дЕсанта сильнее сфинктра !!! :D  :D  :D
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Раз такие умные, вот вам один из вариантов возникновения армейских должностей:

   Собрались первобытные люди на охоту. Пришли. Увидели толпу мамонтов и растерялись. :o
Тогда один говорит:
- Ну что, испугались? Значит так! Сейчас выскакиваем с криками, отбиваем одного мамонта от стада и убиваем. Вперёд!
Так появились командиры. ;)

   Выскочили, отбили мамонта, а он убежал в лес. стоят все, не знают, что делать? :huh: Тогда один говорит:
- Давайте окружим лес и будем сходиться к середине: тут и мамонта найдём.
Так появились начальники штабов. :P

   Окружили, сошлись, нашли мамонта, а подойти боятся - совсем озверел, мечется во все стороны.  :blink:  Тогда один выскакивает и бросает копьё прямо в глаз мамонту.
Так появились снайперы : .

   Притащили тушу в пещеру и попадали от усталости спать. Утром просыпаются - мамонта нет. :(
Так появились прапорщики :D.

С Уважением, :ph34r:

P.S. Может кто ещё что предложит?
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Зима 41-го, температура -30 С, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб.
Через минуту поднимается кричит -" Шайзе кальт! !!!! "  и лезет обратно в горящий танк.
 
Еврей разговаривает с русским:
- А вдруг завтра война будет?
- Да, тяжело будет.
- Это ведь шо: деньги со сберкнижки снять, семью подальше вывезти, устроиться на "непыльную" работу. А как тяжело будет продать здесь квартиру?
- Да уж! Куча проблем!
- Да какие таки у тебя-то проблемы? Винтовку в руки и на фронт.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Плакат над военкоматом -" Забей на Калл Дьюти!!!! Выкинь комп!!!!  Иди на в ВДВ!!!!  Кстати там  .... графика.




<br/>
! <br/><br/>
Устное предупреждение. Нарушение правил п.2
<br/> <br/>
 
Ну и спецуре  в день варенья :-))) :

  Ваххабит ломится в дверь рая к девственицам его не пускают отправили в
ад, ваххабит начал возмущатся как же так мне арабы-проповедники
обещали... Господь, услышав шум, решил разобратся: ты как умер?
- спецназовцы огнеметом сожгли
- ну вот видишь даже на земле тебе предложили то же что и здесь, давай
не ерепенься- полезай в котел...
 
Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. :huh:  :o Весь взвод, укрывшись за "хаммерами", долго рассматривал его в бинокли, :blink:  пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брёл, сам не зная куда.  :unsure: Из сострадания к несчастному решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую, на их американский взгляд, фуражку... :huh:
Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, :blink:  что иракский смертник, перебивший в одиночку весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: "Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna". :D

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой