Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантный плакат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Десантный плакат
 
Цитата
Sanuch пишет
.......... фирмы могут пойти и дальше плакатов и нанеси эти изображения на различную продукцию: типа календарей, календариков, да мало-ли куда можно нанести.
Надеюсь уважаемые авторы не будут считать меня плагиатором если один из их плакатов будет красоваться на единичных(подарочных) экземплярах футболок :blink:
 
Цитата
КуМ пишет
Ребята! Получается у вас очень здОрово и красиво! Если не трудно - на "мыло" пожалуйста ваши творения...Будем готовить наглядную агитацию и подарки.. Адрес в личку.. Спасибо! :rolleyes:...увы и ах!  "......ящик для личных сообщений заполнен..." дублирую "мыло" na4alnik75@mail.ru   Спасибо!
Большое спасибо авторам  плакатов...Все варианты пришли на "мыло" оперативно - теперь стою перед выбором: какой самый лучший :huh:
 
Цитата
КуМ пишет
Надеюсь уважаемые авторы не будут считать меня плагиатором если один из их плакатов будет красоваться на единичных(подарочных) экземплярах футболок :blink:
Я для этого их и делал. Для СВОИХ БРАТЬЕВ.  Печатайте, дарите. ТОЛЬКО НЕ НА ПРОДАЖУ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Для ВАС БРАТИШКИ! Очередной плакат. Может не такой и удачный, но от души и сердца. Пишите в личку, всем кому нужно будет, вышлю.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
КуМ пишет
Большое спасибо авторам  плакатов...Все варианты пришли на "мыло" оперативно - теперь стою перед выбором: какой самый лучший :huh:
Как напечатаешь на футболке...футболку в студию....ой :(  тоесть на сайт. Посмотреть как это всё выглядит. Добро?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Des пишет
Блин, а ошибок-то в тексте :(
пагоду, простетом, галубова, пароду... СРОЧНО исправить!
МужУки не бейте....виноват....исправлюсь. :(
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вот, что значит спешка....каюсь. каюсь. каюсь.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
У Габоя хорошо получилось!Лаконично,духовито !Говорящая такая картинка! ДЕСАНТНИК изображён!Без лишней романтики. В подобных плакатах основным смысловым слоем должна лежать сила и мощь,а ненавязчивым фоном- берет,тельник,небо и т.д. Эх,жалко я не художник...
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Вот, что значит спешка....каюсь. каюсь. каюсь.

В таком деле, спешка не нужна. А я всё бегом да бегом.... времени как всегда нет.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
gaboi и Dr.Winston если не сложно скиньте на hiton00@gmail.com свои плакаты. Заранее СПС
 
Цитата
gaboi пишет
На досуге займусь..

Еще просьба,вместо Бмд-1,вставить БТРД,а на нем ЗУ-23. :rolleyes:
С уважением,к искусству
 
Отличные плакаты,ребята! Валера,если можно, первый доработанный вариант. Мыло cosst1045@rambler.ru
 
Ребята большое спасибо за плакаты. Все на мыле, теперь можно не торопясь по выбирать.
 
А мне можно и первый доработанный и остальные? Сам хотел себе и братишкам что-то такое сделать - а тут красота, я бы такое не сделал. На boris_schuman@mail.ru. :D
 
Цитата
gaboi пишет
Вот, взбрело в голову..на праздничную тематику...
Плакат супер!!!
пришли пожалуста на мыло anton-lyzhin@mail.ru хочу пацанам на 2 футболки сделать, и на работу плакат
 
[attachment=10887:Без_имени551.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Тоже отличный вариант. Как на счет выслать первый доработанный и этот? На boris_schuman@mail.ru,  буду безмерно благодарен))
 
Мужики,ОТЛИЧНО!!! Вадим и Валера,сбростьте плакатына мыло: gor_av@mail.ru  или  rambler.ru,начало такое же.
Заранее благодарю!
Александр.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
grach1958 пишет
Мужики,ОТЛИЧНО!!! Вадим и Валера,сбростьте плакатына мыло: gor_av@mail.ru  или  rambler.ru,начало такое же.
Заранее благодарю!
Александр.
Все отправил. Формат А3.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
[attachment=10893:РИСУНКИ_11.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=10896:Без_имени_11с3.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Пулеметчику бы взгляд заменить. Нехватка целеустремленности.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Пулеметчику бы взгляд заменить. Нехватка целеустремленности.

Поправим....
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Ну тогда может и ближний правый купол вынести по радиусу за вертикаль?
Пусть как бы "прибывает вовне". Для эффекта присутствия.
Кому будет нужна вертикаль - обрежут.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Пулеметчику бы взгляд заменить. Нехватка целеустремленности.
Опередил,Земеля. Точно, нехай смотрит не  "в обьектив", а в направлении предполагаемой стрельбы. И ремень  убрать с мушки. Как он целиться-то будет?
 
Цитата
джагран пишет
Опередил,Земеля. Точно, нехай смотрит не  "в обьектив", а в направлении предполагаемой стрельбы. И ремень  убрать с мушки. Как он целиться-то будет?

он в оптику будет целится.. ;)
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Валер, не томи!
Раздранил, мы здесь уже приостановили размещение прошлого варианта для принятия решения по новому твоему.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Валер, не томи!
Раздранил, мы здесь уже приостановили размещение прошлого варианта для принятия решения по новому твоему.
Вот хорошо что напомнил..щас  буду переделывать..время немного появилось свободного..
это Артём, сын Валерия Миронова
 
[attachment=10916:ссч718.jpg]
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Гораздо лучше.
Но он трохи Кен - друг Барби.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой