Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Прорыв"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Цитата
ZAPAS-ОЙ  пишет
Специально купил фирменный диск, что бы посмотреть фильм о фильме. Ну вроде и консультанты у режисера были, а тему он все равно мягко говоря не вытянул.
А концовку фильма я несколько раз пересмотрел -  слезы на глаза наворачиваються.

Слава ВДВ!
Смотрел в кинотеатре на следующий день после премьеры. Да могли наверно и лучше бы снять, но большинство наверно понимают не расскажешь никогда то что увидешь глазами. Самое главное чтобы такие фильмы были. Чтобы каждый знал и помнил. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАРНЯМ!
 
Хороший фильм, мне понравился. Не смотря на все ляпы и прочее хочется чтобы побольше таких фильмов было.
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Хороший фильм. Мне понравился.Спасибо, что снимают, не забывают.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...[/COLOR]

Если разведчик сказал, что не брал, - значит не отдаст![/COLOR]
 
...На тоечку фильм,по моему....Но есть несколько крепких моментов.....про "сучёнка и тельник " например....или "это десант,их не купишь"....научатся ещё снимать ;) ....уже хорошо ,что пробуют!!
Сила и честь
 
Посмотрел, фильм своеобразный, одновременно и тяжелый и аляпистый, в любом случае радует сам факт выхода подобного фильма и то что на "реальность событий" он не претендует.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Книгу прочитала давно - супер, ну вообщем так всегда фильм непохож на книгу. А фильм вчера удалось посмотреть - понравился, без слов.  СЛАВА ВДВ!!! Вечная память ребятам....
 
Согласен с коллегами. Несмотря на ляпы, фильм нужный. Лично моё мнение: надо такие фильмы показывать в школах. Не все подойдут первоклассникам, конечно. Фильм "Прорыв", "Звезда" подойдут для младших классов. Надо помнить и прививать гордость за свою армию и подвиги своих соотечественников с детства. А иначе MTV привьёт другие ценности...
 
Как ты грамотно про TV-то! Ай молодца! Правда я думаю нужно начинать с родителей! B)
 
Цитата
Татуировщик  пишет
Согласен с коллегами. Несмотря на ляпы, фильм нужный. Лично моё мнение: надо такие фильмы показывать в школах. Не все подойдут первоклассникам, конечно. Фильм "Прорыв", "Звезда" подойдут для младших классов. Надо помнить и прививать гордость за свою армию и подвиги своих соотечественников с детства. А иначе MTV привьёт другие ценности...
Согласен полностью.Этот фильм больше для ребят школьного возраста.Для них это показательно и поучительно.Для нас больше ляпы.Но радуют сьемки.Трасера например.Фильмы такие нужны 100 процентов.
 
Нормальный фильм.
Ляпов мого, но он на документальность и не претендует.
Хорошее, патриотическое кино.
По крайней мере мне понравилось.
 
фильм хороший...отличный можно сказать...Только непонял почему небрали автоматы убитых,не у всех же Патроны кончились...Особенно капитан, который в конце солдата нес...убил одного,патроны кончились,взял бы у убитого ...странно...
Мне бы в небо,
Мне бы в небо,
Здесь я был ,
А там я небыл!!!
 
Отличный фильм, несмотря на всякие ляпы. Понимаете, ошибки, которые видят люди прошедшие армию или интересующиеся ей, не видит подрастающее поколение. И это не так важно, а важно то, что они видят героизм парней, своих свестников.
Мне показался очень сильным эпизод со свечкой и самая последняя сцена. Я бы хотел, чтобы таких фильмов было больше.
Любовь моя, Россия,
Ты с каждым днем сильней.
Тебя в груди носили
Солдаты на войне,
Шинелью укрывали
И на руках несли,
От пуль оберегали,
От горя сберегли.
 
Цитата
Татуировщик  пишет
Лично моё мнение: надо такие фильмы показывать в школах. Не все подойдут первоклассникам, конечно. Фильм "Прорыв", "Звезда" подойдут для младших классов. Надо помнить и прививать гордость за свою армию и подвиги своих соотечественников с детства. А иначе MTV привьёт другие ценности...
Это точно! Сам на этом стою
 
Фраза, что фильм построен на реальных событиях - не более, чем рекламный ход. Режиссура - полный отстой, такое ощущение создается, что командование - полные мудаки, сидят и плачут "что делать? что делать?" Если верить другим источникам, то за время этого боя пушкари высыпали туда более 700 снарядов и что большая часть "духов" была покошена именно осколками снарядов.
Не знаю, как у других, а у меня был НЕ ТАКОЙ командир. А представляете "духов", типа, "ты, русская собака, иди к нам служить, денег дадим". У них полный лес трупов, а они добренькие такие, вербовкой занимаются!
По-моему, фильм "Грозовые ворота" хоть и не о ВДВ, и нет ссылок на достоверность намного лучше  героизм солдат, да и консультант там был на высоте.
Извините, если что не так сказал, просто наболело. Пора для режиссеров допуск вводить для съемок фильмов о солдатском подвиге.
Пушку маслом не испортишь!
 
Не хочу задевать тех, кому фильм понравился, поскольку выскажу свое субъективное мнение.. Данный фильм - полное Г.. Смотрел его я дома, так как в кино пришлось просто встать и уйти - стыдно было смотреть. Очень жалко, что такие вещи, как героизм, доброта души и необыкновенная сила воли наших ребят просто используются для изготовления подобного шлака и зарабатывания на этом денег... Жаль, что некоторые говорят - пусть плохо, зато хоть что-то сняли... Это фильм не про деньги и не про жлобов с лопатниками, а про самое дорогое, что есть у России - силу духа наших людей, поэтому и снимать об этом надо с любовью и серьезно, а не этот цирк..
 
А Вы,А.А.,считайте свои деньги,а не чужие ;) Если Вам,по возрасту фильм не понравился,то мои пацаны в восторге,6 и 11 лет :D
Русские,на войне,своих не бросают...
 
В принципе на мой взгляд этот фильм и преднозначен для детей младшего и среднего школьного возраста.Исходя из этого может не стоит его полным г... обзывать. Пускай школьники смотрят "Прорыв" а не "9 роту"! С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
На конецто этот фильм попал мне в руки.
Фильм понравился.
Как сказал DESANT68 "Самое главное героизм и честь десантников показана".  :D
Вот только одно надоело..Все фильмы грустно кончаются...  :(
 
Фильм сделан по заказу наших американских друзей.
Кто говорит про предателей-генералов,лучше пусть сразу идет в израильскую армию.
А сколько голубых бизнесменов наварили деньги на этом дер....
Смотреть нужно "Oтветный ход"-настоящая классика!
 
Цитата
ggiugvf  пишет
Фильм сделан по заказу наших американских друзей.
Кто говорит про предателей-генералов,лучше пусть сразу идет в израильскую армию.
А сколько голубых бизнесменов наварили деньги на этом дер....
Смотреть нужно "Oтветный ход"-настоящая классика!
Откуда такая инфа?Про американских друзей?И ненужно называть фильм,как вы выразились,дер...НИЧЕГО ДЕР... В ФИЛЬМЕ НЕТ.Фильм в первую очередь О ПАМЯТИ.
Слава Отечеству,Слава России,
С Родиной наши сердца.[/COLOR]
 
Героизма, доблести, отваги и силы русской души в фильме достаточно. Но фильм мне не понравился. Слабая сюжетная линия. Опять же - все ограничивается бюджетом фильма. Возможно при большЕм бюджете мог бы получиться и более достойный фильм.
 
Вот бюджет этого фильма лучше не трогать. При тех условиях. что снимали - можно было и на "Прорыв-2" замахнуться (как бы не сбылось <_< ). Сегодня в пол-глаза смотрел на DVD. Снимали скоком. Быстрей-быстрей. Был бы у меня такой бюджет... снимать есть что и о ком.
В огне - брода нет!
 
Безусловно снимать есть о ком-это уровень
"В зоне особого внимания 2",а не "спасение рядового Раэна 2"
До наших американцам расти и расти,
они знают только-погиб,не погиб,а как погиб-дело второстипенное!
У нас если погибает ,то погибает мужчиной ,а не тряпкой,и тут есть чем гордиться
С уважением
SAYONARA
Русские,на войне,своих не бросают...
 
:huh: Мне фильм понравился. Но только, как-бы это сказать... "Суховат" он, что-ли?... Как-то, души, в персонажах
маловато. Я, если честно, ждал, чего-то серьёзнее, что-ли?...
Тем не менее, фильм, в свою фильмотеку, преобрёл.  :ph34r:
"501...502...503..."
 
наверное, даже не столько в душе дело.. то. что хорошие актеры резко разучились играть, это и так видно.. но я весь фильм сидел и ждал, что вот сейчас наконец скажут, кто ж такой нехороший виноват в гибели десантников. и че? кто виноват?? я так и не понял?? гениальные генералы, якобы отправляющие даже своих сыновей в самую глубокую ж.. и потом размазывающие сопли по довольно-таки жирной ряшке?? (кстати, не помню ни одного генерала в ЧР, кроме Шаманова, у которого сын воевал). нет! они все, если не "активно сражающиеся и страдающие во имя Родины", то хотя бы из числа "сочувствующих". чеченцы, которых как будто с карикатуры перерисовали?? так вроде и не чеченцы виноваты даже.. вроде и чеченовв-то там нет))) стандартный
SOMETIMES THERE`S JUSTICE. SOMETIMES THERE`S JUST US.
 
наверное, даже не столько в душе дело.. то. что хорошие актеры резко разучились играть, это и так видно.. но я весь фильм сидел и ждал, что вот сейчас наконец скажут, кто ж такой нехороший виноват в гибели десантников. и че? кто виноват?? я так и не понял?? гениальные генералы, якобы отправляющие даже своих сыновей в самую глубокую ж.. и потом размазывающие сопли по довольно-таки жирной ряшке?? (кстати, не помню ни одного генерала в ЧР, кроме Шаманова, у которого сын воевал). нет! они все, если не "активно сражающиеся и страдающие во имя Родины", то хотя бы из числа "сочувствующих". чеченцы, которых как будто с карикатуры перерисовали?? так вроде и не чеченцы виноваты даже.. вроде и чеченовв-то там нет))) стандартный набор: если снайперша - то обязательно из прибалтики. если наемники - то обязательно урки (почему-то базарящие на настолько наигранном жаргоне, что даже не смешно, а аж тошнит от его "ништяков" и "бабок", умерших еще лет 15 назад). или негры (опять тема "мочи чернож..х"). а, если все-таки пара чеченцев промелькнет (чисто случайно. ну, чтоб показать, что это все-таки в чечне происходило), то это вроде и не чеченцы вовсе. а просто "предатели своего народа". те же урки, наркоши (с одной стороны кричат об их убежденном исламизме, с другой - наркоши. прикольно). и сплошь бывшие "афганцы")) короче, карикатуры. но вроде и не они виноваты. тогда кто? сами десантники? так вроде сражались до последнего, как герои! хотя я лично считаю, что вот то убожество, которое показали в фильме - самое страшное оскорбление памяти погибших ребят. показать их вот такими тупыми идиотами с перекошенными рожами и пафосными "фукнуть-пукнуть" - последнее скотство, истинное отношение государства к павшим героям. короче, из всего фильма выходило, что не виноват никто. само так получилось. мол, хотели как лучше, а получилось...
моя оценка фильма - ОТСТОЙ. ЛУЧШЕ НИКАКИХ ФИЛЬМОВ, ЧЕМ ТАКИЕ КУСТАРНЫЕ ПОДЕЛКИ.
SOMETIMES THERE`S JUSTICE. SOMETIMES THERE`S JUST US.
 
Цитата
ПМБР  пишет
...(кстати, не помню ни одного генерала в ЧР, кроме Шаманова, у которого сын воевал.
Кажется, у генерала Шпака сын-десантник в Чечне погиб.
 
Смотрел месяца 2 назад. Никакого впечатления, сплошное разочарование, тем более, после "9 роты" не ожидал, что на экранах появится фильм еще хуже.
 
Фильм интересен потомучто посвещён десантам в наше время это редкость. А вообще маловато в него вложили так себе.
Фраза вот только в конце фильма хорошая,"громкая" я бы сказал...
там где чёрт сломает ногу-ВДВ найдёт дорогу
 
to Zatejnik
Вы можете меня проклянуть,но 9 рота не самый плохой фильм,нет??? ;)  :P
С уважением.
sayonara
Русские,на войне,своих не бросают...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой