Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сериал "Кадеты"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сериал "Кадеты", детский фильм о ВДВ
 
Действительно, у моего компа глюи были. Со второй попытки полностью скачал. Спасибо :)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
8 мая на канале СТС с 16.30 начинается показ всех серий фильма "Кадеты".
 
Прпочитала в газете "Антенна" анонс к фильму. Глаза у меня были вот такие :blink: И вот почему: "...мальчишки, поступающие в кадетский корпус, где готовят будущих офицеров-десантников. Им предстоит вместе совершить подвиг... И много им придется пережить, прежде, чем они смогут одеть на плечи офицерские погоны". Вот как оказывается все легко и быстро бывает по мнению наших журналистов. Не надо тебе никакого РВВДКУ 5 лет. 3 года в кадетке - и готово :P
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Кто-нить смотрел по СТС в 13:30 по Московскому времени фильм "Кадеты" похоже на правду?
 
Цитата
Пахом  пишет
Кто-нить смотрел по СТС в 13:30 по Московскому времени фильм "Кадеты" похоже на правду?
Нет. И не должно было походить на правду. Похоже на сказку, как и задумывалось.
с уважением.
 
Когда я учился в Калининском (ныне Тверском СВУ) мы взахлеб читали "Алые погоны" и "Кадетов" Куприна.
Сейчас с удовольствием отсмотрел фильм. Ляпы есть, высматривать не хочется. Главное дух кадетского братства, да еще замешанный на Десантуре - смесь на выходе должна быть гремучей!!!!!
Спасибо авторам фильма!
Ищите и обрящете.
 
Цитата
desant68  пишет
8 мая на канале СТС с 16.30 начинается показ всех серий фильма "Кадеты".
Смотрела в первый раз, фильм просто супер :D
 
Цитата
Лека  пишет
Выложила песню из фильма. Качайте  :)
Эх песенка хороша, задушевная такая. Но если бы ее ктото  виставил в Инет с тем куском фильма где она пелась, ну там где прыжки с Ил-76 и т.п. вообще б цены небыло!!! :P  :rolleyes: .
А фильм супер не только для детей но и для взрослых которые не очень много понимают в армии и в ВДВ в частности. Оценка 4 с бооольшим +++++++
"Не тот мужик кто с бабой был,
А тот кто в Армии служил!"

"ВДВ - это печь. А из печи выходит либо сталь либо шлак..."
 
А…..Э…..Я чего-то не понимаю…Речь идёт о сериале «Кадетство» или о каком-то другом сериале под названием «Кадеты»???Насчёт «кадетства» могу сказать, что видел абсолютно все серии и никакого намёка на уклон, связанный с ВДВ, там нет…! Да и о ВДВ там, по-моему, разговоров небыло…
Однажды просматривал данный сериал со своим закадычным другом. Он учится в военном лицее. Так он был в шоке от того,  что там показывают, да и посмеивался над многим, приговаривая: «В жизни всё СОВЕРШЕННО иначе».
Гвардия не сдаётся!
 
Цитата
Kerchenskiy  пишет
А?..Э?..Я чего-то не понимаю?Речь идёт о сериале ?Кадетство? или о каком-то другом сериале под названием ?Кадеты????
Нет, это разные фильмы. Эта тема была создана о  двухсерийном фильме, в котором рассказывается о кадетском корпусе воздушно-десантного профиля.
 
22.08.07 16:21 Герои популярного телесериала поборются за распределение в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище



3-го сентября в эфире украинского канала «1+1» – главное событие для поклонников телепроекта – старт нового и последнего сезона популярнейшего сериала «Кадеты-3». В России этот телесериал транслирует канал «СТС».

Юных суворовцев ожидает очередной шаг к взрослению – третий курс. Более серьезные проблемы, новые конфликты, серьезные отношения. Курсанты одевают формы с новыми нашивками третьекурсников на рукавах, но самое главное – между ребятами начинается борьба за распределение в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. Мест в училище немного, поэтому все семеро героев никак не могут поступить в желанное заведение вместе. Так что миром это все не закончится. Правда, кто-то из них может и отказаться от военной карьеры.

Всего в третьем сезоне запланировано 70 серий и, конечно, помимо учебы, всех молодых героев заботит и их личная жизнь, которая каждому преподносит свои сюрпризы. Игры закончились. Третий сезон снимает режиссер Дмитрий Меднов, и съемки в Твери будут продолжать идти параллельно с эфиром до середины ноября.

По материалам Сегодня


Просили-получите!
 
Цитата
Белоручка пишет
22.08.07 16:21 Герои популярного телесериала поборются за распределение в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище
Отлично! Очень рада! Потому что этот сериал действительно очень популярен и ИХО влияет в лучшую сторону на нынешних ребят от 7 до 17 лет. А раз уж главные герои хотят туда поступить, то теперь огромное количество человек тоже захотят это сделать. Конкурс в РВВДКУ вырастет, что есть хорошо. Т.к. я думаю, что в ближайшие годы можно ожидать улучшения "качества" поступивших
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
А повтор будет? :huh:
 
Обожаю этот сериал. Классный! Каждый день смотрю..
 
Фильм очень хороший, с улыбочкой и интересом. На досуге посмотреть самое то!!! :) А главное, что он учит ценностям: дружба, взаимовыручка и т.д.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой