Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РЕДУТ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Братишки,кто -нибудь делал анализ крайних занятий.Т.е. установили причины по которым в обе задачи ядро расхерачило головняк?Еси кто сделал скинте на мыло пжалста.У меня на крайних занятиях с детьми вышло тоже самое!!! :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Братишки,кто -нибудь делал анализ крайних занятий.Т.е. установили причины по которым в обе задачи ядро расхерачило головняк?Еси кто сделал скинте на мыло пжалста.У меня на крайних занятиях с детьми вышло тоже самое!!! :P
По приезду в Москву встретимся и всё объясним.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Братишки,кто -нибудь делал анализ крайних занятий.Т.е. установили причины по которым в обе задачи ядро расхерачило головняк?Еси кто сделал скинте на мыло пжалста.У меня на крайних занятиях с детьми вышло тоже самое!!! :P

Если ты Дим о том, о чем я думаю :rolleyes: , то фляги нужно запретить с собой брать :P  и все будет нормально. А с другой стороны как не поднять фляжку за ВДВ! :ph34r:
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Фляги - флягами, а вот взаимодействие нужно более грамотно организовывать. :)

С Уважением,
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Фляги - флягами, а вот взаимодействие нужно более грамотно организовывать. :)

С Уважением,

:D  Да мы вроде 15-того взаимодействовали. Особено Леня отличился - чувствовалась зарядка из Рязани B)
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Вот в конце следующей недели и потренируемся в лесу на полигоне. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Предлагаю тему разделить на две:
1. тема - общественная организация Редут, новости организации, обьявления, повседневная деятельность, мероприятия, фотографии и т.д.
2. тема - "полевые" выходы, с постановкой задач, разбором занятий, фотографиями и т.д.

Из первой темы можно будет давать ссылки во вторую на проводимые занятия, выходы, сборы и т.д.
Сейчас пока получается каша, после разделения вторая тема будет более профессиональной в плане боевой подготовки, первая останется информативной страницей организации.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Предлагаю тему разделить на две:
1. тема - общественная организация Редут, новости организации, обьявления, повседневная деятельность, мероприятия, фотографии и т.д.
2. тема - "полевые" выходы, с постановкой задач, разбором занятий, фотографиями и т.д.

Из первой темы можно будет давать ссылки во вторую на проводимые занятия, выходы, сборы и т.д.
Сейчас пока получается каша, после разделения вторая тема будет более профессиональной в плане боевой подготовки, первая останется информативной страницей организации.

Думаю хорошее предложение. Только встанет вопрос, кто будет это делать? Что то последнее время отчетов нет вообще, никаких.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет
Думаю хорошее предложение. Только встанет вопрос, кто будет это делать? Что то последнее время отчетов нет вообще, никаких.
Да можно и в одной теме всё оставить.
В темах по службе в различных подразделениях тоже проскакивает личная переписка (флуд). :(
Так и у нас немного. ;)
Отчёты могу выкладывать я. В том числе и с фото.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Не забывайте что на сайте (и в этой теме) бывают люди которые только читают.
И среди них есть такие, которым тема общественных организаций интересна.
Но постепенно эта тема забивается другими направлениями, типа полевых сборов и т.п.
Отсюда и предложение оптимизировать тему.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
......Но постепенно эта тема забивается другими направлениями, типа полевых сборов и т.п.....
:blink: Но ведь полевые выходы и сборы - это одно из основных направлений деятельности Организации. Ведь именно там проходят полевые занятия с допризывной молодёжью и курсантами ВПК.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Всё правильно, только пока это было поверхностно и на эмоциях, к тому же перебивалось другими сообщениями.
Сделайте тему о полевых выходах организованных Редутом.
Каждый выход с целями, задачами, фотографиями, впечатлениями и т.д. выкладывайте в той теме.
Будет у кого учиться другим организациям, да и призывникам более наглядно будет.
 
Змей, Скорпион, а может для "Редута" блог открыть на Десантуре?
Вот и будете там писать о всех событиях, которые происходят. Можно и фоты выкладывать и даже видео.
Как раз подходит по формату того, что вы сейчас пишете в этой теме.

А на форуме нужно именно обсуждать какие-либо вопросы, а не выкладывать отчёты о деятельности.
Т.е. стоит таки разделить блог (дневник) и форум.

Для примера посмотрите блог Клуб "Юный десантник"
 С неба об землю... и в бой!
 
Наверное в этом есть смысл.
Спасибо за подсказку и помощь.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Предложение правильное. Посмотрел блог - понравилось. Добавить нечего. Но боюсь так дело дальше переговоров и не пойдет. К сожалению у нас хромает редакционное обслуживание деятельности. Это обсуждалось и на собрании Организации в начале ноября. Сделано много, но из этого "много" ничего практически не освещено - все "улетает" в бездну в отличии от того ж е КЮДа. Я сам к сожалению в компьютерах и интернетах не особо - лох :rolleyes: умею только на ряд кнопок нажимать. Туляку было поручено ведение ВПВ и освещение работы на сайте Организации http://fadzher.ru/static/130, а некоторые темы созданные под это дело вообще не открываются. Гена упустил работу - но причина тоже уважительная, все в проблемах. Для всего нужно время и силы. Все как водится решают финансы, а с этим встала проблема. Кризис засадил по финансированию а бюджета так и не дали - в то время как на все это в 2008 году была выделена огромная сумма денег, которую кто то попилил. Вот и встает вопрос - а на хрена все это надо.
Предлагаю блог создать - поручить ведение его Скорпиону и осветить работу в этом нправлении за год. К тому же я думаю, пока выездов и занятий с ребятами не будет - депутаты от слов так и не перешли к делу, а в условиях кризиса без финансирования что либо делать не возможно.
 
Цитата
Босниец пишет
К тому же я думаю, пока выездов и занятий с ребятами не будет - депутаты от слов так и не перешли к делу, а в условиях кризиса без финансирования что либо делать не возможно.
Блин :( Только собралась написать: берите нас с собой в Тулу - и проблем с освещением мероприятий не будет  :P
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Босниец пишет
Предложение правильное. Посмотрел блог - понравилось. Добавить нечего. Но боюсь так дело дальше переговоров и не пойдет.....
Цитата

Предлагаю блог создать - поручить ведение его Скорпиону и осветить работу в этом направлении за год.
Ну раз решение принято, то готов пройти курс обучения и приступить к работе.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Поаккуратней,пожалуйста,с"останками"нашего "дурдома" :rolleyes: ( а то будет с ним что-нибудь, того-же типа,что и с нашим разведкомплексом из которого тыловики сделали склад с картошкой(за памятником с АСУ на постаменте наверное видели бугорок)),а это ведь НАШ ДЕСАНТНЫЙ РАРИТЕТ! "...он дорог как память..." :lol:  - его еще по приказу Маргелова строили(без фундамента :lol: ),а потом и "Голубые молнии"снимали(наверняка знаете)...А если серьезно:ВЫ МОЛОДЦЫ и я ВАМ завидую...ностальгия :rolleyes:
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Ну раз решение принято, то готов пройти курс обучения и приступить к работе.

С Уважением, :ph34r:
Жду в личку название блога и краткое описание.
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо!
На сборах всё обсудим и сообщим.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Скорпион утвежден на роль ведущего Блога.
И еще, самое важное - хотелось бы выразить свое спасибо ребятам из клуба "Ежи". За то, что так хорошо учились, за позицию взрослых мужчин, за то что вы с нами в одном строю. Вот уж поистине сейчас это боевые ежи. На моих глазах, за год, из мальчишек они превратились в граждан страны, в воинов, настоящих мужчин.  Огонь в глазах, внимательное поглощение информации от командиров, четкость и быстрота выполнения приказов, ни секунды сомнения в выбранном пути на трату своего все же еще детсткго времени - это залог на успех во всем ребята, чтобы вы не выбрали в жизни.
Пожимая каждому руку в столовой (а руки у мальчишек стали словно из стали) я почувствовал такую отдачу, такой прилив  энергии (не смотря на дикую усталость), что потом долго думал до самого дома - все же дорогие мои Скорионка, Лабус и Туляк , не зря мы потратили свое время, не зря.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет
Скорпион утвежден на роль ведущего Блога.
И еще, самое важное - хотелось бы выразить свое спасибо ребятам из клуба "Ежи". За то, что так хорошо учились, за позицию взрослых мужчин, за то что вы с нами в одном строю. Вот уж поистине сейчас это "боевые" ежи.......
Пока не готов блок, фотоотчёт пока здесь:
"Боевые "Ежи".

"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Занятия по инженерной подготовке:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Огневая подготовка:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
На память о своей поездке, курсанты оставили военнослужащим в/части свой ПОДАРОК - снежный макет БМД:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ну и для истории - СОЗДАТЕЛИ.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
На память о своей поездке, курсанты оставили военнослужащим в/части свой ПОДАРОК - снежный макет БМД:
Кстати, заодно, и снег убрали. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Итак, блог для Редута открыт. Его адрес http://desantura.ru/blog/redut/
Его наполнение зависит от того, кто будет его вести, а популярность зависит от тех. кто будет его читать и комментировать сообщения автора.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Ну и для истории - СОЗДАТЕЛИ.

Экипаж то неполный на фото...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Экипаж то неполный на фото...
Ну так командир фотографировал. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой