Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Союз десантников России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Союз десантников России
 
Братишки а кто в ходит в этот союз и в каких регионах?
Мы в Калининграде недавно обьеденились и готовим документы для вхождение в "Межрегиональную общественную организацию ветеранов Воздушно-десантных воиск и войск специального назначения"
 
Цитата
Strige  пишет
Братишки а кто в ходит в этот союз и в каких регионах?
Мы в Калининграде недавно обьеденились и готовим документы для вхождение в "Межрегиональную общественную организацию ветеранов Воздушно-десантных воиск и войск специального назначения"
В каком Калининграде? Подмосковном или областном?
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
В областном...
В том то и беда, что мы оторваны от России, особо не свяжешься...
Вдобавок ВДВ-ников у нас не особо много. С региона традиционно набирают в основном в морскую пехоту.. Но сотни три второго августа гуляет, празнуем по всем правилам со всеми традициями... Город не забывает ))) :D
 
Ребята "защити меня" и Калинининградцев.
 
Цитата
Strige  пишет
В областном...
В том то и беда, что мы оторваны от России, особо не свяжешься...
Вдобавок ВДВ-ников у нас не особо много. С региона традиционно набирают в основном в морскую пехоту.. Но сотни три второго августа гуляет, празнуем по всем правилам со всеми традициями... Город не забывает ))) :D
Братишка, ответь скажи где ты служил
 
Я отвечаю, за себя и сообщаю информацию которую довожу до сраждущих
 
Цитата
Strige  пишет
В областном...
В том то и беда, что мы оторваны от России, особо не свяжешься...
Вот классно. Нам до Москвы далеко,а до Кеника рукой подать,да и виза бесплатная. Я в прошлом году как раз в Светлогорске отдыхал на море. 2 августа поехал в Кениг,хотел найти десантов поздравить,оттянуться,поговорить,повспоминать.... но никого не нашл. Кстати через весь город проехал и не одного в тельнике нашем или в берете не увидел. Я еще подумал,что все за городом где нибудь празднуют.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
возглавляет ее Ачалов.....входят организации....клубы..
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата

Вот классно. Нам до Москвы далеко,а до Кеника рукой подать,да и виза бесплатная. Я в прошлом году как раз в Светлогорске отдыхал на море. 2 августа поехал в Кениг,хотел найти десантов поздравить,оттянуться,поговорить,повспоминать.... но никого не нашл. Кстати через весь город проехал и не одного в тельнике нашем или в берете не увидел. Я еще подумал,что все за городом где нибудь празднуют.

У нас в Кениге, по традиции с сбор с 10 до 12 в парке Калининина, затем идем колоной в парк "Юность" к монументу интернационалистам, затем культурная программа... Ну а традиции между делом )))
 
Цитата
Strige  пишет
У нас в Кениге, по традиции с сбор с 10 до 12 в парке Калининина, затем идем колоной в парк "Юность" к монументу интернационалистам, затем культурная программа... Ну а традиции между делом )))
Прекрасно,буду знать. Спасибо.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
ORB-46  пишет
Цитата
Strige  пишет
В областном...
В том то и беда, что мы оторваны от России, особо не свяжешься...
Вот классно. Нам до Москвы далеко,а до Кеника рукой подать,да и виза бесплатная. Я в прошлом году как раз в Светлогорске отдыхал на море. 2 августа поехал в Кениг,хотел найти десантов поздравить,оттянуться,поговорить,повспоминать.... но никого не нашл. Кстати через весь город проехал и не одного в тельнике нашем или в берете не увидел. Я еще подумал,что все за городом где нибудь празднуют.
В основном братва собирается в  Калининграде в парке "Юность" на ул.Тельмана. Мы с дружбанами ездим в г.Черняховск где служили. К вечеру десанты почти на всех "грибах" отмечают. Даже не верится что ни одного не встретил (хотя, конечно нас не сравнишь с Москвой или Питером). Приезжай еще к нам отдохнуть и на праздник.
 
Цитата
Паня  пишет
В основном братва собирается в  Калининграде в парке "Юность" на ул.Тельмана. Мы с дружбанами ездим в г.Черняховск где служили. К вечеру десанты почти на всех "грибах" отмечают. Даже не верится что ни одного не встретил (хотя, конечно нас не сравнишь с Москвой или Питером). Приезжай еще к нам отдохнуть и на праздник.
Спасибо ребята. В этом году не смогу,буду далеко.А вследующем,если Бог даст,обязательно.
Но гдебы я небыл 2 августа обязательно поднимаю за ВДВ, за ребят.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
Strige  пишет
Братишки а кто в ходит в этот союз и в каких регионах?
Мы в Калининграде недавно обьеденились и готовим документы для вхождение в "Межрегиональную общественную организацию ветеранов Воздушно-десантных воиск и войск специального назначения"
Strige, тесно общаемся с Поповских П.Я.-первый вице-президент Союза. Информацию, как связаться скину тебе на личку. ВДВ свох не бросает :D
С уважением ;)
СЛАВА ВДВ!!![/COLOR]
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата

ветеранов Воздушно-десантных воиск и войск специального назначения"


Strige, тесно общаемся с Поповских П.Я.-первый вице-президент Союза. Информацию, как связаться скину тебе на личку. ВДВ свох не бросает 
С уважением 
СЛАВА ВДВ!!!
Спасибо братишка !!!
Мы уже на него вышли, но лишние связи не помешают
пиши
kenig_desant@mail.ru
 
Цитата
Strige  пишет
Цитата

ветеранов Воздушно-десантных воиск и войск специального назначения"


Strige, тесно общаемся с Поповских П.Я.-первый вице-президент Союза. Информацию, как связаться скину тебе на личку. ВДВ свох не бросает 
С уважением 
СЛАВА ВДВ!!!
Спасибо братишка !!!
Мы уже на него вышли, но лишние связи не помешают
пиши
kenig_desant@mail.ru
Наконец- то Братцы мы заговорили о  организации "Союз десантников ", мы на Алтае тоже зарегистрировали данную организацию, кстати брали за образец документы Калининградцев!  :P  Зарегистрировались 17 февраля 2006! Так что Братцы у кого будут вопросы по Алтаю, можете писать смело в личку.
 
Цитата
Котя  пишет
Зарегистрировались 17 февраля 2006!
и каким образом вы зарегистрировались? насколько знаю им надо было отправлять документы своей организации на вступление в союз...а уже после этого они отправляют свои документы которые вы ставите на регистрацию в местном управлении юстиции и становитесь как бы филиалом союза....
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Дайте кто нибудь краткую справку об головной организации Союза десантников России! Цели , эадачи,методы достижения,руководство и кто учредил?Я так понял руководит Ачалов?
 
См. здесь http://sdrvdv.ru/
 С неба об землю... и в бой!
 
25 декабря  в Москве у Поповских сотоится встреча Союза ветеранов ВДВ и СпН. ПРиедут из Питера, Орла, Урала. Подробностей не знаю -  сообщили сослуживцы из Орла и пригласили - обсудить вопросы по работе.
Думаю вопросы можно задать: тут:http://desantura.ru/forums/index.php?act=Post&CODE=02&f=133&t=7118
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
не только с этих регионов, приглашаются делегаты от всех региональных отделений Союза.
Повестка дня предварительно была направлена вместе с приглашением в каждое отделение
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Cъезд будет проходить 27-29января2007года в Москве.
 
Цитата
rexvdv  пишет
Cъезд будет проходить 27-29января2007года в Москве.
27-28 января 2007 года в г.Москве состоится 5 внеочередная конференция Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» с повесткой дня:
1. Отчёт председателя «Союза десантников России» за 2006 год.
2. Задачи «Союза десантников России» на 2007 год.
3. Довыборы руководящих органов.
4. Экономическое обеспечение деятельности организаций.
5. Утверждение плана работы «Союза десантников России» на 2007 год.
6. Разное.
Начало конференции в 09.00 28.01.07 в гостиничном комплексе "Измайлово", кор. "Гамма", 3 этаж (конференцзал "Москва")
Мы в любые шагали дали
 
Цитата
ЕАБ  пишет
Начало конференции в 09.00 28.01.07 в гостиничном комплексе "Измайлово", кор. "Гамма", 3 этаж (конференцзал "Москва")
С 09.00  до 10.00 регистрация делегатов, далее по плану..
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Ветеранские организации ВДВ объединились в «Союз десантников России», руководить наблюдательным советом которого будет председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

... Нет, бывших десантников все же, наверное, не бывает. И те, кого объединяет сегодня «Союз десантников России», не отделяют себя от войск. Как и войска не отделяют себя от своих ветеранов. Поэтому в работе первого дня открывающейся завтра конференции примут участие и приехавшие на сборы командиры полков и дивизий.
    Отчет о работе за год, с которым выступит председатель «Союза десантников России» Владислав Ачалов, расскажет о многих славных делах. И о поездке в Чечню, и о помощи нуждающимся десантникам и семьям погибших, и о военно-патриотической работе в десятках областей и республик – а подразделения «Союза» работают сегодня в 60 регионах, и о создании и плодотворной работе десятков молодежных клубов десантной направленности. Отдельно будет рассказано о проведенном на рязанской земле фестивале «Небо против наркотиков» и совместной с Фондом «Возрождение» организации спортивных соревнований среди военных семей. Лучшую пропаганду здорового образа жизни, чем такие прошедшие на базе Московского ВОКУ спортивные старты с участием команд ВДВ, РВСН, ВМФ, ВВ МВД, МВО и других, – на три семьи в каждой команде – в самом деле сложно придумать.
    Будет у прошедшего периода и два особых итога. Во-первых, по словам председателя Центрального совета «Союза десантников России» Павла Поповских, в стане ветеранов ВДВ больше нет никаких противоречий и разногласий. Для чего руководством «Союза» была проделана совсем непростая работа. Так, например, объединить 12 ветеранских организаций Санкт-Петербурга в единую ассоциацию удалось, по его словам, буквально за неделю до конференции. Ну а главным достижением и большим подспорьем в дальнейшей работе и ветераны ВДВ, и командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Александр Колмаков считают тот факт, что руководить наблюдательным советом «Союза десантников России» теперь будет председатель Совета Федерации Сергей Миронов...

Полный текст
 
Двадцать восьмого января в гостиничном комплексе "Измайлово" состоялась 5-я конференция Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России"

С докладом выступил Председатель СДР Владислав Ачалов, руководители многих региональных организаций, а также входящие в состав Наблюдательного Совета Председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов и командующий ВДВ генерал-полковник Александр Колмаков.
За прошедший год значительно увеличилось количество членов, активизировалась работа организаций, входящих в состав Союза. Уточнены цели и задачи деятельности Союза десантников России, принят план работы на предстоящий год. В лучшую сторону была отмечена работа Санкт-Петербургской региональной организации.
Одним из важных решений стало учреждение союза молодежных военно-патриотических клубов и организаций десантного профиля «Союз десантных клубов».
Обсуждены ряд важнейших вопросов, среди которых подготовка к праздничным мероприятиям, посвященным 100-летию со дня рождения легендарного командующего ВДВ Василия Маргелова, которые пройдут по всей стране в конце 2008-го года.

Следующая конференция состоится летом, в одном из регионов.

Источник ифнормации
 
братья,помогите открыть отделение «Союза десантников России» в городе Клин Московской области,людей у нас достаточно,но ничто не объединяет их,никого не интересует кто и как живёт,а ведь многие ветераны БД действительно нуждаются в помощи

заранее спачибо
с уважением Дмитрий
За ВДВ друзья !!!
 
Цитата
1пдр  пишет
братья,помогите открыть отделение «Союза десантников России» в городе Клин Московской области,людей у нас достаточно,но ничто не объединяет их,никого не интересует кто и как живёт,а ведь многие ветераны БД действительно нуждаются в помощи

заранее спачибо
с уважением Дмитрий
Братан! Зайди на сайт Союза десантников России sdrvdv.ru, там всё по строчкам расписано, что неясно, спроси через личку. :D
Мы в любые шагали дали
 
У нас в Екатеринбурге тоже есть ВЕТЕРАНЫ ВОЙСК ВДВ И СПЕЦНАЗА,но все кто там,никто отношения к этой категории не имеет,вот такие дела.
 
По договорённости с председателем правления Пермской краевой общественной организации "Союз Ветеранов Афганистана" Кульпиным Игорем Владимировичем занимаюсь регистрацией отделения Союза Десантников Росии в Пермском крае.
Все необходимые консультации нам оказывает член центрального совета Москаленко Николай Иванович.
 
Цитата
nofikov пишет
У нас в Екатеринбурге тоже есть ВЕТЕРАНЫ ВОЙСК ВДВ И СПЕЦНАЗА,но все кто там,никто отношения к этой категории не имеет,вот такие дела.

у Вас Екатеринбурге тоже есть отделение Союза десантников....обратись в личку к Миротворцу
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой