Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Приглашаем прыгнуть с вышки!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Приглашаем прыгнуть с вышки!, "Юный десантник" приглашает на прыжки
 
26 ноября планируем прыжки, если позволит погода. Начало - в 13 часов. Всем добро пожаловать! Только сперва позвоните в клуб или посмотрите в тему, а то ветер нынче непредсказуемый :(
Телефон клуба 499 137 68 95
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Cегодня погоды нет - прыжков не будет :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Завтра, 12 октября, планируются прыжки с нашей вышки. Начало - в 14 часов. Всех желающих - велкам:))))
Отмена возможна только по ветру, если сильнее 6 м/с то кидать не сможем...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Прыжки прошли отлично, жаль, что с форума никого не было...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да мы как-то натуральные прыжки предпочитаем. Правда, примерно с такой же периодичностью  ;) ...
 
Урал:))) Мы тоже предпочитаем натуральные:))) Но вот малыша 10 лет и веса 30 кило мы с самолета не скинем - дорого больно:))) А с вышки - немного постараться, и - пожалуйста:))) Так что это у нас получаются в том числе и "прыжки для малышей", а не только тренировка для нормальных парашютистов и адреналин для прохожих:)))

А насчет периодичности... У нас весь прошлый год вышка не работала - истек срок у старого купола, а на новый денег не было... Вот, сейчас пошили новый, теперь будем катать народ достаточно регулярно... Другое дело, что я не знаю, имеет ли смысл на форуме об этом писать - все равно ведь никто не приезжает...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет:
все равно ведь никто не приезжает...
Ирина, старые и ленивые уже все стали :), а некоторые ещё и тяжёлые  :ph34r:
 С неба об землю... и в бой!
 
Дык, при хорошей-то погоде, которая нас не балует, лучше все-таки на нормальный аэродром скатать.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
vdvkid пишет:
Другое дело, что я не знаю, имеет ли смысл на форуме об этом писать - все равно ведь никто не приезжает...
Пиши, даже если один прочитает, имею ввиду призывной возраст, придёт заниматься и потом отслужит - это уже не зря потраченные силы.
 
Про малыша - это сильно. Читаешь про 10 лет и сразу представляешь себя или Хоменко. Ну, кого вспоминать при чтении про вес в 30 кило, выбор богатый...
Так что форумчан много не будет по вполне прозаическим причинам. Разве что детей или внуков покидать.  
 
Моя старшая дочь прыгала с вышки , а младшая хочет сразу с самолёта .
 
Саша, Леша, Урал:))) Эх, когда же мы опять соберемся, как в давние времена:) :) :)
Про "бывалых форумчан" - да, я понимаю, что мало кто соберется на вышку... Но я помню, как даже еще года три назад молодой народ с форума реально интересовался приехать попрыгать и - приезжал. А теперь - все "подрастающее поколение" только и способно, что в инете задавать по тысячному разу гениальные вопросы "во мне метр семьдесят, возьмут ли в ВДВ":) :) :)
А по ТТХ вышки - с нее можно при должном подходе "катать" людей весом от 30-40 кило до 120... Так что - взрослые-то вообще все по габаритам подходят;)

А с парашютом - конечно, прикольнее. Но - это надо целый день выделять. А на вышку - на часок заехал, скатился, пообщался и - дальше по делам побежал :) :) :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет:
...

А с парашютом - конечно, прикольнее. Но - это надо целый день выделять. А на вышку - на часок заехал, скатился, пообщался и - дальше по делам побежал
+5!...а для начинающих - одно из ЛУЧШИХ упражнений -для начального преодоления себя... - от лица ПОДОБНЫХ МНЕ трусов утверждаю .
Изменено: Д.А.К. - 19.10.2013 15:31:33
 
Приветствую всех . Ирина . Хочу младшую свою скинуть с вышки . Да и сам не прочь . Когда это можно сделать ? Идеальный вариант в воскресение ( любое ) .  
 
Цитата
Хочу младшую свою скинуть с вышки .
Прекрасно понимаю, о чём речь, но тем не менее- оч улыбнуло!   :D  :D  :D
Всем вам - удачи в купола!
 
Так она у меня просится сразу с самолёта сигануть . Жена условие поставила : Вначале вышка !
 
так когда и где прыгать?
 
актуально ещё?
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
А в этом 2018 году такого уже не будет?  
 
Всем добрый день! К сожалению, нашу вышку уже три года назад закрыли на ремонт, и к самому ремонту еще даже и не приступали :( Думаю, этот элемент нашей подготовки безвозвратно утерян :( В Москве осталась вышка в Кузьминках. Правда, не знаю, в каком режиме она работает. В Подмосковье есть вышка в Дмитрове. Ну, и на ВДК всех десантных частей есть стандартные 25-метровые вышки... А у нас, увы, "кина не будет" :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой