Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Участвую в конкурсе "Учитель года"! Нужна помощь!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Участвую в конкурсе "Учитель года"! Нужна помощь!, Десантура! Поддержите в интернет-голосовании!
 
Мужчины, наша выдвиженка уже уступила первое место в своей номинации. Недорабатываем...
 
10 дней - это не "всего", а - "целых"... Кандидаты от школ успеют подтянуть ресурсы... А наших ресурсов пока, увы, недостаточно :( :( :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Des пишет:
Там же русским по белому написан международный код, с которым принимаются номера телефона - +7, никакие другие телефоны не прокатят
Да. Я, к сожалению, проголосовать не смог :-(
AIR BORNE TROOPS
 
Впринципе конкурент только один,может и вытяним?,но он упирается,главное на финише не расслабиться.
Изменено: мишаня - 15.12.2013 15:17:32
 
В одной популярной соцсети распространяют призывы голосовать за дочь одного известного руководителя, известной ветеранской организации.
Кто перетянет под вопросом...
 
Если это конкурент нашего кандидата,то уместно спросить на форуме,,это конкурс проффесионализма,, или ,,конкурс дочек, известных отцов,,?или что то в этом плане.Может кому нибудь желание голосовать и отобъём.
Изменено: мишаня - 15.12.2013 19:40:20
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
В одной популярной соцсети распространяют призывы голосовать за дочь одного известного руководителя, известной ветеранской организации.
Кто перетянет под вопросом...
как всегда -папа.  :lol:
 
Ребята! На самом деле, не думаю, что мы с кем-то конкуренты. По крайней мере, среди тех, кто меня обгоняет или нагоняет никаких молодых девушек нет :) Может, кто-то по другой номинации идет? Или даже в другом конкурсе? :) Потому что с одними знакомыми только что было - они мне говорят - у нас тебе конкурент :) А оказалось - там молодой педагог, а я-то - дополнительное образование... Так что - предлагаю не заморачиваться насчет "папа - не папа" :)
Главное - голосуйте сами и агитируйте друзей и знакомых ;) А то я уже только третья... :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Мужики не расслабляться,три дня осталось,проигрываем 100 голосов первому месту!
 
Цитата
Д.А.К. пишет:
Цитата
гв.р. Alexey пишет:
В одной популярной соцсети распространяют призывы голосовать за дочь одного известного руководителя, известной ветеранской организации.
Кто перетянет под вопросом...
как всегда -папа.
Да папа там не при чем, особой активности он сам никак не проявляет в группе СДР на О-ках. Просто инициатива заболевшего в свое время активностью по СДР чернобыльца Владимира Широбокова, который также подхватил и агитировал за Ирину, после данного "целеуказания".
 
Разрыв сократился до 33-х,нужно поднажать!
 
Братишки! Всем огромное спасибо! Вижу, сколько народу в среднем проголосовало за других педагогов из нашего Дворца... Вся разница - это ВДВ и братишки с дружественных армейских сайтов  и сообществ. Надеюсь, что не подведу, оправдаю, так сказать, доверие, и на следующих этапах конкурса покажу, что не зря за меня все "впряглись" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В следующий ещё нужно попасть,70 проигрываем!
 
Цитата
мишаня пишет:
В следующий ещё нужно попасть,70 проигрываем!
девочка Жанна д.Арк в свои 17-19(?) уже когда-то давно сказала.что солдаты должны сражаться. тогда БОГ Может и Даровать им победу...
 
Кто же в Ней сомневается,только на этом этапе,всё только от нас зависит,поэтому не раслабляться!
Даёш финишный рывок!
Изменено: мишаня - 21.12.2013 00:39:43
 
Похоже, третье место так и осталось...
Держите нас в курсе, удалось ли пройти во второй тур.
Удачи.
 
*****
Изменено: мишаня - 02.01.2014 05:09:57
 
Во второй тур прошла :) Мишаня, спасибо за поздравление (зачем стер-то?:))
Теперь - сочинить открытый урок и забацать обратно "методически грамотный" сайт...
Как дальше будет идти дело - напишу в феврале теперь уже, получается...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Всем, кто за меня болел - спасибо :) )) С дочкой ПЯ познакомились - она замечательный человек :) )) Я вышла в финал. Окончательного победителя объявят 19 мая, и там вряд ли буду я (потому что я - допобразование, так не принято :) , должен быть школьный учитель) Но - народное признание я вполне себе завоевала  :)
Вот - ссылка на видео с объявлением результатов конкурса http://www.educom.ru/ru/video/selektor-departamenta-obrazovaniya/70065.php
смотреть с 1ч30 мин примерно :)
Еще раз - всем спасибо :) За ВДВ!!!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ну, чтоб это еще и на доплатах сказалось :) . Причем - в лучшую сторону  ;) ...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой