Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищем методики по военно-прикладным дисциплинам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищем методики по военно-прикладным дисциплинам, работа военно-патриотического клуба
 
Здравия желаю!

Возможно, что кто-то из форумчан связан с военно-патриотическими и военно-спортивными клубами. Наш клуб "ДЕЛЬТА" развивает направление военно-патриотического воспитания детей и молодежи на общественных началах. Сейчас занимаемся сбором методических и справочных материалов по прикладным дисциплинам. За основу берутся ВДВ-шные направления. Очень надеемся, что найдем единомышленников, которые смогут с нами поделиться своим опытом и какими-то конкретными наработками. Открыты к любому взаимодействию. Может и мы чем-то поможем взамен.

Интересует все: планы мероприятий, проведение Зарницы, методики преподавания дисциплин, проведение соревнований и т.д.


Подробнее о нашей клубной работе здесь:

http://www.strikeball.biz/club.htm

Пишите!

Удачи всем, Волкодав.
Тактическая Группа "ФАЙТЕР"
 http://www.strikeball.biz
(ранее известная как "Дельта")
 
Интересно кно-нибудь проверял ссылку. Она же битая. какой то левый сайт вылазиет. Я на счет методики, я даже незнаю сам занимаюсь в УТЦСП, даже незнаю как это описать словами. Вот уже 2,5 года
 
Здорово Волкадав!
Помочь в твоей просьбе можно, даже нужно. Вот вопрос только такой. Ты ведь с украины сам, и офицер.. Щас такая обстановочка  что Украна очень дружна с США и Брюсселем, и пушки ваши на Россиию повернуты, время отсчитываете когда флот наш уйдет. Так вот я про что какой имено патриотический клуб у вас? Какой Патриоизм прививаете?

<br/>
! <br/><br/>Понижен рейтинг.
Только чтение 7 суток <br/> <br/>
Служу Отечеству

www.frbs.ru
 
Всем желающим могу выслать список Военно-спортивных и патриотических клубов г.Перми и Пермской области.
Название, адрес, телефон, руководство. 5 страниц.
Как будет время, буду их обзванивать с целью уточнения их направленности.
 
Возможно, уже не актуально, но все же :)
Потрясающий клуб, с собственной системой боя, основанной на АРБ, ножевом бою и некоторых иных интересных методиках, в том числе и собственных разработках инструкторов - в прошлом военнослужащих.
Тренировки очень понравились, работа ведется не для показухи, а именно с целью наработки прикладных навыков и формирования боевого настроя. Есть специальные программы по формированию моральной устойчивости, сортировка по уровню сложности, проводятся интересные семинары:

российский сайт СПАС
украинский сайт СПАС
 
Народ, СРОЧНО нужно что-нибудь по методике преподавания (патриотическое воспитание) для курсовика. Нужно описание приемов воспитания, какие-нибудь примеры! Please, help!!!
ps: сори, пишу с чужого профиля.
эльф
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Вот, может, поможет  :)  http://dao.tomsk.ru/metod.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой