Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Витязь" Волгоградская область


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Витязь" Волгоградская область
 
Здравствуйте, коллеги! Я зам. директора по воспитательной работе Центра допризывной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Витязь" в Волгоградской области. Основное направление деятельности: допризывная подготовка. Готовим мы ребят по программе разведки ВДВ. Могу поделиться своими мыслями. Ну и вас прошу о помощи. Если есть интересные программы, находки, пишите E-Mail: oksana_drabinina@mail.ru
 
Цитата
ДОС пишет
Здравствуйте, коллеги! Я зам. директора по воспитательной работе Центра допризывной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Витязь" в Волгоградской области. Основное направление деятельности: допризывная подготовка. Готовим мы ребят по программе разведки ВДВ. Могу поделиться своими мыслями. Ну и вас прошу о помощи. Если есть интересные программы, находки, пишите E-Mail: oksana_drabinina@mail.ru
Что за программа разведки ВДВ? Уж не п-к Яхновец дал?
 
Цитата
ДОС пишет
... Готовим мы ребят по программе разведки ВДВ. Могу поделиться своими мыслями. ...

Меня тоже заинтриговала формула: "готовим детей по программе разведки ВДВ" ...  ???  :huh:


Родина прикажет - танки полетят.
 
Расскажите поподробнее про клуб?
 
Цитата
1RGSpN пишет
Что за программа разведки ВДВ? Уж не п-к Яхновец дал?

РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО ЦЕНТРА - ХМЕЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. СЛУЖИЛ В РАЗВЕДКЕ ВДВ. У НАС НАЛАЖЕНО СОТРУДНИЧЕСТВО С 56 ДЕСАНТНО-ШТУРМОВЫМ ПОЛКОМ. МЫ НОСИМ ЗВАНИЕ ЭТОГО ПОЛКА. У НАС ЕСТЬ ИМЕННОЕ ЗНАМЯ. А ЕЩЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ ИДУТ СЛУЖИТЬ БРИГАДЫ СПЕЦНАЗА ГРУ.

<br/>
i <br/><br/>Предупреждение за использование заглавных букв. В интернете это означает крик<br/> <br/>
 
Цитата
Alex_Pr пишет
Расскажите поподробнее про клуб?

Что конкретно вас интересует? Если все рассказывать, могу выслать  информацию о нас электронкой. Пишите адрес.

 
Информация заинтересовала.
Сам прошел через клуб допризывной подготовки подобного профиля.
Вот только прямого сотрудничества с боевыми подразделениями со стажировками в войсках у нас не было.
Считаю что это наиболее оптимальный вариант. Необходимы как минимум летние полевые лагеря.
адрес кину в личку
И вам удачи в купола!!!
 
А как именно вам удается направить вашего воспитанника в ту или иную конкретную часть?
В Москве, к примеру, это практически невозможно.
Восток - дело тонкое, Петруха..!
 
Цитата
Луноход пишет
А как именно вам удается направить вашего воспитанника в ту или иную конкретную часть?
В Москве, к примеру, это практически невозможно.
Когда направляли в РОстовскую область, сначала съездили в часть. Познакомились с командованием. Рассказали о нас. Когда приехали покупатели, личные дела наших курсантов отложили специально для них. Так и началось. Потом пошло по накатанной. Сейчас отправляем в Краснодарский край. По такой же системе. Нашими воспитанниками там довольны. В местном и областином военкоматах о нас уже знают.
 
Здравствуйте.Что нужно при поступлении и с какого возраста.
 
Цитата
matador_92 пишет
Здравствуйте.Что нужно при поступлении и с какого возраста.
Берем всех ребят, годных по здоровью. Это обязательное условие. Хотя у нас занималась девочка с врожденным пороком сердца. После занятий в центре - ребенка сняли с диспансерного учета.
Возраст воспитанников - 11 - 17 лет. В 17 лет конечно же уже не принимаем. Но если пришли 15 - 16 летние, берем. Прыжки с парашютом начинаются с 15 лет. А в показательных выступлениях участвуют все воспитанники.
 
Организационно-правовая форма? Муниципальное учреждение?
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Кто знает как можно попасть в вдв...
или что нужно сделать для службы в вдв.
какой рост... ?
 
Вы про Израильское ВДВ или Российское?
 
Я про Российское ...
думаю приехать и отслужить...
я гражданин России.
 
Цитата
grishaert пишет
Я про Российское ...
думаю приехать и отслужить...
я гражданин России.
<br/>
i <br/><br/> Вместо  кучи постов не в тему научитесь пользоваться поиском:
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=1540<br/> <br/>
 
Цитата
Новозамковский пишет
Организационно-правовая форма? Муниципальное учреждение?
У нас автономная некоммерческая организация. А зарплату получаем от муниципального учреждения как педагоги дополнительного образования. Финансируемся в основном за счет спонсорских средст и средств грант-конкурсов.
 
а в каком населенном пункте вы находитесь??  из ВПК "Сталиград" г. Камышин
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой