Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба по контрактую Беларусь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба по контрактую Беларусь, Желание остаться на контракт у многих отбивает сама служба, почему?&#3
 
Служба по контракту - дело для настоящих мужчин... Так ли это?!
 
У меня двое сыновей остались на контракт в 5-ой бр.СН. Контракты подходят к концу и продлять не собираются. Пока срочную служили , хотели на контракт пойти, а теперь желание отбили. Отношение к контрактникам как к собачёнкам. Постоянно гнобят на ровном месте, зарплаты не устраивают, рабочий день до 8-9 вечера, за наряды не доплачивают. В бригаде отношения между офицерами не нормальные - старшие "грызут" младших как собаки. Матерятся как сапожники, а отдельные старшие командиры так, что в зоне такого мата не услышишь - сам слышал. Может в других частях по другому, но в 5-ой именно так. Но основное видимо дело в зарплатах.
 
В Беларуси всем заправляет батька. А он к десантуре относится очень негативно. Та же ситуация и в других родах войск. Он любит ВВ-шников, потому что ему нужны только бригады по борьбе с собственным народом. А бригады по защите Отечества ему ни к чему. Разве только к погранцам еще более-менее лоялен....
P.S. Если модераторы посчитают данный пост нарушением правил форума, то пусть его удалят. Но тогда никто не узнает, что же действительно происходит с ВС Беларуси.
 
Большое Вам спасибо!
Наконец то всё мировое сообщество узнает что же там просиходит на самом деле!
 
Цитата
Бешеный пишет
У меня двое сыновей остались на контракт в 5-ой бр.СН. Контракты подходят к концу и продлять не собираются. Пока срочную служили , хотели на контракт пойти, а теперь желание отбили. Отношение к контрактникам как к собачёнкам. Постоянно гнобят на ровном месте, зарплаты не устраивают, рабочий день до 8-9 вечера, за наряды не доплачивают. В бригаде отношения между офицерами не нормальные - старшие "грызут" младших как собаки. Матерятся как сапожники, а отдельные старшие командиры так, что в зоне такого мата не услышишь - сам слышал. Может в других частях по другому, но в 5-ой именно так. Но основное видимо дело в зарплатах.
Дай БОГ, что-бы это только в 5-ой бр.СН происходило.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
ЦПС пишет
В Беларуси всем заправляет батька. А он к десантуре относится очень негативно.
А я был о "батьке" лучшего мнения. :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Дай БОГ, что-бы это только в 5-ой бр.СН происходило.
О чем вы говорите...? Да всегда эталоном в армии были ВДВ,спецназ,погранцы,моряки к которым отношение соответствующее было. А 5 ОБрСпн не то,что в Белоруссии-в Союзе одна из лучших была...А вы "Дай БОГ, что-бы это только в 5-ой бр.СН происходило"...смешное отношение...
Без обид..
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Большое Вам спасибо!
Наконец то всё мировое сообщество узнает что же там просиходит на самом деле!
Да не за что! А ирония тут ни к чему. Это правда. Если Вы думаете, что только китайцы пытаются контролировать даже интернет (не говоря о ТВ, газетах и т.д.), то ВЫ глубоко ошибаетесь. Почитайте новый закон Беларуси о СМИ. Да ладно, это флейм. А по существу, армия в Беларуси занимается непонятно чем. Зарплаты военных действительно небольшие (по отношению к стоимости жизни и к тем Россиянам). Десантуру пересадили с БМД на БТР-70 (СЕМЬДЕСЯТ !!!!!).
 
Цитата
Eldar пишет
О чем вы говорите...? Да всегда эталоном в армии были ВДВ,спецназ,погранцы,моряки к которым отношение соответствующее было. А 5 ОБрСпн не то,что в Белоруссии-в Союзе одна из лучших была...А вы "Дай БОГ, что-бы это только в 5-ой бр.СН происходило"...смешное отношение...
Без обид..
А я и не обижаюсь. ;)
Просто то, что сейчас происходит в Белоруссии, я не знаю. А не доверять Бешеному пока нет причин. Я так думаю, что мужик отвечает за свои слова. И если это действительно так, то что происходит в других частях Белорусской Армии? А при СОЮЗЕ, действительно, всё было по другому. Могу привести примеры, но только в личке.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой