Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

служба по контракту


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
служба по контракту, "как попасть в.."
 
Иван! Удачной службы:) 234-это вообще хорошо :) А в чем поменялась схема "трудоустройства"? Я вот глянула первый пост-все плюс-минус так и есть...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
...военком пишет заяву ОБЛАСТНОМУ военкому с просьбой разрешить/запретить дальнейшую работу по кандидату.. после получения "добра" дело сдаётся в секретку для отправки в в/ч, жертва получает на руки заветное предписание и (по необходимости) проездные требования..
Дело отправляется в в/ч, но только предписание жертве дадут еще ооооооочень не скоро
Дело приходит в в/ч, далее уходит в москву в штаб ВДВ, далее с представлением в ГУК, в ГУК подписывается приказ по личному составу, мол "таких то таких, изъявивших желание служить назначить: и тадада". И вот когда выписка из приказа попадет военкуму, он даст предписание. Все эти хождения дел довольно долгие. Например в в/ч из моего военкома дело дошло за 9 дней! (Новосибирская обл. - Псков), а вот далее 5 месяцев...
Еще топикстатер не озвучивал сдачу нормативов по физической подготовке. К автору темы никаких претензий, только огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ибо на все это ориентировался. НО! Модераторы, добавте о физпо. Я вот был не вкурсе, военком непонятно почему промолчал, итог - проблемка у меня была. Физпо надо сдать.
О запросе РОВД: мне в военкоме сказали "мы делаем сами! нам твоего ничего не надо!". В итоге - еще одна проблемка. Хорошо я ее сделал, не послушал военком.
Проблемки эти вообщем то решаемые, особенно когда отдел кадров держит в курсе жертву. А отдел кадров это, на этапе призыва/востанновления, именно тот связующий мостик, между жертвой и армией.

Неизменными так и остались: профотбор, ввк, отношение из в/ч

Кстати вопрос к знающим: через ГУК призываются только офицеры или все? Слышал такое, что солдаты, сержанты, старшины и прапорщики идут через округ
Изменено: Иван_13 - 27.06.2015 15:42:50
 
А меня не призвали.
Получил отношений, как иговорил. Медкомиссия здоров годен, фсб вторая форма допуска всё пройдено и получено, ком части с руками и ногами готов взять. А кадры сказали все кто уволен в 2008-2010 по нук при сердюковщине (читай по собственному желанию) есть устное распоряжение считать врагами народа и не призывать
Не знаю что с этим пунктом делать  
 
Иван :) Ясно :) Ну да, так. Причем я думаю, что у Калашникова тоже предписание дали только после появление приказа и прихода личного дела в часть. Но просто он забыл и перепутал ;)
Физо - это кстати, где как. Где -то нормально сдают, а где-то "обозначено флажками" ;) Через ГУК идут офицеры. С запросом да, смешно обычно выходит. Сперва - ничего не нужно, ждите приказ, езжайте отдыхать. Потом посреди горы звонок - срочно нужна справка об отсутствии судимости :) Хорошо, со старой работы была :) :) :)

Док! У нас говорят, что после разрыва контракта берут только тех, у кого есть госнаграды. Остальные, увы, в пролете... Другое дело, что если у командира Вашего достаточно веса, Вы ему очень нужны и плюс немного везения - то все возможно... Официального "документированного" запрета нет. А вот неофициально - увы и ах...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Физо - это кстати, где как. Где -то нормально сдают, а где-то "обозначено флажками"
Физо никогда не страшило, не подумайте ничего такого :) Просто сам факт незнания сыграл свою роль.
Цитата
Другое дело, что если у командира Вашего достаточно веса, Вы ему очень нужны и плюс немного везения - то все возможно...
и знакомые в гуке не помешали бы

vdvkid, у автора в предписании "основание: отношение из в/ч". А с приказом основание и есть приказ за таким то номером.  
Изменено: Иван_13 - 27.06.2015 21:45:12
 
Здарова мужики!! я с города Прокопьевск.,хочу устроиться на службу по контракну ВДВ г. Псков.Прошу помощи не могли бы вы мне скинуть номер телефона части ???
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой