Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как попасть в ВДВ и спецназ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как попасть в ВДВ и спецназ, Помощь тем, кто хочет служить в ВДВ или спецназе
 
Я офицер, служу в военном вузе тыла. Всегда хотел попасть в спецназ, но из-за специальности не получалось.Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться с этим, чтобы не послали. Желание есть, физически развит, занимаюсь спортом. Заранее спасибо.
 
Ну что, никто не знает мест, в которых не,,посылают,,
И я не знаю,но это не значит что шансов нет.Пошлют,а Вы не идите и новый рапорт.Главный Ваш козырь-аргументация о переводе,железная.
 
С чего надо начать (обязательно): сделать мин. 3 прыжка с парашютом, получить соответствующие документы.
Далее (обязательно): надо уметь мыть чисто унитазы без моющих средств.

И только после этого:
вам какой спецназ нужен? ВДВ или ВВ, или по хрену...главное - спецназ!, здесь главное не влипнуть, а-то есть и спецназ железнодорожных войск  :blink:  , по крайней мере был точно.

Если спецназ ВДВ, то едите в Кубинку в 45-й ОРП (или иную часть) с документами и добиваетесь встречи с начальником штаба в/ч, показываете документы и рассказываете...и далее, он в принципе должен прикинуть, есть ли какая-либо должность...но если вы нацелились, то возможно вам будет предложена должность "старшина роты" или иная не высокая...вы на такие согласны?
Предположим вы подходите потенциально, и тогда надо уже пробовать переводиться через кадровика/штаб своей части в конкретную часть.
Ещё вариант, едите прямо в штаб ВДВ, который в Москве и ведёте переговоры там.
Изменено: Yurson - 18.07.2013 17:09:56
 
Цитата
Yurson пишет:
С чего надо начать (обязательно): сделать мин. 3 прыжка с парашютом, получить соответствующие документы.
Далее (обязательно): надо уметь мыть чисто унитазы без моющих средств.
Уважаемый, - Вы читать умеете ? У Вас - ОФИЦЕР спрашивает ! Наберитесь ума и мудрости перед тем как давать советы.
 
Цитата
Urij пишет:
Я офицер, служу в военном вузе тыла. Всегда хотел попасть в спецназ, но из-за специальности не получалось.Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться с этим, чтобы не послали. Желание есть, физически развит, занимаюсь спортом. Заранее спасибо.
Ваше дело - не гиблое. Даже в СпН - есть подразделения обеспечения (на крайняк). Конкретный адрес и № тел. в принципе вы можете и на сайте узнать (тут уже все эти данные давно раскрыты). Мало того, - здесь же на сайте есть военнослужащие, проходящие службу в нынешнее время. Определитесь территориально, и свяжитесь в личке с ними. Ну а дальше...ну что я Вам рассказываю...
 
Цитата
У Вас - ОФИЦЕР спрашивает ! Наберитесь ума и мудрости
Вообще ума и мудрости и офицеру не помешало бы. Задавать такие вопросы на форуме простительно школьнику призывного возраста.
Мы летим, а вы ползете! Чудаки вы, чудаки!
 
Цитата
WEll пишет:
Вообще ума и мудрости и офицеру не помешало бы. Задавать такие вопросы на форуме простительно школьнику призывного возраста.
Вероятно Вы правы.  Но в любом случае писать про мытьё унитазов - неуважительно для офицера. Субординация должна соблюдаться не зависимо от вопросов, форумов, знаний и т.д.
Возможно вопрошающий - "пиджак" (тыловик-преподаватель, скорее всего после гражданского ВУЗа преподаёт в ВВУЗе тыла ИМХО). НО с твёрдым желанием служить в СпН. Не рубите парню крылья !
 
Цитата
Yurson пишет: здесь главное не влипнуть, а-то есть и спецназ железнодорожных войск , по крайней мере был точно.
Очень интересно,попрошу по подробнее\чтоб не влипнуть\ про СпН ЖДВ,где был точно,период времени,задачи ?
 
Цитата
unknown04 пишет:
Уважаемый, - Вы читать умеете ? У Вас - ОФИЦЕР спрашивает ! Наберитесь ума и мудрости перед тем как давать советы.
Уважаемый! ( и в вашу сторону), спрашивает не лично у меня, а всего форума...А коль офицер, то - удивительно, почему он спрашивает...? Он же должен знать, что такое кадровая служба, штабы, разнарядки и т.д..."военный вуз тыла" - ему в первую очередь такие вещи надо знать...
Вы уверены, что он ОФИЦЕР, а не - офицер...чувствуете разницу? Поэтому ваша фраза "Наберитесь ума и мудрости перед тем как давать советы" скорее к Вам же и относится...
 
Цитата
мишаня пишет:
Цитата
Yurson пишет: здесь главное не влипнуть, а-то есть и спецназ железнодорожных войск , по крайней мере был точно.
Очень интересно,попрошу по подробнее\чтоб не влипнуть\ про СпН ЖДВ,где был точно,период времени,задачи ?
Мишаня, не знаю я про их задачи и т.д. )), но людей в форме с нашивками видел, в Москве, в 90-х гг.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой