Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в ВВУЗ из зоны БД/СССР, РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поступление в ВВУЗ из зоны БД/СССР, РФ
 
Привет.
Скажите на милость, практиковалось ли в Афганистане и Чечне поступление 19-летних срочников в училище, так сказать в процессе выполнения воинского долга?
Если да, то не относились ли к этим парням, как к шлангам?


p.s я вообще заметил, что мало кто поступал после года службы, обычно уже после все срочки
делай что должен, и будь, что будет
 
Цитата
Коллега пишет
Привет.
Скажите на милость, практиковалось ли в Афганистане и Чечне поступление 19-летних срочников в училище, так сказать в процессе выполнения воинского долга?
Если да, то не относились ли к этим парням, как к шлангам?


p.s я вообще заметил, что мало кто поступал после года службы, обычно уже после все срочки
Доброго времени суток!В период когда я обучался в РВВДКУ из Афгана только в нашей роте было 8 человек с разным сроком службы.А в батальоне их было человек 30.С уважением.
 
Цитата
garpya пишет
Доброго времени суток!В период когда я обучался в РВВДКУ из Афгана только в нашей роте было 8 человек с разным сроком службы.А в батальоне их было человек 30.С уважением.

 У нас тоже были, правда я не помню сколько. Только один, после принятия присяги (теми, кто поступал с гражданики и после кадетки), сразу отчислился, и до весны дослуживал в БОУПе. Как к шлангам к ним никто не относился, ни однокурсники, ни командиры (в том числе и те, кто тоже повоевал в Афганистане). Единственное, что тяжко давалось братанам, так это общие дисциплины (математика, физика,  и т.д.), ну так ведь помогали друг другу.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
В 1995 году со мной на 1-ый курс факультета западных языков ВУ МО РФ поступил сержант-десантник из Чечни, участник БД, медаль. На втором курсе был отчислен за наркоту, потом восстановился на курс младше.
Когда учился, на юридический факультет был принят парнишка-десантник из Чечни с инвалидностью (что-то с левой рукой было, могу ошибаться), за него хлопотали из Сокольников, целый генерал как-то на построение Университета в понедельник приезжал.
 
Когда в 99 мы были в Ичкерии со мной в одной роте служил контрактник отчисленный из училища.Провоевав  некоторое время(неплохо повоевав) убыл в Рязань где и восстановился в училище.А в 2000 году уже выпустился получив на выпуске "За отвагу".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой