Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новосибирское училище


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Новосибирское училище, кем потом работать
 
:) не ну это вообще вопрос смешной..ты сам то как думаешь?пересекаются да.. ну они конечно там не как в санатории гуляют..строем передвигаются...пересечение пугает тебя чтоли?помещаются также как в институте. ты вот ради интереса узнай сколько человек учится в каком нибудь институте..вот там также -тот самый институт .Порядки только другие , в которые входит и проживание в казарме.
Прорвемся....
 
Извиняйте за ФЛУД.........       Всем здрасти.............    У меня пацаны приезжают с этого училища поступали в этом году  на фак. СпН....  24 го прилетают   вся инфа после.......   так что ждите граждане поступающие.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Цитата
КамБоец  пишет
Извиняйте за ФЛУД.........       Всем здрасти.............    У меня пацаны приезжают с этого училища поступали в этом году  на фак. СпН....  24 го прилетают   вся инфа после.......   так что ждите граждане поступающие.
Инфа то будет? :)
 
AntohaS я тоже поступать буду в 2006 году на спец.фак в НВВКУ!
Veni, vidi, vici
 
Мой список поступающих увеличивается :)
Ответил в личку.
 
AntohaS,,,,,,,,,,,    читай в личке.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Поздравляю вас всех с прошедшим праздником и с наступившим годом. Вот ответы на некоторые ваши вопросы.: 1. экз. по английскому лёгкий надо подучить чуток, принимал у них капитан весь экзамен на английском базарят потом перевод , непомню тока с рус на англ или на оборот. 2. На мед ком. не легко да но тут сами понимаете конкурс родителей без него очень сложно . 3. Дрочили их на КМБ во все щели но говорят терпимо,,, случай был у них какойто затуп потерял плащ палатку и искали её всей ротой в лужах ползали. 4. учёба не сложная спец наук пока что мало всё по общим у них тока физо по выше будет. А учиться говорят не сложно главное удержаться ,,,,,,,, Кстати форма у них десантная прыгали они на КМБ ,2 раза.              и Чуть не забыл вот     их  ний ротный такой прикол делает типо ,,вспышка ,,    один раз рукой  махнёт и вся рота падает и держится за затылки,,,  ещё    есть тема называется батарейка  это когда ты прокосячился и тебе ротный даёт гирю ( вес не сказали) и ты с этой батарейкой бегаешь подзаряжаешься
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Цитата
КамБоец  пишет
На мед ком. не легко да но тут сами понимаете конкурс родителей без него очень сложно .
Это как понять "конкурс родителей"? :)
 
Это что то типо взятки , тока сказано  тепло.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Цитата
КамБоец  пишет
,,,,, Кстати форма у них десантная прыгали они на КМБ ,2 раза.
Прыгали с паршютом?
Veni, vidi, vici
 
Цитата
vbn  пишет
Цитата
КамБоец  пишет
,,,,, Кстати форма у них десантная прыгали они на КМБ ,2 раза.
Прыгали с паршютом?
да именно с ним ,   а ты что подумал? ;)
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
А я думал без него!
Veni, vidi, vici
 
Кстати форма у них десантная  и ходят они в беретах.
Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
 
Форма десантная только у тех кто учится на спец.факе или у всех курсантов этого училища? Я не пойму у меня есть кое-какие фотки из этого училища так на них кто в десантной форме, а кто в простых шинелях с красными погонами на них стоит "ВС". Вопрос не по теме но всё же: у каждого училища своя форма или у всех одна и та же т.е. черная шинель и красные погоны? И что значит на погонах "КК". И, что на погонах у курсантов спец.фака?
Veni, vidi, vici
 
Цитата
vbn  пишет
Вопрос не по теме но всё же: у каждого училища своя форма или у всех одна и та же т.е. черная шинель и красные погоны? И что значит на погонах "КК". И, что на погонах у курсантов спец.фака?
Форма едина у всех вооружённых сил. Училища носят ту форму, в зависимости от того, для каких войск готовят офицеров.

"КК" на погонах - кадетский корпус. Подозреваю, что это абитуриенты.

Да, чёрные шинели носят на флотские. Не знаю какие сейчас шинели в войсках (если они ещё остались), но в советские времена в ВС шинели были серые (офицерские и курсантские - темносерые).
 С неба об землю... и в бой!
 
Итак, привожу список поступающих :)
AntohaS
Oxid
vbn
Тёма
Viper
Zapevala
(если вылечится)
 
про медкомиссию правильно подметили -обратите внимание.. меня самого это не пустилов  училище. :angry:
Прорвемся....
 
Я опять про мед.комиссию. Мне сейчас 16 лет, 12 января повезут ставить на первычный воинский учёт как я понимаю там и выдадут приписное с данными годен ли я или нет и с какими ограничениями. Так вот если я хочу поступить в военное училище мне нужно чтобы мне сразу написали, что годен без ограничений или если найдут что-нибудь потом перед поступлением можно будет ещё раз пройти мед.комиссию? Или если сразу напишут, что не годен то потом не дадут переосведетельствоваться. :unsure:
Veni, vidi, vici
 
конечно можно всегда переосвидетельствоваться...
Прорвемся....
 
Приветствую всем! С праздниками!
Мне сейчас 17 лет, учусь в 11 классе. В прошлом году проходил медкомиссию в военкомате. Прошел на А(тьфу, тьфу, тьфу). Собираюсь поступать в НВИ.
 
Цитата
vbn  пишет
Форма десантная только у тех кто учится на спец.факе или у всех курсантов этого училища? Я не пойму у меня есть кое-какие фотки из этого училища так на них кто в десантной форме, а кто в простых шинелях с красными погонами на них стоит "ВС". Вопрос не по теме но всё же: у каждого училища своя форма или у всех одна и та же т.е. черная шинель и красные погоны? И что значит на погонах "КК". И, что на погонах у курсантов спец.фака?
Когда служил срочку в Новосибирске в середине 80-х "коробка" курсантов из этого училища ходила с нами на параде 7 ноября (вместе тренировалиь по ночам на главной площади). Форма у них была общевойсковая (красные петлицы), а на петлицах у некоторых - парашютики. Тогда это, вроде, было политическое училище.
 
Цитата
AntohaS  пишет
Итак, привожу список поступающих :)
AntohaS
Oxid
vbn
Тёма
Viper
Zapevala
(если вылечится)
А чё Кольки в списке нет,
ты не с нами?  :D
 
:) четы так ржешь ? кагбудто надсмехаешься..четипа колька поражение потерпел?флуд... хочешь поболатть со мной- неоткажу..по асе ли в личке
Прорвемся....
 
Привет всем. Скажите, есть какие нибудь ограничения по росту на факультете спец. разведки?
 
да есть .рост не ниже 175 см . а также вес. должен соответсвовать росту.
Прорвемся....
 
AntohaS
Oxid
vbn
Тёма
Viper
Zapevala


Ребят, а можно поверхностно справиться о Вашем материальном положении? И что Вы думаете о поддержке своей нынешней семьи (мама, папа, брат, сестра), созданнии своей собственной семьи и жилищном вопросе?

Просто я, будучи студентом 3 курса МГТУ им.Баумана, время от времени прихожу к тому, что, на самом деле, я не в восторге от своей специальности (если вкратце - программист) и мне хочется именно в чистом виде мужской работы, да так, чтобы работа была с оружием, риском и физическими нагрузками (криминал не предлагать), но и чтобы думать головой тоже приходилось.

И вот, как раз, меня мучают вышеизложенные вопросы...

Несмотря на то, что я много раз употребил местоимения "я", "меня", "мне", не забываю думать о своих близких. Мать, как не прискорбно, уже совсем не молодая... вобщем там много всяких факторов, а суть - я всерьёз переживаю за её здоровье в ближайшем будущем. Далее, как и любой уравновешенный будущий мужик, планирую создать полноценную семью - где-то надо жить. Ещё две сестры, живём без отца.

Вобщем, у меня нет нефтянных магнатов-спонсоров, поэтому жилищный и денежный вопрос, естественно, волнует.

Вот и интересуюсь: принимая решение поступать на военку, у Вас на душе в связи с подобныеми аспектами кошки на душе не скребутся?
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
За себя скажу.
Главная причина поступления -хочу служить! Как и многие другие именно в СпН!

Цитата
xakac  пишет
кошки на душе не скребутся?
Если честно, то скребутся еще как!
Я 100 раз передумывал по поводу поступления и столько же раз возвращался снова к мысли о поступлении.  Последние полгода я всерьез настроен на поступление.  Когда поступлю -пойму надо оно(имею в виду  и проблемы с жилищем и семья и т.д.) мне это или нет. Считаю, что другого способа понять нету.

зы. А вообще у меня много поводов поступать. Один из них -там я стану настоящим мужчиной, многому чему научусь(я НЕ про кирпичи об голову ломать)! И исходя из этого, я считаю можно сказать -в любом случае я не зря иду туда! Кузница офицеров -это прежде всего кузница настоящих мужчин!
 
а что для тебя настоящий мужчина? где есть понятие настоящего мужчины? только спецназ может сделать человека настоящим мужчиной? как обычно подумаешь что это какой то под...он. не орбижайся если что -просто мне очень интересны ответы на эти вопросы.
Прорвемся....
 
В моем понятии -это прежде всего дисциплина, ответственность, стремление к чему-либо и еще многое подобное.


Цитата

только спецназ может сделать человека настоящим мужчиной?
Коротко -нет, не только СпН.
 
;) опять не считай что это что то в твой адрес нехорошее.. .
я знаю ни одну дисциплинированную, ответсвенную и тем более стремящуюся к чему то хорошему девушку.Получается они мужеподобны? :D
ну вот видишь нге только спецназ ;)
Прорвемся....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой