Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу помощи, срочно


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу помощи, срочно
 
Привет, друзья. Во первых, хочу сказать всем спасибо, кто есть на этом форуме. Благодаря вашим советам я изменился. Два года назад я весил 115 кг при росте 170, у меня было зрение -4, и пробежать я мог с гулькин нос. Сейчас я вешу 80-81 кг, у меня стопроцентное зрение, я получил третий разряд по парашютному спорту, и в техникуме один из немногих сдал нормативы по бегу. Особенно хочу поблагодарить Маэстро и Горца-02. Маэстро за консультации по поводу 22 бригады и поддержку, а Горца - за то, что его истории и сообщения помогли формированию моего понимания разведки:) . А теперь по существу.
Я хотел попасть служить в 22 гв. ОБрСпН, собирался ехать в часть за отношением с дальнейшим заключением контракта. Но недавно вышла такая история - в военкомате меня отправили на дообследование. Дообследование назначено на 14 число, в военкомат на призывную надо явится до 16. Но отцу моему военком сказал что покупатели из 22 приезжали летом, отобрали людей, и вроде как 16 они уже уезжают. Я попросил Маэстро узнать, так ли это, но он на форуме не появлялся несколько дней, даже сообщение мое не читал, а тут время поджимает, вот и пишу здесь. Я конечно не сдаюсь - решил пройти призывную 14, после обследования, а 15 поехать в часть. Шансы невелики, но пока они есть - нельзя сдаваться. Военком предлагал пойти в спецназ ВВ, еще куда то, но в ВВ меня не тянет. Вопрос у меня наверное больше по контрактной теме, но все же я призывник, поэтому пишу здесь - скажите, можно ли , если попасть служить в десант, морпехи или еще куда(там ведь заставят заключить контракт скорее всего, или отправят в мобуту), потом на контракте перевестись в части СпН? Извините за сумбур.
 
106 вдд (Тула) пока всё ещё призывная.
Про СпН ГРУ ничего не скажу. Но если подсуетится нет ничего невозможного. "Ноги в руки" - и в часть за отношением. Иначе остаётся положиться на случай.

Варианты с переводом реальны, но очень фантастические. Поэтому советую на них не рассчитывать. Тем более сейчас, когда срок службы уменьшили просто никто возится не станет с бойцом, который уволится через год.
Удачи.
 С неба об землю... и в бой!
 
Только на *ноги в руки* и надеюсь. Делать все придется на дикой скорости, чтобы успеть. Будем надеятся, оценят желание служить и упорство:)
 
Спасибо всем братишкам. С голубым беретом я пролетаю. Обнаружили дистонию сосудистую, типа с головой не впорядке у меня, нагрузки мне не положены... КОгда с парашютом прыгал, бегал - все нормально было, а тут что то нашли. Поставили мне категорию Б. В лучшем случае - ВВшники где нибудь у нас, на Кавказе, или мотострелки на Дальнем Востоке. Еще в казачьи предлагали, но по моему это клоунада... Прийдется в других войсках доказывать что достоин, и оттуда в разведку пробиватся. Обидно конечно, столько готовился. Но значит еще и это испытание надо пройти...
Еще раз спасибо всем братишкам - вы много для меня сделали.
 
Не хожу вообще к врачам, кроме зубных. Чую себя здоровым, а там хрен его знает что есть. Бегать можешь - бегай. Хочшеь в 22 бригаду - ИДИ! Имхо движение и физуха - лучшее лекарство от всех болячек.
 
В 22 меня пока не возьмут. Но ведь еще не вечер?:) Если я сдамся - то посчитаю сам себя недостойным разведки. Пока жив - буду боротся! Путей много, и как некоторые здесь писали - не все из нас начинали службу в десанте и не все сразу были признаны годными.
 
Настрой у тебя правильный!
У меня было, да и сейчас есть плоскостопие, и хотя я был приписан к ВДВ, в последний момент уже в военкомате, сказали что иду в ж.д войска, я был просто в шоке ... Но быстро сориентировался и сказал старшему команды, что буду служить только в ВДВ, он ради прикола ответил, что мол вон десантники набирают себе, пойди попробуй, я пошёл к ним и рассказал всё как есть, капитан посмотрел моё дело и сказал, " У тебя плоскостопие же! " Я ответил, что мне это не мешает по жизни и я готов прыгать и бегать сколько надо. Честно скажу было не совсем легко  в кирзачах бегать, но всё прошёл, выдержал и без лазаретов обошлось. Кстати я в итоге и попал в часть к этому капитану и сержанту, которые за молодыми приезжали, так сказать судьба. Так, что здоровых нет - есть недообследованные  ;) Есть цель добивайся! Разведка дело достойное мужчины. Считай, что это твоё первое задание как разведчика, потом таких заданий будет множество и это покажется пустяком. Жизнь это сплошная полоса препятствий, с короткими промежутками на отдых. Удачи тебе!.
Никто кроме нас.
 
Сегодня сказали где буду служить. Оставляют рядом с домом, при местном авиационном училище. Буду старатся быть толковым солдатом и следовать заповедям десантуры и разведки, чтобы голубой шеврон с винтом поменять на черный с гвоздикой:) Вкалывал почти 3 года на гражданке - и там не сломаюсь, повкалываю, чтобы быть достойным:) Спасибо вам всем, братишки, вы помогли мне стать таким, какой я есть...
 
Цитата
Оборотень пишет
Сегодня сказали где буду служить. Оставляют рядом с домом, при местном авиационном училище. Буду старатся быть толковым солдатом и следовать заповедям десантуры и разведки, чтобы голубой шеврон с винтом поменять на черный с гвоздикой:) Вкалывал почти 3 года на гражданке - и там не сломаюсь, повкалываю, чтобы быть достойным:) Спасибо вам всем, братишки, вы помогли мне стать таким, какой я есть...
Перевестись получится, только если будешь подписывать контракт. А так - ради годичника никто не будет возиться.
Лучше попробуй на сборном пункте поймать покупателей откуда-нибудь поинтереснее, чем обслуга аэродрома.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да у меня категория Б3, несмотря на разряд по парашютам и т.д. Поинтереснее вариантов немного. В внутренние войска мне дядька идти отсоватовал. Он генерал-майор погранвойск, в отставке. Цитирую *Может это мое мнение, но меня в эти конвойные войска под дулом автомата не загонишь.*
А контракт я действительно подписывать собираюсь, если я его в 22 буду служить.
 
И все таки ты, парень, молодец! Держись! :)
Хороший у меня тезка по форуму! (оборотень, werwolf... одно и то же) :D
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
И все таки ты, парень, молодец! Держись! :)
Хороший у меня тезка по форуму! (оборотень, werwolf... одно и то же) :D
Молоток одназначно! Жму руку!
сколько ушло столько вернулось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой