Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Номер команды


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Здравия желаю! Помогите разобраться. В военкомате сказали, что призывают в ВДВ. Повестку дали на 27 ноября. Сказали еще, что номер команды 12/7. Что это может значить? Я думал, что номер команды дается по дате отправки на призывной пункт (т.е. должно быть 11/27). Или я ошибаюсь? Объясните, кто в этом разбирается. Заранее благодарен за любую информацию.
 
Цитата
Lezama пишет
Сегодня объездил призывные пункты.Выяснил команда 63-в СпН.Сына призывают в Улан-Удэ в 24 бригаду СпН

Я тоже ехал в этой же команде в Улан-Удэ в 24-ую!  :rolleyes:
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Народ, а у меня тоже есть вопрос, правда не в тему, но тоже про непонятные буковки и циферки.
В военнике на 11 стр. есть такие записи:

Кто может объяснить, что это всё значит?  :huh:
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Неужели никто не знает?  :(
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
Colonel пишет
Ну что тут можно уточнить?! Военком бездарно разбазаривает призывников с отличным здоровьем! Хотя мне всё равно не верится, что ты "доживёшь" до РВСН - на сборном пункте будет море других команд, куда будут требоваться ребята с А1 и А2, там, в отличие от твоего идиота-начальника 2 отделения сидят адекватные офицеры, так что перенаправят тебя в др.команду. Да и сам не теряйся - спрашивай покупателей, кто они и откуда.
Хотя, может такое быть, что ты нам не всё рассказываешь, может, у тебя что с милицией было, или образование идеально подходящее для РВСН, кто же тебя знает? ;)
Напрасно называешь начальника 2-го отделения идиотом. Информация к размышлению: в ВДВ разрешается призывать граждан со зрением 0,6 на оба глаза, в войска СпН со зрением 0,7 на оба глаза, а личный состав охраны, обороны и противодиверсионной борьбы РВСН комплектуется гражданами только со стоппроцентным зрением!
 
Цитата
DeL пишет
Неужели никто не знает?  :(
Ну ты даешь, сержант! Хочешь ЦРУ без работы оставить? Не тупи так больше, военный билет показывай только в военкомате и в отделе кадров.
 
Здравия жалаю!!! Напишите пожалуйста что означает команда 100[/FONT] на личном деле? Отправка 17 декабря 2008 года. Категория годности А. :P
 
Цитата

Ну ты даешь, сержант! Хочешь ЦРУ без работы оставить? Не тупи так больше, военный билет показывай только в военкомате и в отделе кадров.

Договорились! ;) Но всё же мне интересно, что это всё значит :rolleyes:
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Цитата
DeL пишет
Договорились! ;) Но всё же мне интересно, что это всё значит :rolleyes:
Ей-богу, я сейчас материться начну. Ответ на свой вопрос получишь в военкомате, когда будешь проходить очередную медкомиссию.
 
Мужики а кто нибудь знает куда команда 1000? на повестке написана....по идее должны отправить в 16 ОБРСпН ГРУ но действительно ли эта команда?
 
Цитата
vio пишет
Мужики а кто нибудь знает куда команда 1000? на повестке написана....по идее должны отправить в 16 ОБРСпН ГРУ но действительно ли эта команда?
у меня в повестке 41 команда стоит. тоже надеюсь на 16 Бригаду.
 
скажите пожалуйста кто из какого города призывается и что вам говорят на счет команд из ВДВ и ГРУ ...я из Курска , они еще ничего не знают, но весной говорили что всего одного человека в десант забрали я вот думаю может они вообще не приедут...
<br/>
i <br/><br/> Пользуйтесь функцией Поиск и внимательно читайте темы раздела Призывникам. Все тысячу раз описано и обсуждено.<br/> <br/>
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
совсем недавно на форуме но уже второй подобной вопрос вижу...
На сколь я понимаю тут как карта ляжет!
 
Цитата
Пионе® пишет
совсем недавно на форуме но уже второй подобной вопрос вижу...
На сколь я понимаю тут как карта ляжет!

ну вот 2 октября поеду на комиссию и еще раз уточню все, ГРУ я краем уха слышал есть, но там, как я понял уже все по блату набрано, т.к. люди первывй раз со мной приходили а им уже говорили что ваша команда(номер не помню) ГРУ ...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Хороший у них блат :).  Скорее всего это из народного фолклора призывников.
В огне - брода нет!
 
Цитата
frz пишет
им уже говорили что ваша команда(номер не помню) ГРУ ...

Прямо так и говорили - ГРУ?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Прямо так и говорили - ГРУ?


да...ну у малого на личном деле номер команды, женщина которая оформляет спрашивает у комиссара типа это че за команда, он говорит - это ГРУ...хотя они впервые пришли а я еще с весны весб военкомат поднял на уши на счет ВДВ...вот второго числа спрошу что и когда если что тогда в ГРУ буду проситься...щас бы медкомиссию пройти
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Ну вот попадешь в такой блат...если повезет... и поймешь что по-правде в армии блат...
 
если честно все с кем я общаюсь считают меня шизанутым пароноидальным психом вообще с того что я хочу отслужить в армии...а с того что вдв или еще чтото подобное тем более...у меня есть возможность остаться тут в пределах города или области, на выходных приходить домой и т.д. но я наоборот не хочу этого, тогда лучше вообще не идти в армейку...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
кто-нибудь знает куда эта команда и от кого? сорри если повторяюсь или еще чего, просто загорелось узнать, а еще целых две недели об этом думать....220 это ВВ МВД а вот что за К - 60 ?
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Что это за войска?
 
Номера команд по войскам не фиксированы.
ВДВ-это не шутка
 
А я тут на форуме вычитал что к-130 это Спецназ ГРУ... щас номера команд по войскам не фиксированы?
 
130 это у нас в Курске спецназ ГРУ Смоленск вроде или Тамбов, 220 ВВ МВД а остальное не знаю )
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Скажите плизз,что значит к-90
 
Цитата
VIRUS_73[STK] пишет

Скажите плизз,что значит к-90

мне сегодня звонили с военкомата сказали завтра приехать для оформления военника и 27 на сборный команда 91...сам в ВДВ просился, думаю может это и есть то что надо)))
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Здравствуйте!
Интересует вопрос, что за команда К-401?
Спасибо.
 
В липецкой обл. к - 130 - спецназ ГРУ
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
Меня в К-130 определили.....  Сказали Спецназ ГРУ. Сам категорически не хочу в ГРУ. <_<
 
Цитата
KirillZ пишет
Меня в К-130 определили.....  Сказали Спецназ ГРУ. Сам категорически не хочу в ГРУ. <_<
А какого ... тогда на форуме ошиваешься?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой