Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Могу ли я попасть в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
Я с Белгородской области.В этом году заканчиваю учится в лицее.Я хочу служить в вдв,тем более категория годности "а" да и рост 187.Но я закончиваю в этом году учиться в конце июня.Мне сказали это я туда не попаду так как в июне набора в вдв нет.Это правда?И могу ли я попасть в вдв?
 
В июне не можешь так как нет призыва,осенью может быть и пойдешь в армию,но для того что-бы попасть в ВДВ тебе надо максимум усилий))))в ВДВ очень трудно попасть так как щас переводят на контрктный способ комплектования...Вроде в Тулу ещё берут а так незнаю....Ну старайся на все 100% и я уверен ты попадёшь в ВДВ...Можно ещё договориться сдать экзамены по-раньше объясни там в лицее или где там?Вот....
 
Цитата
Максимов1988 пишет
Я с Белгородской области.В этом году заканчиваю учится в лицее.Я хочу служить в вдв,тем более категория годности "а" да и рост 187.Но я закончиваю в этом году учиться в конце июня.Мне сказали это я туда не попаду так как в июне набора в вдв нет.Это правда?И могу ли я попасть в вдв?


Воспользуйтесь поиском. До вас такие вопросы уже задавали.
Вам стоит съездить в Тулу, если есть такая возможность и желание и договорится с командованием части. Возьмите у него требование для вашего РВК. Это все при наличии годности А1. И вперед.
Помните, нет ничего невозможного.
Почитайте форум.

Удачи. Она приходит к дерзающим.

За ВДВ!
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
Андрюха Breaks пишет
В июне не можешь так как нет призыва,осенью может быть и пойдешь в армию,но для того что-бы попасть в ВДВ тебе надо максимум усилий))))в ВДВ очень трудно попасть так как щас переводят на контрктный способ комплектования...Вроде в Тулу ещё берут а так незнаю....Ну старайся на все 100% и я уверен ты попадёшь в ВДВ...Можно ещё договориться сдать экзамены по-раньше объясни там в лицее или где там?Вот....
Весенний призыв осуществляется до с 1 апреля по 30 июня включительно. При этом явно команда в ВДВ до 30 июня ждать не будет.
Поэтому:
1. Уточнить, есть ли вообще разнарядка на ВДВ.
2. Если есть, до должен быть уже приписан предварительно в соотв. команду.
3. Защита диплома с другой группой, пораньше - очень легкодоступный прием.
4. Если чего-то из вышеперечисленного нет, лучше призываться осенью, съездив до этого в Тулу и все уточнив на месте.
С уважением.
 
В этом году призыв (весенний :)) продлили до 15 июля.
В огне - брода нет!
 
Я вообще до армии с парашютом сделал 8 прыжков,занимался спортом,была характеристика от союза ветеранов,но прибыв на распред.пункт-меня хотели забрать на под.лодку.Просто спрятался...,потом в стройбат хотели забрать-тоже спрятался(точнее,не вышел под своей фамилией),далее,после 2-х недельного пребывания на распр.пункте-забрали в мабуту,В МОТОСТРЕЛКОВЫЕ ВОЙСКА-обидно было,пацаны,с которыми вместе первый прыжок делал,все почти в десантуру попали,а у меня просто набора в ВДВ небыло в то время...,потом в учебке,в Елани всех офицеров задолбал о переводе после окончания учеб.курса в десантуру,включая командира части и всех его замов.Даже письма заказные писал на имя командования соседних-десантных частей забрать меня...Но когда подошел черед покупателей-забрали на Дальний Восток,в Уссурийск.Там уже на распред.базе чисто случайно заметил мирно передвигающихся двух старлеев,у меня улыбка расползлась по лицу-"ВОТ ОН,ШАНС МОЙ"-подбежал и в наглую стал проситься к ним,один отнекивался,мол,артиллеристов только берем,а ты,пехота...,но все-таки настоял на своем-забрали меня в ВДВ,десантно-штурмовую бригаду разведчиком.
Вот такая брат мораль-все в твоих руках и коли хочешь идти в ВДВ,то все зависит от тебя,а не от того,что будет команда с десантниками или нет...................................................
ПОПАЛ В ВДВ-ДЕРЖИСЬ,НЕ ПОПАЛ ТАК-МОЛИСЬ !!!
За ВДВ и 83 отдельную бригаду !!!!!!!!1
Слава ВДВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
shakur пишет
Я вообще до армии с парашютом сделал 8 прыжков,занимался спортом,была характеристика от союза ветеранов,но прибыв на распред.пункт-меня хотели забрать на под.лодку.Просто спрятался...,потом в стройбат хотели забрать-тоже спрятался(точнее,не вышел под своей фамилией),далее,после 2-х недельного пребывания на распр.пункте-забрали в мабуту,В МОТОСТРЕЛКОВЫЕ ВОЙСКА-обидно было,пацаны,с которыми вместе первый прыжок делал,все почти в десантуру попали,а у меня просто набора в ВДВ небыло в то время...,потом в учебке,в Елани всех офицеров задолбал о переводе после окончания учеб.курса в десантуру,включая командира части и всех его замов.Даже письма заказные писал на имя командования соседних-десантных частей забрать меня...Но когда подошел черед покупателей-забрали на Дальний Восток,в Уссурийск.Там уже на распред.базе чисто случайно заметил мирно передвигающихся двух старлеев,у меня улыбка расползлась по лицу-"ВОТ ОН,ШАНС МОЙ"-подбежал и в наглую стал проситься к ним,один отнекивался,мол,артиллеристов только берем,а ты,пехота...,но все-таки настоял на своем-забрали меня в ВДВ,десантно-штурмовую бригаду разведчиком.
Вот такая брат мораль-все в твоих руках и коли хочешь идти в ВДВ,то все зависит от тебя,а не от того,что будет команда с десантниками или нет...................................................
ПОПАЛ В ВДВ-ДЕРЖИСЬ,НЕ ПОПАЛ ТАК-МОЛИСЬ !!!
За ВДВ и 83 отдельную бригаду !!!!!!!!1
Слава ВДВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец братело! я в 84-м точно так-же поступил. Tолько сержанты были.Я отдал им документы вечером!А утром, покупатели на меня прав уже не имели! Так я попал в ОДШБ в разведку!!!
 
Цитата
Максимов1988 пишет
Я с Белгородской области.В этом году заканчиваю учится в лицее.Я хочу служить в вдв,тем более категория годности "а" да и рост 187.Но я закончиваю в этом году учиться в конце июня.Мне сказали это я туда не попаду так как в июне набора в вдв нет.Это правда?И могу ли я попасть в вдв?
Никого не слушай, даже если не сразу попадёш, всегда есть шанс перевестись! Главное идти к цели и не опускать рук! Удачи тебе!!!
 
Здорова народ всем:)мне 18 лет...этим летом уходить в армию, хотел спросить есть ли шансы попасть вдв,занимался 2 года рукопашным боем,рост 1.68,вешу 67кг,бегаю,на турниках занимаюсь,но у меня нос кривой перегородка.....а так везде со здоровьем хорошо,есть ли шансы попасть?:) :ph34r:
 
Цитата
KirilAgafonov пишет:
Здорова народ всем мне 18 лет...этим летом уходить в армию, хотел спросить есть ли шансы попасть вдв,занимался 2 года рукопашным боем,рост 1.68,вешу 67кг,бегаю,на турниках занимаюсь,но у меня нос кривой перегородка.....а так везде со здоровьем хорошо,есть ли шансы попасть?  
А это ли в Вашей жизни главное ? Я вот и  в ВДВ служил и в в других структрах , а так сложилось что все это и не было самым главным в моей жизни. С уважением.
 
У меня дядя ветеран "Афгана" (пусть земля ему будет пухом).И поэтому я с раннего детства мечтал пойти служить в ВДВ, но проблема в том что я физически не подхожу. Мне до призыва 4 года. Есть шансы что если я сейчас стану заниматься, то смогу встать в строй десантников???
Если да, подскажите пожалуйста эффективные упражнения
X Заранее большое спасибо!!!
 
Кросс, турник, качаловка- именно так мой сын готовился к ВДВ! :)
 
Привет  .......
я учусь  в колледже последний  курс  ..после  этого хочу пойти в армию и хочу попасть  ВДВ....заканчиваю в конце  июня   колледж...
со спортом всё  порядке  имею 1-вый разряд по  дзюдо....
рост 175 ..могу ли я  попасть  ВДВ
Изменено: vdv2 - 08.08.2011 14:05:55
 
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 22 года рост 190 вес 70 (дистрофиком не выгляжу), закончил институт, занимаюсь спортом несколько лет в спорт зале, с турником и бурсьями на ты. Каждое утро бегаю по 5км. В ближайшее время хочу сделать прыжки и чтобы дали 3 разряд. Очень хочу в ВДВ, но есть проблема что в 18 лет поставили группу В из за врожденого порока сердца. Сейчас парока нет, ходил в больницу на обследование и сказали что ничего не выявили. Как в военкомате доказать что я здоров и изменили на А? Бумага из больницы есть. И где узнать когда будет набор ВДВ? В военкомате спрашивал они не знают. 20 сентября идти на медосмотр. Заранее огромное спасибо.
 
Цитата
dohaka1989 пишет:
Как в военкомате доказать что я здоров и изменили на А? Бумага из больницы есть.
Вот и шуруй с этой бумаженцией в военкомат, ежели не поверят, пусть назначат ещё раз обследование в поликлиннике или больнице. Давай, давай поактивней и требовательней, не поможет иди напрямую к военкому.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
спасибо большое!  А у кого узнать можно когда набор в ВДВ будет? Там сидят тетки которые ничего не знают.
 
может кто знает когда будет набор в Вдв из Екатеринбурга?
 
Цитата
dohaka1989 пишет:
А у кого узнать можно когда набор в ВДВ будет? Там сидят тетки которые ничего не знают.
Помимо тёток, там ещё и дядьки сидят. Ты уж давай по месту поузнавай, будет разнарядка в ВДВ или нет в Екатеринбурге, а потом уже нам расскажешь.
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Здрасьте! Мне 14 лет,т.е 4 года до призыва. Хочу стать десантником, рост - 175см, вес - 67кг.По утрам бегать начал, качаться тоже недавно стал, в общем ни дистрофик ни качок).Лет в 16 с парашютом буду прыгать.Может подскажете, чем ещё нужно заниматься,как себя в военкомате вести?Помогите подростающему поколению!)Заранее спасибо.
 
Здравствуйте. У меня вопрос. Мне повестка пришла на 14 ноября, в притечку уже поеду. У меня рост 170 вес 75кг, занимался каратэ-до, рукопашным боем, ну и тренажнтный зал. Группа годности А, абсолютно здоров, без ограничений. Могу ли я попасть в ВДВ в середине ноября? Просто у меня отец десантник и брат старший тоже десантник, со школьной скамьи хочу служить в ВДВ:)
 
Можешь. Не поленись форум почитать, где то все расписано как и что делать.
 
А вообще есть параметры по которым набирают в ВДВ, в смысле рост и вес?
 
Ты уже попадаешь в эти параметры:).
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я закончил 9 классов и поступил в техникум, сейчас учусь на 3ем курсе, по семейным обстоятельствам нужно уйти в армию. Берут ли в ВДВ с 9ю классами?. К службе годен категория А=)занимаюсь боксом, качаюсь.  
 
Цитата
vadik1993 пишет:
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я закончил 9 классов и поступил в техникум, сейчас учусь на 3ем курсе, по семейным обстоятельствам нужно уйти в армию. Берут ли в ВДВ с 9ю классами?. К службе годен категория А=)занимаюсь боксом, качаюсь.
При чём здесь 9 классов средней школы, ведь ты учишься в техникуме так? Если я не ошибаюсь то по окончании его будет среднеспециальное или среднетехническое. Не знаю что это за семейные обстоятельства по которым призывают в армию, но похоже в деле будет написано что-то типа "неоконченное среднетехническое".
ТАМ ГДЕ МЫ, ТАМ-ПОБЕДА!
 
Здравствуйте!у меня такой вопрос,могу ли я с плоскостопием попасть в ВДВ?проходил мед.комиссию,выдали преписное,а там ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ! ноги не болят!занимаюсь спортом,рукопашным боем,качаюсь!у меня с самого детства эта мечта попасть в ВДВ!сейчас мне 17 лет!Помогите ребят,очень надо!!!!!!
 
привет всем!!)мне 17 лет рост 180см ,вес 75кг,со зрением проблема  ( -0.5 или -1 ), со спортом связан , нормативы все выполню !!прошёл первую медкомиссию написали категорию (А) и дописали МВД ,а я очень сильно хочу в ВДВ подскажите пожалуйста могу ли я со своими данными попасть в ВДВ в следующем году!!!и что для этого нужно сделать !!)
Изменено: gfrcttd - 07.06.2012 21:01:50
 
Всем здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста можно ли мне попасть в ВДВ?Мне 16 лет,рост 181,вес 64,у меня искривление носовой перегородки иногда затрудненно дыхание носом,была 1 операцию аппендицит,зрение -1 когда за компьютером не сижу то зрение хорошее,есть 1 прыжок с парашют,планирую еще прыгнуть!
Изменено: JoyFull - 10.06.2012 13:38:44
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, могу ли я попасть в ВДВ. Сейчас мне 16 лет, начал ходить в качалку, бегаю по утрам 2-3 км, рост 170, вес 60, зрение -2, 1 прыжок с парашютом.
Очень прошу скажите могу ли я попасть в ВДВ? Если нет, но можно за 2 года исправить положение то подскажите как.
 
Цитата
Gosha1996 пишет:
зрение -2
Зрение -2 + качалка (т.е. значительная физическая нагрузка) = риск отслоения сетчатки глаз. Аккуратнее с "железом"! Налегайте на морковь!
Есть "прыг"- уже респект!
Прибавьте в весе, но держите тело в форме!
Работайте над собой, а мы сожмём за Вас кулаки!
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой