Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Как судьба сложиться,я думаю что и в морскую пехоту тоже в России не плохо попасть :D
УДАЧИ :D
Позабыв о службе, девчонок вспоминая,
Собрались ребята, грустя и веселясь.
Я им рассказал, как я любил тебя когда - то,
Но не рассказал, что ты меня не дождалась.
 
Фуух... спасибо, успокоили меня этой темой :)
Очень хочу попасть в ВДВ, но все боялся, что никак не протолкнуться... А тут прямо руководство к действию :)
Щщастье то какое! :wub:
 
Попадули я

я хочу в ВДВ но у мена плоскоступие незнау какое степени но вoпше я некогда ево не замечал,и зрениа у мена 1.0 а так я 175цм и вешу 60кг занимаус таеквондо и бегау, потагиваус 12 раз и отжимаус 33, знау шведский и англский
 
Цитата
Снаухи  пишет
Попадули я

я хочу в ВДВ но у мена плоскоступие незнау какое степени но вoпше я некогда ево не замечал,и зрениа у мена 1.0 а так я 175цм и вешу 60кг занимаус таеквондо и бегау, потагиваус 12 раз и отжимаус 33, знау шведский и англский
Странный акцент. А вы гражданин России?
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Отжиманий маловато будет.
 
Цитата
Снаухи  пишет
знау шведский и англский
Лучше бы русский :D
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
Цитата
Harmet  пишет
Цитата
Снаухи  пишет
Попадули я

я хочу в ВДВ но у мена плоскоступие незнау какое степени но вoпше я некогда ево не замечал,и зрениа у мена 1.0 а так я 175цм и вешу 60кг занимаус таеквондо и бегау, потагиваус 12 раз и отжимаус 33, знау шведский и англский
Странный акцент. А вы гражданин России?
да я гражданин России. Я толко исползивал www.translator.ru, поетаму так погано написал
 
Цитата
Снаухи  пишет
да я гражданин России. Я толко исползивал www.translator.ru, поетаму так погано написал
Попадешь, физо подтяни, здоровье в норме должно быть. Прыги желательно. Поищи по форуму отвечалось не однократно.

Зачем гражданину России транслит? Нет русских буквывкив на клаве? Странно.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
А если я заканчиваю институт и пойду служить,какова вероятность,что меня возьмут в ВДВ офицером?
 
Mr.X странный ты какой-то.
Судя потому что ты написал и как поставил вопрос, то вероятность стать офицером ВДВ после института у тебя 0%.
Другое дело если ты закончил военную кафедру, получил соответсвующий ВУС, со спортом на ты, здоровье позволяет, марально и физически готов служить в ВДВ то тут твои шансы увеличиваются.
Вероятность службы офицером ВДВ зависит только от тебя.
Памяти павших! Ради живых! Во имя правды!
 
Извиняюсь за не вполне корректный вопрос.Я заканчиваю Военную кафедру и буду офицером артиллерии.Военные сборы буду проходить в учебном центре по подготовке младшего командного состава артиллерии ВДВ...С физ подготовкой у меня все в порядке,вот только никогда не занимался боевыми искуствами.
Да и еще вопрос как относятся к выпускникам военных кафедр в частях?нам офицеры говорили,что по меньшей мере плохо...
 
Цитата
Mr.X  пишет
вот только никогда не занимался боевыми искуствами.
Да и еще вопрос как относятся к выпускникам военных кафедр в частях?нам офицеры говорили,что по меньшей мере плохо...
боевыми искуствами не обязательно заниматься чтобы попасть в ВДВ. так что с этим нет особых проблем.
что же касается офицеров с гражданских вузов то отношение неоднозначное. одних интересует вопрос почему ты хотел стать военным а пошел в гражданский вуз, а другим все равно будет. самое главное какой ты в действительности окажешься офицер. из этого о тебе и сформируется мнение
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Здорово, ребят.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Умоего друга не особо хорошее зрение B)  :) , так вот, он, (как и я)  :D оч сильно хочет в ВДВ, просто бредит этим, а в военкомате ему поставили лишь Б3, то биш годен с не значительными ограничениями именно из-за зрения. Но в данный момент он учится и если пойдет в армию, то минимум через 5 лет. Что вы можте посоветовать ему делать в это время?
РОССИЯ - наша Мать, НЕБО - наша Стихия,
ЧЕСТЬ - наше Знамя. Да будет обречен тот,
кто покусится на эти Незыблемые Святыни...
 
Поищи в других темах про медкомиссию - уже неоднократно вопрос про плохое зрение обсуждался.
В двух словах - вариантов два:
- идти служить в другие войска
- срочно подделывать документы и ставить нормальное зрение в них
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Ира, ну что ж так мрачно? Есть еще один вариант - подправить зрение. Уж за пять-то лет, при желании... :rolleyes: Хоть до +10 довести можно. :lol:
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
"Валера"-(85)  пишет
Цитата
SeNiSe  пишет
(уже прыгал но мало).
Так на 3 разряд нужно всего 3 прыга. :)
А на 2 и 1, сколько прыгов нужно?
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Наверно надо и мне задать пару вопросов:

сейчас я учусь в универе на 4-м курсе, мне 20 лет, почти год занимаюсь каратэ, отжимаюсь на кулаках 50 раз, после универа хочу посвятить свою жизнь войскам. В связи с этим хочу пойти служить в 45 ОРП, а после попробовать поступить в Рязань. Так вот: возьмут ли меня в ОРП (со здоровьем у меня все ок) и имеет ли смысл идти потом в институт?
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Так на 3 разряд нужно всего 3 прыга. :)
А на 2 и 1, сколько прыгов нужно? [/quote]
Не надо пороть горячку!
Для второго разряда нужно выполнить более 20 прыжков, плюс выполнить нормативы по точности приземления. И еще, если не ошибаюсь, сумма времени свободного падения должна быть не ниже какого-то значения. Какого, тоже не помню.
Яндекс тебе в помощь.
А вообще, не обязательно сдавать на 2-й разряд, имхо. Сделай 10 прыжков и на тебя уже должны обратить внимание. А на разряды иди, если ты решил серьезно этим заниматься и стать спортсменом-парашютистом.
Приходи редко, проси мало, уходи быстро...
 
Цитата
Волонтер  пишет
Наверно надо и мне задать пару вопросов:

сейчас я учусь в универе на 4-м курсе, мне 20 лет, почти год занимаюсь каратэ, отжимаюсь на кулаках 50 раз, после универа хочу посвятить свою жизнь войскам. В связи с этим хочу пойти служить в 45 ОРП, а после попробовать поступить в Рязань. Так вот: возьмут ли меня в ОРП (со здоровьем у меня все ок) и имеет ли смысл идти потом в институт?
В 45-й полк - если договоришься, то возьмут.
В училище - нет, потому что когда ты окончишь университет, у тебя образуется уже одно высшее образование. А второе высшее нынче платное, и ВВУЗы, по-моему, им не занимаются...
А зачем тебе в Рязанку после универа (кстати, что за университет-то)?  Пойди на военную кафедру и получи лейтенанта. А потом - на контракт... Конечно, "пиджак" - это не совсем офицер... Но на службе ты быстрее научишься всему необходимому...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В том то и дело, что в нашем универе нет военной кафедры  :(  Получается что единственный выход - идти в школу прапорщиков? Блин, а так хочется стать офицером!

PS: Омский Государственный Университет.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Здорово ребята. Мне 16 лет. Живу в военном городке.
Есть мечта служить в ВДВ. Считаю, что только там смогу проявить себя
и чему-то научиться. Со здоровьем всё впорядке. Занимаюсь каратэ-шотокан, регулярно посещаю спорт-городок(перекладина,брусья и.т.д). Но тут такое дело при моём росте 182 см. мой вес 65 кг.
Призываться буду через год. (мне уже почти 17). Ответьте пожалуйста Уважаемые Десантники, могу-ли я с такими параметрами попасть служить в десант?  Я слышал, что многое зависит именно от самого человека на сборном пункте?
Я заранее очень благодарен!
 
Вообще эта тема уже обсуждалась на форуме, воспользуйся поиском.
А вообще нормальные параметры, у меня рост был 182 при весе 67 и ничего, нормально.
Удачи! :D
 
Цитата
shotokan  пишет
Ответьте пожалуйста Уважаемые Десантники, могу-ли я с такими параметрами попасть служить в десант?
Да ё-моё, каждый день одинаковые вопросы! Пацаны, ну вам что, лень форум посмотреть??

FAQ по ВДВ: или часто задаваемые вопросы в этом разделе ты найдешь ответы на свои вопросы.

Удачи!
 
Парни, не надо наезжать на пацана.  :)  
Он только нафоруме зарегистрировался ,и уже ругают.

Конечно,  есть ветка для призывников.
to  shotokan
Хочу тебе сказать,  пройдись по всем врачам и проверь свое
здоровье заранее, чтобы в случае чего можно было исправить.
А иначе ты со своей светлой мечтой можешь пролететь.

Действуй, и у тебя все получится :)
 
Я думаю что у тебя всё получится! У тебя есть мечта и цель.
Скажи обязательно об этом в военкомате и попроси чтобы тебя
направили на прыжки,где ты пройдёшь спец.подготовку для
службы в ВДВ.Успехов тебе!
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Цитата
Димаз  пишет
Я думаю что у тебя всё получится! У тебя есть мечта и цель.
Скажи обязательно об этом в военкомате и попроси чтобы тебя
направили на прыжки,где ты пройдёшь спец.подготовку для
службы в ВДВ.Успехов тебе!
Полностью согласен!С твоим ростом и самое главное здоровьем надо дерзать. ;)  Удачи.
И за десант и за спецназ
 
Спасибо всем кто ответил! Честно говоря я хотел бы услышать другое. То что хочу служить в ВДВ я конечно скажу и уже сказал в военкомате(на предварительной постановке на воинский учёт). Но дело в том что они на это всё, просто забивают и приписка в военкомате в определённые войска не значит ничего! Всё дальше будет зависить от человека и удачи и может поменяться в самый последний момент. Ещё раз говорю, что со здоровьем проблем нет. Я бы хотел узнать как найти покупателя на сборном пункте, договориться, чтобы он взял к себе? Рост у меня нормальный(182) вес 65. С физ.подготовкой всё нормально. Мне кажется что для ВДВ у меня вес маловат, хотя в таблице соотношения рост к весу-я отношусь к нормальному питанию(при росте 182 вес должен быть 63-74 кг). Всё остальное отлично!
Заранее благодарен всем кто ответит!
 
Знает кто секцию РБ, или что нибудь связанное с ВДВ в Питере.Вообще реально что-нибудь сделать с физ подготовкой за 4-5 лет(если поступлю)
Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?
 
Поговори с военкомом по поводу приезда покупателя.
Неужели он такой плохой человек, что не скажет  :unsure:

По поводу веса - раз "нормальный", значит для любого рода и вида
войск он нормальный. Избыток также не приветствуется.

Удачи ...  :)
 
Цитата
Viper  пишет
Поговори с военкомом по поводу приезда покупателя.
Неужели он такой плохой человек, что не скажет  :unsure:
В том то и дело что военкому всё до фени. Я для них определённая единица, и как только автобус заберёт меня на сборный пункт, интерес ко мне сразу же пропадёт.
А если не дай бог случиться такое, что на сборный пункт не приедет покупатель из ВДВ, могут забрать другие? Что тогда делать? :(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой