Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Folk это ерунда то что он общается долго общатся небудут народу многа он тупо спросит чем летом занимался какое образование а начнеш ему толковать он сразу "следующий" и фамилию я ничего неимею против прыжков это даже хорошо но попадаются очень извините за вырожение (не толерантные) представители :)

<br/>
i <br/><br/>Пишите пользуясь общепринятыми нормами правописания.<br/> <br/>
Cнайпер-разведчик!!!
 
Цитата
i.o. пишет
Бегать надо 3 км, 5, 6, 10, 1 км и 100 метровки. Самая "злая" дистанция это 3 км. Попробуй уложится в 12 минут, но желательно бегать быстрее. 12 минут на гражданке в спортивном костюме это не тоже самое что в ботинках или сапогах бежать. У нас ещё была дистанция выход в район сосредоточения 11 туда и столько же обратно и всё на время. Короче кробе дистанции ещё и время надо учитывать при беге.Чем короче дистанция тем меньше времени отводится на неё.
Бегаю отнюдь не в спорт костюме в силу времени года и нежелании заболеть))На пробежке одеваю водолазку,ветровку, треники(штаны от спорт костюма) и берцы (летние облегченные)с "деревянной" подошвой )) Перехожу сейчас на 3 км(расстояния по спутниковой карте мерию))  ) Сложность еще в том что живу в городе с большим кол-вом автомобилей и удаленностью стадионов и беговых дорожек да еще эта хрень с погодой-под ногами лед на котором вода-не сильно разбежишься)) Но мы стараемся))
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Цитата
mastersalex пишет
Folk это ерунда то что он общается долго общатся небудут народу многа он тупо спросит чем летом занимался какое образование а начнеш ему толковать он сразу "следующий" и фамилию я ничего неимею против прыжков это даже хорошо но попадаются очень извините за вырожение (не толерантные) представители :)
Конечно все само собой зависит от покупателя,но если ему придется выбирать между тем кто занимался и тем кто нет я думаю выберет 1
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Во-первых,твое желание попасть туда,куда ты хочешь.Меня"авторитетной комиссией отобрали для обучения в радиотелеграфной школе ДОСААФ"- так мне заявил прапощик в военкомате,но я ответил,что не хочу там обучаться,т.к.нет музыкального слуха,а хочу служить в ВДВ.Последовал ответ"Жди повестку".Пришла повестка на сборы в Ленинградский аэроклуб для подготовки по парашютной подготовке и прыжкам.Меня в училище не отпускают,но я все равно прошел его. и прыгнул 3 раза до службы.
Во-вторых,многие здесь пишут на счет физухи.Да,немаловажный фактор.В школе я бегал кроссы,играл в баскетбол и волейбол,был разряд по лыжам,но год после школы не прошел даром-набрал вес и стало тяжко.В подразделении,в учебке,кугда пришел,то подтягивался 4 раза.Через 2-3 месяца я потерял около 10 кг веса и уже подтягивался 16 раз.По-моему я один сбросил столько в учебке,остальные остались в своем теле или же даже поправились.Режим и постоянная нагрузка сказались.В батарее, первоначально все кто мало подтягивался, в сан.узел ходили "через перекладину".Не дай бог сержант увидит,что прошел мимо и не подтянулся или не сделал поднос ног к перекладине,будешь вечером висеть сосиськой минут 30-40.
В-третьих,конечно же к тебе должна придти Фортуна и повернуться к тебе лицом.Если повернется правильно,то вот оно-ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ. Вот они-незабываемые никогда в последующем-Воздушно-десантные войска!!!
Гвардии старший сержант.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
Folk пишет
Конечно все само собой зависит от покупателя,но если ему придется выбирать между тем кто занимался и тем кто нет я думаю выберет 1
Поверь,ничего от "Покупателя" не зависит.Зависит в военкомате,а уж кто формировал команду, они и заказывают музыку.Я дважды за службу ездил за молодежью в Уфу-май и октябрь 79 года. И чтобы не говорили,никто из "Покупателей" не мог поменять команду тому или другому призывнику.Давали и денег,и задабривали подарками и обещали безбедную жизнь в части,если только возьмем в ВДВ.Но это не реально было тогда.Я отвечаю за себя и своих коллег,с кем ездил,что нам это не нужно было.Команды сформированы в военкоматах и они отвечали перед командованием частей и МО за это формирование.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
Цитата
grach1958 пишет
Поверь,ничего от "Покупателя" не зависит.Зависит в военкомате,а уж кто формировал команду, они и заказывают музыку.Я дважды за службу ездил за молодежью в Уфу-май и октябрь 79 года. И чтобы не говорили,никто из "Покупателей" не мог поменять команду тому или другому призывнику.Давали и денег,и задабривали подарками и обещали безбедную жизнь в части,если только возьмем в ВДВ.Но это не реально было тогда.Я отвечаю за себя и своих коллег,с кем ездил,что нам это не нужно было.Команды сформированы в военкоматах и они отвечали перед командованием частей и МО за это формирование.

Или вобще покупатель посатрел на глаз прикинул ага рама здоровая ну и все ойда сюды у меня знакомый ваще ушел с хреновым зрением в ВДВ а сам здоровый ну он там водилой был так то ну всеравна :blink:

<br/>
i <br/><br/>Отправляемся изучать орфографию и правописание.<br/> <br/>
Cнайпер-разведчик!!!
 
В принципе у меня самого знакомый пришел недавно.Рост 170-с чем то вес дай бог 55 кг.курил постоянно как паровоз и пил как пьянь последняя.я ох....очень сильно удивился когда мне сказали что он служил в ВДВ  :huh:


Ребят, выложите пожалуйста нормативы по бегу соответственно на 100м, 1км, 3км, 5км и 10км.Заранее благодарен.
С уф Фольк

<br/>
i <br/><br/>Устное предупреждение - приведите в соответствие с Правилами п.11 Ваши личные данные.<br/> <br/>
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
Цитата
Folk пишет
В принципе у меня самого знакомый пришел недавно.Рост 170-с чем то вес дай бог 55 кг.курил постоянно как паровоз и пил как пьянь последняя.я ох....очень сильно удивился когда мне сказали что он служил в ВДВ  :huh:


Ребят, выложите пожалуйста нормативы по бегу соответственно на 100м, 1км, 3км, 5км и 10км.Заранее благодарен.
С уф Фольк

!00 метров - не больше 14 секунд, 1 км 4 минуты, 3 км орентируйся на 12 минут, 10 км - 50 минут. Все цифры близки к требованиям, так, что если попадаешь в эти цифры - то хорошо. Самые сложные дистанции это 1 км и 3 км. Мне их труднее всего бегать.
 
Цитата
grach1958 пишет
Поверь,ничего от "Покупателя" не зависит.Зависит в военкомате,а уж кто формировал команду, они и заказывают музыку.Я дважды за службу ездил за молодежью в Уфу-май и октябрь 79 года. И чтобы не говорили,никто из "Покупателей" не мог поменять команду ...
За тридцать лет прошли большие изменения!
 
Цитата
Петрович68 пишет
За тридцать лет прошли большие изменения!

Это точно! не знаю как где, а 15 лет  назад в Свердловской обл. от военкоматов ни чего почти не зависило. Всех собирали в Егоршино, и там формировали команды... помоему и щас так же, за небольшим исключением. И уже там помоему все зависит от покупателей
 
Цитата
Пионе® пишет
Это точно! не знаю как где, а 15 лет  назад в Свердловской обл. от военкоматов ни чего почти не зависило. Всех собирали в Егоршино, и там формировали команды... помоему и щас так же, за небольшим исключением. И уже там помоему все зависит от покупателей
И не 15 лет назад, а сейчас - военкомат почти ничего не решает. В Москве то же самое - районный военкомат максимум, что может сделать - отправить на городской сборный пункт в тот день, когда приезжают нужные покупатели. Но и то - в этот осенний призыв у нас опять частично разворовали ребят - покупатель нужный не приехал, и пацаны выбирали из того, что было :(
А в областном и вовсе - из десантной команды нашего мальчика просто в приказном порядке "увел" более влиятельный покупатель...

И все подтверждают, что команды перетасовывались на сборном пункте тыщщу раз.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А в областном и вовсе - из десантной команды нашего мальчика просто в приказном порядке "увел" более влиятельный покупатель...
[/quote]

Интересно какой-же мощьности был этот покупатель? Какие войска можете вспомнить?
Cнайпер-разведчик!!!
 
Цитата
mastersalex пишет
А в областном и вовсе - из десантной команды нашего мальчика просто в приказном порядке "увел" более влиятельный покупатель...

Интересно какой-же мощьности был этот покупатель? Какие войска можете вспомнить?
Зачем вспоминать-то? ФСО...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Тоже напишу историю которая длится в настоящее время...

Пришел я по повестке на 15 декабря 2009г. на прохождение мед комиссии. Все шло гладко..заходя в кабинет хирурга и собственно при осмотре.. он спросил: почему такой худой? ... я ответил: набераю вес.. перед выходом из кабинета я задал банальный вопрос: здоров? на что он ответил: как бык..иди вес набирай :D  и я пошел в кабинет.. где врач ставит  категорию годности (терапевт вроде.. на тот момент их было 2 (женщины) соответственно и принемали они по 2 человека).

После всех процедур.. давление.. пульс.. раздеться до пояса.. сижу я и смотрю что она пишет.. правда разглядеть не могу.. ну как человек с подвешенным языком (да и просто как человек интересующимся за свою дальнейшую судьбу и общительный) начал я входить с ними в контакт сразу же как только вошел в кабинет.. сам по себе не думая.. стал задавать не принужденные вопросы.. плана: что-то вы устало выглядите.. наверное много призывников?.. косят ли парни от армии? и т.д. все перешло в доброжелательное общение... и спрашиваю я: какая у меня категория там везде А ??  на что она мне отвечает А-1 и пишет дальше свое постановление..  :o  *терять нельзя было не секунды!!.
Я говорю мне нельзя А-1 мне поступать в военное училище.. после чего она подняла на меня взгляд.. и тут я начал много говорить (не помню что я ей начал объяснять.. доказывать).. после чего она меня спрашивает: тебе прям категорию А надо ? и все? .. я говорю ДА! и не каких А-1..  тут же я задал вопрос: а почему А-1.. в чем проблема?
ответ был не столь страшным.. вся причина была в ВЕСЕ. Узнав у нее что мне не хватает все лишь  2кг  я начал ее уговаривать дать мне время на то что бы я набрал вес... говорит она мне: ладно.. не буду рубить тебя под корень.. тебе время до 25 так как потом закрывают все дела.. и написав на деле карандашом ОБЯЗУЮСЬ НАБРАТЬ ВЕС и т.д. мы зашли к главному врачу.. договорились..вручили повестку на 28 декабря.. и я отправился домой

С мыслями в голове о предстоящем 10-ти дневном поедании и может даже переедании пищи.. я шел домой..
В мыслях крутилась одна манная каша и сало.. по пути зашел в магазин и взял пару кг  крупы.
Вообщем ел я и ел..ел..ел эти две недели кашу.. добавлял в нее чернослива.. кураги..   ел орехи.. пил.. пил..
Так как весов у меня нету... не мог взглянуть на свои результаты столь долгого старания.

Пришло время идти в военком..
Проснувшись утром.. я съел полную тарелку свекольника и выпил большую кружка чая. С полным животом.. доехал я до нужной мне остановки (дальше мне предстояло идти пешком энное расстояние) по ходу дела.. чувствуя что в животе появлялось место я заходил в попутные магазины и покупал соки с трубочками.. и немедленно отправлял содержимое внутрь себя.. когда я подходил уже к военкомату дышать было посложнее чем обычно видимо от того что желудок был через чур переполнен.. не хватало только затычки  :P.

Поднялся я к главному врачу и говорю: вот он я.. готов.
Искала она мое дело и сказала: что вроде мы его уже подписали и отдали в дальнейшие кабинеты куда ему надо идти (делу) .. Я удивился и начал говорить.. что я пришел в срок как договаривались.. В общем пошла она по кабинетам и нашла мое дело.. мне повезло .. и его не подписали до конца. Отправила она меня к терапевту.. та в свою очередь пошла со мной в кабинет.. где стоят весы.. меряют рост...

После того как я залез на весы..  я начал  мысленно и морально давить на них. Точные цифры я не помню но на мой рост 179  мне надо было 63 с мелочью или 64кг...не хочу соврать.. надо смотреть таблицу которой у меня нету.. в инете смотрел но там не такая таблица как у врача.  
И по результатам весов.. я поднял те злосчастные пару килограммов!! (наверное.. больше из за того.. что ВЫПИЛ очень много)..  
В этом кабинете сидел врач (женщина) которая сказала минусуйте ему пол кг а лучше 700гр из за одежды!!!.. они согласились  :o и хотели уже вычесть (и тогда бы вес СНОВА не соответствовал росту) на что я возразил и сказал что моя одежда столько не весит... после чего быстро разделся до нижнего белья и встал на весы.
В итоге все сошлось..

Пришло время идти по повестке 28 декабря... коротко..
Зашел я в кабинет.. там сидело несколько военных по форме. Один спросил: готов служить? ... я ответил: готов!
Второй сказал будеш служить в сухопутных войсках!!

Чуть ли из рук не упали листки :blink: .. которые я отксерил и нес.. чтобы вложили в мое дело.. это отксеринная моя книжка спортсмена-парашютиста и характеристика (Образовательное учреждение центральный аэроклуб им. В.П. Чкалова РОСТО) - обособленное структурное подразделение "Магаданский учебно-тренировочный отряд"

__________________

Посмотрел я на сайте МО  структуру Вооруженных Сил

ВДВ - отдельный род войск.

К ВИДАМ  Вооруженных Сил относятся
Сухопутные войска
Военно-воздушные силы
Военно-Морской Флот

Заходил в кабинет.. где лежат дела.. женщина меня уверяла.. что ВДВ это и есть сухопутные войска  :blink: кто прав?!

Пойду завтра в военком проявлять свою красноречивость.. если не поможет.. буду мозолить им глаза.. если и это не поможет.. думаю писать письмо в выше стоящие органы или инстанции.. что бы меня перевели в ВДВ.. а куда писать письмо.. если это понадобится я думаю спросить увас.. так как хочу связать свою жизнь с военным делом и готовлюсь поступать в РВВДКУ..

Дали повестку на 9 апреля 2010 г.

__________________

Спсбо за внимание
 
Вы мне в личку вопрос задали, я вам ответил.
Читайте раздел для призывников если мой ответ вас не удовлетворил.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Вы мне в личку вопрос задали, я вам ответил.
Читайте раздел для призывников если мой ответ вас не удовлетворил.

Я изучаю форум довольно долго и читаю темы.. сколько могу .. и пользуюсь поисковиком.. и прежде чем написать я задал вопрос в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ не одному человеку.


И разве выше написанный мой пост не относится к теме "Как попасть в элиту" ?!  
(просто более менее описанным).
В данном рассказе присутствует сущность "Как попасть в злиту" стремление и способы решения неких проблем которые могут быть у других призывников.

С уважением!
 
МБ как дополнение к прошлым сообщениям..  можете посчитать за флуд

Кстати поискав про категории .. нашел что А1 это полностью здоров  :blink:
 
А - годен без ограничений.
Читайте раздел о медкомиссиях.

Цитата

В данном рассказе присутствует сущность "Как попасть в злиту" стремление и способы решения неких проблем которые могут быть у других призывников.

Вторая часть вашего сообщения не относится к теме.
Не надо спорить о том что не относится к теме.
Возражения в личку.
 
Вопросик есть не знаю было или нет уже на форуме т.к я новенький. По блату вероятность достаточно хорошая попасть туда куда хочешь?
 
Цитата
Минздрав72 пишет
Вопросик есть не знаю было или нет уже на форуме т.к я новенький. По блату вероятность достаточно хорошая попасть туда куда хочешь?

Мне кажется, что с блатом ответ очевиден.
 
Цитата
r3Lz пишет
МБ как дополнение к прошлым сообщениям..  можете посчитать за флуд

Кстати поискав про категории .. нашел что А1 это полностью здоров  :blink:
По блату да, дело твое перекинут на какие тебе надо войска и все. Потом возьмет он тебя или нет уже не от кого не зависит.
Cнайпер-разведчик!!!
 
Эхх..... на апрель повестка пришла , очень хочу в элиту ( мечта так сказать )  :rolleyes:  осенью 5 однагрупников забрали,  2 в Мор.Пехоту и 3 в ВДВ, говорят служба пока идёт отлично , кормят на убой  :lol:  повезло))) Я тоже не хочу прост так прос**ть 1 год жизни, собирая окурки на плацу... Перед призывом думаю с парашютом 3 прыга сделать мб плюс какой будет...  Сам спортом занимаюсь тяж.атлетикой , последний год оч усиленно занялся здоровьем ( даже пиво не пью :ph34r:  ), бегаю по 3 км в зале , мало но всёже. Со здоровьем были проблемы в детстве , худенький был и с  В.С.дистанией но дистания с возрастом пропала , а худобу исправили тренеровки и желание прийти в норм форму :lol:  Понимаю что не от меня зависит возьмут или нет , но блин если не попаду в ВДВ будет оч обидно :(  мягко говоря.
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2
 
Цитата
P@tron пишет
Эхх..... на апрель повестка пришла , очень хочу в элиту ( мечта так сказать )  :rolleyes:  осенью 5 однагрупников забрали,  2 в Мор.Пехоту и 3 в ВДВ, говорят служба пока идёт отлично , кормят на убой  :lol:  повезло))) Я тоже не хочу прост так прос**ть 1 год жизни, собирая окурки на плацу... Перед призывом думаю с парашютом 3 прыга сделать мб плюс какой будет...  Сам спортом занимаюсь тяж.атлетикой , последний год оч усиленно занялся здоровьем ( даже пиво не пью :ph34r:  ), бегаю по 3 км в зале , мало но всёже. Со здоровьем были проблемы в детстве , худенький был и с  В.С.дистанией но дистания с возрастом пропала , а худобу исправили тренеровки и желание прийти в норм форму :lol:  Понимаю что не от меня зависит возьмут или нет , но блин если не попаду в ВДВ будет оч обидно :(  мягко говоря.

Да вот я тоже призывался 7 ноября 2009 две недели кочевал от призывного до больницы(свиной грипп подхватил) привезли на призывной и сказали на пол года домой.Теперь жду весныи. Да народ подскажите приехал покупатель ВДВ Онук или Оник как то так я только не расслышал имеется ли, что нибуть подобное в войсках? Как раз после болезни мое дело то там было у него а тут на те =( Еще слышал, что вышел приказ что 20-го марта только будут демобилизоватся, а призыватся будут только в мае. Правдо ли это?
Cнайпер-разведчик!!!
 
Цитата
mastersalex пишет
Да народ подскажите приехал покупатель ВДВ Онук или Оник как то так я только не расслышал имеется ли, что нибуть подобное в войсках?
В войсках имеется учебка ВДВ в Омске.
 
Здраствуйте!Подсказите:при росте 192см и весе 103кг возможно попасть в десант???В пр.удостовирении кат.годности А(полн.годен),но косяк 3 года назад сломал стопу и хромаю чуток но все записи врачей в отдельной карточке которую я могу показать,могу уничтожить!Думаю в военкомате не будут смотреть на походку!А очень хочется в ВДВ!Посоветуйте пожалуйста!
 
Всем привет. Вот хочу попасть служить в ВДВ но раньше ломал себе пару раз стопу и несколько раз пальцы да и зрение ( -1.5 ) С физ подготовкой всё в норме имею разряд по кикбоксингу.
Вообщем вопрос таков: Смогу служить в ВДВ (точнее возьмут ли служить в ВДВ)?
 
Цитата
EsTaRi0L пишет
Всем привет. Вот хочу попасть служить в ВДВ но раньше ломал себе пару раз стопу и несколько раз пальцы да и зрение ( -1.5 ) С физ подготовкой всё в норме имею разряд по кикбоксингу.
Вообщем вопрос таков: Смогу служить в ВДВ (точнее возьмут ли служить в ВДВ)?
Нет. По медицинским показаниям: зрение и переломы стопы.
 
а если как нибудь скрыть
 
Цитата
EsTaRi0L пишет
а если как нибудь скрыть
Такого Вам здесь не посоветуют - прямое нарушение Правил. И еще. Можно обмануть врачей или "договориться". А потом сковать своих товарищей при выполнении задачи, когда здоровье подведет. И хорошо, если задача будет учебной...
 
как оно может подвести нога чтоль отнимется? из-за трещины такое врядли произойдёт . а зрение и восстановить можно!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой