Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Помогите советом:
19 декабря отправляют в Читу для прохождения КМБ, в ВДВ мне путь закрыт? Категория здоровья А1. Рост 176 вес 71, вроде отклонений никаких нет.
Я спросил у прапорщика: "в какие войска меня определили?" Он говорит из Читы там уже распределяют по разнорядке в ВДВ или СВ и   т.д.
Обманул? Или мне всётаки стоит понадоедать в Военном Комисариате?
Разъясните пожалуйста, искал тему, не нашел поиск зараза.
С уважением, зарание спасибо.
 
Какие Вы все таки наивные. Психологически готов, физически.
Я вот не готов был вааще, (есть подозрение, что ваще негоден был к службе по призыву).
Это как рулетка, повезет-не повезет. Приходит покупатель, делает заявку, и все, пипец. Ни чего больше не сделаешь. Так что дышите ровно. Для того, что бы попасть в ВДВ, не нужна ни какая подготовка, вас там подготовят, нужно только везение. (хотя везение конечно сомнительное  ;) )
 
Всем доброго времени суток. У меня в принципе стандартная ситуация, только с небольшими отклонениями. И куча вопросов.

Начну по порядку. Как и у остальных - мечта попасть в ВДВ.
Мне 17 лет, заканчиваю 11 класс. Предварительная комиссия катеория "А". Рост 186, вес ~84-87  В армию призываться буду только в следуйщем году. Но подготовиться ришил основательно.
Так вот, первый вопрос: сам я живу в Омске, т.к. тут есть часть, возможно ли как то съездить, с кем нибудь договориться, чтобы служить у них.
Второй вопрос: читал, что в элитные войска сейчас срочников берут очень мало. Т.к. судьбу свою хочу видеть только в ВДВ, контрактная служба меня не как не пугает. Отсюда ещё цепочка вопросов, как подписываеться контракт,На каких условиях подписывается, т.е. с указанием конктретных воиск, или типо подписал и куда отправят, туда и пойдёшь. Вообще, с кем заключается контракт, с государством, или с конкретной частью?  
Ну и последний вопрос:
Тут нашёл такую вот инфу

Цитата

Омская область
644092 г.Омск
ул.Перелета д.8 кв.390
Омское региональное отделение
Межрегиональной общественной
организации ветеранов
Воздушно-десантных войск и войск
специального назначения
"Союз десантников"

Я так понял эта организация тоже может чем то помочь?

Вроде бы всё)

P.S. Извиняюсь, если я повторяюсь, топ прочитал на процентов 70. Благадарю за внимание.
P.S.2:
Цитата

Я сам из Якутии и не из ее центра

Привет землякам! (Оймяконский район. П. Усть-Нера, 9 лет жил там))

С Ув., LoLLik  :rolleyes:
 
Здравствуйте, всем. С форумом знаком, больше по тактике боя и о разных операциях читал. Времени осилить все 26 страниц нет, да и интернет через медленный модем.
Я прошел комиссию, годен "А". Писал специальные тесты. Я из п. Уренгой, Пуровский р-н. Повестка в Тарко-Сале на 13 декабря, затем в Ноябрьск.
Братишки, буду верным службе и Родине, мне место в серьезных войсках, ВДВ и СпН и тд. Я на гражданке занимался армейским РБ, (это так, к слову) Я понимаю, что я обламываюсь, и теперь служат только год. И если есть хоть какой-то шанс, попасть в элиту, может кто похлопочет за меня?
В сообщения написать никому не могу, нет прав :) А вот электро почта есть. snorov соба4ка gmail.com
Если есть в моем районе клубы, напишите мне.

С Уважением
 
LoLLik, да-а-а брат, по ходу ты с ВДВ пролетаешь. Есть такой стандарт, в ВДВ рост не более 180 см. вес не более 90 кг. Так что старайся лучше.
 
Мне в военкомате сказали что,напишут в войска вдв,ну я надеюсь попасть вдв, кажется неуверен что попаду,много лет ждал этого :-(,уже на днях заберут в армию
 
Какие способы есть чтобы служить в вдв и подписать контракт в этих войсках?Если попаду в другие можно как нибуть через пол года попасть в вдв по контракту?В общем свою жизнь хочу связать с этой професией и не поверну с пути если даже будет трудно
 
АХТУНГ  :o :o :o   , пацаны че вы паритесь, пойдете в армию там вам все раскажут, покажут и научуть, даже если вы этого не хотите
 
Цитата
Док (1999-2001) пишет
Есть такой стандарт, в ВДВ рост не более 180 см.
Весьма сомнительно.
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87 пишет
Весьма сомнительно.
Мне сказали это тогда было 180,а щас и 170 берут в вдв
 
Мне сказали это тогда было 180,а щас и 170 берут в вдв
[/quote]
Такого категоричного ограничения  нет
С нами Бог и два парашюта!
 
Не надо заниматься гаданием.
ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, всё о мед. комиссиях
 

В далеком 1988 году( при Советской власти еще) я тоже как и Вы очень мечтал попасть в ВДВ , физически был подготовлен, прыжки и.т.д. ,правдва ростом- не ахти 172см при весе -65 кг. На ПОСЛЕДНЕЙ мед.комисси мне назначают -команда 20 А  (по слухам- вроде артиллерия). И тогда я набрался наглости (сам от себя не ожидал) и выпалил сидящей предо мной комиссии (военкому, комсомольскому вожаку и еще 2 или 3 ,,буграм,,) -- Я ПОЙДУ СЛУЖИТЬ ТОЛЬКО В ВДВ-- для того и прыгал и тренировался итд , или вообще не явлюсь на сборный пункт !! :blink:
 Они на меня посмотрели как на душевнобольного ( ничего правда не сказали ), а уже через 10 дней я пришел за повесткой и расписавшись, спросил у барышни -прапорщика -- А что это за команда-65 , а она мне -ВДВ- ( радости-полные штаны). :lol:     Это я к тому что все-таки не нужно молчать как дерево , нужно ДОБИВАТЬСЯ. Ну а дальше- как повезет.
 
Здравствуйте!!!
я очень хочу попасть в спецназ!!!(помогите чем можете)
Категория у меня А1-10,6 прыжков с паращютом!!!(4 прыжка с Д5,2прыжка с Д1-5у)

ситуация такая:
пришел я в военкомат,мне сказали что набор в СПН уже был но если покупатель опять приедет то меня заберут(команду написали 105-ВДВ???)!!!
ток мне чет не верится что он приедет!!!помогите чем можите!!!

а пройти в элиту можно только с отличным здоровьем ну или быть просто счастливчиком!!! :rolleyes:
 
Цитата
proksi пишет
Цитата

Мне сказали это тогда было 180,а щас и 170 берут в вдв

Такого категоричного ограничения  нет
Да ну  :blink: :blink:  , я же говорил не выше, хотя мож и цифры попутал, скорее НЕ ВЫШЕ 190 (из АН-2 оласно прыгать), и НЕ ТЯЖЕЛЕЕ 90 кг. (парашют не выдержит), меньше можно без проблем, хоть 150 см. - оченна удобно в бэмсе кататься.
 
Цитата
SeNiSe пишет
Здравствуйте.
У меня есть небольшой вопрос, подскажите кто может.
Я сейчас в институте учусь, а затем хотел бы в ВДВ отслужить. Как я понимаю после института я только год служить должен. Могут из-за этого не взять? После института я вроде как спецом по связи буду + постараюсь летом разряд по парашютному спорту получить (уже прыгал но мало).
А сейчас все идут служить на один год, независимо от рода войск и образования.
 
Цитата
Очень хочу в вдв пишет
Мне в военкомате сказали что,напишут в войска вдв,ну я надеюсь попасть вдв, кажется неуверен что попаду,много лет ждал этого :-(,уже на днях заберут в армию
В армию не забирают, в армию ПРИЗЫВАЮТ!
 
У нас в этом году как то странно,нам сказали что позвонят по нашим номерам мобильным  и скажут когда идти,а сам жду уже несколько недель этого звонка,и завтра могут забрать и через неделю,но год службы мне все портит из-за перебора незнаю попаду ли я в вдв,сложно стало в армию попасть,если не попаду в вдв то придется мне год ждать чтобы подписать контракт в этих войсках после срочки:-(
 
Цитата
Петрович68 пишет
В армию не забирают, в армию ПРИЗЫВАЮТ!
Так точно понял я спасибо за уточнение
 
здрасти
Вопрос есть.
Кто знает где, как и почём можно прыгнуть с паращютом в Москве ?
 
Цитата
Anton.N. пишет
здрасти
Вопрос есть.
Кто знает где, как и почём можно прыгнуть с паращютом в Москве ?
В Москве совершить прыжок не получится
а вот в подмосковье без особых затруднений
dropzone.ru - смотрим читаем выбираем что ближе(поместоположению и финансам)
 
Если повезет 4 Декабря призывают меня,буду надеятся,что попаду в ВДВ :-)
 
Здорово Ребята.Я новенький,пока еще не освоился,извините если что не так.Живу я в городе Саранск,через пару месяцев на службу,очень хочу попасть в ВДВ.Рост у меня щас 167 см,вес 62 кг что нибудь из этого нужно еще добрать??? расскажите если не сложно.
Они выпьют всё от крови до пота !!! Братец воздушный десант и сестрица морская пехота !!!
 
У нас в военкомате что творится только ......... Знает,обещают сначала что заберут,а потом чтото болтают непонятное,ненавижу уже военкомат,с учебы еле-как вернулся чтобы в армию пойти столько шел в военкомат,а там заберают только тех кто денег дали в прямом смысле этого слова,а нас даже не послушают,если не заберут у меня будет полный провал,почемуже у нас военнкоматы такие?Если на личном деле А1 годен в ВДВ?
 
Завтра уже еду в армию
 
Народ привет!мне 15 лет я вот думаю как попасть в десант.как мне тренироватся для етого?и как так что-бы попали именно в Десант а не в стройбат?
 
А у кого условка.берут в ВДВ? :unsure:
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Я не буду писать,как сильно я хочу служитьв ВДВ-в противном случае я навряд- ли стал здесь что-либо писать. В 2009 году я еще только заканчиваю школу. После вышки-надеюсь призовут в ВДВ. С физухой, телосложением-вcё ок. Но только одна проблемка-у меня рост 170см, вес 65.(отец мать не высокие) Ходил к доктору(наш местный), он сказал, что с мышцами я чуть переусердствовал-они мне не дадут вымать до 180. Я хочу узнать, правду ли мне сказал врач, и могу ли я попасть в ВДВ?
 
Ребята не партесь!!!Каждому для кого слово РОДИНА - не пустой звук,есть место среди нас!!!!
Физуха -важное,но не главное!!!Главное - способность и желание учиться!!!
Современный "шарящий"солдат - универсальная самообучающаяся система.
Учиться!Учиться!Учиться!
как завещал великий мао :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Serega пишет
Я задавал подобный вопрос, мне один ответил, что он так достал военкома и ему на личном деле написали "Фанат ВДВ".
Да, это был я  B)

Цитата

Да и на призывном пункте прояви инициативу, а не жди с моря погоды! Увидишь покупателя - беги к нему, просись!
Это тоже был я  B)

Цитата

а на отправке подайдёт какойнибуть хмырь и скажет у нас блин не дабор и т.п. чё тогда делать вот будет облом
На психкомиссии спросили: "А если всё-таки не возьмут? Если пойдешь в пехоту?". Я ответил: "Не пойду! Стану на лыжи"

Цитата

из-за недобора тебя в стройбат
Спи...ть личное дело и с ним на руках догонять команду полосатых, а там... или ВДВ или дизель
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой